0:3
26.03.2018, понедельник, 21:30
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: "МатчТВ Футбол 1", "Матч!"
90+4' Прозвучал свисток арбитра, который ознаменовал конец поединка. Подопечные Рональда Кумана отправили три безответных мяча в ворота Антони Лопеша. Спасибо, что следили за развитие событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' 20006 зрителей посетили данный поединок. А Рудди Буке скоро даст финальный свисток.
90+2' Жоау Моутиньо подавал в штрафную площадь, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
90+1' Рудди Буке компенсировал три минуты к основному времени игры.
90' Опасная контратака удалась команде Рональда Кумана, но Антони Лопеш здорово сыграл на перехвате.
89' И еще момент! Желсон Мартинш прострелил от лицевой линии, а Андре Силва наносил удар из убойной позиции - Донни ван де Бек прервал полет мяча.
89' Момент! Гонсалу Гедеш здорово пробил головой после подачи со штрафного - Яспер Силлессен в отличном прыжке достал мяч из нижнего угла.
88' Донни ван де Бек агрессивно пошел в отбор против Мариу Руя. Штрафной удар для сборной Португалии.
87' Жоау Мариу здорово закинул мяч в штрафную, но у Гонсалу Гедеша не вышел акцентированный удар головой.
85' Гуус Тиль лежит на газоне. Португальцы выбили мяч за пределы поля. Игрок сборной Нидерландов сможет продолжить матч.
84' ЗаменаНидерландыде Лигт Маттейс (3, з) уходит с поля
НидерландыФосу-Менса Тимоти (22) выходит на поле
84' ЗаменаНидерландыБабел Райан (9, н) уходит с поля
НидерландыБергейс Стевен (17) выходит на поле
83' Жоау Мариу ошибся при приеме мяча на чужой половине поля и чуть не придумал неприятности для своей команды.
82' Розыгрыш углового номинальными хозяевами завершился свистком арбитра - мяч покинул пределы поля в полете.
81' Мартен Де Рон смахнул мяч на угловой после подачи Жоау Мариу в штрафную площадь.
80' Вирджил ван Дейк выбил мяч за боковую линию поля после подачи Гонсалу Гедеша с правого фланга.
79' Луиш Нету в отличном подкате обезвредил Гуса Тиля. Все в рамках правил. Вбрасывание из-за боковой для "оранжевых".
78' ЗаменаПортугалияФернандеш Бруну (25, п) уходит с поля
ПортугалияМариу Жоау (10) выходит на поле
78' ЗаменаНидерландыДепай Мемфис (10, н) уходит с поля
НидерландыКлюйверт Джастин (23) выходит на поле
78' ЗаменаНидерландыТете Кенни (2, з) уходит с поля
НидерландыТиль Гус (15) выходит на поле
77' Желсон Мартинш решился на удар из пределов штрафной после серии переступов - мяч улетел на трибуны.
76' Мануэл Фернандеш пробил с левой ноги с подступов к штрафной площади - соперник заблокировал удар.
75' Угловой удар ничем опасным не увенчался, а в атаке вторым темпом Гонсалу Гедеш не смог укротить мяч в чужой штрафной.
74' Яспер Силлессен вытянулся в струну и парировал дальний удар Мариу Руя. Будет угловой.
73' Подопечные Рональда Кумана продолжают обороняться всей командой и не особо спешат отбирать мяч.
72' Желтая карточкаНидерландыДе Рон Мартен (16) получил ж.к.
Мартен Де Рон получил желтую карточку за грубый фол против Желсона Мартинша.
71' Мемфис Депай сделал неточную передачу пяткой в центре поля. Возможно, номинальные гости могут себе это позволить.
70' Мариу Руй нарушил правила на Донни ван де Беке, что вызвало негодование молодого полузащитника, но арбитр его быстро успокоил.
69' Яспер Силлессен здорово сыграл на выходе и забрал мяч после прострела Желсона Мартинша с правого фланга.
68' ЗаменаПортугалияКриштиану Роналду (7, н) уходит с поля
ПортугалияМоутинью Жоау (8) выходит на поле
67' ЗаменаНидерландыВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
НидерландыДе Рон Мартен (16) выходит на поле
67' ЗаменаНидерландыВильена Тонни (11, з) уходит с поля
Нидерландыде Врей Стефан (14) выходит на поле
65' Криштиану Роналду пытался финтами удивить Донни ван де Бека, но молодой полузащитник вынудил визави потерять мяч.
64' Тони Вильена поблагодарил партнера за передачу, но мяч настичь все-таки не смог.
63' Португальцы по-прежнему пытаются что-то доказать Рудди Буке. Впрочем, игра продолжится десять на одиннадцать.
62' Вот это да! Удаление в товарищеском матче. Жоау Канселу грубо сыграл против Тони Вильены и отправился отдыхать.
61' Вторая желтаяПортугалияКанселу Жоау (24, з) получил вторую ж.к.
60' Джорджиньо Вейналдум несколько суматошно передвигался по центру поля, но смог заработать штрафной удар для своей команды.
59' Желсон Мартинш прокинул себе мяч на ход, но догнать его не смог - не хватило поля взрывному полузащитнику.
58' Криштиану Роналду не смог уйти от Натана Аке и попытался подать на дальнюю штангу, но мяч угодил в руки стражу ворот номинальных гостей.
57' Мариу Руй в очередной раз не понял передачу партнера. Очень часто происходит несогласованность на левом фланге сборной Португалии.
56' Желтая карточкаНидерландыТете Кенни (2, з) получил ж.к.
Кенни Тете получил желтую карточку за лишние разговоры.
55' ЗаменаПортугалияКуарежма Рикарду (20, п) уходит с поля
ПортугалияМартинш Желсон (18) выходит на поле
54' Ясперу Силлессену приходится вводить мяч в игру посредством длинных передач, что часто приводит к потере.
53' После натиска команды Фернанду Сантуша мяч перешел к сборной Нидерландов. Посмотрим, что из этого выйдет.
51' Райан Бабел был сбит в центре поля. Луищ Нету обидел соперника. Арбитр назначил штрафной удар.
50' Рикарду Куарежма пробил с острого угла - Яспер Силлессен аккуратно перевел мяч на угловой удар.
49' Жозе Фонте показал отличное понимание игры и перехватил проникающую передачу противника.
48' Криштиану Роналду пробил головой после подачи со штрафного - Яспер Силлессен вытянулся в струну и удар отразил. Еще и офсайд был у португальца.
47' Рикарду Куарежма оказался на газоне на правом фланге. Опасный стандарт для сборной Португалии.
46' ЗаменаПортугалияСилва Адриен (23, п) уходит с поля
ПортугалияГонсалу Гедеш (17) выходит на поле
46' ЗаменаПортугалияГомеш Андре (15, п) уходит с поля
ПортугалияСилва Андре (9) выходит на поле
46' ЗаменаПортугалияРоланду (3, з) уходит с поля
ПортугалияНету (4) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+4'

Рудди Буке дал свисток, который отправляет команды отдыхать при сенсационном счете - сборная Нидерландов громит действующего чемпиона Европы, 3:0. Ожидаем реакции от португальцев во второй половине игры. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+3' ГОЛ! Матийс де Лигт скинул мяч головой после подачи со штрафного, а Вирджил ван Дейк прицельным ударом поразил дальний угол ворот Антони Лопеша. 0:3.
45+2' Андре Гомеш врезал по ногам Мемфису Депаю. Рудди Буке все видел и назначил штрафной удар.
45+1' Рудди Буке позволит командам переиграть две минуты в первом тайме.
45' Португальцам очень тяжело проходить редуты соперника. Сейчас узнаем сколько компенсировал арбитр.
44' Желтая карточкаПортугалияКанселу Жоау (24, з) получил ж.к.
Желтая карточка досталась Жоау Канселу за предыдущий эпизод.
43' Жоау Канселу бросился в ноги Джорджиньо Вейналдума. Грубо нарушил правила португалец.
42' Опасно! Мемфис Депай наносил удар головой из убойной позиции после навеса с левого фланга - Антони Лопеш показал чудеса реакции и команду выручил.
41' Адриен Силва сбил Тони Вильену, что не осталось без внимания арбитра - штрафной удар.
40' Пытаются португальцы атаковать правым флангом, куда очень часто сваливается Криштиану Роналду.
39' Мануэль Фернандеш шикарно закинул мяч на Бруну Фернандеша, но последний не смог нанести акцентированный удар из пределов штрафной.
37' Атака сборной Португалии прервана свистком арбитра - Рикарду Куарежма забрался в положение "вне игры".
36' Рикарду Куарежма пытался вырваться на оперативное пространство на правом фланге, однако Натан Аке действует внимательно.
35' Криштиану Роналду подтолкнул в спину Матийса де Лигта. Вирджил ван Дейк на правах более опытного игрока сразу же вступился за партнера.
34' Матийс де Лигт остался лежать на газоне после верхового единоборства с Криштиану Роналду. Приостановлена игра.
33' ГОЛ! Матийс де Лигт мощно прострелил с правого фланга, а Райан Бабел успел подставить голову - у Антони Лопеша не было шансов. 0:2.
31' Вот так радовались взятию ворот подопечные Рональда Кумана.
30' Криштиану Роналду смещался в центр с правого фланга и рухнул на газон в штрафной площади соперника. Арбитр непреклонен - нет пенальти.
29' Мемфис Депай понадеялся на индивидуальное мастерство, но Жоау Канселу соперника на ударную позицию не пустил.
28' Две линии обороны выстроили подопечные Фернанду Сантуша. Только Криштиану Роналду находится в центральном круге.
27' Кенни Тете подключился по правому флангу, но никакой опасности из этого не последовало.
26' Контроль мяча "оранжевыми" сопровождается гулом и свистом со стороны трибун. Напомним, что поединок проходит в Женеве.
25' Не самый высокий темп демонстрируют команды. В лучших традициях товарищеских матчей.
24' Подопечные Рональда Кумана владеют мячом, но до обострения дело не доходит.
23' Сборная Нидерландов стала несколько активнее действовать в атаке. Подняли линию обороны номинальные гости.
21' Джорджиньо Вейналдум отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел мимо ворот.
20' Донни ван де Бек получил небольшое повреждение в единоборстве, но игру продолжить сможет.
19' Защитники португальцев контролируют мяч на подступах к центральной линии поля, выбирая вектор развития атаки.
18' Сборной Нидерландов достаточно трудно справляться с прессингом соперника.
17' Еще один угловой поступил в распоряжение сборной Португалии. Рикарду Куарежма готовится его исполнять.
16' Атака команды Рональда Кумана завершилась неточной диагональной передачей Натана Аке.
15' "Оранжевые" завладели мячом и попытаются организовать свою атаку. Посмотрим, что из этого получится.
14' Вероятно, подопечные Фернанду Сантуша чувствуют себя не очень комфортно. Привыкли они к более оборонительному стилю игры.
13' А португальцы снова забрали мяч под свой контроль и пытаются организовать позиционное наступление.
12' ГОЛ! Подопечные Рональда Кумана разогнали контратаку, в завершающей стадии которой Ван Де Бек нанес корявый удар из предел штрафной, но Мемфис Депай сориентировался лучше всех и вколотил мяч в сетку. 0:1.
10' Жоау Канселу потерял мяч на правом фланге и навлек на ворота своей команды опасную контратаку.
9' Португальцы владеют игровой инициативой и пытаются найти брешь в оборонительных построениях соперника.
8' Действующие чемпионы Европы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
7' Привели в порядок Рикарду Куарежму, а его партнеры уже успели заработать угловой удар.
6' Рикарду Куарежма лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Врачи уже спешат на помощь полузащитнику.
5' Матийс Де Лигт аккуратно скинул мяч грудью своему голкиперу. Хладнокровная игра от юного центрального защитника.
4' Криштиану Роналду пытается опускаться глубже, чтобы начинать атаки команды. Впрочем, есть и без него там достойные исполнители.
3' Закипают страсти с первых минут! Тони Вильена сбил Криштиану Роналду и недовольно посмотрел на португальца.
2' Атака команды Фернанду Сантуша закончилась неточной передачей вдоль лицевой линии.
1' Рудди Буке дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Несколько дней назад "оранжевые" в родных стенах принимали англичан и не смогли порадовать своих поклонников. Подопечные Рональда Кумана уступили в качестве игры и не смогли доставить обороне противника существенные трудности. У наставника Нидерландов есть возможность дать игровое время некоторым молодым исполнителям.

Ориентировочный состав сборной Нидерландов: Силлессен - ван Дейк, де Врей, Аке - Хатебур, Строотман, ван де Бек, ван Анхольт - Депай, Вегхорст, Клюйверт.
0' В последнем товарищеском матче португальцы встретились со сборной Египта. Игру решили лидеры обеих команд. На гол Мохамеда Салаха Криштиану Роналду ответил двумя точными ударами в уже компенсированное время. Португальцы снов не показали яркой игры, но не стоит забывать, что действующие чемпионы Европы умеют добывать результат.

Ориентировочный состав сборной Португалии: Патрисиу - Седрик, Роланду, Фонте, Геррейру - Куарежма, Моутиньо, Фернандеш, Гедеш - Роналду, Ан. Силва.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию товарищеского поединка, в котором сборная Португалии сразится со сборной Нидерландов. Встреча пройдет в Женеве на стадионе "Стад-де-Женев".
27.03.2018, 11:11, ред.
Убедительно, красиво. С Победой Летучих Голландцев. Жаль, что их не будет на ЧМ.
26.03.2018, 22:59
все, убрали с поля "звезду", чтоб не позорилась.
26.03.2018, 22:55, ред.
кучка персофанов рона (по факту, какието п**** одни) выбежали на поле... из наших были?)) тот пузатый карлик и тощий патлач верняк ктото из здешних глоров!)))
26.03.2018, 22:40
Казалось бы обычный товарищеский матч,а хейтеры тут как тут и это не удивительно учитывая масштаб личности одного из футболистов,ну что сказать у Роналду кубок чемпиона Европы на трофейной полке уже давненько стоит,а вот у вашего кумира такого достижения пока нет!
26.03.2018, 22:30
Куман сделал правильную вещь, ну что сказать Свиномес спартаковский в запасе и голландия впереди и при чем крупно........
26.03.2018, 22:25
У Португалии остался один тайм, чтобы отскочить от поражения. Но нужно забить три гола... Это реально, даже голландцы самим португальцам по три банки за тайм вносили)))
  0
Foxes
26.03.2018, 22:24
Липовые чемпионы Европы.
  2
RomM84
А говорят что в европе жестокость преследуется по закону... сейчас кристинка расплачется, а сборную нидерландов посодют! Туда им и дорога! Нечего кристинке сопротивляться!!!
26.03.2018, 22:22, ред.
Где же этот велики о котором все говорят покорителя Анддор Фареров и Египта, Роналду как всегда манекеном прикинулся и слился с травой против сильного соперника. Голландия прекрасно резвится....