Алавес - Бетис: обзор матча 12 марта 2018

1:3
12.03.2018, понедельник, 23:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Алавес попал в положение вне игры.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Боян Кркич (Алавес) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел мимо ворот. Будет удар от ворот.
86' Эрнан Перес (Алавес) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
86' Эрнан Перес (Алавес) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч покидает поле. Алавес получает право на угловой.
85' Марк Бартра (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
84' На матче 17239 болельщиков.
83' Карлос Дель Серро свистит фол. Марк Бартра (Бетис) грубо сыграл против одного из оппонентов. Алавес зарабатывает право на опасный штрафной.
80' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисЛеон Серхио (7) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АлавесЭли Родриго (12, з) уходит с поля
Логотип АлавесПерес Эрнан (21) выходит на поле
80' Кике Сетьен решил усилить игру заменой. Loren ушел с поля, а Серхио Серхио Леон (Бетис) будет усилять игру.
80' Замена. Эрнан Перес (Алавес) вошел в игру, а Родриго Эли был заменен.
78' ГолЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) (Логотип БетисБудебуз Рияд (10, п)) - 1:3
78' Loren (Бетис) имеет прекрасную возможность забить, приняв великолепный пас. И он хладнокровно, рикошетом от штанги, вгоняет мяч в сетку.
76' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесКркич Боян (15) выходит на поле
76' А вот и замена. Гомес Перес Ибаи сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Боян Кркич (Алавес) окажется на поле.
74' Лайнсмен поднял флажок, Гомес Перес Ибаи (Алавес) оказался в офсайде.
70' Желтая карточкаЛоготип БетисГарсия Хави (3, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БетисКамараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (20) выходит на поле
70' Желтую карточку за подкат получил Хави Гарсия (Бетис). Карлос Дель Серро не колеблясь принял это решение.
70' Замена. Покинет игру Виктор Камараса, а Кристиан Тельо (Бетис) выйдет на поле.
68' Желтая карточкаЛоготип БетисКамараса Виктор (8, п) получил ж.к.
68' Виктор Камараса (Бетис) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
67' Отличная командная игра привела к голу! Рубен Собрино (Алавес) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
65' Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65' Рубен Собрино (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
64' Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63' ЗаменаЛоготип БетисКастро Рубен (24, н) уходит с поля
Логотип БетисАмат Жорди (5) выходит на поле
63' Приготовлена замена. Рубен Кастро уйдет, а на поле выйдет Жорди Амат (Бетис).
63' Гомес Перес Ибаи (Алавес) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Угловой. Алавес получит шанс забить.
63' Гомес Перес Ибаи (Алавес) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Алавес получит право на угловой.
62' ЗаменаЛоготип АлавесПедраса Альфонсо (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесБурги (14) выходит на поле
62' Абелардо сделал перестановку. Альфонсо заменен, а не его место вступил Бургуй (Алавес).
60' Рубен Кастро (Бетис) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
58' Рубен Дуарте (Алавес) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Бетис получает штрафной.
55' Гомес Перес Ибаи (Алавес) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
51' Фирпо Хуниор (Бетис) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Алавес исполняет штрафной.
50' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип БетисАдан Антонио (13, в) получил ж.к.
50' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Виктор Лагуардия (Алавес) получил желтую карточку.
50' Антонио Адан (Бетис) предупрежден судьей.
50' Гомес Перес Ибаи (Алавес) делает заброс вперед, но Антонио Адан смело выходит и забирает мяч себе.
47' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
47' Альфонсо (Алавес) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Карлос Дель Серро дал сигнал к концу первого тайма.
44' ГолЛоготип БетисГарсия Хави (3, п) - 0:2
44' ГОЛ! Из пределов штрафной Хави Гарсия (Бетис) бьет с отскока под перекладину. Счет - 0:2.
43' Виктор Камараса (Бетис) подаст с уголового.
43' Loren (Бетис) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бетис исполнит его.
41' Кто-то из команды Алавес свалил оппонента не землю - штрафной будет. Бетис получает право на стандарт.
38' Выше ворот с края штрафной Марк Бартра (Бетис) пробил по отскочившему к нему мячу.
38' Риад Будебуз (Бетис) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
37' Риад Будебуз (Бетис) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
36' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭли Родриго (12, з) получил ж.к.
36' Родриго Эли (Алавес) получает карточку, судья матча Карлос Дель Серро наказал его желтой.
34' Карлос Дель Серро дает свисток. Фирпо Хуниор (Бетис) уронил соперника на пол. Штрафной пробьет Алавес.
33' Loren (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Бетис произведет вбрасывание.
30' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Мунир Эль-Хаддади (Алавес) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
29' Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Фирпо Хуниор (Бетис) нарушил правила. Право на штрафной получил команда Алавес.
26' Гомес Перес Ибаи (Алавес) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
26' Гомес Перес Ибаи (Алавес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
26' Судья Карлос Дель Серро видит подножку, которую сделал Марк Бартра (Бетис), и дает свисток. Алавес получает шанс. Это штрафной удар.
25' Томас Пина (Алавес) нарушил немного правила. Штрафной. Бетис получает право на штрафной.
23' ГолЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) - 0:1
23' ГОЛ! Loren (Бетис) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 0:1!
22' Рубен Кастро (Бетис) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Карлос Дель Серро все видит и свистит фол.
20' Бетис хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
16' Виктор Камараса (Бетис). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
14' Виктор Камараса (Бетис) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
12' Бетис контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
10' Франсис Герреро (Бетис) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Карлос Дель Серро видел момент подката и свистнул. Алавес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
8' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
7' Гомес Перес Ибаи (Алавес) делает хороший навес в штрафную, но Антонио Адан был первый на мяче тут.
4' Прострел и Виктор Камараса (Бетис) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
3' Риад Будебуз (Бетис) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Фабиан Руис никак не мог успеть к мячу.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Алавес разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
gvasil
13.03.2018, 12:36
Морон продолжает удивлять
  3
Большой Карай
13.03.2018, 08:46
Испанский футбол тоже хорош, на уровне английского. Приятно смотреть матчи любых команд.