Леванте - Бетис: обзор матча 26 февраля 2018

0:2
26.02.2018, понедельник, 23:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Франсис Герреро (Бетис) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
90+1' Фабиан Руис (Бетис) исполнял штрафной с 21 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' 31:69 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
83' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеДукур Шейк (5, п) получил ж.к.
83' Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Шейх Дукуре (Леванте) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЧема (6, з) получил ж.к.
80' Желтую карточку за подкат получил Чема (Леванте). Ricardo de Burgos Bengoetxea не колеблясь принял это решение.
79' ЗаменаЛоготип ЛевантеПостиго Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеРочина Рубен (16) выходит на поле
79' Juan Ramon Lopez Muniz решил усилить игру заменой. Серхио Postigo ушел с поля, а Рубен Рочина (Леванте) будет усилять игру.
77' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисБарраган Антонио (19) выходит на поле
77' Замена в игре. Хоакин будет заменен, а его место займет Антонио Барраган (Бетис).
76' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) получил ж.к.
76' Марти Рохер (Леванте) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ricardo de Burgos Bengoetxea не принимает жалоб.
75' Ivi (Леванте) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
75' Жозе Моралес (Леванте) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Судья показывает на угловой флажок. Леванте получает право на угловой.
73' Жозе Моралес (Леванте) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
72' Фантастический удар! Но Ivi (Леванте) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Сантиметры.
70' ЗаменаЛоготип БетисБудебуз Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип БетисКамараса Виктор (8) выходит на поле
70' Тренер производит замену. Виктор Камараса (Бетис) выходит на поле, Риад Будебуз его покидает.
69' ГолЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) (A. Adan) - 0:2
69' Серхио Серхио Леон (Бетис), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
68' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Ivi (Леванте) решил разыграть мяч пасом.
68' Марти Рохер (Леванте) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч в ауте. Леванте получит шанс забить с углового.
68' Ivi (Леванте) неудачно подал угловой.
65' ЗаменаЛоготип ЛевантеСадику Армандо (7, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеПаццини Джампаоло (17) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (20) выходит на поле
65' Замена в составе. Джампаоло Паццини (Леванте) выходит на поле. Армандо Садику был заменен.
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Loren уходит, а Кристиан Тельо (Бетис) войдет в игру.
64' Посещаемость сегодняшнего матча - 16545 человек.
62' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
62' Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Жефферсон Лерма (Леванте) наказан за свое нарушение.
58' ЗаменаЛоготип ЛевантеДжейсон (23, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛопес Иви (14) выходит на поле
58' Сейчас будет замена. Хасон уходит с поля, а Ivi (Леванте) на него выходит.
55' АвтоголЛоготип ЛевантеЧема (6, з) - 0:1 (А)
55' Чема (Леванте) неудачно головой выбивал мяч после навеса с углового. Выбил в собственные ворота из пределов вратарской. Точно под перекладину, красивый гол.
55' Марк Бартра (Бетис) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину.
55' Угловой. Риад Будебуз (Бетис) попытается доставить мяч в штрафную.
55' Фабиан Руис (Бетис) пробил, но его удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бетис получает право на угловой.
54' Корнер, который подал Хоакин (Бетис), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
54' Хоакин (Бетис) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ойер смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
52' Желтая карточкаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) получил ж.к.
52' Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Loren (Бетис) ее получил за грубую игру.
49' Хоакин (Бетис) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
48' Риад Будебуз (Бетис) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Бетис зарабатывает угловой.
48' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Франсис Герреро (Бетис). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Хорошая возможность забить! Хасон (Леванте) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
42' Хорошо двигался Жозе Моралес (Леванте), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
38' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеСадику Армандо (7, н) получил ж.к.
38' Армандо Садику (Леванте) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
36' Фабиан Руис (Бетис) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
32' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
32' Этот фол стоит карточки! Аисса Манди (Бетис) получает желтую, Ricardo de Burgos Bengoetxea не был милостив.
31' Серхио Серхио Леон (Бетис) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
29' ШАНС! Марти Рохер (Леванте) должен был забивать после передачи, которую сделал Жозе Моралес, но пробил мимо ворот.
27' Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой. Риад Будебуз (Бетис) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
26' Риад Будебуз (Бетис) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Ойер был начеку и не дал счету на табло измениться.
23' Серхио Серхио Леон (Бетис) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Ойер показал класс.
22' Риад Будебуз (Бетис) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
17' Серхио Серхио Леон (Бетис) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
16' Отскок, и Жефферсон Лерма (Леванте) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
16' Жозе Моралес (Леванте) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
14' Бетис хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
11' Жозе Моралес (Леванте) сейчас делал навес с углового, но Антонио Адан спокойно и уверенно сыграл на выходе.
10' Жозе Моралес (Леванте) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота. Леванте будет подавать угловой.
10' Хороший пас был сделан в штрафную, там был Армандо Садику (Леванте), который, обработав мяч, нанес фантастический удар низом в правый угол ворот. Но Антонио Адан сделал потрясающий сейв.
8' Аисса Манди (Бетис) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но пробил выше.
6' Марти Рохер (Леванте) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
4' Хлестко ударил Риад Будебуз (Бетис) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч.
3' Франсис Герреро (Бетис) роняет игрока соперника, и Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток.
1' Ricardo de Burgos Bengoetxea проверяет все ли готово к началу матча. Игра сейчас начнется.
0' Игроки уже на поле, и Леванте разыграет мяч в центре поля.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!