19.02.2018, понедельник, 22:55
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+6'
90+6' Will Grigg`s on Fire! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал маленькое чудо. Команда из третьего по силе дивизиона Англии смогла остановить грозный "Манчестер Сити". Уилл Григг записал на свой счет победный гол. Спасибо, что следили за развитием событий этого интереснейшего поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Данило пробил головой после подачи с углового - мяч попал прямо к Кристиану Уолтону в руки.
90+4' Клаудио Браво уже в штрафной соперника. Кажется, последний угловой сейчас подадут "горожане".
90+3' Никто из "горожан" не смог подоспеть к мячу после хлесткого навеса Кевина де Брюйне с фланга.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Уиган АтлетикПауэр Макс (6, п) получил ж.к.
Пауэр получил желтую карточку за задержку времени.
90+2' Даже угловой удар не удалось подопечным Гвардиолы заработать. Уолтон неторопливо введет мяч в игру свободным ударом.
90+1' Четыре минуты компенсировал Энтони Тэйлор к основному времени игры.
90' Подопечные Пола Кука небольшими силами даже прессингуют противника, чтобы не подпускать "горожан" к своим воротам.
89' 13:0 в пользу "горожан" по угловым. Умопомрачительная статистика! "Латикс" смогли отбиться после подачи противника.
88' Продолжают гости отчаянно найти возможность для взятия ворот. Сейчас им удалось заработать угловой удар.
87' Есть возможность у команды Пола Кука провести атаку. Постараются они подольше контролировать мяч.
85' Попытались быстро разыграть штрафной гости и даже смогли забить, но арбитр просит повторить по свистку.
84' Желтая карточкаЛоготип Уиган АтлетикУолтон Кристиан (1, в) получил ж.к.
Кристиан Уолтон получил желтую карточку за задержку времени.
84' Бернарду Силва оказался на газоне и заработал штрафной удар для своей команды. Де Брюйне у мяча.
83' Уже на отбой играют "латикс". Только Уилл Григг находится в районе центрального круга. Все остальные обороняются.
81' "Горожане" сразу же большими силами перешли в атаку. Попытаются они спаси эту встречу прямо сейчас!
80' ГОООООООООООЛ! Уилл Григг подхватил мяч, протащил его к штрафной площади и пробил точно в дальний угол ворот - Клаудио Браво был бессилен. 1:0.
79' ГолЛоготип Уиган АтлетикГригг Уилл (9, н) - 1:0
78' "Уиган" наконец-то попытался организовать атаку, которая завершилась падением игрока хозяев в штрафной. Свисток арбитра молчит.
77' ЗаменаЛоготип Уиган АтлетикМасси Гэвин (11, п) уходит с поля
Логотип Уиган АтлетикКолклаф Райан (27) выходит на поле
77' Джон Стоунз в касание пробивал после подачи Де Брюйне со штрафного - мяч разминулся с дальним углом ворот. Да и офсайд был зафиксирован у англичанина.
75' Выстроили редуты сейчас "латикс" и сдерживают натиск противника. Численное преимущество вовсе не ощущается.
74' Кевин Де Брюйне просочился по правому краю штрафной и пытался прострелить в центр, но противник передачу перехватил.
73' Очень горячо сейчас было у ворот "Уигана". Защита заблокировала удары Агуэро и Фернандиньо, а прострел Данило адресата не имел.
72' Кристиан Уолтон намертво забрал мяч после подачи соперника со штрафного. Голкипер сразу начал атаку своей команды.
71' Желтая карточкаЛоготип Уиган АтлетикЭлдер Каллум (3, з) получил ж.к.
Бернарду Силва выскочил из-за спины Каллума Элдера, а австралиец попал в полузащитника вместо мяча. Желтая карточка ему за это.
70' Подопечные Пола Кука отбились после двух подряд угловых в исполнении "Манчестер Сити".
69' Желтая карточкаЛоготип Уиган АтлетикФултон Джей (28) получил ж.к.
Джей Фултон грубо сыграл против Данило и получил за это желтую карточку.
68' Джон Стоунз располагается заметно ниже своих партнеров по команде. Роль "чистильщика" выполняет англичанин.
67' Хозяева смогли отбиться после подачи с углового, но организовать контратаку им не удается.
66' Кевин де Брюйне остро простреливал с правого фланга, но защитник опередил Агуэро и выбил его на угловой.
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17) выходит на поле
64' Кун Агуэро не успел к мячу после проникающей передачи партнера, но прессингом вынудил противника выбить его в аут.
63' Бернарду Силва оказался на газоне в чужой штрафной, но арбитр ничего противозаконного не углядел.
62' Ничем опасным вылазка команды Пола Кука не увенчалась. "Горожане" попытаются организовать позиционное наступление.
61' Илкай Гюндоган с трудом обработал мяч после передачи Данило, но сразу же его потерял. Контратаку проведут "латикс".
60' Кайл Уокер очень плотно прострелил с правого фланга, но партнеров в той зоне не оказалось.
59' Желтая карточкаЛоготип Уиган АтлетикМасси Гэвин (11, п) получил ж.к.
Гэвин Масси грубо сыграл против Данило и удостоился желтой карточки.
57' Мяч стал легкой добычей для Кристиана Уолтона после неудачного заброса Давида Сильвы.
56' Статистика владения мячом на данный момент: "Уиган Атлетик" - 18%, "Манчестер Сити" - 82%.
55' Клаудио Браво активно участвует в розыгрыше мяча на своей половине поля, нивелируя численное меньшинство.
54' ЗаменаЛоготип Уиган АтлетикРобертс Гэри (18, п) уходит с поля
Логотип Уиган АтлетикДжейкобс Майкл (17) выходит на поле
53' Угловой удар поступил в распоряжение мастеров из стана "Манчестер Сити". Посмотрим, что из этого выйдет.
52' Давид Сильва здорово развернулся в центре поля и подключил Данило по флангу, но бразилец не смог обострить.
51' Болельщики гонят "латикс" вперед, а вот немногочисленные поклонники "Манчестер Сити" выглядят очень обеспокоенно.
50' "Горожане", несмотря на численное меньшинство, стараются контролировать мяч.
49' Подопечные Пола Кука не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
48' Кайл Уокер с первых минут своего пребывания на поле стал бороздить правый фланг.
47' Дэвид Перкинс обокрал Илкая Гюндогана в центре поля, но арбитр углядел нарушение правил.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиУокер Кайл (2) выходит на поле
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+4'
45+4' Прозвучал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Отметим, что второй тайм гости проведут в меньшинстве, потому что Фабиан Делф заработал красную карточку. Очень интересные сорок пять минут нас ждут. А пока идете перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' До сих пор не утихают страсти на поле. Энтони Тэйлору приходится объяснять свое решение.
45+2' Красная карточкаЛоготип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, з) получил к.к.
Вот это да! Фабиан Делф получил красную карточку за грубый подкат, сорвавший атаку противника.
45+1' Одну минуту компенсировал Энтони Тэйлор к первому тайму.
45+1' Опасно! Серхио Агуэро прорвался мимо защитников и мощно пробил - Уолтон выручил свою команду.
45' Кун Агуэро сместился в центр с левого фланга и пробил - защитник заблокировал попытку аргентинца.
44' Фабиан Делф переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила у боковой линии поля.
43' Снова Эмерик Ляпорт оказался в гуще событий после подачи с углового, однако хозяева обстановку разрядили.
42' Перспективно выглядела атака "Манчестер Сити", но удалось заработать лишь угловой.
41' Фабиан Делф неудачно приземлился на газон после борьбы за верховой мяч. Должен продолжить игру англичанин.
40' Лерой Сане, по мнению арбитра, опасно сыграл против защитника "Уигана". Штрафной для хозяев.
39' Достаточно высоко играет Фабиан Делф, помогая Лерою Сане.
38' Дан Барн смахнул мяч на угловой после подачи Делфа с фланга. Обороняться будут "латикс",
37' В эти минуты даже Клаудио Браво задействован в контроле мяча. Выбирают вектор развития атаки "горожане".
36' Гэвин Масси ускорился по правому флангу, но передача в штрафную получилась отвратительной.
34' Илкай Гюндоган здорово развернулся в чужой штрафной и пробил немного выше перекладины с острого угла.
33' А уже следующий подход подопечных Пепа Гвардиолы был прерван свистком арбитра - офсайд зафиксировал Энтони Тэйлор.
32' Оборона "Уигана" нивелировала угрозу после хлесткого навеса с фланга от Илкая Гюндогана.
31' Еще один удар от Фернандиньо. После удара бразильца мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию.
30' Момент! В атаке вторым темпом Джон Стоунз скинул мяч на Фернандиньо, а бразилец из убойной позиции запустил мяч выше ворот.
29' Еще один угловой удар заработали игроки "Манчестер Сити". Посмотрим, что из этого получится.
28' Нагнетают обстановку "горожане" около чужих ворот. Хозяева сейчас крайне редко пытаются контратаковать.
27' ЗаменаЛоготип Уиган АтлетикПауэлл Ник (25, п) уходит с поля
Логотип Уиган АтлетикФултон Джей (28) выходит на поле
27' Ух! Эмерик Ляпорт не успел сориентироваться после подачи с углового и упустил возможность для удара.
26' Угловой удар поступил в распоряжение гостевого коллектива. Все самые высокие направляются в штрафную.
25' Лерой Сане активен на левом фланге, но немца стерегут сразу двое противников. Тяжело ему разогнаться.
24' ТравмаЛоготип Уиган АтлетикПауэлл Ник (25, п)
24' Придется Нику Пауэллу некоторое время еще сыграть, пока готовится к выходу на замену его партнер.
23' На своих двух смог покинуть пределы поля полузащитник. Вероятно, игру он продолжить не сможет.
22' Ник Пауэлл сидит на газоне и, кажется, нуждается в медицинской помощи. Врачи уже бегут на поле.
21' Гэри Робертс поскользнулся и потерял мяч на чужой половине поля. Впрочем, вариантов для передачи у него было немного.
20' Большими силами встречают противника "латикс" на чужой половине поля. Не собираются отбиваться хозяева.
19' Ой-ой-ой. Отличную контратаку развернули хозяева, но завершающий удар Ника Пауэлла был заблокирован. Отметим, что потерю мяча совершил Давид Сильва.
18' Подопечные Пепа Гвардиолы пытаются сразу же вступать в отбор в случае потери мяча.
17' Кун Агуэро смог выиграть борьбу за "второй этаж" после навеса с фланга, но удар нанести аргентинец не смог.
16' Болельщики "Уигана" бурно встречают каждую попытку своей команды организовать контрвыпад.
15' Атака команды Пола Кука завершилась из-за фиксации положения "вне игры". Мяч достался "горожанам".
14' "Латикс" контролируют мяч на своей половине поля. Гости пытаются организовать прессинг.
13' Позиционное наступление "Манчестер Сити" не имело логического завершения. Уолтон исполнит удар от ворот.
12' Статистика владения мячом на данный момент: "Уиган Атлетик" - 16%, "Манчестер Сити" - 84%.
11' Опасно! Уилл Григг протащил мяч к чужой штрафной, сместился влево и пробил - мяч попал в сетку с внешней стороны.
10' Илкай Гюндоган не смог грамотно выбрать позицию, чтобы принять мяч в штрафной соперника.
9' Мяч отскочил к Гэри Робертсу, но тот не был готов к такому развитию событий - Браво самоотверженно забрал "сферу".
8' Агуэро не смог укротить мяч в чужой штрафной после передачи Давида Сильвы и выпустил его за лицевую линию поля.
7' У Данило поехала опорная нога, поэтому передача бразильца оказалась неточной.
6' Илкай Гюндоган протащил мяч через центральную зону и пробил из-за пределов штрафной - Кристиан Уолтон команду выручил.
5' Вылазка команды Пола Кука ничем опасным не увенчалась. С мячом снова находятся "горожане".
4' Эмерик Ляпорт ошибся при длинной передаче низом, но партнеры быстро исправили ошибку баска.
3' Ух! Бернарду Силва подал с правого фланга, а Кун Агуэро нанес удар головой - немного выше ворот прошел мяч.
2' Подопечные Пепа Гвардиолы ожидаемо забрали мяч под контроль и пытаются взломать оборону противника.
1' Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Воспитанник "Манчестер Юнайтед" приложит усилия, чтобы огорчить злейшего врага.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:55 по московскому времени, не пропустите.
0' "Манчестер Сити" среди недели провел свой первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов и уже в нем решил судьбу противостояния с "Базелем". Впрочем, на швейцарцев особых надежд никто и не возлагал. Следующим у команды Пепа Гвардиолы на пути станет "Уиган". "Горожанам" не всегда просто даются кубковые встречи, пусть и не против самых сильных команд.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Браво - Данило, Стоунз, Ляпорт, Зинченко - Гюндоган, Фернандиньо, Сильва - Силва, Агуэро, Сане.
0' Недавний участник АПЛ сейчас скитается в третьей по силе лиге английского футбола. Впрочем, "латикс" идут с хорошим результатом и трудно представить, что они не смогут повыситься в классе. Тем не менее, соперник их ждет, так сказать, из другого мира. Пол Кук непременно подготовил своих парней к тяжелому матчу и постарается дать бой лидеру АПЛ.

Ориентировочный состав "Уигана": Уолтон - Барн, Данкли, Бирн, Элдер - Пауэр, Морси - Джейкобс, Пауэлл, Масси - Григг.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 1/8 финала Кубка Англии, в котором "Уиган" примет "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Уигане на стадионе "Ди-Дабл-Ю Стэдиум". Рассудит команды бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором.
malek1983
20.02.2018, 11:38
От всей души поздравляю Уиган с победой!
  2
cannongun
cannongun
ответ Igo0rek (раскрыть)
20.02.2018, 08:43
ну что Игорёк, рыдаешь небось? как так? ))
20.02.2018, 00:39
Неужели вылет как в прошлом сезоне от того же Уигана?
  1
dark_Akex
dark_Akex
20.02.2018, 00:37
Именно наши сомнение и заставляет смотреть такие матчи. )
20.02.2018, 00:17
Чтобы хоть как-то уравнять шансы на победу, надо бы Тэйлору еще парочку игроков МС удалить..
20.02.2018, 00:10
Тут не Бускетс играет на данный момент,чтобы о нем говорить))
  0
dark_Akex
dark_Akex
20.02.2018, 00:07
Ну если бы с таким подкатом въехали бы в Бускетса то точно оторвали бы, но тут бравые британцы играют, долго корчатся не будут. )))
19.02.2018, 23:56
За что красную дали ? За то что Делф со всего разбега пригнул в подкат двумя ногами и чуть не оторвал ноги футболисту Уигана ? Разве за это карточки дают ? Судья рулит !)