Пари Сен-Жермен - Анже

2:1
14.03.2018, среда, 19:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3".
90+3' "Анже" провёл концовку матча в непрерывных атаках и создал пару опасных моментов, но этого оказалось мало. ПСЖ добывает на редкость тяжёлую победу и увеличивает отрыв от второго места на 17 очков! Вряд ли такое отставание кто-то отыграет. Игра получилась зрелищной, обе команды играли в атакующий футбол. Мбаппе хотел сделать хет-трик, но третий мяч никак не шёл в ворота "Анже". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь верны футболу, впереди ещё много классных матчей, увидимся на https://www.soccer.ru !
90+2' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1' Пошло компенсированное время матча, а добавлено не так много, всего две минуты.
90' Кевин Трапп делает спасение матча! Вратарь ногой сумел отразить удар с близкого расстояния!
89' Кимпембе пробивал головой по воротам после навеса от Дани Алвеса, ничего опасного из этого не вышло.
88' Вся команда хозяев играет на Мбаппе, но тот никак не может забить свой третий мяч в матче.
87' Легко футболисты "Анже" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86' Гийом Батист получил мяч в чужой штрафной и уже готовился сравнивать счёт, но его удар накрыл Лайвен Курзава.
85' Опасная контратака получилась у гостей, прострелили с левого фланга, мяч пролетел через всю штрафную, никто замкнуть не смог.
84' Легко хозяева разобрались с обороной "Анже"б мяч достался Мбаппе, но тот что есть сил зарядил в перекладину!
83' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ПСЖ, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
82' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ПСЖ в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
81' Желтая карточкаЛоготип АнжеТома Ромен (24, з) получил ж.к.
За совокупность нарушений в матче на свою жёлтую карточку наиграл Тома Ромен.
80' Десять минут плюс компенсированное время ещё есть у гостей, чтобы спасти этот матч.
79' ЗаменаЛоготип АнжеКулибали Лассана (12, п) уходит с поля
Логотип АнжеГийом Баптист (19, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, п) выходит на поле
77' Увлеклись хозяева атаками и не заметили как гости поймали их на этом, Карл Токо Экамби выскочил один на один и спокойно переиграл вратаря покотив мяч в ближний угол!
76' ГолЛоготип АнжеТоко Экамби Карл (7, н) (Логотип АнжеТэ Флавьен (20, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Токо Экамби Карл отыгрывает один мяч, 2:1!
75' Процент владения мячом на данную минуту: ПСЖ (65%), "Анже" (35%).
74' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
73' Килиан Мбаппе хочет забить сам и порой не замечает партнёров, на горизонте маячит хет-трик.
72' Килиан Мбаппе качнул защитника и мощно пробил в ближний верхний угол, мяч пролетел совсем рядом от перекладины!
71' Два сложных удара наносили хозяева по воротам и в обоих случаях классно сыграл вратарь!
70' В своё удовольствие играют футболисты ПСЖ, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
69' ПСЖ здорово комбинирует в центре поля и не даёт даже шанса сопернику отобрать мяч.
68' Хорошую атаку развернули гости, однако лайнсмен поднял флажок, зафиксировал офсайд.
67' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
66' Вышедший на замену Туре Томас пробивал по воротам с левой ноги, получилось неточно.
65' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
64' Анхель Ди Мария пробивал практически по пустым воротам, но на пути мяча был партнёр по команде Мбаппе, мяч попал именно в него!
63' Унаи Эмери просит Дракслера действовать ближе к линии нападения, так как после ухода с поля Кавани надо кому-то помогать Мбаппе.
62' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки ПСЖ, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
61' Угловой заработали гости с правого фланга, подача пошла в район одиннадцатиметровой отметки, защитники выиграли воздух и выбили мяч.
60' Громко запели болельщики ПСЖ, атмосфера на "Парк де Пренс" потрясающая, но хозяева вынуждены обороняться.
59' ЗаменаЛоготип АнжеКанга Уилфред (11, п) уходит с поля
Логотип АнжеТоко Экамби Карл (7, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АнжеКеткеофонфон Вилайфон (14, н) уходит с поля
Логотип АнжеТуре Тома (27, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32, з) получил ж.к.
Алвес пошёл на соперника прямой ногой и получает за это жёлтую карточку.
55' Таи Флавьен наносил удар по воротам хозяев с угла штрафной, Трапп поймал мяч в руки.
54' Анхель Ди Мария попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, защитник заблокировал полёт мяча.
53' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Анже", пытаясь растянуть оборону соперника.
52' Мяч во втором тайме больше держат футболисты "Анже", статистика по владению постепенно выравнивается.
51' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
50' Сантамария Батист убегал по левому флангу в атаку, его настиг Дани Алвес и вынудил играть назад.
49' Эдинсон Кавани мог выскочить один на один, но партнёр по команде не смог выполнить на него точную передачу.
48' Фол фиксирует судья в центре поля, досталось в данном эпизоде Канга Уилфреду.
47' Гости сразу начинают с намерениями провести весь второй тайм в атакующем ключе.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' ПСЖ начал поединок уверенно и сумел забить быстрый гол, затем случился неприятный момент, судья попросил Тиаго Мотта покинуть поле за грубый фол. Но даже играя вменьшинстве ПСЖ сумел забить и второй гол благодаря индивидуальным действиям Мбаппе. Во втором тайме "Анже" попробует воспользоваться численным преимуществом, отдыхаем и возвращаемся на трансляцию матча. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Первый тайм завершён, судья указывает футболистам на раздевалки, отдыхаем! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Не смогли рационально использовать команды добавленную минуту, Мбаппе пробил по воротам гостей головой, мяч прилетел в руки вратарю.
45' Первый тайм постепенно подходит к концу, судья добавляет 1 минуту, время провести атаку ещё есть.
44' Канга Уилфред борется за все мячи в атаке и пока уступает защитникам ПСЖ, надо помогать нападающему.
43' Второй тайм будет весьма интересным, всё-таки вменьшинстве играет ПСЖ и делать это трудно.
42' Смело стали играть под конец первого тайма гости, проводят атаку за атакой, но опасных моментов не создают.
41' Хорош сегодня Дани Алвес, защитник много отрабатывает в обороне и активно подключается к атакам.
40' Хозяева стараются контролировать мяч и много играют с ближайшими партнёроми.
39' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
38' Забавный момент, Таи Флавьен в очередном единоборстве отомстил Алвесу оттолкнув того от мяча.
37' Удаление в составе ПСЖ конечно повлияло на происходящее в матче, но не то чтобы слишком.
36' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
35' Ещё одно столкновение случилось у футболистов, Дани Алвес корпусом толкнул Таи Флавьена, но обошлось без травмы.
34' Острая атака получилась у хозяев, Ди Мария попытался перекинуть вратаря ударом головой, но голкипер сумел поймать мяч!
33' Классная атака получилась у гостей, Кулибали Лассана сделал навес на Мангани, но у того удар слёта не получился.
32' Навес выполнили хозяева в штрафную "Анже", мяч никого не задев вышел за лицевую линию.
31' Желтая карточкаЛоготип АнжеБамба Абдулайе (25, з) получил ж.к.
Бамба Абдулайе отмахнулся от Мбаппе, за что и получил "горчичник".
30' Пол часа игрового времени позади, ПСЖ обеспечил себе комфортное преимущество, гости пробуют отыграть хотя бы один мяч.
29' Надо заметить, что ПСЖ заметно ослабил своё давление на чужие ворота и больше стал думать об обороне собственных.
28' Хорошо катают мяч около штрафной ПСЖ гости, но удара по воротам так и не состоялось.
27' Угловой в исполнении гостей ничего опасного не принёс, хозяева довольно уверенно выбили мяч.
26' Ещё один удар наносили гости в дальний угол, Кевин Трапп вытаскивает сложный мяч!
25' Что-то похожее на атаку получилось и у футболистов "Анже", но пробить точно в створ ворот не смогли.
24' Тиаго Силва сделал пас на Курзава, тот с левого фланга выполнил скидку в центр штрафной на набегавшего Мбаппе, Килиан уверенно переправил мяч в сетку!
23' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Дубль делает Килиан Мбаппе, 2:0!
22' ПСЖ продолжает наступать, то правым, то левым флангами пробуют вскрыть оборону соперника.
21' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
20' Хозяева делали длинный заброс вперёд на Мбаппе, но того от мяча оттеснил защитник.
19' Темп игры успокоился, мяч находится преимущественно в центре поля, "Анже" действует аккуратно.
18' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
17' Мяч под контролем ПСЖ в центре поля, футболисты выглядят немного растерянными и не спешат проводить атаку.
16' Теперь будет значительно интересней проходить игра, но даже имея на одного футболиста больше противостоять такому ПСЖ крайне сложно.
15' Повтор показал, что нарушение было действительно грубым, футболист "Анже" мог получить серьёзную травму.
14' Красная карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМотта Тиаго (8, п) получил к.к.
Вот это да! Судья показывает красную карточку, Тиаго Мотта покидает поле!
13' Затянулась пауза, судья совещается с боковым помощником и кажется готовится наказать игрока ПСЖ.
12' Сразу два футболиста "Анже" получили повреждения и лежат на газоне, судья приостановил встречу.
11' А вот и гол подоспел от ПСЖ, Дракслер сделал проникающий пас в чужую штрафную на Мбаппе, тот хладнокровно разобрался с вратарём, отправив мяч в дальний угол!
10' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Мбаппе открывает счёт в матче, 1:0!
9' Эдинсон Кавани хотел переправить мяч в ворота соперника пяткой, вратарь в последний момент вытащил мяч!
8' Парижане дали немного поиграть футболистам "Анже" в атаку и теперь начинают свою атаку.
7' Неудачно подавали гости с углового на ближнюю штангу, мяч выбивается защитником ПСЖ.
6' Две подряд атаки провели гости и сумели заработать угловой, отсиживаться в обороне "Анже" не собирается.
5' "Анже" вновь выходит из-под прессинга и устремляется в атаку, Кевин Трапп вышел вовремя из ворот.
4' Футболисты "Анже" сумели провести атаку и даже заработали штрафной на чужой половине поля.
3' Эдинсон Кавани получил классный пас от партнёра и пытался перекинуть вратаря, лайнсмен по ошибке зафиксировал офсайд.
2' ПСЖ начинает матч активно, в этом никакого секрета естественно нет, "Анже" осваивается на поле.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит ПСЖ!
0'
0'
0'
0' Несмотря на очевидное лидерство, ПСЖ продолжает громить соперников. С учётом Кубка страны и без Лиги Чемпионов получается четыре сухих победных поединка. Это рекорд парижан в текущем сезоне. "Анже" - клуб скромный, логично предположить "сухую" победу ПСЖ – статистика последних матчей парижан на внутренней арене и личных встреч кричит об этом. Но есть такое ощущение, что Карл Токо Экамби, на счету которого уже 14 мячей в текущем розыгрыше Лиги 1, получит свой момент на "Парк де Пренс".
0' "Анже" живёт в другом измерении. На смену серии из трёх февральских поражений пришла белая полоса с двумя победами и ничьей. В "Анже" поездку в Париж воспринимают исключительно как бонус: получится взять очки – просто шикарно, нет – так нет. В целом, "зебрам" не помешают лишние баллы, поскольку команда Мулена только на четыре очка опережает зону вылета. Это гораздо лучше, чем несколько недель назад, когда "Анже" сами прописались ниже "ватерлинии", но о спокойном финише говорить ещё очень рано.
0' ПСЖ потерпел фиаско в главном континентальном турнире. Мечты о победе в Лиге Чемпионов придётся отложить до следующего сезона. А пока можно пособирать трофеи в родной Франции. "Я доволен реакцией команды в матче против "Метца". Это был хороший ответ. Наши цели ясны в конце сезона – чемпионство и два кубка. Вылет из еврокубков стал разочарованием для всех, но у нас всё ещё есть источники мотивации. Мы должны снова доказать, что команда по-прежнему обеспокоена ситуацией… Мы играем против "Анже" в "Парке", а все домашние матчи являются особенными. Мы хотим ещё на три пункта приблизиться к титулу и подарить нашим болельщикам хорошее шоу", – заявил Эмери, доживающий последние месяцы в Париже.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Парижане продолжают зализывать раны после вылета из Лиги чемпионов, сосредоточившись теперь исключительно на внутренних турнирах. Цель – золотой "хет-трик". Всю злость от вылета из Лиги Чемпионов парижане выместили на несчастном "Метце". Сухая серия голкипера ПСЖ продлилась ещё на 90 минут. Способен ли "Анже" пробить противника на "Парк де Пренс"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Saang
15.03.2018, 00:32
Чуть ничью не скатали... Клуб за три миллиарда... Нассер хотя бы думал?
  0
An Jo
14.03.2018, 20:44
Мда. Пропустить от таких у себя дома с таким составом... Не зря они вылетели с ЛЧ.
  0
malek1983
14.03.2018, 20:33
Ну хоть здесь реабилитируются за вылет из ЛЧ!
14.03.2018, 15:51
Да тут писать то нечего, ПСЖ выиграет сто процентов. Набор игроков не позволит быть иному результату.