1:1
31.05.2018, четверг, 21:45
Товарищеские матчи. Сборные 2018
90+5'

Все! Матч завершен! Сборная Словакии сыграла вничью на своем поле со сборной Нидерландов со счетом 1:1, голами отметились Адам Немец и Квинси Промес. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4'

Опасно! Дубравка среагировал на удар Мемфиса Депая в упор!

90+3'

Эрик Пачинда ворвался в штрафную и несильно пробил после верховой передачи - прямо в руки Зуту.

90+1'

Опасно! Дубравка отразил мяч после удара Мемфиса Депая с линии штрафной.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаСловакияРуснак Альберт (10, н) уходит с поля
СловакияМихалик Ярослав (9, п) выходит на поле
88'

Де Рон нарушил правила в атаке. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Словакии - 54%, сборная Нидерландов - 46%.

86'

Неудачно разыграли угловой гости - мяч покинул пределы поля.

85'

ОПАСНО! Дубравка перевел мяч на угловой после хлесткого удара Вормера в ближний угол ворот!

84' ЗаменаНидерландыПромес Квинси (10, н) уходит с поля
НидерландыВегхорст Вут (24, н) выходит на поле
84'

Прострел Дуды с фланга перехватил Йерун Зут.

83'

Мартен Де Рон нарушил правила в атаке. Стандарт разыграют словаки.

82' ЗаменаНидерландыСтротман Кевин (8, п) уходит с поля
НидерландыДе Рон Мартен (16, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаНидерландыДепай Мемфис (9, н) получил ж.к.
Мемфис Депай грубо нарушил правила на чужой половине поля.
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Нидерландов одержать победу в этом матче?

79'

Неудачно разыграли гости угловой - с подачей Мемфиса Депая справились защитники.

78'

Слишком сильную передачу сделал Ондрей Дуда на Пачинду - Зут перехватил мяч.

77'

После розыгрыша углового Михал Дуриш пробивал в ближний угол - мимо ворот пролетел игровой снаряд.

76'

Хлесткий удар Руснака с дальней дистанции заблокировали защитники.

75' ЗаменаНидерландыВан Анхольт Патрик (11, з) уходит с поля
НидерландыЭлиа Эльеро (22, п) выходит на поле
75' ЗаменаНидерландыПроппер Дэйви (6, п) уходит с поля
НидерландыБергейс Стевен (17, н) выходит на поле
74' ЗаменаСловакияГубочан Томаш (15, з) уходит с поля
СловакияШатка Любомир (7, з) выходит на поле
74' ЗаменаСловакияГамшик Марек (17, п) уходит с поля
СловакияДуда Ондрей (8, п) выходит на поле
73'

Словаки активизировались после пропущенного гола, активно комбинируют хозяева на чужой половине поля.

72'

Оборона сборной Нидерландов заблокировала острый прострел Роберта Мазаня с левого фланга атаки.

71'

Хлесткий удар Марека Гамшика из-за пределов штрафной заблокировал Теренс Конголо.

69'

68'

Хлесткий удар Мемфиса Депая из-за пределов штрафной заблокировали защитники сборной Словакии.

67' ЗаменаНидерландыБлинд Дейли (5, з) уходит с поля
НидерландыКонголо Теренс (з) выходит на поле
66'

ОПАСНО! Вормер с убойной позиции не смог переиграть Дубравку - Рууд пробил прямо в голкипера!

65'

Сборная Словакии во втором тайме полностью отдала инициативу "оранжевым", которые активно комбинируют на половине поля словаков.

64' ЗаменаСловакияНемец Адам (11, н) уходит с поля
СловакияДуриш Михал (21) выходит на поле
64' ЗаменаСловакияМак Роберт (20, н) уходит с поля
СловакияПачинда Эрик (24, н) выходит на поле
63' ЗаменаСловакияКуцка Юрай (19, п) уходит с поля
СловакияСабо Эрик (18, п) выходит на поле
62'

Готовится не одна замена в составе сборной Словакии. Тренерский штаб сделает несколько замен в составе словаков.

61'

Квинси Промес хлестко пробил в дальний угол из-за пределов штрафной - Дубравка не смог дотянуться до мяча! 1:1!

60' ГолНидерландыПромес Квинси (10, н) (НидерландыДепай Мемфис (9, н)) - 1:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Квинси Промес сравнивает счет в матче! 1:1!
59'

Мемфис Депай с выгодной позиции пробил в дальний угол - мимо ворот!

58'

Ван Анхольт угодил в офсайд после длинной передачи из глубины.

57'

Промесу не удалось прорваться в штрафную Словакии - Губочан за счет правильного выбора позиции спокойно отобрал мяч.

56'

Комбинируют голландцы возле штрафной сборной Словакии, но никак не могут выйти на ударную позицию.

55'

СЕЙВ! Дубравка парировал мощный удар Депая в упор! Невероятная реакция голкипера сборной Словакии!

54'

Сначала Депай, а потом Блинд подавали с углового, но оборона словаков спокойно нейтрализовала опасность возле своих ворот.

53'

Депай с левого фланга навесил на дальнюю штангу - мяч срикошетил от ноги защитника и покинул пределы поля. Угловой для "оранжевых".

52'

Опасно! Мяч после плотного удара Дейли Блинда с 14-ти метров приняла на себя штанга ворот Словакии!

51'

Квинси Промер угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.

49'

Продолжают голландцы большими силами атаковать с начала второго тайма, словаки засели в обороне.

48'

Ван Анхольт нарушил правила в атаке, против Пекарика грубо сыграл левый латераль сборной Нидерландов.

47'

Мартин Дубравка в красивом прыжке парировал плотный удар Проппера издали.

46' ЗаменаНидерландыван де Бек Донни (7, п) уходит с поля
НидерландыВормер Рууд (18, п) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Словакии. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Опасно! Куцка с линии штрафной хлестко пробил под перекладину - Зут перевел мяч на корнер!

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Активно разминаются игроки сборной Нидерландов. Похоже, во втором тайме Рональд Куман сделает немало замен в составе.

43'

Мемфис с острого угла пробил точно по центру - Дубравка на месте.

42'

ОПАСНО! Ван Анхольт с линии штрафной технично пробивал в дальний угол - мяч прошел над перекладиной ворот сборной Словакии!

41'

МОМЕНТ! Теперь Гамшик решился на удар с дальней дистанции - рядом со стойкой ворот!

40'

39'

Опасно! Юрай Куцка мощно пробил с 22-х метров - Зут со второй попытки поймал мяч!

37'

"Оранжевые" угловой разыграли неудачно - словаки спокойно нейтрализовали опасность у своих владений.

36'

ОПАСНО! Дубравка в прыжке перевел мяч на корнер после удара Мемфиса Депая в ближний угол!

35'

Милан Шкриньян жестко сыграл против Мемфиса Депая практически возле штрафной Словакии. Опасный стандарт для голландцев.

34'

Перехватили гости инициативу, именно голландцы теперь контролируют игру, словаки пытаются играть на контратаках.

33'

Неудачно навесил с правого фланга Мак - мячом спокойно завладели голландцы.

32'

ОПАСНО! После подачи с углового пробивал с линии вратарской Стефан де Врей - выше ворот!

31'

Промес отличной передачи вывел ударную позицию ван де Бека, однако удар Донни заблокировал Мазань

30'

Вернулся на поле Адам Немец. Игра возобновлена.

29'

Адам Немец лежит на газоне, получил повреждение игрок сборной Словакии. Потребуется помощь врачей форварду словаков.

28'

МОМЕНТИЩЕ! Юрай Куцка мощным ударом с 30-ти метров угодил в перекладину!

27'

Мемфис Депай угодил в положение вне игры после длинной передачи.

26'

Проппер в центре сбил Куцку. Стандарт разыграют хозяева.

24'

Мемфис Депай попытался войти в штрафную сборной Словакии, но не смог переиграть один в один защитника.

23'

Прострельную передачу Мемфиса Депая с правого фланга спокойно заблокировали защитники Словакии.

22'

Роберту Маку не удалось зацепиться за игровой снаряд в штрафной сборной Нидерландов после проникающей передачи из глубины.

21'

МОМЕНТИЩЕ! Марек Гамшик после подачи Пекарика пробивал в угол - мяч прошел рядом со штангой!

20'

Адам Немец попытался пройти в штрафную мимо трех защитников сборной Нидерландов. И если де Лигта форвард обыграл, то де Врей спокойно оттеснил Немеца от мяча.

19'

В положение вне игры угодил Роберт Мак после проникающей передачи из глубины поля.

18'

Момент! Убежал Депай в штрафную на убойную позицию, но в последний момент его удар заблокировал Милан Шкриньяр!

16'

Проппер отдал безадресную подачу в штрафную сборной Словакии - никого из партнеров по команде там не было, Дубравка спокойно взял мяч в свои руки.

15'

14'

Гамшик отдал слишком сильную передачу на правый фланг, где подключился в атаку Юрай Куцка - хавбек не смог достать мяч.

13'

МОМЕНТ! После прострела с фланга в касание с десяти метров пробил ван де Бек - прямо в руки вратарю!

12'

Ух! Мемфис Депай принял мяч после длинной передачи в штрафной словаков, но с выгодной позиции пробил выше цели.

11'

Только отобрали мяч подопечные Рональда Кумана, как сразу же словаки активно запрессинговали своих визави и вернули игровой снаряд.

10'

Продолжают хозяева активно играть на чужой половине поля, голландцы никак не могут отобрать мяч.

9'

Быстрый гол забили хозяева. Марек Гамшик сделал ювелирную подачу на Адама Немеца, который головой переиграл Зута!

8' ГолСловакияНемец Адам (11, н) (СловакияГамшик Марек (17, п)) - 1:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Адам Немец открывает счет в игре!
8'

Активный Дэрил Янмат прорвался по правому флангу и сделал подачу в штрафную Словакии, но там надежно сыграл Милан Шкриньяр.

7'

Теперь уже Янмат надежно сыграл на правом фланге, не позволив Гамшику убежать на оперативное пространство.

6'

Янмат нарушил правила на фланге. Стандарт разыграют словаки на чужой половине поля.

5'

Квинси Промес угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

4'

Голландцы быстро перехватили мяч. Катают игровой снаряд на своей половине гости.

3'

Подопечные Козака со стартовым свистком взяли мяч под свой контроль. Именно словаки уверенно контролируют мяч.

2'

В темных цветах сыграет сборная Словакии, в оранжево-белых - сборная Нидерландов.

1'

Матч начался!

0'

В последних двух встречах между этими команда две победы одержала сборная Нидерландов.

0'

Могут не сыграть в это матче из-за травм Шкртел, Свенто, Вайсс в составе сборной Словакии и Ворм, Брума в составе сборной Нидерландов.

0'

Сборная Нидерландов пролетела мимо второго крупного международного турнира кряду. Но после провального отборочного цикла под руководством Рональда Кумана "оранжевые" начали демонстрировать более агрессивную и атакующую игру. Сборная Нидерландов одержала три "сухие" победы (над сборными Шотландии, Румынии и Португалии) и уступили сборной Англии.

Ориентировочный состав сборной Нидерландов на матч против сборной Словакии: Силлессен - Аке, де Лигт, ван Дейк - Янмат, ван де Бек, Проппер, Стротман, Вильена - Бабел, Депай.

0'

Сборная Словакии заняла второе место в отборочной группе к Чемпионату мира, но оказалась худшей среди вторых команд отборочного цикла и пролетела мимо мундиаля. После этого словаки провели ряд контрольных поединков, в которых уступили сборной Украине, но потом одержали три победы - над сборными Норвегии, ОАЭ и Таиланда.

Ориентировочный состав сборной Словакии на матч против сборной Нидерландов: Дубравка - Пекарик, Шкриньяр, Дьембер, Губочан - Грегуш, Сабо, Куцка, Дуда, Гамшик - Немец.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на товарищеском матче, в котором в городе Трнава сыграют сборные Словакии и Нидерландов. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.