15.03.2018, четверг, 23:05
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+2'

Все! Матч завершен! "Арсенал" одержал домашнюю победу над "Миланом" со счетом 3:1. "Канониры" обыграли "красно-черных" с общим счетом 5:1, благодаря чему сыграют в четвертьфинале второго по престижности турнире континента. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+1'

Игроки "Милана" спокойно контролируют мяч в центре поля, не идут в активный прессинг лондонцы.

90'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Прострельную передачу Мохамеда Эль-Ненни с правого фланга заблокировали защитники "Милана".

88'

ОПАСНО! Издали пробил Джек Уилшир - мяч прошел рядом со штангой владений "Милана"!

87'

Дэнни Уэлбек оказался первым на добивании после сейва Доннаруммы - форвард спокойно пробил с метра в сетку ворот гостей!

86' ГолЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) - 3:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Дэнни Уэлбек делает дубль!
85'

Успокоилась игра в эти минуты, продолжают катать мяч на половине поля "Милана" игроки команды Арсена Венгера.

84'

Уверенно контролируют мяч игроки "Арсенала", продолжают "россонери" прессинговать своих визави.

82'

Момент! Мощный выстрел Мануэля Локателли с 21-го метра заблокировали защитники "Арсенала".

81'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 53%, "Милан" - 47%.

80' ЗаменаЛоготип АрсеналОзил Месут (11, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Милан" сравнять счет в матче?

79' ЗаменаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73, п) выходит на поле
78'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Сусо, который пробил мимо владений Оспины.

77'

ОПАСНО! После подачи Фабио Борини срезал мяч в свои ворота Шкодран Мустафи, но Оспина успел среагировать и перевести игровой снаряд на угловой!

76'

Вернулся на поле Эктор Бельерин. Игра возобновлена. "Канониры" контролируют мяч в середине поля.

75'

Эктор Бельерин лежит на газоне. Потребуется помощь врачей правому защитнику. Небольшая пауза в игре.

73'

Контролируют мяч "россонери" на чужой половине поля, закрылись возле своей штрафной лондонцы.

72'

Гранит Джака хлестко пробил с дальней дистанции - Доннарумма среагировал на удар, но мяч отскочил от вратаря в противоположный угол ворот!

71' ГолЛоготип АрсеналДжака Гранит (29, п) (Логотип АрсеналРэмзи Аарон (8, п)) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джака выводит свою команду вперед! 2:1!
71' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланБонавентура Джакомо (5, п) выходит на поле
71'

Жестко сыграл Сусо в верховой борьбе против Монреаля. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

69' ЗаменаЛоготип АрсеналМхитарян Генрих (77, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЭль-Нени Мохамед (35, п) выходит на поле
68'

Опасно! Шикарную передачу сделал Леонардо Бонуччи с правого фланга на Калинича, который с одиннадцати метров пробил головой прямо в руки вратарю!

67' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланКалинич Никола (7, н) выходит на поле
66'

Прострел Эктора Бельерина с правого фланга заблокировал Родригес. Угловой разыграют игроки "Арсенала".

65'

Патрик Кутроне нарушил правила в атаке, жестко сыграл против Уилшира игрок "Милана". Стандарт разыграет "Арсенал".

64'

Срезался мяч с ноги у Риккардо Монтоливо, который в касание пробил с линии штрафной выше владений Оспины.

63'

Рэмзи нарушил правила в атаке с борьбе с Монтоливо. Стандарт разыграют "красно-черные".

62'

Патрик Кутроне нарушил правила в атаке, жестко сыграл против Джаки форвард "красно-черных".

61' Желтая карточкаЛоготип МиланСусо (8, н) получил ж.к.
За симуляцию получил "горчичник" Сусо.
60'

ОПАСНО! Замыкал прострельную передачу Андре Силвы в падении Патрик Кутроне - игровой снаряд прошел рядом со штангой!

59'

После подачи Сусо надежно на выходе сыграл Давид Оспина, который спокойно зафиксировал игровой снаряд в своих руках.

58'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 55%, "Милан" - 45%.

57'

Уверенно контролируют мяч в центре поля лондонцы, "россонери" не прессингуют своих визави активно.

56'

Опасно! Месут Озил прорвался правым флангом в штрафную гостей и отдал передачу под удар Рэмзи, который пробил выше ворот "Милана".

54'

Опасно! Сусо в касание пробил с линии штрафной в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот "Арсенала".

53'

Убежали в быструю контратаку через центр хозяева, последовала передача на левый фланг на Озила, который неудачно прострелил на дальнюю штангу - игровой снаряд покинул пределы поля.

52'

Хакан Чалханоглу угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

51'

После подачи с корнера Шкодран Мустафи пробил головой выше ворот "россонери".

50'

МОМЕНТИЩЕ! Шикарную комбинацию разыграли хозяева, Месут Озил сделал ювелирную передачи на дальнюю штангу, где удар Мхитаряна в упор парировал Доннарумма!

49'

Ух! Бельерин прорвался правым флангом и сделал хитрую передачу в штрафную на Аарона Рэмзи, который пробил несильно в ближний угол - Доннарумма на месте!

48'

Генрих Мхитарян обыгрался в "стеночку" с Озилом, но пробить немцу не удалось с выгодной позиции - Кессье надежно сыграл в обороне.

47'

С дальней дистанции пробил Франк Кессье - получилось по центру и прямо в руки вратарю.

46'

45+4'

Первый тайм окончен! Команды отправились в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМонреаль Начо (18, з) получил ж.к.
Начо Монреаль жестко сыграл против Монтоливо.
45+2'

МОМЕНТ! Мощный удар Джека Уилшира издали парировал Джанлуиджи Доннарумма перед собой, после чего никто из "канониров" не успел сыграть на добивании - защитники "Милана" сразу выбили мяч.

45+1'

МОМЕНТ! После подачи с фланга Уэлбек в касание отдал передачу на Мхитаряна, который с убойной позиции пробил в сантиметрах от штанги!

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

После подачи Сусо лайнсмен зафиксировал офсайд у Силвы в штрафной "канониров".

44'

Опасно! Кутроне на скорости ворвался в штрафную "Арсенала" и с острого угла хлестко пробил - мяч срикошетил от Джаки на угловой!

43' Желтая карточкаЛоготип МиланБорини Фабио (11, з) получил ж.к.
Теперь уже Борини получил желтую, сфолил Фабио в борьбе с Рэмзи.
42' Желтая карточкаЛоготип МиланДоннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
Джанлуиджи Доннарумма получил желтую карточку за споры с арбитром.
41' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Алессио Романьоли за споры с арбитром получил желтую карточку.
40'

Дэнни Уэлбек пробил хладнокровно с "точки", Доннарумма упал в противоположный угол!

39' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) - 1:1 (П)
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Дэнни Уэлбек сравнивает счет в игре!
38'

ПЕНАЛЬТИ! Рикардо Родригес нарушил правила в своей штрафной против Уэлбека.

37'

Опасно! Джанлуиджи Доннарумма парирует плотный удар Рэмзи в ближний угол ворот!

36'

Какой гол забивает Чалханоглу! С дальней дистанции прямо в угол пробил Хакан Чалханоглу - Оспина не выручил! 0:1!

35' ГолЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) (Логотип МиланРодригес Рикардо (68, з)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Хакан Чалханоглу открывает счет в игре!
34'

Сусо неудачно навесил с правого фланга - срезался мяч с ноги у вингера "Милана". С угла вратарской введет мяч в игру Оспина.

33'

Андре Силва угодил в положение вне игры в штрафной лондонцев после верховой передачи Кутроне.

32'

Перехватили мяч миланцы, пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону, но надежно действует оборона хозяев.

31'

Продолжают контролировать мяч лондонцы в центре поля, "россонери" активнее прессингуют своих визави.

30'

С неудобной позиции из-под ноги Кутроне Рэмзи с правого фланга направил мяч за пределы поля.

29'

Андре Силва в борьбе с Мустафи нарушил правила в атаке. Стандарт разыграют "канониры".

28'

Силва угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

27'

Момент! Убежали в контратаку хозяева, последовала передача на ход Уэлбеку, удар которого с острого угла парировал Доннарумма.

26'

После мягкого заброса Хакана Чалханоглу с левого фланга в падении головой пробил Патрик Кутроне - Чемберс заблокировал удар форварда.

25'

Отбились "канониры" после подачи с корнера, мяч отскочил к Чалханоглу, который с левого фланга направил игровой снаряд за пределы поля.

24'

Теперь уже Начо Монреаль надежно сыграл в обороне - фуллбек заблокировал опасный прострел Сусо с правого фланга. Угловой разыграет "Милан".

23'

Начо Монреаль нарушил правила в атаке - левый защитник не по правилам сыграл против Фабио Борини.

22'

Чемберс "прочитал" задумку Монтоливо и перехватил мяч после верховой передачи опорника "Милана" в своей штрафной.

21'

Месут Озил прорвался левым флангом и нашел передачей в штрафной Мхитаряна, прострел которого во вратарской заблокировали защитники.

20'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 59%, "Милан" - 41%.

18'

Риккардо Монтоливо сделал шикарный пас на ход Патрику Кутроне, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

17'

Монтоливо не позволил пробить Уэлбеку после отличной подачи Монреаля с левого фланга.

16'

Кессье сделал безадресную передачу в штрафную "канониров" - Давид Оспина спокойно забрал мяч в руки.

15'

Бонуччи заблокировал острый прострел Генриха Мхитарян с левого фланга.

14'

Успокоилась игра после активного дебюта матча. Подопечные Арсена Венгера стараются контролировать мяч на чужой половине поля.

13'

"Красно-черные" высоко прессингуют своих визави, "канониры" продолжают держать мяч на своей половине поля.

12' ЗаменаЛоготип АрсеналКосьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип АрсеналЧемберс Калум (21, з) выходит на поле
11' ТравмаЛоготип АрсеналКосьельни Лоран (6, з)
Не сможет продолжить игру Лоран Косьельни, травму получил центрбек "Арсенала".
11'

Лоран Косьельни лежит на газоне. На ровном месте, похоже, получил повреждение центрбек "канониров". Потребуется помощь врачей Лорану.

10'

Уверенно "канониры" контролируют мяч на половине поля "Милана", не идут в активный прессинг подопечные Рино Гаттузо.

9'

В ответной атаке Генрих Мхитарян залез в положение вне игры на фланге после длинной передачи из глубины поля.

8'

Сусо на скорости прошел по правому флангу, откуда сделал подачу - получилось неудачно, мяч покинул пределы поля.

7'

Подыграл себе рукой Патрик Кутроне в борьбе с Мустафи на подступах к штрафной "канониров". Стандарт разыграют лондонцы.

6'

Ух! Генрих Мхитарян с углового навесил прямо на Косьельни, который с 16-ти метров пробил выше ворот "Милана"!

5'

"Россонери" пытались убежать в контратаку через центр, однако Аарон Рэмзи в шикарном подкате отобрал мяч.

4'

Теперь "канониры" организовали атаку правым флангом. Эктор Бельерин на скорости прорвался к штрафной "Милана" и сделал хлесткий прострел, который заблокировали защитники.

3'

Ух! Первую атаку организовали "красно-черные"! Последовала передача на ход Силве в штрафную хозяев, который с лета пробил рядом со стойкой ворот!

2'

В красно-белой форме сыграет "Арсенал", в темных цветах - "Милан".

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги Европы!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

0'

В последних пяти матчах между этими командами три победы одержал "Арсенал", одна виктория в активе "красно-черных", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Ляказетт, Касорла в составе "Арсенала" и Конти, Абате, Калабрия в составе "Милана".

0'

"Милан" без проблем выиграл свою группу, хоть и соперников у итальянцев сильных не было, но подопечные Дженнаро Гаттузо играли не самым оптимальным составом. В плей-офф "Милан" без проблем одолел "Лудогорец", но уже в первом матче 1/8 финала дома уступил лондонскому "Арсеналу". "Милан" благодаря нескольким подряд победам теперь ведет борьбу в чемпионате Италии за места в Лиге чемпионов, Лига Европы для "россонери" остается пока что второстепенным турнирном.

Ориентировочный состав "Милана" на матч против "Арсенала": Доннарумма - Сапата, Бонуччи, Романьоли, Родригес - Билья, Кессье, Бонавентура - Сусо, Чалханоглу, Кутроне.

0'

"Арсенал" уже провалил сезон в английской Премьер-лиге, лондонцы могут остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон, поэтому перед Арсеном Венгером стоит теперь главная задача - выиграть Лигу Европы. "Арсенал" уверенно выиграл свою группу в Лиге Европы, в 1/16 финала "канониры" разобрались с "Эстерсундом". В Милане в первой матче 1/8 финала лондонцы многих удивили своей игрой и результатом. "Арсенал", который в последнее время часто терял очки, на "Сан-Сиро" обыграл "Милан" с результатом 2:0.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Милана": Оспина - Бельерин, Мустафи, Косьельни, Начо Монреаль - Рэмзи, Джака, Уилшир - Мхитарян, Озил, Уэлбек.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне сыграют "Арсенал" и "Милан". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Krokusss
16.03.2018, 13:57
Лично я в победе канониров сегодня не сомневался, целых 10 000 в Олимпе поставил. Жаль только на победу, на тотал кэфы вообще хорошие давали.
  0
Krokusss
16.03.2018, 13:51
Лично я верю в Веню. Думаю в том, что клуб катится в пропасть больше виновато руководство клуба.
  0
Robinson
Robinson
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.03.2018, 01:01
Мы же не знаем по какой причине нет нормальных трансферов? Веня ли в этом виноват? Игру то он ставить умеет! Вот защиту нет(
  0
Так Себе Аналитик
ответ Robinson (раскрыть)
16.03.2018, 00:58
Да и Веня не на года, он 7 лет уже катит команду под откос)) Ты посмотри, никакой смены нет, все время дыры латаем трансферами
  0
Robinson
Robinson
16.03.2018, 00:56
Ну я про то что это тренер не на года, как наш Веня.
  1
16.03.2018, 00:55
Ну, Раньери взял чемпионство в каком возрасте?)
16.03.2018, 00:53
Тренер "Хоффенхайма", Найгельсманн) Думаю... Папа тоже один из любимых, но, возможно, именно тот "Милан" был его командой, а в "Арсенале" нужно уметь перековывать игроков.
  0
Ну, я не верю... За "Арсенал" болею, но в Веню не верю... Вернее, я готов болеть и за команду с Сеней, но не затащит он... Он не контролирует ситуацию.
16.03.2018, 00:48
Ну вот гол с игры. Боевой. Это уже другое дело)))