первый матч 2 - 2
0:2
15.03.2018, четверг, 21:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5' "Лацио" продемонстрировал уверенную игру и добился гостевой победы над киевским "Динамо". Даже плохая реализация моментов не помешала римлянам оформить выход в следующий раунд Лиги Европы. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5' Финальный свисток! "Лацио" отправляется в 1/4 финала Лиги Европы.
90+4' Виталий Буяльский грубо наступил сопернику на ногу, за что получил заслуженный "горчичник".
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) получил ж.к.
90+2' Дерлис Гонсалес зацепил Фелипе Андерсона на своей половине поля. "Орлята" заработали штрафной.
90+1' Стало известно, что Хесус Хиль Мансано компенсировал четыре минуты.
90' "Бело-синие" не сдаются и продолжают подходы к штрафной площади римского коллектива.
89' Хо-хо-хо! Виктор Цыганков решился на прямой удар со штрафного! Мяч предательски пролетел рядом со штангой.
88' Продолжается затяжная атака киевлян, которые заработали еще один штрафной.
87' Виктор Цыганков выполнил подачу со штрафного - вышедший на замену Дьемерси Мбокани пробил головой выше ворот.
86' Хесус Хиль Мансано остановил игру, зафиксировав нарушение правил на половине поля гостей. Штрафной для "Динамо".
85' Голкипер киевского "Динамо" Денис Бойко что-то кричит своим партнерам по команде и готовится выполнить удар от ворот.
84' "Лацио" удваивает своё преимущество! Луис Фелипе Рамос выпрыгнул выше всех в штрафной после подачи углового и сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Стефан де Врей переправил мяч в ворота. Отличная комбинация и 2:0 в пользу гостей!
83' ГолЛоготип Лациоде Врей Стефан (3, з) (Логотип ЛациоФелипе Луис (27, з)) - 0:2
82' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
81' Наставник "Лацио" Симоне Индзаги готовит заключительную замену. Фелипе Кайседо уже переоделся.
80' "Орлы" вернули мяч под свой контроль и сейчас не спешат с выходом в атаку.
79' Фелипе Андерсон грамотно поставил корпус и вынудил одного из соперников нарушить правила в середине поля.
78' Ничего себе! Дерлис Гонсалес технично ушел сразу от нескольких оппонентов, после чего прицельно пробил по воротам. Казалось, что мяч летит в "девятку", но нет - выше створа!
77' Киевляне заработали аут на правом фланге, игра возобновится через несколько мгновений.
76' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Динамо" - 4, "Лацио" - 15.
75' Все меньше времени остается до конца сегодняшней встречи. "Лацио" устремляется в очередную атаку.
74' Никита Бурда в красивом подкате чисто выбил мяч из-под ног соперника, исправив ошибку своего партнера по команде.
73' Цыганков! Молодой полузащитник "Динамо" вновь опасно пробил по воротам гостей. Отличный выстрел - мяч пролетел чуть выше перекладины.
72' ЗаменаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМарушич Адам (77) выходит на поле
71' Фелипе Андерсон один в один разобрался с Артемом Шабановым, а затем хлестко пробил по воротам с острого угла. Мяч в руках голкипера.
70' ЗаменаЛоготип ДинамоБеседин Артем (41, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМбокани Дьемерси (70) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
68' Не совсем понятно, что сегодня творится с Чиро Иммобиле. Нападающий "Лацио" загубил очередной момент, не попав по мячу из выгодной позиции.
67' Артём Шабанов бойцовским приемом остановил Фелипе Андерсона, прервав быструю контратаку "Лацио". Заслуженная желтая карточка.
66' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШабанов Артем (30) получил ж.к.
65' "Бело-синие" в спешном темпе устремляются вперед, пытаясь подобраться к штрафной площади "Лацио".
64' Римляне заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Луис Альберто.
62' Болельщики киевского "Динамо" очень активно поддерживают свою команду. Браво!
61' Час игрового времени уже позади, процент владения мячом: "Динамо" - 36%, "Лацио" - 64%.
60' Подопечные Симоне Индзаги заработали еще один стандарт, но последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела.
59' Пауза в матче! Голкипер "Динамо" Денис Бойко на выходе из ворот "влетел" в Штефана Раду. Жесткое столкновение.
57' ЗаменаЛоготип ДинамоМорозюк Николай (9, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГонсалес Дерлис (25) выходит на поле
56' Жуниор Мораес отмахнулся и попал рукой по лицу Фелипе Андерсону. Главный арбитр показал желтую карточку.
55' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМораес Жуниор (11, п) получил ж.к.
54' "Орлята" вновь не реализуют великолепный момент! Чиро Иммобиле находился на дальней штанге в полном одиночестве, но не смог направить мяч в створ. На повторе видно, что нападающий был в офсайде, которого боковой арбитр не заметил.
53' Луис Фелипе Рамос готовится ввести мяч из-за боковой линии на правом фланге.
52' Защитники киевского "Динамо" контролируют мяч на своей половине поля.
50' Моментище у ворот "Динамо"! Патрик не воспользовался сумасшедшим шансом! Испанец пробил выше ворот с убойной позиции после удачного отскока мяча.
49' И снова Беседин! На этот раз нападающий киевской команды бил головой после подачи углового. Мяч пролетел мимо цели.
48' Артем Беседин попытался накрутить оппонента на левом фланге, после чего решил направить мяч в штрафную. Передача игрока "Динамо" была заблокирована.
47' Капитан "Лацио" Сенад Лулич не смог сохранить мяч в пределах поля после не самой удачной передачи его партнера по команде. Хозяева заработали аут.
46' Хесус Хиль Мансано оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+4' "Орлята" начали атаковать с первых минут матча и в середине тайма всё-таки открыли счёт. После забитого гола "бело-голубые" продолжили гнуть свою линию и были близки ко второму мячу. Киевляне так и не смогли ответить гостям острой атакой. Какие прогнозы на итоговый результат матча? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+4' Свисток на перерыв! "Лацио" минимально ведет в счёте после первых 45- минут. Вернемся на стадион "Олимпийский" совсем скоро.
45+3' Удар по воротам "Лацио" был заблокирован, а затем мяч достался Томасу Стракоше.
45+2' "Орлята" устремляются в одну из заключительных атак. Киевляне прессингуют соперника.
45+1' К основному времени первого тайма были добавлены три минуты.
45' ЗаменаЛоготип ДинамоКадар Тамаш (44, з) уходит с поля
Логотип ДинамоШабанов Артем (30) выходит на поле
44' Тамаш Кадар получил повреждение, ему потребуется вынужденная замена.
43' ТравмаЛоготип ДинамоКадар Тамаш (44, з)
42' И еще один момент! Что творится в эти минуты! Голкипер "Динамо" Денис Бойко своевременно вышел из ворот и не позволил Чиро Иммобиле перекинуть мяч. Нужен повтор, чтобы посмотреть, где именно вратарь хозяев коснулся мяча.
41' Какое спасение! Чиро Иммобиле выскочил один на один с голкипером, но Денису Бойко удалось выручить свою команду, отбив мяч ногой.
40' Количество ударов по воротам к концу первой половины встречи: "Динамо" - 1, "Лацио" - 8.
39' Еще одно нарушение правил в середине поля, на этот раз досталось Артёму Беседину.
38' Ой-ой-ой! Чиро Иммобиле классно открылся на линии вратарской, откуда попытался пробить в одно касание. Мяч предательски угодил в опорную ногу - момент упущен.
37' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в районе центрального круга. Штрафной для римской команды.
36' Все меньше времени остается до конца первого тайма, гости высоко прессингуют защитников "Динамо".
35' Пауза в нашем матче, Тамашу Кадару оказывают медицинскую помощь.
34' Хо-хо-хо! Луис Альберто хитроумно подал угловой, попытавшись закрутить мяч в ворота. Голкипер "Динамо" Денис Бойко на этот раз действовал безошибочно.
33' Томаш Кендзера отправил мяч за пределы поля, прервав заброс соперника. "Орлята" заработали угловой.
32' "Бело-голубые" стали больше атаковать через левый фланг, где активно действует Сенад Лулич.
31' Капитан "Лацио" Сенад Лулич подстраховал своего партнера по команде, выбив мяч подальше от штрафной. Жуниор Мораес не смог опередить боснийца.
29' А вот это уже было опасно! Киевляне перехватили мяч на чужой половине поля - быструю контратаку ударом по воротам завершил Виктор Цыганков. Выше цели!
28' "Бело-голубые" продолжают атаковать и сейчас пытаются пройти вперед левым флангом.
27' Длинная передача в штрафную площадь "орлов" получилась слишком сильной - мяч достался голкиперу "Лацио".
26' Подопечные Александра Хацкевича готовятся возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
25' Процент владения мячом к данной минуте: "Динамо" - 27%, "Лацио" - 73%.
24' "Лацио" открывает счёт в середине первого тайма! Луис Альберто выполнил подачу углового с левого фланга, после чего Лукас Лейва опередил голкипера "Динамо", головой направив мяч точно в цель.
23' ГолЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) (Логотип ЛациоАльберто Луис (18, п)) - 0:1
22' Марко Пароло располагался в штрафной хозяев и сделал скидку головой, но Чиро Иммобиле в этот момент находился немного в другой стороне.
21' Киевляне убежали в быструю атаку через левый фланг. Виктор Цыганков и Николай Морозюк не поняли друг друга, что привело к неточному прострелу первого.
20' Очередной заброс в штрафную площадь киевской команды и очередной вынос мяча.
19' Луис Фелипе получил желтую карточку за грубый фол вблизи боковой линии. Жуниору Мораесу требуется помощь врачей.
18' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (27, з) получил ж.к.
16' Чиро Иммобиле грамотно оторвался от соперника после подачи со штрафного и пробил в одно касание. Голкипер "Динамо" все контролировал и не стал трогать мяч.
15' Прозвучал свисток главного арбитра - на половине поля "Динамо" были нарушены правила. До ворот далековато, а потому Луис Альберто будет выполнять подачу.
14' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Патрик Хиль Габаррон возобновит игру через несколько секунд.
13' Мяч вернулся под контроль игроков "Лацио", хозяева поля пока не рискуют оказывать высокий прессинг.
12' Капитанская дуэль! Сенад Лулич перевел игру на угловой после подачи со штрафного в исполнении Николая Морозюка.
11' Первые десять минут игры уже позади, "бело-синие" убежали в быструю контратаку и заработали довольно опасный штрафной.
10' "Орлята" продолжают владеть мячом и сейчас в неспешном темпе развивают очередную позиционную атаку.
9' Полу-момент у ворот "Динамо"! Чиро Иммобиле прокинул мяч мимо голкипера, после чего пробил по воротам с острого угла. Тамаш Кадар в подкате заблокировал удар соперника. Назначен угловой.
8' Лукас Лейва выполнил ускорение в сторону мяча и опередил сразу нескольких оппонентов, отдав пас назад.
7' Ай-яй-яй! Фелипе Андерсон здорово обыграл соперника и ворвался в штрафную киевлян, но его последующая передача на Чиро Иммобиле не прошла.
6' Защитники "Лацио" играют в короткий пас на своей половине поля, хозяева встречают соперника ближе к центральной линии.
5' Ух как! Фелипе Андерсон решился на дальний выстрел по воротам "бело-синих". Выше створа!
4' Передача одного из игроков "Динамо" получилась неудачной - мяч улетел за боковую линию. Аут для "Лацио".
3' Фелипе Андерсон выполнил рывок в штрафную соперника, но слишком далеко отпустил мяч. Назначен удар от ворот.
2' Футболисты "Лацио" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади хозяев.
1' Хесус Хиль Мансано дал стартовый свисток. Матч в Киеве начался!
0'
0'

«Динамо» сегодня не помогут травмированные Георгий Бущан, Сергей Сидорчук и Владислав Калитвинцев. Как уже было сказано ранее, из-за дисквалификации встречу пропустит Денис Гармаш. В лазарете «Лацио» числится Мартин Касерес, под вопросом участие Давиде Ди Дженнаро.

0'

«Лацио» в этот же период сыграл вничью с «Кальяри» (2:2), сравняв счёт на 95-ой минуте. После 28-и туров «орлята» имеют в своём активе 53 заработанных очка, располагаясь на четвертой строчке. «Бело-голубые» отстают от ближайшего конкурента в лице «Ромы» на три пункта и опережают «Интер», у которого есть игра в запасе, на один балл.

0'

После поездки в Италию киевское «Динамо» успело провести один матч на внутренней арене – «бело-синие» минимально обыграли «Верес». Сейчас команда Александра Хацкевича занимает второе место в турнирной таблице УПЛ, отставая от «Шахтёра» на шесть очков.

0'

Первая игра между оппонентами проходила на «Стадио Олимпико» и завершилась результативной ничьей. Гости забили гол в начале второго тайма, но через десять минут впереди уже был «Лацио». Ближе к концовке игры «Динамо»  вернуло равенство на табло, установив итоговый счёт встречи – 2:2. В компенсированное время с поля был удален Денис Гармаш, получивший вторую желтую карточку за разговоры с арбитром.

0'

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.Ru! Пришло время ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы. Мы с вами отправляемся на стадион «Олимпийский», где уже сегодня вечером киевское «Динамо» будет принимать итальянский «Лацио». Главным арбитром на данную встречу назначен Хесус Хиль Мансано. Встретимся в 21:00!