Дженоа - Кальяри: обзор матча 3 апреля 2018

2:1
03.04.2018, вторник, 19:30
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, з) получил ж.к.
90+6' Давиде Biraschi (Дженоа) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+5' Желтая карточкаЛоготип КальяриКастан Леандро (15) получил ж.к.
90+5' Желтую карточку за подкат получил Леандро Кастан (Кальяри). Fabio Maresca не колеблясь принял это решение.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ДженоаМедейруш Юри (45, п) получил ж.к.
90+4' Юрий Медейруш (Дженоа) заработал желтую карточку.
90+3' Этот пас через все поле, который сделал Damir Ceter Valencia (Кальяри) оказался не очень точным.
90' ГолЛоготип ДженоаМедейруш Юри (45, п) - 2:1
90' 6 мин. времени будет добавлено.
90' ГОЛ! Юрий Медейруш (Дженоа) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 2:1.
88' Артур Ионита (Кальяри) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
86' ЗаменаЛоготип КальяриДессена Даниэле (4, п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (27) выходит на поле
86' А вот и смена. Алессандро Дейола (Кальяри) выходит на поле. Даниэле Дессена покинет игру.
84' ЗаменаЛоготип ДженоаЛаксальт Диего (93, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМильоре Франческо (18) выходит на поле
84' А вот и замена. Диего Лаксальт сейчас уйдет с поля. Давиде Баллардини дает последние наставления своему игроку, это Франческо Migliore (Дженоа) окажется на поле.
83' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПерейра Педру (32) получил ж.к.
83' Педро Перейра (Дженоа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Fabio Maresca не принимает жалоб.
79' ЗаменаЛоготип ДженоаБесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип ДженоаОмеонга Стефан (40) выходит на поле
79' Сейчас будет замена. Daniel Бесса уходит с поля, а Stephane Omeonga (Дженоа) на него выходит.
79' Нанес удар после навеса Леонардо Паволетти (Кальяри), но не попал во воротам - мимо.
78' Фабио Pisacane (Кальяри), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
78' Николо Barella (Кальяри) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
77' Николо Barella (Кальяри) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кальяри исполнит его.
77' Николо Barella (Кальяри) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
77' Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77' Артур Ионита (Кальяри) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч покидает поле. Кальяри получает право на угловой.
74' Фабио Pisacane (Кальяри) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
72' Дженоа контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
69' ЗаменаЛоготип ДженоаРози Алеандро (20, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПерейра Педру (32) выходит на поле
69' Была сделана замена в матче. Алеандро Роси (Дженоа) ушел с поля, а его заменил Педро Перейра.
64' ЗаменаЛоготип КальяриЧеппителли Лука (23, з) уходит с поля
Логотип КальяриКастан Леандро (15) выходит на поле
64' Диего Лопес решил усилить игру заменой. Лука Чеппителли ушел с поля, а Леандро Кастан (Кальяри) будет усилять игру.
62' Гол с пенальтиЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) - 1:1 (П)
62' Николо Barella (Кальяри) классно реализовывает пенальти точным ударом в правую "девятку". Красивый удар!
62' Пенальти! Николо Barella (Кальяри) собирается его исполнить.
61' ЗаменаЛоготип КальяриСау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип КальяриСетер Дамир (24) выходит на поле
61' Эрвин Зуканович (Дженоа) хватает соперника за майку, и Fabio Maresca не оставляет это дело незамеченным - свисток. Кальяри пробьет пенальти.
60' Время для замены. Damir Ceter Valencia (Кальяри) выходит на поле, а Марко Сау его покидает.
60' Кальяри показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
57' Желтая карточкаЛоготип КальяриАндреолли Марко (3, з) получил ж.к.
57' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Марко Андреолли (Кальяри) получил желтую карточку.
56' Желтая карточкаЛоготип КальяриЧеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
56' Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Лука Чеппителли (Кальяри) наказан за свое нарушение.
53' Gianluca Lapadula (Дженоа) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
50' Юрий Медейруш (Дженоа) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
50' Gianluca Lapadula (Дженоа), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
49' Оскар Хильемарк (Дженоа) готовится подать угловой удар.
49' Алеандро Роси (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
47' Фабио Pisacane (Кальяри) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4' Конец первого тайма.
45+2' Оскар Хильемарк (Дженоа) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45+1' Алеандро Роси (Дженоа) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
43' Артур Ионита (Кальяри) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
42' Лайнсмен поднял флажок, Gianluca Lapadula (Дженоа) оказался в офсайде.
41' Желтая карточкаЛоготип КальяриСау Марко (25, н) получил ж.к.
41' Марко Сау (Кальяри) получает карточку, судья матча Fabio Maresca наказал его желтой.
39' Давиде Biraschi (Дженоа) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч пересек боковую линию. Дженоа произведет вбрасывание.
36' Фол в нападении совершил Алеандро Роси (Дженоа), судья, Fabio Maresca, заметил и зафиксировал нарушение.
35' Алеандро Роси (Дженоа) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
28' Исаак Кофи (Дженоа) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
28' Угловой. Юрий Медейруш (Дженоа) попытается доставить мяч в штрафную.
27' Оскар Хильемарк (Дженоа) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
26' Маттиа Перин получает заслуженные овации с трибун! Леонардо Паволетти (Кальяри) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
25' Fabio Maresca свистит, это Исаак Кофи (Дженоа) нарушал правила.
25' Gianluca Lapadula (Дженоа) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот.
23' Оскар Хильемарк получил обостряющий пас от партнера, Диего Лаксальт (Дженоа) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч.
19' Рефери свистит. Даниэле Дессена (Кальяри) совершил фол в атаке. Дженоа исполнит штрафной.
18' Charalampos Lykogiannis (Кальяри) слишком агрессивно играет, и судья матча Fabio Maresca свистит фол. Дженоа получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
15' Charalampos Lykogiannis (Кальяри) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Маттиа Перин легко справился.
14' Диего Лаксальт (Дженоа) свалил соперника в подкате. Кальяри получает право на штрафной с опасной точки.
13' Судья Fabio Maresca видит подножку, которую сделал Лука Россеттини (Дженоа), и дает свисток. Кальяри бьет штрафной удар.
11' Оскар Хильемарк (Дженоа) сделал пас вперед, но Алессио Краньо вышел из ворот и выбил мяч.
7' Gianluca Lapadula (Дженоа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3' Отлично играет Charalampos Lykogiannis (Кальяри). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
2' Gianluca Lapadula (Дженоа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Кальяри разыграет мяч в центре поля.
0' Fabrizio Pasqua - арбитр встречи.