09.05.2018, среда, 22:00
Италия. Кубок 2017/2018, Финал
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ"
90+2'

Провалили второй тайм футболисты "Милана", пропустив от "Ювентуса" четыре мяча! Команда Массимилиано Аллегри выигрывает Кубок Италии четвертый сезон подряд, а так же "бьянконери" уже без пяти минут чемпионы Италии! "Милан" ждет два непростых матча в Серии A, по результатам которых определится будут ли "россонери" участвовать в еврокубках в следующем сезоне! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+1' Не стал арбитр добавлять времени к основному времени матча! "Ювентус" в четвертый раз подряд выигрывает Кубок Италии!
90' Мяч у защитников "Ювентуса", которые уже не спешат и ждут окончания матча!
89' Футболисты "Ювентуса" не спеша переводят игру на чужую половину поля.
88' Фабио Борини падает на правом фланге атаки в борьбе за мяч с Квадво Асамоа, арбитр нарушения правил не фиксирует.
87' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) выходит на поле
86' Рикардо Родригес решился на удар из-за пределов чужой штрафной, круглый полетел мимо цели!
85' Не удается никак футболистам "Милана" доставить мяч в чужую штрафную, "бьянконери" надежно обороняются.
84' Фабио Борини вырывался в чужую штрафную с правого фланга атаки, в итоге футболист "Милана" упускает круглого за лицевую линию.
83' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) выходит на поле
81' Мяч у защитников "Ювентуса", которые не спеша пробуют начать позиционную атаку своей команды.
80' ЗаменаЛоготип МиланЛокателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип МиланМонтоливо Риккардо (18, п) выходит на поле
79' Пауло Дибала заметил что Джанлуиджи Доннарума вышел из ворот и пробил с дальней дистанции, круглый пролетает чуть выше цели!
78' Мануэль Локателли наносит дальний удар в нижний левый угол ворот Джанлуиджи Буффона, голкипер "Ювентуса" переводит мяч на угловой!
77' Никола Калинич срезал мяч в свои ворота после подачи соперника с углового!
76' АвтоголЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) - 4:0 (А)
74' Давиде Калабрия опасно сыграл в подкате в центре поля, защитник "Миалана" получает желтую карточку.
73' Желтая карточкаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) выходит на поле
72' Неудачно разыграли угловой футболисты "Милана", мяч переходит под контроль "бьянконери".
71' Никола Калинич классно разобрался с двумя соперниками на левом фланге атаки, и прострелил в чужую штрафную, мяч рикошетом от Блеза Матюиди попадает в штангу!
70' Комбинируют "россонери" в центре поля, "Ювентус" всем составом отошел на свою половину поля.
69' Заработали угловой футболисты "Милана" на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Джанлуиджи Буффона.
68' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланБорини Фабио (11, н) выходит на поле
68' Мяч после прострела "бьянконери" с правого фланга рикошетом от защитника "Милана" полетел в руки Джанлуиджи Доннарумы.
65' Марио Манджукич наносит удар головой после подачи с угла поля, Джанлуиджи Доннарумма не сумел зафиксировать сразу круглого в руках, ошибку голкипера "Милана" подкараулил Мехди Бенатиа, который переправил мяч в сетку ворот "россонери"!
64' ГолЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) - 3:0
63' Дуглас Коста решился на удар с острого угла с левого фланга, Джанлуиджи Доннарума переводит круглого на угловой!
62' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) получил ж.к.
Бразилец во время празднования гола снял футболку, за что удостоился от арбитра "горчичника".
62' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланКалинич Никола (7, н) выходит на поле
62' Дуглас Коста наносит удар с линии чужой штрафной, Джанлуиджи Доннарума допускает ошибку, мяч от рук голкипера "Милана" залетает в правый угол ворот!
61' ГолЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) (Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, з)) - 2:0
59' Пауло Дибала ушел от двоих соперников и пробил с дальней дистанции, Джанлуиджи Доннарума в прыжке переводит круглого на угловой!
57' Мехди Бенатиа наносит удар головой после подачи партнера с угла поля на левом фланге атаки, мяч влетает в верхний правый угол ворот Джанлуиджи Доннарумы!
55' Джанлуиджи Доннарума после опасного удара "бьянконери" переводит мяч на угловой!
53' Убежали в контратаку "россонери", Хакан Чалханоглу падает на подступах к чужой штрафной в борьбе с игроком "Ювентуса", арбитр показывает, что нарушения правил не было!
52' Пауло Дибала прицельно пробил низом в дальний угол, Джанлуиджи Доннарума отбивает мяч перед собой, Алессио Романьоли выбивает круглого на угловой!
51' Дуглас Коста потерял мяч на правом фланге атаки, но "россонери" сразу же потеряли круглого в результате неточной передачи.
50' Джакомо Бонавентура опасно прострелил вдоль чужих ворот с левого фланга атаки, но защитники "Ювентуса" не позволили футболистам "Милана" добраться до мяча!
49' Ушли защитники "Милана" от высокого прессинга соперника, начинается позиционная атака "россонери".
48' Мяч попадает в руку Блеза Матюиди при попытке француза обыграть соперника, стандарт в пользу "россонери".
47' Хакан Чалханоглу наносит удар из-за пределов чужой штрафной, голкипер "бьянконери" накрывает мяч!
46' Джакомо Бонавентура наносит удар головой в борьбе с защитником "Ювентуса", Джанлуиджи Буффон спокойно забирает мяч!
46' Антонио Дамато дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Милана".
45+3' Не удалось командам открыть счет в первом тайме, пока на табло горят унылые нули! Не клеится игра в атаке у обеих команд, ждем во втором тайме замен на усиление атакующих линий. Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2'

Не довольны футболисты "Милана" решением арбитра, но свисток уже прозвучал! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Хакан Чалханоглу получил по ногам от Мехди Бенатиа на правом фланге атаки, но арбитр дает свисток на перерыв, не позволив "россонери" исполнить штрафной удар!
45' Хуан Куадрадо выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, круглого на выходе забирает голкипер "Милана".
44' Нарушили правила футболисты "Милана" на чужой половине поля при попытке отобрать мяч, стандарт в пользу "бьянконери".
43' Вернули мяч под свой контроль "россонери", но никак не получается у футболистов "Милана" отодвинуть игру от своих ворот.
42' Не получилось у футболистов "Милана" выйти в атаку, Хакан Чалханоглу нарушил правила на Хуане Куадрадо.
41' Сами Хедира покинул пределы поля для получения медицинской помощи, тем временем игра возобновилась.
40' Сами Хедира заехал по ноге Рикардо Родригесу, который опередил немца, небольшая пауза в матче.
39' Вновь мяч у защитников "Ювентуса", которые пробуют начать очередную позиционную атаку со своей половины поля.
38' Джакомо Бонавентура разогнался с центра поля и нанес удар с дальней дистанции, мяч после выстрела полузащитника "россонери" полетел выше цели.
37' Марио Манджукич наносит удар головой из пределов чужой штрафной, мяч полетел по центру, Джанлуиджи Доннарума накрывает круглого!
36' Футболисты "Ювентуса" в позиционной атаке, "Милан" всем составом отошел к своей штрафной.
35' Хакан Чалханоглу исполнил подачу с левого фланга атаки своей команды на дальнюю штангу, мяч выбит защитником "старой синьоры"!
33' Хуан Куадрадо вошел в чужую штрафную, и после серии финтов нанес удар, мяч после выстрела колумбийца полетел выше цели!
32' Пауло Дибала наносит удар низом по центру, голкипер "Милана" на месте!
31' Квадво Асамоа высоко сыграл ногой в борьбе с Франком Кессье, арбитр назначает стандарт в пользу "россонери".
30' Джакомо Бонавентура наносит удар по воротам примерно с линии чужой штрафной после отскока от защитника "бьянконери", но круглый после выстрела полузащитника "Милана" полетел мимо цели!
29' Джанлуиджи Буффон переводит мяч на угловой, мяч после удара "россонери" рикошетом от игрока "Ювентуса" летел в правый угол ворот!
28' Давиде Калабрия подключился к атаке своей команды на правом фланге, но на передачу защитника "Милана" в чужую штрафную никто из партнеров не пошел!
27' Хуан Куадрадо в борьбе с Рикардо Родригесом упускает мяч за лицевую линию у чужих ворот, Джанлуиджи Доннарума исполнит удар от ворот.
26' Дуглас Коста закинул мяч с левого фланга на Пауло Дибалу, аргентинец пробовал нанести удар в падении, не получилось, круглый улетает на противоположный фланг.
25' Футболисты "Ювентуса" не спеша начинают позиционную атаку со своей половины поля.
24' Сусо выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга, но верховую борьбу за мяч выиграл защитник "Ювентуса".
23' Потеряли мяч футболисты "Ювентуса" в результате неточной передачи, но убежать в контратаку у "россонери" не получилось.
22' Вновь "россонери" потеряли мяч на чужой половине поля, не клеится игра у "Милана" в атаке!
21' Пауло Дибала получил мяч на правом фланге атаки, выполнил подачу на дальнюю штангу, но Джанлуиджи Доннарума играет на выходе и выбивает круглого кулаками!
20' Мяч у защитников "Милана", "бьянконери" спокойно отступили к центральной линии, где готовятся встречать соперника.
19' Хуан Куадрадо неудачно навесил с правого фланга атаки своей команды, мяч улетает за ворота Джанлуиджи Доннарумы.
18' Нарушили правила "бьянконери" в центре поля, футболисты "Милана" разыграют стандарт.
16' Не получается пока у футболистов "Милана" быстро выйти в атаку, "бьянконери" не в первый раз после потери мяча быстро возвращают круглого под свой контроль.
15' Пауло Дибала наносит удар в касание с линии чужой штрафной после передачи с левого фланга атаки, мяч после удара аргентинца пролетает в паре метрах от левой штанги!
14' Не получается никак у футболистов "Милана" отобрать круглого у соперника, последние минуты "бьянконери" комбинируют на чужой половине поля.
13' Не подпускают "россонери" своего соперника к своей штрафной, но мяч по-прежнему остается под контролем номинальных хозяев.
12' Заработали аут футболисты "Ювентуса" на левом фланге атаки.
11' Завершается атака "бьянконери" неточным дальним ударом, Джанлуиджи Доннарума исполнит удар от ворот.
10' Потеряли круглого футболисты "Милана" на чужой половине поля, круглый у защитников "Ювентуса".
9' Ответ "Ювентуса"! Дуглас Коста наносит удар слету из-за пределов чужой штрафной после заброса с угла поля, круглый после удара бразильца полетел выше цели!
8' Патрик Кутроне наносит плотный удар с линии чужой штрафной, мяч полетел по центру, Джанлуиджи Буффон отражает выстрел нападающего "россонери".
7' Вышли футболисты "Милана" в высокий прессинг, но защитники "старой синьоры" спокойно разыгрывают мяч со своим голкипером.
6' Миралем Пьянич нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу "Милана".
5' Выбрались "россонери" на чужую половину поля, футболисты "Милана" заработали аут на левом фланге атаки.
4' Перехват в центре поля в исполнении футболистов "Ювентуса", у Пауло Дибалы получился безадресный заброс к чужой штрафной.
3' Сами Хедира наносит удар из пределов чужой штрафной, хорошего удара у немца не получилось, мяч оказывается в руках Джанлуиджи Доннарумы.
2' Пробуют "бьянконери" доставить мяч к чужой штрафной, "Милан" всем составом отошел на свою половину поля.
1' Антонио Дамато дает стартовый состав! Матч на стадионе "Олимпико" начался! Номинальные хозяева сегодня будут играть в полосатых черно-белых футболках и белых трусах, а номинальные гости в полосатых красно-черных футболках и черных трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ювентус»: Буффон, Куадрадо, Барцальи, Бенатиа, Асамоа, Хедира, Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Манджукич, Дибала.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес, Кессье, Локателли, Бонавентура, Сусо, Кутроне, Чалханоглу.

0' "Ювентус" в полуфинале играл против "Аталанты". "Бьянконери" дважды выиграли у команды из Бергамо с минимальным счетом, в гостях победу "Ювентусу" принес гол Гонсало Игуаина, а дома гол Миралема Пьянича.
0' "Милан" на стадии 1/2 финала Кубка Италии встречался с римским "Лацио". Оба матча полуфинала завершились без забитых мячей, дополнительное время тоже не помогло выявить победителя. "Россонери" выиграли у "орлов" в серии послематчевых пенальти со счетом 5:4!
0' "Ювентус" близок к четвертому дублю подряд, три предыдущих сезона "бьянконери" брали Кубок Италии, а так же выигрывали Серию A. Массимилиано Аллегри не сможет сегодня рассчитывать на отбывающего дисквалификацию Джорджо Кьеллини.
0' "Милан" еще не гарантировал себе участие в Лиге Европы через чемпионат, на данный момент "россонери" располагаются на шестом месте, но на хвосте у команды Дженнаро Гаттузо сидят "Аталанта" и "Фиорентина". А впереди еще два тура! Если "Милан" сегодня возьмет Кубок, то "россонери" вне зависимости от итогового места в турнирной таблице обеспечат себе участие в еврокубках.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в финале Кубка Италии встретятся "Ювентус" и "Милан"! Для "бьянконери" сегодняшний финал Кубка станет четвертым подряд, все три предыдущих решающих матча Кубка остались за "старой синьорой", и сегодня команда Массимилиано Аллегри может взять четвертый Кубок Италии подряд. За всю историю данного турнира "Ювентус" выигрывал Кубок Италии двенадцать раз, а "Милан" - пять раз, причем "россонери" последний раз брали Кубок Италии в сезоне 2002/03. Последняя встреча "Ювентуса" и "Милана" в финале Кубка Италии состоялась в сезоне 2015/16, основное время матча завершилось без забитых мячей, победу "бьянконери" в дополнительное время принес гол Альваро Мораты! Посмотрим, удастся ли сегодня подопечным Дженнаро Гаттузо прервать серию побед "бьянконери" в Кубке Италии?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

witynchik
10.05.2018, 19:08
Грустно,но по делу!!!
  0
Сергей Шипилов
10.05.2018, 09:33
А кто то писал что сломался Ювентус после Реала,и т.п.а не тут то было,он победил в очередной раз более чем уверено,в отличии от Мадрида)
09.05.2018, 23:46
Аллегри,зараза,подзатыльниками своих мотивирует)))))))
  1
УрсХох
УрсХох
ответ ВЕЛИКИЙ МИЛОН ВЕРНУЛСЯ (комментарий удален)
09.05.2018, 23:34
Ну что за гадство,даже Матюиди не может забить Буффону))))
  1
УрсХох
УрсХох
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
УрсХох
ответ ЛЕГЕНДА ДОЛЛАРУММА (комментарий удален)
09.05.2018, 22:51
За ник лайкнул
  1
УрсХох
09.05.2018, 22:36
Каким местом эти комментаторы смотрят футбол?
  1
Ozabot
09.05.2018, 22:17
Давай, Милан! Красивую игру и честную победу.
09.05.2018, 22:06
С 1994 года болею за Милан, но если сегодня выиграет Юве, буду рада за Буффона.
  0
УрсХох
09.05.2018, 22:05
Здесь уже жарко.
Не надо так хотя бы сегодня,день не такой.
А я вот поставил себе "Офицеров".... сейчас тот эпизод с атакой на эшелон госпиталя,раненые занимают оборону,вяжут из бинтов гранаты в связки,и командир кивнул бойцу и тот пополз навстречу танку,а за кадром вальс "В лесу прифронтовом", а из-за спин вылетели вдруг наши тридцатьчетверки........
09.05.2018, 14:03
Забавненько так наблюдать, как снизу глоры мадрида и ювентуса обвиняют друг друга в предвзятом судействе. При этом являясь фанами самых великих кабинетов во всей галактике.
Ужас...)
  1
An Jo
08.05.2018, 19:40
Пофиг на результат, главное чтоб игра красивая была. Если Ювентус просрёт думаю они сильно не расстроятся, 12 или 13 кубков италии у них будет.
  1
Шишанутый
06.05.2018, 23:12
Удачи Милану и болшой победы! Конечно тежело будет играть против 12 но весь мир будет болеть за вас и пусть этот подержка поможет! 1-2