Лас-Пальмас - Вильярреал: обзор матча 11 марта 2018

0:2
11.03.2018, воскресенье, 20:30
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+3' Davide Medie Хименес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Гол с пенальтиЛоготип ВильярреалСансоне Никола (18) - 0:2 (П)
90+2' Никола Сансоне (Вильярреал) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
90+2' Никола Сансоне (Вильярреал) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+1' Красная карточкаЛоготип Лас-ПальмасГальвез Алехандро (20, з) получил к.к.
90+1' Davide Medie Хименес жесток. Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) удаляется с поля.
90+1' Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) совершает фол. Судя по свистку, который дал Davide Medie Хименес. Шанс отличиться дан команде Вильярреал.
90' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) в ярости на себя, упустил большой шанс. Не попал в створ, нанося удар из вратарской. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
85' Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
85' Угловой. Tana (Лас-Пальмас) исполнит его.
85' Мануэль Тригерос (Вильярреал) совершает грубый фол. Davide Medie Хименес останавливает игру. Лас-Пальмас получает штрафной удар у линии поля.
82' Игнасио Начо (Лас-Пальмас) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
80' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалКастильехо Самуэль (10) выходит на поле
80' Замена. Карлос Бакка уйдет с поля. Его заменит Самуэль Кастильехо (Вильярреал).
79' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМачедо Мишел (12, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасНачо Хиль (15) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Мичел уйдет с поля, а Игнасио Начо (Лас-Пальмас) появится ему на смену.
79' Мануэль Тригерос (Вильярреал) попал в офсайд, однако.
76' Tana (Лас-Пальмас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
76' Tana (Лас-Пальмас) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Лас-Пальмас получает право на угловой.
72' Ален Халилович (Лас-Пальмас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
71' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот. Чуть-чуть точности не хватило! Карлос Бакка (Вильярреал) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
69' Хороший шанс! Карлос Бакка (Вильярреал) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
68' Tana (Лас-Пальмас) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
67' Пабло Форналс осматривается, выбирает кому бы сделать пас. Карлос Бакка (Вильярреал) в итоге получает мяч и фантастический удар наносит из-за пределов штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. Счет 0:1.
65' Оборона отбила мяч подальше после углового. Tana (Лас-Пальмас) подавал в штрафную.
64' Карлос Бакка (Вильярреал) забрался в офсайд. Судья заметил это.
61' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасНаварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
61' Davide Medie Хименес достает желтую карточку, Ximo Наварро (Лас-Пальмас) ее получил за грубую игру.
59' ЗаменаЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалСансоне Никола (18) выходит на поле
59' Была сделана замена. Raba уходит, а выходит Никола Сансоне (Вильярреал).
58' Мануэль Тригерос (Вильярреал) подает угловой, который отбивается обороной.
58' Роберто Сориано (Вильярреал) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс.
57' Делает навес с углового Мануэль Тригерос (Вильярреал), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
56' Raba (Вильярреал) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Сейчас Вильярреал подаст угловой.
55' Мануэль Тригерос (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой.
55' Помощник судьи принимает правильное решение, и Вильярреал получает право на угловой. Карлос Бакка (Вильярреал) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
53' Мичел (Лас-Пальмас) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Davide Medie Хименес видел момент подката и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Вильярреал.
52' Мичел (Лас-Пальмас) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
46' Замена в перерыве. Франсиско Пако Хемес решил изменить состав. Erik Alexander Exposito Hernandez ушел с поля, и его заменил Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас).
46' Франсиско Пако Хемес сделал замену. Бенито Рамирес вышел на поле, а Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) сел на скамейке запасных.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Davide Medie Хименес просвистел.
45' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасЭтебо Огенекаро (6, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасРамирес Бенито (28) выходит на поле
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Серхио Асенхо замечательно сыграл на выходе после того, как Tana (Лас-Пальмас) исполнил навес с корнера.
41' Право на штрафной получил команда Лас-Пальмас. Адриан Марин (Вильярреал) совершил фол в атаке.
40' Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Davide Medie Хименес свистнул нарушение. Вильярреал получает угловой.
37' Карлос Бакка (Вильярреал) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
36' Офсайд. Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
35' ЗаменаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалМарин Адриан (5) выходит на поле
35' Жауме Коста был заменен из-за травмы. Хавьер Calleja Revilla отправил в бой свежего игрока, это Адриан Марин (Вильярреал).
33' Ален Халилович (Лас-Пальмас) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
30' Tana (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
29' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасЭкспозито Эрик (29, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасМомо (11) выходит на поле
29' Ален Халилович (Лас-Пальмас) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Серхио Асенхо, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает право на угловой.
28' Ален Халилович (Лас-Пальмас) грубо сыграл, и Davide Medie Хименес свистнул фол. Вильярреал получает право на стандарт.
21' Жауме Коста (Вильярреал) получил травму.
17' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
17' Лас-Пальмас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17' Жауме Коста (Вильярреал) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
12' Карлос Бакка (Вильярреал) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Леандро Chichizola сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
10' Вильярреал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар. Davide Medie Хименес свистит, показывая, что Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10' Пабло Форналс (Вильярреал) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
6' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Роберто Сориано (Вильярреал) снова попался.
6' Ален Халилович (Лас-Пальмас) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Мичел (Лас-Пальмас) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Вильярреал получает штрафной.
3' Raba (Вильярреал) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Леандро Chichizola легко отвел угрозу от ворот.
2' Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) слишком грубо отнимал мяч, и Davide Medie Хименес был вынужден прервать игру. Вильярреал исполняет штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вильярреал начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Davide Medie Хименес. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.