28.05.2018, понедельник, 21:45
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+5'
90+5' Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу сборной Италии. 2:1. Роберто Манчини выиграл первый матч у руля сборной Италии, а команда Пицци получила важный опыт перед грядущим Мундиалем.
90+4' ЗаменаСаудовская АравияХавсави Омар (5, з) уходит с поля
Саудовская АравияХавсави Мутаз (25) выходит на поле
90+3' ЗаменаСаудовская АравияАль-Фарадж Салман (7, п) уходит с поля
Саудовская АравияАль-Мукахви Хусайн (16) выходит на поле
90+2' Защитник в отчаянном подкате заблокировал удар Бриана Кристанте из убойной позиции.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
89' Итальянцы продолжают играться с противником. Так можно и второй гол "привезти".
88' ЗаменаИталияКришито Доменико (4, з) уходит с поля
ИталияДе Шильо Маттиа (2) выходит на поле
87' Команды Пицци не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
86' Симоне Верди в атаке незаметен, а вот в защите правила нарушить успел.
84' ЗаменаИталияИнсинье Лоренцо (10, н) уходит с поля
ИталияКьеза Федерико (25) выходит на поле
84' ЗаменаСаудовская АравияХавсави Усама (3, з) уходит с поля
Саудовская АравияАль-Булайхи Али (26) выходит на поле
83' Аль-Мувалад был сбит на подступах к штрафной площади. А в стане итальянцев произойдет замена.
82' Голкипер Саудовской Аравии своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
81' Бриан Кристанте здорово забрасывал на Симоне Верди, но вингер не смог настичь мяч.
80' Готовится еще одна замена в стане сборной Италии. Роберто Манчини выглядит озабоченно.
79' Опасно! Аль-Мувалад убрал Алессио Романьоли и пробил из отличной позиции - Доннарумма ногой отразил удар.
78' Джанлуиджи Доннарумма легко справился с ударом противника из-за пределов штрафной площади.
77' Дзаппакоста совершил неудачную навесную передачу с правого фланга. Свободный удар для номинальных гостей.
76' Итальянцы пытаются высоко встречать противника, что вызывает трудности у саудитов.
74' ЗаменаИталияПеллегрини Лоренцо (16, п) уходит с поля
ИталияВерди Симоне (20) выходит на поле
74' ЗаменаИталияПолитано Маттео (17, н) уходит с поля
ИталияКристанте Бриан (23) выходит на поле
73' ГОЛ! Давсари обокрал Дзаппакосту и вывел Аль-Шехри на свидание с Доннаруммой, который далеко вышел с ворот. Восьмерка саудитов легко разобрался в эпизоде. 2:1.
71' Ой-ой-ой! Лоренцо Инсинье сместился с фланга в центр и метил в дальний угол - голкипер команду выручил.
69' ЗаменаСаудовская АравияАбдурадьях Мохаммад (28, н) уходит с поля
Саудовская АравияАль-Муваллад Фахад (19) выходит на поле
69' ГОЛ! Андреа Белотти пробил головой после подачи с углового - голкипер команду спас, но на добивании оказался все тот же нападающий "Торино". 2:0.
68' Маттео Политано пытался внешней стороной стопы вырезать передачу в штрафную, но смог заработать лишь угловой.
67' ЗаменаИталияФлоренци Алессандро (24, п) уходит с поля
ИталияБонавентура Джакомо (8) выходит на поле
66' Давиде Дзаппакоста не смог настичь хлесткую передачу Алессандро Флоренци.
65' Андреа Белотти некоторое время полежал на газоне. Досталось нападающему "Торино".
64' Андреа Белотти получил шикарную передачу из глубины, но пробить не успел - защитник выбил мяч.
63' Итальянцы наконец-то смогли отобрать мяч. Посмотрим, что у них получится.
62' Маттео Политано разобрался с противником на фланге, но второй оппонент итальянца обокрал.
60' Мяч стал легкой добычей для Джанлуиджи Доннаруммы после длинной передачи противника.
59' Давиде Дзаппакоста не смог укротить мяч у боковой линии поля. Аут для Саудовской Аравии.
58' ЗаменаИталияБалотелли Марио (9, н) уходит с поля
ИталияБелотти Андреа (11) выходит на поле
57' Алессио Романьоли здорово сыграл на опережение и остановил атаку противника.
56' Моментищеее! Давиде Дзаппакоста шикарной передачей нашел Пеллегрини, но Лоренцо с нескольких метров пробил выше ворот.
55' Леонардо Бонуччи отважился на удар с дальней дистанции - точности удару защитника не хватило.
54' Марио Балотелли убрал мяч под левую ногу и пробил - защитник заблокировал удар опального форварда.
53' Доменико Кришито переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила у боковой линии поля.
52' Саудиты пытались найти возможность для удара из-за пределов штрафной, но итальянцы сыграли внимательно.
51' Страж ворот сборной Саудовской Аравии был вынужден выбивать мяч на чужую половину поля из-за прессинга противника.
50' Маттео Политано подключал Давиде Дзаппакосту по флангу, но защитник опередил итальянца.
49' Через фланги пытаются атаковать номинальные гости. Посмотрим, что из этого получится.
48' Подопечные Пицци снова контролируют мяч в центре поля, но не торопятся продвигаться вперед.
47' Уже даже атаку успели провести игроки Саудовской Аравии, но она завершилась положением "вне игры".
46' ЗаменаСаудовская АравияКанно Мохамед (27, п) уходит с поля
Саудовская АравияАд-Даусари Салем (29) выходит на поле
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+1'
45+1' Сандро Шерер дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:0. Единственный гол на счету Марио Балотелли. Команды не показывают высокий темп игры, но качество футбола довольно неплохое. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Марио Балотелли получил неудобную передачу в центре поля и мяч потерял.
44' Маттео Политано открывался под длинную передачу, но партнер отдал пас не в ту зону.
43' Омар Хавсави показал отличную скорость и не позволил противнику догнать мяч после длинной передачи.
42' Жоржиньо в чистом подкате выбил мяч, но арбитр решил зафиксировать нарушение правил.
41' Джанлуиджи Доннарумма поучаствовал в контроле мяча. Тут бы не замерзнуть стражу ворот.
40' Перекладина! Доменико Кришито получил мяч на углу штрафной и мощным ударом чуть не сломал каркас ворот.
39' Ух! Лоренцо Пеллегрини отлично разобрался в чужой штрафной и пробил - выше ворот просвистел мяч.
38' Бонуччи и Романьоли перепасовываются на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
37' Активно разминаются запасные сборной Италии. Возможно, в перерыве произойдет большое количество замен.
35' Навес с правого фланга Абдурадьяха Мохаммада оказался неудачным. Впрочем, подопечные Пицци быстро вернули мяч себе.
34' Оборона Саудовской Аравии легко нивелировала угрозу после длинного заброса от противника.
33' Подопечные Пицци контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
32' Усама Хавсави получил болезненный удар от Марио Балотелли. Нужно время защитнику, чтобы прийти в себя.
32' Ух! Алессио Романьоли пробивал через себя, но игровой снаряд разминулся с целью.
31' Сандро Шерер дал свисток, который сигнализирует о том, что мяч покинул пределы поля при подаче.
30' Очередной угловой удар поступил в распоряжение команды Роберто Манчини.
29' Ехья Аль-Шехри получил мяч в чужой штрафной, но у полузащитника был зафиксирован офсайд.
28' Саудовская Аравия доходит только до центра поля, а дальше не находит пути для развития атаки.
27' Давиде Дзаппакоста не смог добраться до мяча после перевода на фланг от партнера.
26' Лоренцо Пеллегрини пошел в прессинг. не нравится полузащитнику контроль мяча номинальными хозяевами.
25' Марио Балотелли сейчас сместился назад и закрыл зону Лоренцо Инсинье, который задержался в атаке.
24' Подопечные Роберто Манчини не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
23' Лоренцо Пеллегрини пробивал после передачи Марио Балотелли - защитник принял на себя удар.
22' ГОЛ! Марио Балотелли раскачал противника на подступах к штрафной и плотно пробил - мяч попал точно в угол. 1:0.
21' ГолИталияБалотелли Марио (9, н) - 1:0
20' Игрок Саудовской Аравии с трудом оставил мяч в поле, а тот стал легкой добычей для Доннаруммы.
19' Маттео Политано нанес удар из пределов штрафной после скидки Лоренцо Инсинье - выше ворот пришлась попытка.
17' Лоренцо Пеллегрини здорово разобрался в районе центрального круга, уйдя от нескольких противников.
16' Джанни Инфантино присутствует на сегодняшнем матче.
15' Против Давиде Дзаппакосты были нарушены правила. Итальянец сразу же поднялся на ноги.
14' Команде Хуана Антони Пиции не удается подобраться к владениям Джанлуиджи Доннаруммы.
13' Опасно! Лоренцо Пеллегрини пробивал после подачи с углового - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
12' Маттео Политано оказался первым на подборе при розыгрыше углового и пробил - после рикошета мяч ушел за лицевую линию.
11' Марио Балотелли красивой передачей пяткой отправил мяч на фланг, что было встречено овацией со стороны трибун.
10' Аравийцы пытаются прессинговать противника на чужой половине поля, но те легко справляются.
9' Марио Балотелли забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового рефери.
8' Опасно! Алессандро Флоренци получил мяч в чужой штрафной, обвел голкипера и пробил слабо - защитник подстраховал.
7' Ух! Марио Балотелли нанес удар головой после подачи с фланга - мяч прошел мимо ворот.
6' В данный момент центральные защитники Саудовской Аравии контролируют мяч. Посмотрим, что из этого получится.
5' Лоренцо Инсинье пытался прорваться через центральную зону, но там было слишком большое скопление игроков.
4' Номинальные хозяева всем составом расположились на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
3' Подопечные Роберто Манчини применяют высокий прессинг в эти минуты.
2' Марио Балотелли уже успел отправить мяч в сетку, но мгновением ранее у Лоренцо Инсинье был зафиксирован офсайд.
1' Сандро Шерер дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Саудовская Аравия, в свою очередь, на Мундиаль квалифицировалась и сыграет в одной группе со сборными России, Уругвая и Египта. Команда Пицци провела два товарищеских матча в этом месяце - были добыты уверенные победы над греками и алжирцами. У тренерского штаба сборной России есть отличная возможность понаблюдать за игрой противника по группе на фоне очень грозного визави.
0' Сборная Италия обзавелась новым наставником в лице Роберто Манчини. Экс-тренер "Зенита" уже успел провести тренировку, на которой наигрывал схему 4-3-3. Отметим, что место левого защитника занимал Доменико Кришито. Кроме того, Марио Балотелли вернулся в стан национальной сборной. Итальянцы не вышли на чемпионат мира, поэтому у Роберто Манчини есть почва для экспериментов.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского поединка, в котором сборная Италии встретится со сборной Саудовской Аравии. Встреча пройдет в Санкт-Галлене на стадионе "Кибунпарк".
Ravshan878
28.05.2018, 23:46
Всем сп ночью !!Берегите себя и близких !!)
  0
Владимир_Спартак
28.05.2018, 23:34
Дааа... оказываются Саудиты могут играть в футбол. Не подарок для нас. Как бы в группе 5 место нам не занять).
  0
Ravshan878
28.05.2018, 23:24
Е мае !!) но СЕРЕГА у вас интуиция на много ближе игре сб ИТАЛЬЯНО !!) Будем смотреть матча до конца !!)
  0
Serg3.12
28.05.2018, 23:21
У нас тоже есть кому споткнуться в нужный момент))
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Ravshan878 (раскрыть)
28.05.2018, 23:15
Если пропустят и сыграют вничью, то будет похож)
  1
Ravshan878
28.05.2018, 23:07
У ИТАЛЬЯНО почерк игры как то похожее ,,ЗЕНКУ "!!)
  0
Caniggia
28.05.2018, 22:49
Всё же очень жаль, что усатый чабан проигнорировал Аршавина, который сейчас находится в отличной форме. Так мы могли бы ждать хотя бы какого-то креатива и нестандартного паса в течении хотя бы одного тайма в каждой игре. А теперь, боюсь, нас ждёт невразумительное, безголевое, хаотичное и тупое бодалово и передвижения по полю полупешком.
  0
Serg3.12
28.05.2018, 22:37
По первому тайму, темная лошадка осталась темной)
Caniggia
Нашим бездарям и этот "ниже среднего" уровень может оказаться космосом!
  1
Caniggia
28.05.2018, 22:30
Ух ты, Кришито ударище в перекладину!
  1
Ravshan878
Полный бардак обороны !!) Если Итальянцы прессинг примут они ещё хуже будет играть .!!)Так что команда ниже среднего уровня !!)
  0
Caniggia
28.05.2018, 22:28
А арабы, походу, освоились и приспособились к игре Италии.
  2
Ravshan878
28.05.2018, 22:17
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ !!) У арабов не высокий тймпа игры !!) Быстрый гол они шоковый терапии ! У ! Сб РОССИИ не будет проблем с этой сб !!)