Беневенто - Верона: обзор матча 4 апреля 2018

3:0
04.04.2018, среда, 18:00
Беневенто, Чиро Виджорито
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' Даниэле Верде (Верона) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90+1' Хорошо обработал пас в штрафной Даниэле Верде (Верона). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Мяч уходит на угловой. Верона получает шанс.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Бенито Виола (Беневенто) подал с углового, но защитники выбили мяч.
89' Беневенто хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Мяч ушел за пределы поля. Беневенто получает право на угловой.
88' ЗаменаЛоготип БеневентоБриньола Энрико (99, п) уходит с поля
Логотип БеневентоВольчипелли Джованни (73) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Энрико Brignola уйдет с поля, а Джованни Volpicelli (Беневенто) появится ему на смену.
84' ГолЛоготип БеневентоДиабате Шейк (25, н) - 3:0
84' Шейх Диабате (Беневенто) мощно пробил под перекладину! Великолепный финиш!
83' Один из игроков команды Верона забежал в офсайд, рефери увидел это.
80' ЗаменаЛоготип БеневентоДжуричич Филип (31, п) уходит с поля
Логотип БеневентоД'Алессандро Марко (7) выходит на поле
80' Время для замены. Филип Джуричич заменен. Марко Д'Алессандро (Беневенто) освежит игру.
75' Алекс Феррари (Верона) свалил соперника в подкате.
74' Бенито Виола (Беневенто) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
74' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Энрико Brignola (Беневенто) обострял сейчас. Мяч уходит за пределы поля, и Беневенто исполнит угловой.
72' ЗаменаЛоготип БеневентоИеммелло Пьетро (33, н) уходит с поля
Логотип БеневентоГильерме (66) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Pietro Iemmello уходит, а Гильерме (Беневенто) войдет в игру.
68' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФеличоли Джанфилиппо (97) получил ж.к.
68' Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Джанфилиппо Феличиоли (Верона) наказан за свой грубый фол.
67' ЗаменаЛоготип ВеронаЧерчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип ВеронаФоссати Марко (8) выходит на поле
67' Время для замены. Марко Фоссати (Верона) выходит на поле, а Алессио Черчи его покидает.
66' ГолЛоготип БеневентоДиабате Шейк (25, н) (Логотип БеневентоВиола Николас (14, п)) - 2:0
66' Во вратарской, после углового Шейх Диабате (Беневенто) перепрыгнул всю защиту и нанес точный удар головой под перекладину, у вратаря не было шансов среагировать. Мяч от перекладины оказался в воротах. Счет 2:0.
66' Угловой! Бенито Виола (Беневенто) готов разыграть его.
66' Беневенто пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Угловой. Беневенто получит шанс забить.
65' Алессио Черчи (Верона) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
64' Вратарь на месте. Шейх Диабате (Беневенто) пробил издали, но неопасно.
64' Бенито Виола (Беневенто) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
63' Хороший отбор! Шейх Диабате (Беневенто) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч покидает поле. Беневенто получает право на угловой.
62' Шейх Диабате (Беневенто) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
56' Марко Сильвестри получает порцию аплодисментов с трибун. Шейх Диабате (Беневенто) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
56' Бруно Петкович (Верона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
52' Желтая карточкаЛоготип БеневентоЛетиция Гаэтано (3, з) получил ж.к.
52' Гаэтано Летициа (Беневенто) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
52' Марсель Бухель (Верона) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
51' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБюхель Марсель (77, п) получил ж.к.
51' Шейх Диабате (Беневенто) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Марко Сильвестри отбивает мяч.
49' Марко Сильвестри получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Pietro Iemmello (Беневенто) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
48' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Алессио Черчи (Верона) забивает гол, но попав в офсайд.
46' ЗаменаЛоготип ВеронаВалоти Маттиа (27, п) уходит с поля
Логотип ВеронаПеткович Бруно (70) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Fabio Pecchia решил изменить состав. Маттиа Валоти (Верона) ушел с поля, и его заменил Бруно Петкович.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Даниэле Довери дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Желтая карточкаЛоготип БеневентоДель Пинто Лоренцо (4, п) получил ж.к.
45+1' Лоренцо Del Pinto (Беневенто) вымотал все нервы судье, и Даниэле Довери берется наказать игрока.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Лоренцо Del Pinto (Беневенто) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Довери.
43' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Алекс Феррари (Верона) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
35' Бенито Виола (Беневенто) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
34' Pietro Iemmello (Беневенто) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Марко Сильвестри прыгнул в верный угол и отбил мяч. Беневенто будет подавать угловой.
31' Рефери указывает на угловой флажок. Ромуло (Верона) собирается исполнить его.
30' Верона хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Помощник судьи принимает правильное решение, и Верона получает право на угловой.
30' Марко Сильвестри (Верона) совершил подкат. Даниэле Довери замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
27' ЗаменаЛоготип ВеронаКальвано Симоне (23, п) уходит с поля
Логотип ВеронаФеличоли Джанфилиппо (97) выходит на поле
27' Вот и замена. Симоне Calvano покинет игру, а свеженький Джанфилиппо Феличиоли (Верона) заступит вместо него.
25' Гаэтано Летициа (Беневенто) продирается сквозь защитные порядки, и с линии штрафной забивает потрясающий гол. Мяч залетел в сетку впритирку с правой штангой. Вратарь никак не мог спасти свою команду.
22' Помощник судьи поднимает флажок. Алессио Черчи (Верона) попал в офсайд.
20' В результате углового, который исполнил Бенито Виола (Беневенто), ничего опасного не произошло.
20' Шейх Диабате (Беневенто) пробил по воротам, но Марко Сильвестри, голкипер, сыграл хорошо. Мяч в ауте. Беневенто получит шанс забить с углового.
16' Лайнсмен поднял флажок, Шейх Диабате (Беневенто) оказался в офсайде.
16' Алессио Черчи (Верона) оказался в офсайде.
15' Бенито Виола (Беневенто) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
15' Даниэле Довери прерывает игру. Ромуло (Верона) совершил тактический фол. Беневенто исполнит штрафной удар.
11' Бенито Виола (Беневенто) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
11' Беневенто позиционно атакует, но теряет мяч. Беневенто получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9' Марко Сильвестри получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Энрико Brignola (Беневенто) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
8' Бенито Виола (Беневенто) неудачно исполнил угловой.
7' Сейчас Беневенто подаст угловой. Филип Джуричич (Беневенто) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в угол ворот.
5' Угловой. Исполняет Беневенто. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4' Лоренцо Del Pinto (Беневенто) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Марко Сильвестри поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь под перекладину. Беневенто получит право на угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Верона начинает игру с центра.
0' Даниэле Довери будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.