Малага - Севилья: обзор матча 28 февраля 2018

0:1
28.02.2018, среда, 21:30
Малага, Ла Росаледа
90+3' Франко Васкес (Севилья) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
90+2' Ударов по воротам сейчас 0:3.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' А вот и замена. Nolito сейчас уйдет с поля. Винченцо Монтелла дает последние наставления своему игроку, это Йоханнес Гайс (Севилья) окажется на поле.
88' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяГайс Йоханнес (12) выходит на поле
86' Чори Кастро (Малага) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
85' Карлос Дель Серро свистит, заметив нарушение. Чори Кастро (Малага) был виноват, грубо боролся за мяч.
84' ЗаменаЛоготип МалагаГонсалес Диего (3, з) уходит с поля
Логотип МалагаСаму (21) выходит на поле
84' Время для замены. Самуэль (Малага) вошел в игру, а Диего Гонсалес покинул поле.
81' Кажется, Юссеф Эн-Несири (Малага) нарывается на красную карточку таким нарушением. Карлос Дель Серро не будет терпеть такое поведение на поле.
78' ЗаменаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяРамирес Сандро (23) выходит на поле
78' Офсайд. Сандро Рамирес (Севилья) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
78' Винченцо Монтелла сделал перестановку. Виссам Бен Йеддер заменен, а не его место вступил Сандро Рамирес (Севилья).
78' Эвер Банега (Севилья) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Карлос Дель Серро остановил игру.
76' ЗаменаЛоготип МалагаИдейе Браун (12, н) уходит с поля
Логотип МалагаБуэно Альберто (19) выходит на поле
76' Сейчас будет замена. Идейе Браун уходит с поля, а Bueno (Малага) на него выходит.
74' Чори Кастро (Малага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
73' Роберто Росалес (Малага) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Малага получает шанс.
73' Роберто Росалес (Малага) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Малага исполнит его.
71' Чори Кастро (Малага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
71' Роберто Росалес (Малага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Малага получает право на угловой.
69' Невезение! Чори Кастро (Малага) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
68' Симон Кьер (Севилья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
67' Желтая карточкаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
67' Пабло Сарабия (Севилья) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
67' Ненужный фол совершает Пабло Сарабия (Севилья). Карлос Дель Серро дает свисток.
65' Желтая карточкаЛоготип МалагаРосалес Роберто (18, з) получил ж.к.
65' Роберто Росалес (Малага) предупрежден судьей.
65' Роберто Росалес (Малага) как-то по-недоброму нарушает. Карлос Дель Серро свистит фол.
64' Nolito (Севилья) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
64' Назначен угловой удар. Эвер Банега (Севилья) идет к флажку, чтобы исполнить.
64' Nolito (Севилья) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Севилья получит шанс забить.
63' ЗаменаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22) выходит на поле
63' Хоакин Корреа уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Франко Васкес (Севилья).
62' Роберто Росалес (Малага) неудачно подал угловой. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
61' Роберто Росалес (Малага) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Малага получает шанс создать опасность у ворот.
59' Луис Эрнандес (Малага) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
58' Роберто Росалес (Малага) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
58' Луис Эрнандес (Малага) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
58' Чори Кастро (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Малага подаст угловой.
56' Малага быстро разыгрывает угловой.
56' Идейе Браун (Малага) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
54' Пабло Сарабия (Севилья) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
54' Угловой подал Мигель Лайюн (Севилья), но защитник выбил.
53' Мигель Лайюн (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
52' Nolito (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Роберто Хименес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
50' Роберто Росалес (Малага) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
50' Роберто Росалес (Малага) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49' Мануэль Итурра (Малага) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Малага получает право на угловой.
48' Диего Ролан (Малага) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
48' Посещаемость сегодняшнего матча - 15516 человек.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Судья дает свисток к концу игры.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Корнер, который подал Nolito (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45' Пабло Сарабия (Севилья) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Севилья будет подавать угловой.
45' Роберто Росалес (Малага) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Севилья исполнит штрафной.
44' Желтая карточкаЛоготип МалагаИдейе Браун (12, н) получил ж.к.
44' Предупреждение. Идейе Браун (Малага) получает желтую карточку за грубый фол.
44' Сейчас Идейе Браун (Малага) сфолил, сыграл грубо. Карлос Дель Серро остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
42' Чори Кастро (Малага) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
41' Гол, который забил Виссам Бен Йеддер (Севилья), не был засчитан из-за офсайда.
40' Угловой. Эвер Банега (Севилья) исполнит его.
40' Nolito (Севилья) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Севилья пробьет угловой.
39' Мануэль Итурра (Малага) слишком агрессивно играет, и судья матча Карлос Дель Серро свистит фол.
37' Судья остановил игру. Фол. Идейе Браун (Малага) сфолил в атаке.
36' Роберто Росалес (Малага) сделал подачу с углового в штрафную.
36' Юссеф Эн-Несири (Малага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Малага получает право на угловой.
34' ЗаменаЛоготип МалагаСаксесс Исаак (17, п) уходит с поля
Логотип МалагаЭн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
34' Замена. Сакксесс Исаак будет заменен, а Юссеф Эн-Несири (Малага) выйдет на поле.
31' Пабло Сарабия (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Хорошая перепасовка - Сакксесс Исаак (Малага) делает пас, а Идейе Браун принимает мяч, но не в раю живем - Сержиу Рико читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
29' Чори Кастро (Малага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
28' Nolito (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
28' Сакксесс Исаак (Малага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
26' Guido Pizarro (Севилья) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
23' Сакксесс Исаак (Малага) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
21' Роберто Росалес исполнил навес с углового, но Сержиу Рико (Севилья) уверенно сыграл на выходе.
20' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Чори Кастро (Малага). Но защитники выбили мяч. Малага зарабатывает корнер.
16' Хоакин Корреа (Севилья) делает подкат сбоку, но судья Карлос Дель Серро считает, что был фол.
15' ГолЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, п) (Логотип СевильяНолито (24, п)) - 0:1
15' ГОЛ! Nolito отравил отличный навес в штрафную. Хоакин Корреа (Севилья) получил мяч и вогнал его в сетку, в правый нижний угол ворот. Счет изменился 0:1.
15' Хорошие футбольные навыки показывает Мигель Лайюн (Севилья), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
12' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛайюн Мигель (3, з) получил ж.к.
12' Мигель Лайюн (Севилья) увидел перед собой желтую карточку.
12' Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Мигель Лайюн (Севилья) нарушил правила.
11' Эвер Банега (Севилья) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
10' Карлос Дель Серро свистит, это Диего Гонсалес (Малага) нарушал правила. Севилья получает штрафной удар у линии поля.
10' Мануэль Итурра (Малага) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
9' Пабло Сарабия (Севилья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
8' Хоакин Корреа (Севилья) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
5' Диего Ролан (Малага) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
4' Эвер Банега (Севилья) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
4' Мануэль Итурра (Малага) фолит в попытке отобрать мяч. Севилья получает право на штрафной.
2' Севилья быстро разыгрывает штрафной пасом.
1' Луис Эрнандес (Малага) кладет соперника на спину. Карлос Дель Серро свистит фол, он видел момент нарушения. Севилья зарабатывает штрафной удар.
1' Nolito (Севилья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Карлос Дель Серро не пропустил этот момент и свистнул.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Малага начинает игру с центра поля.
0' Карлос Дель Серро - арбитр встречи.