Депортиво - Эспаньол: обзор матча 23 февраля 2018

0:0
23.02.2018, пятница, 23:00
Ла Корунья, Риасор
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Флорин Андоне (Депортиво) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
83' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоБоведа Энеко (4, з) получил ж.к.
83' Энеко Боведа (Депортиво) получает карточку, судья матча Давид Фернандес Борбалан наказал его желтой.
82' ЗаменаЛоготип ДепортивоМоскера Педро (5, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоМунтари Салли (21) выходит на поле
82' А вот и замена. Педро Москера сейчас уйдет с поля. Кларенс Зеедорф дает последние наставления своему игроку, это Салли Мунтари (Депортиво) окажется на поле.
80' ЗаменаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолНаварро Марк (2) выходит на поле
80' Была сделана замена. Эстебан Гранеро уходит, а выходит Марк Наварро (Эспаньол).
77' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
77' Время для замены. Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) вошел в игру, а Пабло Пьятти покинул поле.
75' Посещаемость сегодняшнего матча - 18028 человек.
74' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9) выходит на поле
69' Кике Флорес сделал перестановку. Баптистао Лео заменен, а не его место вступил Серхио Гарсия (Эспаньол).
66' Эмре Чолак (Депортиво) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Федерико Картабия заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Не реализованный пенальтиЛоготип ДепортивоПерес Лукас (7, п) - 0:0
65' ЗаменаЛоготип ДепортивоКартабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоЧолак Эмре (8) выходит на поле
65' Лукас Перес (Депортиво) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Диего Лопес вытащил мяч из угла ворот.
65' Лукас Перес (Депортиво) попытается забить гол с пенальти.
63' Кто-то из команды Эспаньол свалил оппонента не землю - штрафной будет. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Депортиво!
63' Федерико Картабия (Депортиво) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давид Фернандес Борбалан не думает дважды, чтобы наказать игрока.
62' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоКартабия Федерико (9, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоШер Фабиан (24, з) получил ж.к.
60' Давид Фернандес Борбалан показывает желтую карточку, это Фабиан Шер (Депортиво) наказан за свое нарушение.
58' Флорин Андоне (Депортиво) разыгрывает мяч.
58' Очень плохой пас. Это Лукас Перес (Депортиво) пытался направить мяч в штрафную. Сейчас Депортиво подаст угловой.
57' Баптистао Лео (Эспаньол) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
55' Лукас Перес (Депортиво) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
55' Педро Москера (Депортиво) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
51' Депортиво держат мяч в стиле тики-така.
46' Давид Фернандес Борбалан своим свистком открывает второй тайм встречи.
45' Конец первого тайма.
42' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, з) получил ж.к.
42' Давид Фернандес Борбалан достает желтую карточку, Виктор Санчес (Эспаньол) ее получил за грубую игру.
41' Херард Морено (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
37' Баптистао Лео (Эспаньол) подал с углового, но защитники выбили мяч.
36' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лукас Перес (Депортиво). Но защитники выбили мяч.
33' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоМоскера Педро (5, п) получил ж.к.
33' Давид Фернандес Борбалан своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Педро Москера (Депортиво) получил горчичник за пререкания.
29' Федерико Картабия (Депортиво) бьет из пределов штрафной и сотрясает левую штангу.
25' Эспаньол хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
21' Ударов в створ - 1:1.
17' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, н) получил ж.к.
17' Флорин Андоне (Депортиво) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Давид Фернандес Борбалан не принимает жалоб.
14' Лукас Перес (Депортиво) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
14' Федерико Картабия (Депортиво) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11' Оборона отбила мяч подальше после углового. Лукас Перес (Депортиво) подавал в штрафную.
9' Флорин Андоне (Депортиво) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
5' Лукас Перес (Депортиво) имел шанс забить издали. Диего Лопес был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Эспаньол разыграет мяч в центре поля.
0' Давид Фернандес Борбалан будет судить эту встречу.