СПАЛ - Аталанта: обзор матча 7 апреля 2018

1:1
07.04.2018, суббота, 19:00
Феррара, Паоло Мацца
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10) выходит на поле
90+3' А вот и замена. Альберто Палоски сейчас уйдет с поля. Leonardo Semplici дает последние наставления своему игроку, это Серджио Флоккари (СПАЛ) окажется на поле.
90+1' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип АталантаТолой Рафаэль (3) выходит на поле
90+1' Вот и замена. Рафаэл Толои (Аталанта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Алехандро Гомес уходит с поля!
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' Musa Barrow (Аталанта) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
84' Андреас Корнелиус (Аталанта) нуждается в помощи врачей команды.
82' Мартен Де Рон (Аталанта) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
79' Желтая карточкаЛоготип СПАЛКуртич Ясмин (19, п) получил ж.к.
78' Гол с пенальтиЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) - 1:1 (П)
78' Мартен Де Рон (Аталанта) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
78' Пенальти! Мартен Де Рон (Аталанта) собирается его исполнить.
78' Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) хватает соперника за майку, и Антонио Damato не оставляет это дело незамеченным - свисток. Аталанта вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
76' ЗаменаЛоготип СПАЛВивиани Федерико (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛЛуис Эвертон (25) выходит на поле
76' Вот и замена. Федерико Вивьяни покинет игру, а свеженький Everton Луис (СПАЛ) заступит вместо него.
76' Ремо Фройлер (Аталанта) только что получил предупреждение за споры с арбитром.
75' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
73' Антонио Damato свистит, показывая, что Алехандро Гомес (Аталанта) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
69' Musa Barrow (Аталанта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Жозе Паломино заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' ЗаменаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) уходит с поля
Логотип АталантаБэрроу Муса (99) выходит на поле
68' Ремо Фройлер (Аталанта) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
64' Manuel Лаццари (СПАЛ) получил травму.
64' Федерико Вивьяни (СПАЛ) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
62' Mirco Antenucci (СПАЛ) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
60' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил неудачный навес с углового, и Алекс Мерет уверенно сыграл на выходе.
59' Андреас Корнелиус (Аталанта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Аталанта зарабатывает корнер.
58' Андреас Корнелиус (Аталанта) совершил фол в атаке, и Антонио Damato немедленно свистнул.
54' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЛаццари Мануэль (29, п) получил ж.к.
54' Желтую карточку за подкат получил Manuel Лаццари (СПАЛ). Антонио Damato не колеблясь принял это решение.
52' Алехандро Гомес (Аталанта) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
49' Какой изумительный сейв сделал Алекс Мерет! Алехандро Гомес (Аталанта) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера не смог.
46' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаКорнелиус Андреас (9) выходит на поле
46' Была сделана замена. Андреа Петанья уходит, а выходит Андреас Корнелиус (Аталанта).
46' Антонио Damato своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Игра прервана. Ремо Фройлер (Аталанта) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. СПАЛ получает штрафной.
42' Желтая карточкаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) получил ж.к.
42' Антонио Damato достает желтую карточку, Андреа Петанья (Аталанта) ее получил за грубую игру.
39' Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) празднует красивый гол. Он выигрывает борьбу за мяч после штрафного и наносит точный удар в угол ворот. 1:0.
38' Ремо Фройлер (Аталанта) уронил соперника. Если Антонио Damato еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. СПАЛ получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
33' Алехандро Гомес (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЦионек Тиаго (4, з) получил ж.к.
30' Этот фол стоит карточки! Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) получает желтую, Антонио Damato не был милостив.
26' Ремо Фройлер (Аталанта) забил гол, который отменили из-за офсайда!
23' Бартош Саламон (СПАЛ) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
22' Сейчас СПАЛ подаст угловой. Филиппо Коста (СПАЛ) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в левый угол, но один из защитников заблокировал удар.
20' Федерико Вивьяни (СПАЛ) не смог реализовать штрафной. Он бил под перекладину, но вратарь в отличном броске вытащил мяч из "паутины".
19' СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18' Этрит Бериша вытащил мяч, по которому приложился Федерико Вивьяни (СПАЛ) с края штрафной. Мяч в ауте. СПАЛ получит шанс забить с углового.
13' Альберто Грасси (СПАЛ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Этрит Бериша сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
10' Hans Хатебур (Аталанта) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
3' Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3' Аталанта получит право на угловой. Вратарь отбил удар, который нанес Андреа Петанья (Аталанта).
3' Вратарь отбил удар, который нанес Robin Госенс (Аталанта).
1' Первая половина встречи началась.
0' Аталанта начинает игру с центра поля.
0' Антонио Damato был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.