Вест Хэм - Сток Сити: обзор матча 16 апреля 2018

1:1
16.04.2018, понедельник, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) получил ж.к.
90+2' Становится нервозно в игре. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) удостоен желтой карточки за грубый фол.
90+2' Гол отменен! Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) отличился, но Майкл Оливер его гол.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиН'Диайе Папе (27, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточка. Papa Ндиайе (Сток Сити) наказан за грубый прием.
90+1' Это гол! Арон Крессуэлл сделал отличный голевой пас в штрафную, и Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:1.
90' ГолЛоготип Вест ХэмКэрролл Энди (9) - 1:1
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Угловой, мяч не летит в штрафную. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) решил разыграть.
89' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
87' ЗаменаЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиАйрленд Стивен (7) выходит на поле
87' Посещаемость сегодняшнего матча - 56795 человек.
87' Тренер решил произвести перестановку. Маме Диуф уйдет с поля, а Стивен Айрленд (Сток Сити) появится ему на смену.
86' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКуяте Шейху (8, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип Вест ХэмМариу Жоау (18, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКэрролл Энди (9) выходит на поле
86' Жуан Мариу уходит с поля, а Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) появляется на его месте.
85' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед).
85' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Оливер свистнул нарушение.
84' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
84' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Хэм исполнит.
83' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) бил штрафной, но попал только в стенку.
82' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиМартинс-Инди Бруно (15, з) получил ж.к.
82' Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
82' Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Вест Хэм получает право на штрафной с опасной точки.
81' ЗаменаЛоготип Вест ХэмМасуаку Артур (26, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЛансини Мануэль (10) выходит на поле
81' Так... Артур Масуаку уходит с поля, а Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) его заменил.
79' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиКрауч Питер (25) получил ж.к.
79' ГолЛоготип Сток СитиКрауч Питер (25) - 0:1
79' Питер Крауч (Сток Сити) только что получил предупреждение.
79' Вот это положил! Питер Крауч (Сток Сити) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
79' Джердан Шакири (Сток Сити) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
77' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
76' ЗаменаЛоготип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17) выходит на поле
76' Замена в составе. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) появится в составе. А Эдмилсон Фернандес покинет игру.
74' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
74' Сейчас Джефф Кэмерон (Сток Сити) сфолил, сыграл грубо. Майкл Оливер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Вест Хэм бьет штрафной удар.
73' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
72' Джефф Кэмерон (Сток Сити) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Оливер свистит фол. Вест Хэм исполнит сейчас штрафной.
72' В результате углового, который исполнил Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед), ничего опасного не произошло.
72' Навес в штрафную Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
71' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового, но Джек Батленд был начеку и уверенно сыграл на выходе.
71' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Угловой. Вест Хэм получит шанс забить.
70' ЗаменаЛоготип Сток СитиБауэр Мориц (2, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
70' Джо Аллен (Сток Сити) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения. Вест Хэм исполнит штрафной удар.
70' Мориц Бауэр сейчас покинет игру. Питер Крауч (Сток Сити) заменит его.
69' Джек Батленд хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед). Мяч летел точно в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
68' Джефф Кэмерон (Сток Сити) наказан за задержку. Майкл Оливер назначил штрафной. Штрафной получает Вест Хэм.
67' Гол, который забил Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед), не был засчитан из-за офсайда.
65' Джердан Шакири (Сток Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
64' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
64' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
63' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
62' ЗаменаЛоготип Сток СитиСобхи Рамадан (32, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиКэмерон Джефф (20) выходит на поле
62' Джердан Шакири (Сток Сити) пробил издали, но мяч попал в защитника.
62' Замена в составе. Джефф Кэмерон (Сток Сити) выходит на поле. Рамадан Собхи был заменен.
59' Майкл Оливер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Мориц Бауэр (Сток Сити) это будет за нарушение в атаке.
59' Пас сделал Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед), но Джек Батленд перехватил мяч.
57' Какой момент упустил Маме Диуф (Сток Сити)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
56' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) забивает гол, но попав в офсайд.
53' Опасная игра, это был Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед). Майкл Оливер свистнул.
51' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
51' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Хэм подаст его.
49' Джердан Шакири (Сток Сити) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
46' Майкл Оливер своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
45+1' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вест Хэм.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Игра прервана. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
43' Майкл Оливер свистит, это Райан Шоукросс (Сток Сити) нарушал правила. Вест Хэм исполняет штрафной.
41' Маме Диуф (Сток Сити) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
41' Майкл Оливер прерывает игру. Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) совершил тактический фол.
40' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд.
38' Хорошо отзащищались. Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Марко Арнаутович, но мяч выбили.
36' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
36' Какой сейв! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Хэм исполнит его.
34' На краю штрафной Маме Диуф (Сток Сити) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Джо Харт делает сейв.
33' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Оливер все видел и дал свисток.
32' Еще один верный момент! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) не рад такому решению арбитра.
28' Делает навес с углового Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
28' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Оливер свистнул фол.
23' Эрик Питерс (Сток Сити) совершил подкат. Майкл Оливер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
22' Вест Хэм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
18' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
18' Джек Батленд хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед). Мяч уходит за пределы поля, и Вест Хэм исполнит угловой.
17' Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Оливер. Вест Хэм получает штрафной удар у линии поля.
15' Маме Диуф (Сток Сити) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
13' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
12' Мориц Бауэр (Сток Сити) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Джо Харт не имел сложностей с этим мячом.
11' Джердан Шакири (Сток Сити) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
8' Линейный судья останавливает игру. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) попал в положение вне игры.
7' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
7' Хорошая возможность забить! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
6' Эдмилсон Фернандес (Вест Хэм Юнайтед) фолил. Судья Майкл Оливер видел момент.
3' Рамадан Собхи (Сток Сити) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
3' Успешно сейчас Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Джек Батленд смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
2' Papa Ндиайе (Сток Сити) делает подкат сбоку, но судья Майкл Оливер считает, что был фол.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Сток Сити разыграет мяч в центре поля.
0' Майкл Оливер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.