2:3
15.03.2018, четверг, 23:05
Телетрансляция: "Матч!"
90+6'
90+6' Все! Бобби Мэдден дал финальный свисток, который зафиксировал победу ЦСКА и выход команды Виктора Ганчаренко в следующую стадию. Отличный футбол продемонстрировали "армейцы" и заслуженно проходят дальше. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Антони Лопеш побежал в штрафную соперника. Стандартное положение будут исполнять "ткачи".
90+4' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАГордюшенко Астемир (72) выходит на поле
90+3' Момент! Мизьян Маолида отправил мяч выше ворот из убойной позиции после скидки Диахаби на дальнюю штангу.
90+2' Опасно! Максвел Корне простреливал в штрафную площадь, но партнер не сумел замкнуть дальнюю штангу.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Бруно Женезио дал Марсело установку бежать в штрафную площадь соперника.
89' Алан Дзагоев мощно пробивал с дальней дистанции - мяч зацепил противника и ушел на угловой удар.
88' Константин Кучаев долго вводил мяч из-за боковой линии, что сопровождалось недовольством со стороны трибун.
87' Алан Дзагоев, кажется, сейчас что-то плохое сделает с Витиньо - бразилец не отдал мяч партнеру, который был в отличной позиции.
86' Витиньо здорово действовал около углового флажка - Марсело пришлось выбивать мяч на угловой удар.
85' Витиньо плохо пробил со штрафного - мяч прошел намного выше ворот.
84' Александр Головин аккуратно убрал мяч под левую ногу и был сбит Люкой Тусаром. Арбитр все видел и зафиксировал фол.
83' Бибрас Натхо шикарно расправился с двумя противниками и был сбит с ног. Штрафной удар для "армейцев".
82' Алексей Березуцкий в отличном подкате выбил мяч из-под ног соперника. Вбрасывание из-за боковой для "ткачей".
81' Мариано Диас не смог выиграть борьбу за "второй этаж" у Алексея Березуцкого. Мяч вылетел за пределы штрафной.
80' Вот так радовался взятию ворот Ахмед Муса.
78' Желтая карточкаЛоготип ЛионДиас Мариано (11, н) получил ж.к.
Мариано Диас договорился до желтой карточки.
77' Бертран Траоре дважды качнул Щенникова, но нанести точный удар не смог - защитники гостей выбили мяч.
76' Кирилл Набабкин пытался найти Витиньо передачей в центре поля, но до бразильца мяч не дошел.
75' Игорь Акинфеев справился с ударом Бертрана Траоре из-за пределов штрафной площади.
74' Ферлан Менди получил неприятное повреждение в борьбе с Понтусом Вернбулом. Нужно время защитнику, чтобы прийти в себя.
73' ЗаменаЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (7, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАВитиньо (11) выходит на поле
72' ГООООЛ! Мариано Диас выскочил из-за спины Алексея Березуцкого после прострела Бертрана Траоре с фланга и вколотил мяч в ворота. 2:3.
70' ЗаменаЛоготип ЛионМарсал Фернандо (20, з) уходит с поля
Логотип ЛионМенди Ферлан (22) выходит на поле
69' Отметим, что для прохода дальше, команде Бруно Женезио нужно забить два мяча, не пропустив.
68' ЗаменаЛоготип ЛионФерри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛионМаолида Мизьян (17) выходит на поле
68' Маркал ударом из пределов штрафной отправил игровой снаряд на трибуны. Акинфеев введет мяч в игру.
66' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (9, н) уходит с поля
Логотип ЛионТраоре Бертран (10) выходит на поле
66' ГООООООООООЛ! Понтус Вернблум ударом в одно касание отправил мяч в самый угол после прострела Константина Кучаева. 1:3.
64' Бобби Мэдден попросил Бибраса Натхо еще раз подать угловой. Посмотрим, что из этого получится.
63' Угловой удар сейчас исполнят подопечные Виктора Ганчаренко. Ахмед Муса его заработал.
62' "Армейцы" продолжают атаковать, несмотря на полученное преимущество.
61' ГООООООООООООЛ! Александр Головин умной передачей нашел Набабкина, а Кирилл прострелил в штрафную - Муса ударом в одно касание вывел ЦСКА вперед. 1:2.
60' ГолЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (7, н) (Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, п)) - 1:2
59' ГОООЛ! Джордан Ферри прорвался в штрафную по правому флангу и выкатил мяч под удар Макселу Корне - француз оказался точен. 1:1.
58' ГолЛоготип ЛионКорне Максвел (27, н) (Логотип ЛионФерри Жордан (12, п)) - 1:1
57' Маркал оказался на позиции центрального защитника и аккуратно выбил мяч за пределы штрафной.
56' Ух! Константин Кучаев не смог принять мяч после отличной диагональной передачи партнера.
55' Александр Головин на хорошей скорости ворвался в чужую штрафную, но сделать точную подачу не смог.
54' Ферри "отличился" неточной передачей в центре поля, что было встречено негодованием со стороны трибун.
53' Танги Ндомбеле оказался первым на подборе после подачи со штрафного и пробил выше ворот из неплохой позиции.
52' Константин Кучаев сбил Максвела Корне в непосредственной близости к штрафной площади.
51' Ндомбеле набрал неплохую скорость и остановил проход Александра Головина через центральную зону.
50' Алексей Березуцкий переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила у боковой линии.
49' Игорь Акинфеев своевременно покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался противник, за боковую линию поля.
48' Понтус Вернблум толкнул в спину Ндомбеле. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
47' Здорово подопечные Виктора Ганчаренко поджимают противника. Испытывают трудности с выходом в атаку хозяева.
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАБерезуцкий Василий (24, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАЩенников Георгий (42) выходит на поле
46' Бобби Мэдден дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+2'
45+2'

Прозвучал свисток арбитра, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе команды Виктора Ганчаренко. Ожидаем интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1' Бобби Мэдден компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' Александр Головин почувствовал уверенность и решил еще раз пробить по воротам - мимо цели прошел мяч.
44' Мемфис Депай пытался показать индивидуальное мастерство в чужой штрафной, но Игнашевич выбил мяч подальше.
43' Атака "ткачей" прервана из-за фиксации положения "вне игры" у Мемфиса Депая.
42' Кирилл Набабкин мощно пробил мимо ворот после наброса от Бибраса Натхо. Удар от ворот исполнит Антони Лопеш.
41' Подопечные Бруно Женезио большими силами идут вперед, чтобы восстановить паритет еще в первом тайме.
40' Горячо в штрафной команды Виктора Ганчаренко сейчас было! Тем не менее, отбиться у "армейцев" получилось.
40' ГООООООООООООЛ! Алан Дзагоев протолкнул мяч на Головина, Александр сместился в центр и шикарным обводящим ударом поразил дальний верхний угол ворот. 0:1.
36' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (7, н) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Ахмеду Мусе.
36' Ахмед Муса вывел противника на оперативное пространство - Максвел Корне, к счастью, понадеялся на свои силы и пробил в защитника.
36' Опасно! Максвел Корне пробивал головой в дальний угол после мягкого навеса - Игорь Акинфеев показал чудеса реакции и команду спас.
35' Марсело снимает весь "второй этаж" в своей штрафной после подач с фланга.
34' Сергей Игнашевич "прочитал" передачу противника и остановил достаточно опасную атаку "Лиона".
33' А сейчас игровая инициатива на стороне ЦСКА. Бибрас Натхо выступает дирижером атак команды из глубины поля.
32' Бибрас Натхо пытался хитро разыграть штрафной, но Василий Березуцкий, кажется, такой передачи не ожидал.
31' Опасно! Отличная комбинация удалась хозяевам! Мариано Диас пробивал после передачи Мемфиса Депая - Акинфеев остановил ногу по центру и удар отразил.
29' Центральные защитники "Лиона" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
28' Правым флангом сейчас пытаются атаковать подопечные Бруно Женезио. Посмотрим, что из этого выйдет.
27' Ох... Маркал и Вернблум пошли на мяч и влетели друг в друга. Больно обоим игрокам.
26' Бибрас Натхо увидел подключение Кирилла Набабкина, но снабдить партнера мячом у израильтянина не вышло.
25' Алан Дзагоев отлично принял мяч на подступах к штрафной и пробил - соперник заблокировал удар.
24' Алан Дзагоев раскачал противника на фланге и подал на дальнюю штангу - мяч перелетел Понтуса Вернблума.
23' А теперь Понтус Вернблум скинул мяч на линию штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
22' Момент! Понтус Вернблум шикарно развернулся в чужой штрафной и выкатил мяч под удар Ахмеду Мусе - не попал по воротам нападающий.
21' Марсело выбил мяч за боковую линию после мягкого навеса с правого фланга.
20' Опасно! Константин Кучаев получил мяч в штрафной после передачи Ахмеда Мусы и пробил первым касанием - Лопеш на месте.
19' Алексей Березуцкий отдал мяч сопернику после небольшой паузы в игре. Все по-честному.
18' Ух! Мариано Диас плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч руках Игоря Акинфеева. Откровенно пожадничал нападающий - Депай ждал передачи.
18' Мемфис Депай пытался закрутить мяч в ворота с угла поля, но вингер не попал в створ.
17' Василий Березуцкий в отличном прыжке выбил мяч на угловой. Мариано Диас был готов нанести удар.
16' Подопечные Бруно Женезио контролируют мяч на чужой половине поля, ища пространство для развития атаки.
15' Опасно! Максвел Корне ворвался в штрафную и пробивал с острого угла - Игорь Акинфеев правильно выбрал позицию и мяч забрал.
14' Марсело грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил Александра Головина. Антони Лопеш исполнит удар от ворот.
13' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, п) получил ж.к.
Кирилл Набабкин убирал ноги при подкате, но арбитр все-таки выписал игроку предупреждение.
12' Константин Кучаев головой скидывал мяч на Ахмеда Мусу после перевода от Алексея Березуцкого - неточно.
11' Бибрас Натхо пытался перехитрить оппонента и пробить во вратарский угол, но точности удару израильтянина не хватило.
10' Александра Головина сбили на подступах к штрафной. Перспективный стандарт поступил в распоряжение ЦСКА.
9' Хорошие скорости демонстрируют команды на стартовых минутах поединка.
8' Мемфис Депай пропускал мяч на партнера, но тот элементарно не успел вбежать в нужную зону.
7' Марсело в отличном подкате выбил мяч из-под ног Ахмеда Мусы за боковую линию поля.
6' Бибрас Натхо ошибся в центре поля и навлек опасную атаку на свои ворота - Василий Березуцкий перехватил передачу противника.
5' Пусть и не большими силами, но "армейцы" активно прессингуют противника на чужой половине поля.
4' Угловой в исполнении "ткачей" ничем опасным не увенчался, но и контратака у гостей не получилась.
3' Мемфис Депай попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - после рикошета мяч прошел над перекладиной.
2' Ахмед Мусса пытался дотянуться до мяча, а этого хватило, чтобы зафиксировать положение "вне игры".
1' Бобби Мэдден дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:05 по московскому времени, не пропустите.
0' "Армейцы", в свою очередь, провели выездной поединок против "Ахмата". Грозненцы доставили сопернику серьезные трудности игрой в атаке, но были невнимательны при обороне - этим коллектив Виктора Ганчаренко и воспользовался. Качественная реализация понадобится ЦСКА и в этот вечер, если они хотят пройти дальше.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий - Кучаев, Натхо, Дзагоев, Головин, Миланов - Вернблум, Муса.
0' "Ткачи" после поединка с ЦСКА успели минимально обыграть "Кан" во внутреннем первенстве и продолжают погоню за "Марселем". Команда Бруно Женезио очень постарается пробиться в домашний финал, а победа в Москве предрасполагает к проходу в следующую стадию. Впрочем, расслабляться вовсе не стоит. Любой гол гостей может перевести игру в дополнительное время.

Ориентировочный состав "Лиона": Лопеш - Тете, Марсело, Морель, Маркал - Ндомбеле, Тусар, Ауар - Траоре, Мариано, Депай.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги Европы, в котором французский "Лион" примет российский ЦСКА. Встреча пройдет в Лионе на стадионе "Групама Стэдиум". А рассудит команды шотландская бригада арбитров во главе с Бобби Мэдденом.
Сп62
18.03.2018, 21:42
Всех ЦСКАвцев с прекрасной победой! Молодцы! Так держать! Спартаковец-62.
  0
ФК_БОГОТОЛ
16.03.2018, 15:42
С победой! Я же говорил, что ЦСКА хватит любой победы! Теперь нужно рвать Арсенал!
16.03.2018, 08:52
Визги исчезли. Остались только адекватные мнения. Обдумать что произошло - на это нужно время. Не самые ожидаемые результаты Зенита и Локомотива можно объяснить только элементарной халатностью. Ну а парням из ЦСКА можно дать дополнительный увольнительный. Кто в теме - поймет. А игрокам Зенита и Локо - по наряду вне очереди.
16.03.2018, 03:31
Кто сказал что я не болею за Россию?....Всех "отымели"...Есть и у нас"в квартире ГАЗ,и "кубковая команда",пускай в Чемпе немного пахнущая".. Но Она-наша!!!
16.03.2018, 01:20, ред.
Молодцы,топил за Россию.Ребята,не верил,но с Победой!!!Обо76ись паровозы и Зенит.Браво!!! Достойно Уважения!!!