Ред Булл Зальцбург - Боруссия: обзор матча 15 марта 2018

0:0
15.03.2018, четверг, 23:05
Зальцбург, Ред Булл Арена
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Матч только что завершился.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСамассеку Диадье (8, п) получил ж.к.
90+2' Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) не реализовал свой шанс. Отлично он пробил под перекладину, но немного выше ворот.
90+2' О чем думал Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург)? Получает он желтую карточку.
90' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2, з) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
88' Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
87' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургУльмер Андреас (17, з) получил ж.к.
87' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) удостоен желтой карточки.
85' Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 29520 человек.
83' Александр Исак (Боруссия Дортмунд) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
82' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургАйдара Амаду (4, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургЯбо Райнхольд (7) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Amadou Хайдара уходит, а Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) войдет в игру.
79' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургШлагер Ксавер (42, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургВольф Ханнес (13) выходит на поле
79' Xaver Schlager постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
75' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
74' Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ред Булл Зальцбург подаст его.
73' Александр Исак (Боруссия Дортмунд) обработал мяч после навеса и нанес удар в левый угол ворот, но Александр Вальке сделал фантастический бросок и спас свою команду.
73' Александр Вальке вытащил мяч, по которому приложился Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) с края штрафной.
73' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
72' Хорошая возможность забить! Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
70' Александр Исак (Боруссия Дортмунд) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Александр Вальке смог отбить мяч ногами.
69' Невезение! Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
68' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
66' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургХван Сок-Хо (19, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургГульбрандсен Фредрик (21) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Хи Чхан Хван уйдет с поля, а Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) появится ему на смену.
65' Александр Вальке смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
63' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургБериша Валон (14, п) получил ж.к.
63' Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) наказан за свой грубый фол.
62' ЗаменаЛоготип БоруссияКастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГеррейру Рафаэл (13) выходит на поле
62' Судья дает время провести замену. Гонсало Кастро уходит с поля и Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) выходит на замену вместо него.
62' Помощник судьи поднял флажок. Александр Исак (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд, вот в чем дело.
61' Роман Бюрки получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
60' Помощник судьи поднимает флажок. Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд.
60' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
60' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Бенуа Бастьен решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Ред Булл Зальцбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
59' Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) делает хороший навес в штрафную, но Роман Бюрки был первый на мяче тут.
58' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
57' Александр Вальке вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
55' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
55' Ненужный фол совершает Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд). Бенуа Бастьен дает свисток. Ред Булл Зальцбург получает штрафной удар у линии поля.
55' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Бенуа Бастьен все видит и свистит фол.
52' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургХван Хи-Чхан получил ж.к.
52' Предупреждение. Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) получает желтую карточку за грубый фол.
51' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) имел шанс забить издали. Александр Вальке был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
50' Сократис (Боруссия Дортмунд) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
48' Игра прервана из-за офсайда. Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) снова вне игры.
47' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
46' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПапастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
46' Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Сократис (Боруссия Дортмунд) наказан за свой грубый фол. Штрафной удар пробьет Ред Булл Зальцбург. Они могут создать опасный момент.
46' Замена в перерыве. Питер Штогер решил изменить состав. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) ушел с поля, и его заменил Максимилиан Филипп.
46' Нужно усилить игру. Марко Ройс выходит на поле для этого, а Александр Исак (Боруссия Дортмунд) был заменен.
46' Бенуа Бастьен своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияИсак Александер (14) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияФилипп Максимилиан (20) выходит на поле
45' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
41' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Роман Бюрки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
36' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
35' Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
34' Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд.
32' Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
32' Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Мяч ушел за пределы поля. Ред Булл Зальцбург получает право на угловой.
31' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
30' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
29' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
26' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
25' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
22' Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
21' Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Роман Бюрки выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Ред Булл Зальцбург зарабатывает угловой.
21' Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
19' Боруссия Д уверенно контролирует мяч.
14' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
13' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
6' Это была отличная возможность. Но Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) пробил слабо, прямо по центру ворот, где и стоял голкипер.
5' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) делает заброс вперед, но Александр Вальке смело выходит и забирает мяч себе.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Боруссия Д начинает игру с центра.
0' Бенуа Бастьен - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.