15.11.2018, четверг, 22:45
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5'
90+4' Сандро Шерер дал финальный свисток, который зафиксировал поражение сборной России. Ждем матч со Швецией. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении сборной Германии не увенчался.
90+3' Александр Ерохин не лучшим образом отпасовал назад, что привело к опасной атаке соперника. Угловой для немцев.
90+2' Россияне перешли на чужую половину поля большими силами. Можно организовать атаку.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89' Выбежал болельщик на поле. Нужно некоторое время, чтобы игра снова возобновилась.
88' Достаточно хитро разыграли угловой немцы, а Брандт пробивал из выгодной позиции - Семенов подставил ногу.
87' Тило Керер простреливал с правого фланга - мяч угодил в Федора Кудряшова и ушел на угловой.
86' Мануэль Нойер активно участвует при контроле мяча своей командой сейчас.
85' Андрей Лунев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. Проведет атаку сборная России.
84' Достаточно высоко располагается линия обороны сборной Германии - можно провести контрвыпад россиянам.
82' Мануэль Нойер выскочил из штрафной площади, а Юрий Газинский пробивал по пустым воротам - немного выше получилось.
81' Александр Ерохин сейчас лежит на газоне и корчится от боли. Никол Шульц влетел в полузащитника.
80' Комбинируют около чужой штрафной немцы, но подобраться к воротам им не позволяют.
79' ЗаменаРоссияНабабкин Кирилл (24, з) уходит с поля
РоссияСемёнов Андрей (5) выходит на поле
78' Ух! Нико Шульц прострелил с левого фланга и к счастью россиян никто не смог замкнуть дальнюю штангу.
77' ЗаменаГерманияСане Лерой (19, н) уходит с поля
ГерманияГорецка Леон (6) выходит на поле
76' Нико Шульц пытался прорваться по левому флангу, но обойти двух оппонентов не удалось.
75' ЗаменаРоссияИонов Алексей (20, н) уходит с поля
РоссияПолоз Дмитрий (23) выходит на поле
74' Александр Ерохин не ожидал такого прессинга и выпустил мяч за боковую линию поля.
73' ЗаменаГерманияГнабри Серж (20, н) уходит с поля
ГерманияМюллер Томас (13) выходит на поле
73' ЗаменаРоссияРауш Константин (4, з) уходит с поля
РоссияКудряшов Федор (13) выходит на поле
72' Юрий Газинский грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - штрафной.
71' ЗаменаРоссияКузяев Далер (7, п) уходит с поля
РоссияКамболов Руслан (10) выходит на поле
70' ЗаменаГерманияХектор Йонас (3, п) уходит с поля
ГерманияШульц Нико (14) выходит на поле
69' Никлас Зюле снова отлично сыграл при выборе позиции и не пустил Алексея Ионова к мячу.
68' ТравмаГерманияХектор Йонас (3, п)
А Хектор будет заменен. Нико Шульц переодевается.
67' Маттиас Гинтер чуть не придумал проблемы для своей команды, но Йозуа Киммих подчистил за партнером.
66' Отметим, что Йонаса Хектора увели за пределы поля врачи. Наверное, потребуется замена защитнику.
65' ЗаменаГерманияХаверц Кай (23, п) уходит с поля
ГерманияРуди Себастьян (21) выходит на поле
65' ЗаменаГерманияВернер Тимо (9, н) уходит с поля
ГерманияБрандт Юлиан (10) выходит на поле
65' Угловой ничем опасным не закончился, а вскоре Ерохин грубо сфолил против Хектора и получил желтую карточку.
64' Желтая карточкаРоссияЕрохин Александр (21, п) получил ж.к.
63' Угловой удар заработали подопечные Станислава Черчесова. Самые рослые идут к владениям Нойера.
62' Правым флангом атакуют в эти минуты россияне. Отметим, что Александр Ерохин сейчас действует по всему флангу.
61' ЗаменаРоссияМиранчук Алексей (15, н) уходит с поля
РоссияМиранчук Антон (18) выходит на поле
60' ЗаменаГерманияРюдигер Антонио (16, з) уходит с поля
ГерманияТа Джонатан (17) выходит на поле
59' Немцы владеют мячом на своей половине поля. Ничего интересного пока что.
58'
57' Никлас Зюле показал отличную скорость и аккуратно скинул мяч на своего голкипера.
56' Йонас Хектор здорово сыграл на линии штрафной и выбил мяч головой подальше.
55' ЗаменаРоссияАри (26, н) уходит с поля
РоссияЗаболотный Антон (9) выходит на поле
54' Хороший прессинг применяют подопечные Станислава Черчесова. А сейчас произойдет замена.
53' Алексей Ионов получил толчок в спину - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
52' Антонио Рюдигер пытался отдать передачу через центральную зону, но ее перехватили.
51' Немцы контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
50' Юрий Газинский пробил со средней дистанции после скидки партнера - мяч прошел выше ворот.
49' Лерой Сане сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Андрея Лунева.
48' Вот это да! Алексей Ионов убрал противника на замахе в штрафной площади и пробил - мяч разминулся с углом ворот.
47' Хорошая проникающая передача последовала от Константина Рауша, но Ари до мяча не дотянулся.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+2'
45+1' Первая половина игры подошла к концу, арбитр ничего не компенсировал. Немцы отправили в ворота сборной России три безответных мяча. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Не смогла сборная России извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
44' Угловой удар поступил в распоряжение сборной России. Константин Рауш сейчас у мяча.
43' Большими силами перешли в атаку подопечные Станислава Черчесова. Нужно забить хотя бы гол до перерыва.
41' ГОЛ! Кай Хавертс шикарной передачей вывел Гнабри на ударную позицию, а Серж отправил мяч точно в угол ворот. 3:0.
40' ГолГерманияГнабри Серж (20, н) (ГерманияХаверц Кай (23, п)) - 3:0
39' Юрий Газинский не успел за Лероем Сане и задержал того не по правилам. Штрафной для хозяев.
38'
37' Константин Рауш аккуратно скинул мяч на Андрея Лунева после подачи Лероя Сане с левого фланга.
36' Россияне пытаются применять высокий прессинг, но хозяева поля справляются с таким маневром.
35' Ари зацепился за мяч после вбрасывания аута, но затем отдал неточную передачу назад.
34' Владеют мячом сейчас подопечные Станислава Черчесова. Немцы спокойно обороняются.
33' Андрей Лунев вовремя сделал несколько шагов вперед и намертво забрал мяч.
32' Много борьбы за мяч сейчас можно наблюдать в центре поля - никто не хочет уступать.
31' Ари пока что не может толком зацепиться на мяч. Очень мало передач до него доходит.
30' Йонас Хектор пробивал с линии штрафной - мяч свалился с ноги защитника и прошел в стороне от ворот.
29' Территориальное преимущество в эти минуты находится на стороне сборной Германии.
28' Сборная Германии владеет мячом в районе центрального круга, ища пространство для развития атаки.
26' ГОЛ! Никлас Зюле откликнулся на скидку Антонио Рюдигера и расстрелял ворота Андрея Лунева. 2:0.
24' Сборная Германии заработала угловой удар. Посмотрим, что из этого получится.
23' Момент! Лерой Сане откликнулся на подачу с левого фланга и пробил головой - Андрей Лунев на месте.
22'
21' Тило Керер простреливал с правого фланга - защита россиян оборону нивелировала.
20' Константин Рауш навесил в штрафную соперника, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
19' Никлас Зюле перестарался при игре в отборе и нарушил правила в центре поля.
18' Уже в который раз центральные защитники сборной России не лучшим образом играют при выборе позиции.
17' Константин Рауш пробил со штрафного - мяч прошел несколько выше ворот Мануэля Нойера.
16' Йозуа Киммих лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
15' Нойштедтер Роман вовремя сориентировался и выбил мяч на угловой, обокрав соперника в штрафной.
14' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. Никто не хочет форсировать развитие событий.
12' Лерою Сане немного не хватило скорости, чтобы замкнуть дальнюю штангу после прострела Тило Керера.
11' Подопечные Станислава Черчесова перешли на чужую половину поля, но ничем опасным это не завершилось.
10' И еще одно положение "вне игры" было зафиксировано Ари. Немцы грамотно выдерживают линию.
9' ГОЛ! Тило Керер роскошной передачей нашел Сержа Гнабри, а тот покатил на Сане - Лерой из убойной позиции переиграл Лунева. 1:0.
8' ГолГерманияСане Лерой (19, н) (ГерманияГнабри Серж (20, н)) - 1:0
7' Подопечные Йоахима Лева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
6' Кирилл Набабкин смахнул мяч на угловой после длинной передачи Тило Керера.
5' Андрей Лунев легко забрал мяч после неудачной передачи соперника. Атаку проведут россияне.
4' Алексей Миранчук выводил Ари на свидание с Мануэлем Нойером, но у нападающего зафиксировали офсайд.
3' Георгий Джикия решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
2' Центральные защитники сборной Германии владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
1' Стартовый свисток дан. Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Сборная России уверенно лидирует в своей группе Лиги наций, имея две победы и один ничейный результат. В последнем матче команда Станислава Черчесова уверенно обыграла сборную Турции. Встреча с немцами - хорошая возможность проверить свои силы на фоне топ-сборной.

Ориентировочный состав сборной России: Лунев - Петров, Нойштедтер, Джикия, Кудряшов - Зобнин, Газинский, Ерохин - Ан. Миранчук, Кузяев - Полоз.
0' Сборная Германии утратила шансы на победу в группе в рамках Лиги наций. У команды были серьезные проблемы в игровом плане и над Йоахимом Левом нависла реальная угроза увольнения. В последнем матче немцы играли против сборной Франции и упустили победу после гола Тони Крооса в первом тайме.

Ориентировочный состав сборной Германии: Трапп - Керер, Рюдигер, Хуммельс, Шульц - Кроос, Киммих - Мюллер, Ройс, Сане - Вернер.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского матча, в котором сборная России сыграет со сборной Германии. Встреча пройдет в Лейпциге на стадионе "Ред Булл Арена".
Шишанутый
Шишанутый
ответ Pesec (раскрыть)
16.11.2018, 10:29
Не помогли вам усы. У Росии нет надежды!
  0
Smit80
16.11.2018, 08:11
Реально - "Система футбола" выиграла у "Футбольного бардака".
  0
isamsn
16.11.2018, 00:50
Смешно слушать было комментаторов. Такое ощущение что они на поле совсем не смотрели..На поле сегодня были отстой и безнадёга...
16.11.2018, 00:37, ред.
В голову приходит только Parallels Desktop, на МАКе с ним работал.
Попал?
  0
Caniggia
16.11.2018, 00:37
Блестящие удары сборной по воротам немцев сегодня!
16.11.2018, 00:32, ред.
Ха)) да немцы играют по счету им когти рвать не надо, дают нашим поиграть и дружбу Лева-Черчесова не портить,3-0 вполне их устраивает