Атлетик - Марсель: обзор матча 15 марта 2018

первый матч 1 - 3
1:2
15.03.2018, четверг, 21:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
90+3' Оскар Де Маркос (Атлетик) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
90+1' Хироки Сакаи (Марсель) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Inigo Cordoba (Атлетик) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
85' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Константинос Митроглу (Марсель) попался в положение вне игры.
82' Димитри Пайе (Марсель) отыгрался с партнером при подаче углового.
81' Константинос Митроглу (Марсель) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Марсель исполнит.
79' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикВесга Микель (21) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип МарсельСансон Морган (8) выходит на поле
78' Jose Ziganda решил сделать замену. Микель Весга (Атлетик) выходит на поле, а Бенат уходит с него.
78' Лукас Окампос (Марсель) нанес удар - смог переиграть вратаря, но не ворота. Попал в перекладину. Отличный удар!
78' Вот и замена. Максим Лопес покинет игру, а свеженький Морган Сансон (Марсель) заступит вместо него.
76' Вторая желтаяЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, н) получил вторую ж.к.
76' Энтони Тэйлор увидел этот фол, а это значит Ариц Адурис (Атлетик) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
76' Лукас Окампос (Марсель) оказался в офсайде.
74' ГолЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (11, п) - 1:2
74' ГОЛ! Иньяки Уильямс (Атлетик) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:2.
73' Бенат (Атлетик) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Стив Манданда легко справился.
71' Атлетик исполнит сейчас штрафной. Энтони Тэйлор дает свисток. Хироки Сакаи (Марсель) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
70' Буна Сарр (Марсель) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
68' Маркель Сусаета (Атлетик) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
67' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип МарсельСарр Буна (17) выходит на поле
67' Судья дает время провести замену. Флориан Товен уходит с поля и Буна Сарр (Марсель) выходит на замену вместо него.
66' Джордан Амави (Марсель), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
64' Джордан Амави (Марсель) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
61' Желтая карточкаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (11, п) получил ж.к.
61' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Иньяки Уильямс (Атлетик) с предупреждением теперь.
61' ШАНС! Ариц Адурис (Атлетик) должен был забивать после передачи, которую сделал Иньяки Уильямс, но пробил выше ворот.
59' Лекуэ (Атлетик) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
57' Флориан Товен (Марсель) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
56' ЗаменаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, п) уходит с поля
Логотип МарсельЗамбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
55' А вот и замена. Луис Густаво сейчас уйдет с поля. Руди Гарсия дает последние наставления своему игроку, это Андре-Франк Замбо (Марсель) окажется на поле.
55' Ариц Адурис (Атлетик) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
54' Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
54' Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
52' ГОЛ! Лукас Окампос (Марсель) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Яго Эррерин не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
50' Ух! Какой момент упустил сейчас Inigo Cordoba (Атлетик)! Чуть выше ворот.
49' Яго Эррерин уверенно сыграл на выходе после того, как Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового.
48' Желтая карточкаЛоготип МарсельРами Адиль (23, з) получил ж.к.
48' Адиль Рами (Марсель) наказан горчичником за нарушение правил.
47' Димитри Пайе (Марсель) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
47' Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
46' Димитри Пайе (Марсель) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Марсель получает право на угловой.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Флориан Товен (Марсель) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
44' ЗаменаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) уходит с поля
Логотип АтлетикНуньес Унаи (30) выходит на поле
44' Ерай Альварес (Атлетик) получил травму и был заменен. Jose Ziganda принял решение, что на поле выйдет Унаи Nunez.
43' Ерай Альварес (Атлетик) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
43' Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает угловой.
42' Димитри Пайе (Марсель) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
40' Неплохая возможность забить! Иньяки Уильямс (Атлетик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
39' Делает навес с углового Бенат (Атлетик), но мяч вынесли защитники из штрафной.
39' Андер Итурраспе (Атлетик) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
38' Гол с пенальтиЛоготип МарсельПайет Димитри (10, н) - 0:1 (П)
38' Димитри Пайе (Марсель) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
38' Димитри Пайе (Марсель) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
38' Лекуэ (Атлетик) роняет игрока соперника, и Энтони Тэйлор дает свисток. Пенальти! Марсель получил шанс забить.
36' Ариц Адурис (Атлетик) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
34' Inigo Cordoba (Атлетик) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
32' Иньяки Уильямс (Атлетик) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
29' Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Иньяки Уильямс (Атлетик) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
26' Ариц Адурис (Атлетик) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
23' ЗаменаЛоготип АтлетикРико Микель (17, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСусаета Маркель (14) выходит на поле
23' Jose Ziganda сделал вынужденную замену из-за того, что Микел Рико получил травму. Маркель Сусаета (Атлетик) вышел вместо него.
22' Микел Рико (Атлетик) получил травму.
21' Inigo Cordoba (Атлетик) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Бенат (Атлетик) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
16' Inigo Cordoba (Атлетик) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс.
15' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, н) получил ж.к.
15' Не по правилам играет сейчас Ариц Адурис (Атлетик). Желтая карточка.
15' Ариц Адурис (Атлетик) нырнул, очевидно же.
13' Димитри Пайе (Марсель) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
10' Навес в штрафную Иньяки Уильямс (Атлетик) делал. Защитники удачно сыграли.
8' Протаранил. Джордан Амави (Марсель) нарушил правила в атаке. Энтони Тэйлор видел эпизод и свистнул. Джордан Амави (Марсель) спорит, но решение судьи не изменить.
7' Лукас Окампос (Марсель) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Яго Эррерин смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
5' Атлетик хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
3' Флориан Товен (Марсель) попал в офсайд, однако.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Атлетик начинает игру с центра.
0' Энтони Тэйлор был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?