Вильярреал - Атлетико: обзор матча 18 марта 2018

2:1
18.03.2018, воскресенье, 20:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалСансоне Никола (18) получил ж.к.
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Никола Сансоне (Вильярреал) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+4' Диего Коста (Атлетико) заработал горчичник.
90+4' Виктор Витоло (Атлетико) ослабил свою команду. Арбитр выгнал его с поля.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоста Диего (18, н) получил ж.к.
90+3' Красная карточкаЛоготип АтлетикоВитоло (23) получил к.к.
90+1' ГолЛоготип ВильярреалУнал Энес (15) - 2:1
90+1' Энес Унал (Вильярреал) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
90+1' Томас (Атлетико) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Вильярреал зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Атлетико не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Коке уйдет с поля, а Фернандо Торрес (Атлетико) появится ему на смену.
85' Энес Унал (Вильярреал) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Ян Облак легко отвел угрозу от ворот.
82' ГОЛ! Энес Унал (Вильярреал) наносит великолепный удар головой в девятку. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить навес, хорош он был.
81' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоГаби (14) выходит на поле
81' Замена будет сейчас произведена. Антуан Гризманн покинет поле, а вместо него выйдет Габи (Атлетико).
78' ЗаменаЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалКастильехо Самуэль (10) выходит на поле
78' А вот и замена. Raba сейчас уйдет с поля. Хавьер Calleja Revilla дает последние наставления своему игроку, это Самуэль Кастильехо (Вильярреал) окажется на поле.
74' ЗаменаЛоготип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалУнал Энес (15) выходит на поле
74' Энес Унал (Вильярреал) исполнил неудачный навес с углового, и Ян Облак уверенно сыграл на выходе.
74' Хавьер Calleja Revilla сделал перестановку. Пабло Форналс заменен, а не его место вступил Энес Унал (Вильярреал).
71' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23) выходит на поле
71' Время для замены. Виктор Витоло (Атлетико) выходит усилить игру команд. Анхель Корреа покидает поле.
70' Прострел и Антуан Гризманн (Атлетико) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) получил ж.к.
67' Карлос Бакка (Вильярреал) рьяно пытается что-то объяснить судье, но в ответ видит только желтую карточку. Иначе быть и не могло.
66' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРодри (16, п) получил ж.к.
66' Давид Фернандес Борбалан достает желтую карточку, Родриго Эрнандес (Вильярреал) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
65' Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63' ЗаменаЛоготип ВильярреалСориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалСансоне Никола (18) выходит на поле
63' Роберто Сориано уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Никола Сансоне (Вильярреал).
61' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24, з) получил ж.к.
61' Этот фол стоит карточки! Хосе Хименес (Атлетико) получает желтую, Давид Фернандес Борбалан не был милостив.
61' Мануэль Тригерос (Вильярреал) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
58' Вильярреал контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
56' Атлетико разыгрывает угловой удар коротким пасом.
51' Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48' Марио Гаспар (Вильярреал) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
46' Роберто Сориано (Вильярреал) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
46' Давид Фернандес Борбалан дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
45' Желтую карточку за подкат получил Гонсалес Альваро (Вильярреал). Давид Фернандес Борбалан не колеблясь принял это решение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Шиме Врсалько (Атлетико) наказан за задержку. Давид Фернандес Борбалан назначил штрафной. Вильярреал зарабатывает право на опасный штрафной.
42' Фол. Жауме Коста (Вильярреал) наказан за то, что придерживал оппонента. Атлетико исполняет штрафной.
41' Коке (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
40' Лукас (Атлетико) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Давид Фернандес Борбалан все видит и свистит фол. Штрафной удар. Вильярреал исполнит его.
36' Роберто Сориано (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
36' Пабло Форналс (Вильярреал) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
31' Пабло Форналс (Вильярреал) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Жауме Коста (Вильярреал) кладет соперника на спину. Давид Фернандес Борбалан свистит фол, он видел момент нарушения. Атлетико получает право на штрафной удар.
28' Роберто Сориано (Вильярреал) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
25' Атлетико получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
24' Коке (Атлетико) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
20' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 0:1 (П)
20' Антуан Гризманн (Атлетико) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
20' Пенальти! Антуан Гризманн (Атлетико) собирается его исполнить.
18' Один из игроков команды Вильярреал сделал подножку. Одиннадцатиметровый! Атлетико будет забивать гол! Или не забивать.
15' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
15' Антуан Гризманн (Атлетико) получает карточку, судья матча Давид Фернандес Борбалан наказал его желтой.
15' Родриго Эрнандес (Вильярреал) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
12' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п) получил ж.к.
12' Пабло Форналс (Вильярреал) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Давид Фернандес Борбалан не принимает жалоб.
10' Жауме Коста (Вильярреал) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
9' Штрафной удар пробьет Вильярреал. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар. Томас (Атлетико) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
4' Угловой быстро разыгрывает Атлетико.
2' Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Raba (Вильярреал) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Атлетико.
1' Сауль Ньигес (Атлетико) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в правый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Атлетико начинает игру с центра.
0' Давид Фернандес Борбалан - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.