16.02.2018, пятница, 23:00
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+3'
90+3' Андре Марринер дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Челси" над "Халл Сити". Подопечные Антонио Конте решили все вопросы еще в первом тайме. Во второй половине игры "тигры" смогли оказать достойное сопротивление и даже отметились не забитым пенальти. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Одои так и не дождался передачи от Альваро Мораты. Испанец не смог найти коридор для паса.
90+1' Две минуты компенсировал Андре Марринер к основному времени игры.
90' Неплохая атака удалась гостям, а завершалась она ударом Итана Ампаду по своим воротам - Кабальеро на месте.
89' Момент! Виллиан сместился в центр и здорово пробил из-за пределов штрафной - мяч сотряс штангу ворот Маршалла.
88' ЗаменаЛоготип Халл СитиИрвин Джексон (4, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиБатти Даниэль (18) выходит на поле
87' На Виллиане сейчас были нарушены правила. Бразилец продолжает терроризировать оборону соперника.
86' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиИрвин Джексон (4, п) получил ж.к.
Джексон Ирвин грубо нарушил правила и удостоился предупреждения от арбитра.
85' "Тигры" пытаются организовать штурм ворот соперника, чтобы отметиться хотя бы "голом престижа".
83' Альваро Мората пока что абсолютно незаметен. Напомним, что испанец восстановился после травмы.
82' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиСкотт Кайл (36) получил ж.к.
Главный судья "наградил" Кайла Скотта желтой карточкой.
81' Кайл Скотт грубо сыграл против Адама Диоманде. Андре Марринер должен принять меры.
80' Виллиан по-прежнему активен. Бразилец пытается произвести впечатление на Антонио Конте, который упрямо отдает предпочтение Педро.
79' Последовал удар по владениям Кабальеро из пределов штрафной - аргентинский страж ворот справился с поставленной задачей.
78' Даже Вилли Кабальеро задействован в контроле мяча. Очень вяло прессингуют игроки гостевого коллектива.
77' 39591 болельщик посетили "Стэмфорд Бридж" в этот вечер. Неплохой показатель для не самого приметного соперника.
76' Ух! Данни Дринкуотер пробивал из-за пределов штрафной - Маршалл выручил команду после рикошета от Доусона.
75' Целая серия угловых сейчас происходит от "пенсионеров", но ни один из них акцентированным ударом так и не завершился.
74' Угловой удар заработали подопечные Антонио Конте, а розыгрыш его принес еще одно стандартное положение.
73' Фрейзер Кэмпбелл сразу же пытается проявить себя. Вступает в прессинг "свежий" нападающий.
72' ЗаменаЛоготип Халл СитиДико Нуха (9, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиКэмпбелл Фрейзер (25) выходит на поле
71'
70' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМората Альваро (9) выходит на поле
69' Отличная контратака удалась "пенсионерам", но Виллиан замешкался с ударом по воротам и шанс для гола потерял.
69' Дико обошел Итана Ампаду и вырвался на свидание с Кабальеро под углом - аргентинец грамотно выбрал позицию и команду выручил.
68' Ничем опасным стандартное положение в исполнении команды Найджела Эдкинса не закончилось.
67' Джексон Ирвин пробивал из пределов штрафной - мяч угодил в Итана Ампаду и ушел за лицевую линию поля.
65' Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 54%, "Халл Сити" - 46%.
64' Пытаются сейчас "тигры" организовать свое позиционное наступление. "Челси" применяет высокий прессинг.
63' Центральные защитники "синих" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая направление для развития атаки.
62' ЗаменаЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиСкотт Кайл (36) выходит на поле
61' Готовится еще одна замена у "Челси". Еще один молодой игрок появится на поле.
60' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Никуда не торопятся "пенсионеры".
59' Виллиан неплохо закинул мяч на Одои, но после передачи юноши никто из игроков "Челси" удар нанести не смог.
57' Джексон Ирвин подобрал мяч на подступах к штрафной площади и пробил в дальний угол - Кабальеро справился.
56' Итан Ампаду оказался на газоне в своей штрафной площади. Держится за затылок валлийский защитник.
55' ЗаменаЛоготип Халл СитиУилсон Гарри (49, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиТораль Хон (11) выходит на поле
54' Диоманде выбил мяч за боковую линию поля. Гарри Уилсон лежит на газоне. Нужна замена.
53' Антонио Рюдигер легко справился с Адама Диоманде - полузащитник просто-таки отлетел от немца.
52' Вилли Кабальеро угадал угол и отразил удар Мейлера. Добивание соперника последовало очень слабое - никаких проблем для аргентинца.
51' Не реализованный пенальтиЛоготип Халл СитиМейлер Дэвид (8, з) - 4:0
51' Травма плеча у Гарри Уилсона. Уводят его медики за пределы поля. Потребуется ли замена?
50' Не может до сих пор Гарри Уилсон подняться на ноги. Неудачно приземлился полузащитник. Нужна ему медицинская помощь.
49' Пенальти! Сеск Фабрегас сбил Гарри Уилсона в своей штрафной площади.
48' Достаточно опасно разыграли штрафной гости, но вышло заработать лишь угловой. Все самые высокие направляются в штрафную.
47' Данни Дринкуотер сбил с ног Гарри Уилсона. Тактический фол совершил английский полузащитник.
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (70) выходит на поле
46' Прозвучал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3'
45+3' Прозвучал свисток, который отправил команды отдыхать при крайне уверенном преимуществе "Челси". "Халл Сити" даже не пытается исправить сложившуюся ситуацию. Возможно, Найджел Эдкинс скажет своим подопечным что-то воодушевляющее в перерыве и мы увидим более интересный второй тайм. А пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Виллиан пытался пяткой перенаправить мяч на Оливье Жиру, но француза опередил противник.
45+1' Две минуты компенсировал Андре Марринер к первому тайму.
45' Маршалл выбил мяч на чужую половину поля - гости хоть как-то смогли зацепиться за территорию.
44' "Пенсионеры" продолжают контролировать мяч. Подопечные Найджела Эдкинса даже не пытаются прессинговать.
43' ГОООООООООООЛ! Эмерсон просочился по левому флангу и прострелил в центр, а Оливье Жиру отлично подставил ногу и отправил мяч в "домик" Маршаллу. 4:0.
42' ГолЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) (Логотип ЧелсиЭмерсон (33, п)) - 4:0
41' Адама Диоманде пытался навязать борьбу на фланге, но поскользнулся и потерял мяч. Расстроен полузащитник.
40' Виллиан запутался в собственных ногах и выпустил мяч за пределы поля. Редко такое увидишь от бразильца.
39' Эвандро отважился на удар с дальней дистанции - страж ворот хозяев даже не испугался. Мимо ворот прошел мяч.
38' "Халл Сити" с трудом выбирается из-под прессинга соперника. Может, даже атаку удастся провести.
37' Гости по-прежнему продолжают обороняться всей командой. Даже разгромный счет не убеждает их идти в атаку.
36' Оборона "Халл Сити" разрядила обстановку после подачи Давиде Дзаппакосты с правого фланга.
35' Адама Диоманде пытался удивить Антонио Рюдигера на фланге, но немец легко обезвредил визави.
34' Атака "пенсионеров" была прервана свистком арбитра, который прозвучал из-за положения "вне игры",
33' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиСтюарт Кевин (35, п) получил ж.к.
Стюарт использовал локоть в борьбе за "второй этаж" с Кэйхиллом и получил за это "горчичник".
33' ГОООООООООЛ! Оливье Жиру оттеснил соперника от мяча и отдал на Виллиана. Бразилец немного сместился в центр и точным ударом поразил угол ворот. 3:0.
32' ГолЛоготип ЧелсиВиллиан (22, п) (Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н)) - 3:0
31' Хозяева разыграли угловой низом, но создать что-то стоящее у ворот соперника не удалось.
30' Эмерсон здорово подключился по флангу и смог заработать угловой для своей команды. Фабрегас у мяча.
29' Антони Рюдигер отдал достаточно сильную поперечную передачу, но Кэйхилл к мячу не спел. Аут для "Халл Сити".
28' ГОООООООООООЛ! Сеск Фабрегас шикарной передачей из центра поля нашел Педро Родригеса, а испанец в ближнем бою переиграл Маршалла. 2:0.
27' ГолЛоготип ЧелсиПедро (11, п) (Логотип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п)) - 2:0
26' Ух! Педро Родригес пробивал с угла штрафной площади - Маршалл справился с ударом испанца.
25' Кэйхилл нивелировал угрозу после навесной передачи Макса Кларка с левого фланга.
24' Виллиан хлестко пробил со штрафного - Маршалл отразил удар бразильца, а позже прозвучал свисток арбитра. Штрафной пробьют гости.
23' Эмерсон прорывался по флангу и был сбит противником. Штрафной для "Челси" из неплохой для навеса позиции.
22' Команда Антонио Конте быстро разыграла штрафной и попыталась вскрыть оборону соперника правым флангом - ничего интересного.
21' Оливье Жиру прикрыл мяч корпусом и был сбит с ног. Стандартное положение поступило в распоряжение хозяев.
20' 106 секунд хватило Виллиану, чтобы открыть счет.
19' Дринкуотер переусердствовал при борьбе за позицию и нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
18' Ух! Дринкуотер обыгрался с Виллианом и прострелил на дальнюю штангу, но Жиру совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
17' Размеренно развивают позиционное наступление игроки "Челси". Гости выстроили редуты и ждут ошибки противника.
16' Уилсон и Дико не поняли друг друга и потеряли мяч на чужой половине поля. Свою атаку проведут "пенсионеры".
15' Никто из стана команды Антонио Конте не смог нанести акцентированный удар после подачи с углового.
14' Доусон в подкате успел выбить мяч на угловой после проникающей передачи на Педро Родригеса.
13' Момент! Педро Родригес отлично закинул мяч на Оливье Жиру, но француз первым касанием пробил выше ворот.
12' Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 56%, "Халл Сити" - 44%.
11' Адама Диоманде пытался раскачать противника на фланге и даже подал - мяч угодил в визави и ушел за пределы поля.
10' Макс Кларк отвратительно подал со штрафного. Никого из партнеров в той зоне и близко не было.
9' "Халл Сити" заработал штрафной удар. Все самые высокие направляются в штрафную площадь соперника.
8' Ух! Виллиан изящно закинул мяч на Фабрегаса, а Сеск хотел перехитрить вратаря ударом в ближний угол - Маршалл команду спас.
7' Оливье Жиру создал суматоху в чужой штрафной площади, но возможности для прострела так и не нашел.
6' "Синие" применяют активный прессинг, что позволяет отобрать мяч у противника. Атаковать будут хозяева.
5' Подопечные Найджела Эдкинса контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
4' Подопечные Антонио Конте не собираются останавливаться на достигнутом. Гости вынуждены обороняться.
3' ГОООООООООООООЛ! Оливье Жиру оказал давление на Стюарта, а мяч достался Виллиану - бразилец протащил его к штрафной и ударом с левой ноги поразил дальний угол ворот. 1:0.
2' ГолЛоготип ЧелсиВиллиан (22, п) (Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н)) - 1:0
1' Андре Марринер дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Эмерсон дебютирует за "Челси" в этот вечер.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Халл Сити" повис над зоной вылета в Чемпионшипе и отчаянно старается туда больше не возвращаться. "Тигры" в последнем матче чемпионата уверенно разобрались с противником на выезде и пребывают в хорошем расположении духа. Сегодняшние гости будут крайне мотивированы, ведь в кубковых встречах довольно часто разница в классе нивелируется.

Ориентировочный состав "Халл Сити": Маршалл – Ленихэн, МакДональд, Доусон, Мазух, Кингсли – Боуэн, Стюарт, Ларссон, Кларк – Дико.
0' Подопечные Антонио Конте имели не самые лучшие результаты перед встречей с Вест Бромвичем, в которой смогли несколько поправить свое положение дел. Вероятно, итальянский наставник проведет существенную ротацию, ведь уже на следующей неделе "синих" ждет встреча против "Барселоны" в Лиге чемпионов. Отличная возможность дать отдых ключевым исполнителям и проверить тонус ближайшего резерва.

Ориентировочный состав "Челси": Кабальеро – Аспиликуэта, Ампаду, Кэйхилл – Дзаппакоста, Дринкуотер, Канте, Эмерсон – Виллиан, Педро, Мората.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 1/8 финала Кубка Англии, в котором "Челси" примет "Халл Сити". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Рассудит команды бригада арбитров во главе с Андре Марринером.
Таганский
Таганский
ответ dark_Akex (раскрыть)
17.02.2018, 00:56
Не хочу перехваливать Жирика, но я соглашусь, что в сравнении с Моратой - Жирик лучше..
И даже, учитывая то, что все решено и все катают, ты должен как-то себя проявлять, а не катать под общую дудку..
17.02.2018, 00:49
Тут уже всё ясно, так что все катают мяч и Мората не причём.
17.02.2018, 00:45
Мората вышел и ниочём... а ведь вышел на подуставшего соперника... Жирика в старт на постоянной основе!!!
17.02.2018, 00:15
Ну вот кажется хоть немного прорвало. Глаз радуется!
  1
311
311
17.02.2018, 00:12
Уволили Леонида, теперь пощады не ждите! Всех Синих приветствую, отличная игра!)
17.02.2018, 00:10
И кого интересно в пару с Канте поставит Конте в матче с Барсой ? Каталонца, косячника, дринка или же травмированного Баркли ?
  0
dark_Akex
17.02.2018, 00:07
Вместо Педро ? Это значит что Педро будет в старте с Барсой ? Не хочу в это верить ! Хотя Конте виднее.
  0
Таганский
17.02.2018, 00:06
Самое главное, чтобы эта тренировка пошла только на пользу, а не во вред..
  0
Таганский
16.02.2018, 23:49
Жаль, что нельзя отменить 2 тайм, как в боксе - в виду явного преимущества..))
Перекур..
  3
azkan
Челси можно поздравить с выходом в след раунд!
Всех наших с победой! Спокойной ночи! До встречи в игре с Барсой.
  2
dark_Akex
dark_Akex
ответ azkan (раскрыть)
16.02.2018, 23:47
Эмерсон играет первым матч и честно говоря виден его потенциал. Поздравим его первым голевым. ))))
16.02.2018, 23:42
Третий знаменательный. Жиру был хорош в отборе. Нормально играет, не падает, единоборства не боится, как Мората. Но для полноценной замены Мораты этого мало. Нужно забивать. Вот главное для 9 ки.
Эмерсон не очень инициативный, а позиция обязывает. Ампаду пока хорош в центре.
  0
dark_Akex
16.02.2018, 23:40
В начале второго тайма надо убирать Виллиана, заслужил отдых.
  1
dark_Akex
16.02.2018, 23:35
Теперь придётся опять забивать Педро, конкурент вырвался вперёд. )) Дайте Жиру забить !
16.02.2018, 23:32
Лично мне хочется, чтобы Жирик все-таки забил..
16.02.2018, 23:25
Главное, чтобы на ничейку не накатали..))
16.02.2018, 23:05
Виллиан должен быть в старте с Барсой. )) Первый пошёл. ))
16.02.2018, 23:03
Виллиан!! Не успел предложение закончить как красиво положил! )))
  2
azkan
Доброго вечера всем. Интересный состав. Удачи нам и гооооооооооолл!!
  2
malek1983
16.02.2018, 22:57
Всем здравствуйте! Желаю удачи обеим командам! Пусть победит сильнейший!
  3
YRunner
16.02.2018, 22:56
Давай Салат покажи морате кто тут форвард.
  3
dark_Akex
16.02.2018, 22:37
Приветствую. ) Состав интересный, посмотрим на новичков и на игроков академии.) В любом случаи хочу уверенной победы. )