Виктория - Спортинг: обзор матча 15 марта 2018

2:1
15.03.2018, четверг, 21:00
Пльзень, Дусан Арена
Закончился в доп. время
120+3' Дополнительное время подошло к концу и игра закончена.
120+1' Желтая карточкаЛоготип СпортингДост Бас (28, н) получил ж.к.
120+1' Бас Дост (Спортинг) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Тобиас Штилер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
120' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
119' Фабиу Коэнтрау (Спортинг) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
118' Tomas Горава (Виктория Пльзень) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
117' Jan Kopic (Виктория Пльзень) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
117' Milan Петржела (Виктория Пльзень) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Угловой. Подавать будет Виктория Пльзень.
114' Жельсон Мартинс (Спортинг) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
113' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
112' Daniel Коларж (Виктория Пльзень) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Виктория Пльзень получает право на угловой.
111' Угловой удар. Бруно Фернандеш (Спортинг) подал, но на мяче первыми были защитники.
110' Бруно Фернандеш (Спортинг) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Спортинг получает угловой.
109' Жельсон Мартинс (Спортинг) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
108' Желтая карточкаЛоготип ВикторияПетржела Милан (11) получил ж.к.
108' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Milan Петржела (Виктория Пльзень) предупрежден.
107' Делает навес с углового Jan Kopic (Виктория Пльзень), но мяч вынесли защитники из штрафной.
107' Lukas Гейда (Виктория Пльзень) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в левый угол ворот. Мяч покидает поле. Виктория Пльзень получает право на угловой.
107' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Jan Коваржик (Виктория Пльзень) собирается навесить.
106' Milan Петржела (Виктория Пльзень) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Сейчас Виктория Пльзень подаст угловой.
106' Замена. Lukas Гейда (Виктория Пльзень) освежит игру. А Radim Ржезник порядком подустал и покинет поле.
106' Некоторые игроки решают освежится. Кто-то пьет воды, кого-то разминают массажисты. Всё, теперь все готовы продолжить игру. Начнется второй тайм дополнительного времени.
105+2' Тобиас Штилер дал свисток к концу первого тайма дополнительного времени. Сейчас будет небольшой перерыв.
105+2' Мяч в сетке! Угловой был подан, и Родриго Батталья (Спортинг) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно в девятку. 2:1.
105+2' Угловой. Бруно Фернандеш (Спортинг) исполнит его.
105+1' Навес в штрафную Кристиано Пиччини (Спортинг) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Спортинг подаст его.
105' ЗаменаЛоготип ВикторияРжезник Радим (14, з) уходит с поля
Логотип ВикторияГейда Лукаш (2) выходит на поле
103' Кристиано Пиччини (Спортинг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
101' Фреди Монтеро (Спортинг) сыграл в гандбол.
100' ЗаменаЛоготип ВикторияЗеман Мартин (9, п) уходит с поля
Логотип ВикторияПетржела Милан (11) выходит на поле
100' Павел Врба решил сделать замену. Milan Петржела (Виктория Пльзень) выходит на поле, а Martin Zeman уходит с него.
99' ЗаменаЛоготип СпортингРуис Брайан (20, п) уходит с поля
Логотип СпортингРибейру Рубен (7) выходит на поле
99' Замена. Брайан Руис сделал все, что мог, и его заменит Рубен Рубен (Спортинг).
99' Угловой подал Бруно Фернандеш (Спортинг), но защитник выбил.
98' Ales Hruska делает фантастический сейв! После отличного навеса Брайан Руис (Спортинг) нанес удар головой под перекладину, но голкипер спас! Спортинг зарабатывает корнер.
96' Бруно Фернандеш (Спортинг) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
95' Бруно Фернандеш (Спортинг) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
94' Tomas Горава (Виктория Пльзень) грубо сыграл. Тобиас Штилер заметил это и засвистел. Штрафной получает Спортинг.
92' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) попал в офсайд, однако.
91' Milan Havel (Виктория Пльзень) не смог найти пасом партнера.
91' Тобиас Штилер дал старт первому тайму дополнительного времени.
90+6' Второй тайм только что завершился.
90+6' В результате углового, который исполнил Бруно Фернандеш (Спортинг), ничего опасного не произошло.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВикторияХажек Томаш (21, з) получил ж.к.
90+5' Бруно Фернандеш (Спортинг) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Спортинг получает право на угловой.
90+5' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Tomas Hajek (Виктория Пльзень) с предупреждением теперь. Спортинг исполняет штрафной.
90+2' Не реализованный пенальтиЛоготип СпортингДост Бас (28, н) - 2:0
90+2' Бруно Фернандеш (Спортинг) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
90+2' Бас Дост (Спортинг) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки по центру ворот. Ales Hruska сыграл классно и смог отбить.
90+2' Бас Дост (Спортинг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВикторияРжезник Радим (14, з) получил ж.к.
90+1' О чем думал Radim Ржезник (Виктория Пльзень)? Получает он желтую карточку.
90+1' Radim Ржезник (Виктория Пльзень) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Шанс отличиться дан команде Спортинг.
89' Протаранил. Жельсон Мартинс (Спортинг) нарушил правила в атаке. Тобиас Штилер видел эпизод и свистнул. Жельсон Мартинс (Спортинг) спорит, но решение судьи не изменить.
85' Штрафной, и Jan Коваржик (Виктория Пльзень) продолжает игру быстрым пасом.
85' Тобиас Штилер не мог не среагировать на такую грубую игру, Фабиу Коэнтрау (Спортинг) сыграл некрасиво. Виктория Пльзень получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
83' ЗаменаЛоготип ВикторияБакош Марек (23, н) уходит с поля
Логотип ВикторияКрменчик Михал (15) выходит на поле
83' Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Marek Бакош заменен.
83' Жереми Матье (Спортинг) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
82' Брайан Руис (Спортинг) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
82' Судья Тобиас Штилер видит подножку, которую сделал Tomas Hajek (Виктория Пльзень), и дает свисток. Спортинг получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
81' На матче 9370 болельщиков.
80' Родриго Батталья (Спортинг) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
80' Ales Hruska получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Жельсон Мартинс (Спортинг) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
78' Желтая карточкаЛоготип СпортингРуис Брайан (20, п) получил ж.к.
78' Брайан Руис (Спортинг) получает желтую карточку. Не прав он был.
76' ЗаменаЛоготип СпортингАкунья Маркос (9, п) уходит с поля
Логотип СпортингМонтеро Фреди (40) выходит на поле
76' Тренер производит замену. Фреди Монтеро (Спортинг) выходит на поле, Маркус Акуна его покидает.
75' Статистика угловых сегодня 3:0.
74' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
73' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
72' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Мяч уходит в аут. Виктория Пльзень получает право на угловой.
72' Бруно Фернандеш (Спортинг) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной удар пробьет Виктория Пльзень.
68' Это было многообещающе. Jan Kopic (Виктория Пльзень) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар.
68' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жельсон Мартинс (Спортинг). Но защитники выбили мяч.
67' ЗаменаЛоготип СпортингПетрович Радосав (25, з) уходит с поля
Логотип СпортингПиччини Кристиано (92) выходит на поле
67' Радослав Петрович сейчас покинет игру. Кристиано Пиччини (Спортинг) заменит его.
64' ГолЛоготип ВикторияБакош Марек (23, н) (Логотип ВикторияХавел Милан (24, з)) - 2:0
64' Какой гол! Milan Havel отдал голевой пас, а Marek Бакош (Виктория Пльзень) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Руй Патрисиу не спасал. 2:0.
63' Удар, который нанес Milan Havel (Виктория Пльзень), прошел чуть выше ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Jan Коваржик.
62' Бруно Фернандеш (Спортинг) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
56' Родриго Батталья (Спортинг) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
54' Брайан Руис (Спортинг) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
51' Tomas Hajek (Виктория Пльзень) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
51' Jan Kopic (Виктория Пльзень) быстро разыгрывает штрафной.
51' Tomas Горава (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Виктория Пльзень исполнит угловой.
50' Martin Zeman (Виктория Пльзень) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
50' Маркус Акуна (Спортинг) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
50' Маркус Акуна (Спортинг) с упора пробил по отскочившему мячу в штангу.
49' Бруно Фернандеш (Спортинг) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Ales Hruska поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол.
48' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
46' Tomas Hajek (Виктория Пльзень) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Помощник судьи поднял флажок. Жельсон Мартинс (Спортинг) попал в офсайд, вот в чем дело.
42' Почти голевой момент! Jan Коваржик (Виктория Пльзень) сделал навес, но Руй Патрисиу был первый на мяче.
41' Jan Коваржик (Виктория Пльзень) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
41' Фабиу Коэнтрау (Спортинг) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Виктория Пльзень исполнит штрафной удар.
39' Какой шанс! Брайан Руис (Спортинг) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
38' Отлично сыграл Martin Zeman (Виктория Пльзень). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Руй Патрисиу видел путь мяч и сделал сейв.
35' Штрафной удар. Мяч получил Jan Kopic (Виктория Пльзень), но тут же его потерял.
35' Родриго Батталья (Спортинг) как-то по-недоброму нарушает. Тобиас Штилер свистит фол. Виктория Пльзень получает право на штрафной удар.
34' Жельсон Мартинс (Спортинг) попал в офсайд.
32' Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28' Родриго Батталья (Спортинг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24' Брайан Руис (Спортинг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
22' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 1:0.
20' Jan Kopic (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке.
17' Жельсон Мартинс (Спортинг) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
13' Milan Havel (Виктория Пльзень) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
12' Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
12' Тобиас Штилер свистит, это Радослав Петрович (Спортинг) нарушал правила. Право на штрафной получил команда Виктория Пльзень.
9' Jan Kopic (Виктория Пльзень) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
6' ГолЛоготип ВикторияБакош Марек (23, н) (Логотип ВикторияКоваржик Ян (19, з)) - 1:0
6' Marek Бакош (Виктория Пльзень) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
5' Угловой, мяч не летит в штрафную. Jan Kopic (Виктория Пльзень) решил разыграть.
5' Tomas Hajek (Виктория Пльзень) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Виктория Пльзень получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4' Родриго Батталья (Спортинг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
3' Андре Пинту (Спортинг) быстро разыграл короткий штрафной.
3' Тобиас Штилер свистит, показывая, что Jan Kopic (Виктория Пльзень) нарушил правила. Спортинг получает право на штрафной.
3' Marek Бакош (Виктория Пльзень) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Спортинг начинает игру с центра поля.
0' Тобиас Штилер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!