03.06.2018, воскресенье, 22:00
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 1"
90+5'

Сборная Испании имела игровое преимущество на протяжении всего матча, но дожать сборную Швейцарии хозяевам так и не удалось! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Арбитр дает финальный свисток! Матч завершается ничьей со счетом 1:1!
90+3' Оффсайд зафиксирован у гостей, добавленные три минуты арбитром практически истекли.
90+2' Стандарт заработали испанцы на левом фланге атаки, готовится подача в чужую штрафную.
90+1' Начо наносит удар головой после подачи с угла поля, мяч пролетает в паре метрах от штанги ворот Янна Зоммера.
90' Начо наносит удар из пределов чужой штрафной, круглый полетел выше цели.
89' Желтая карточкаШвейцарияЦубер Стивен (14, п) получил ж.к.
89' Стивен Цубер нарушил правила на подступах к своей штрафной, полузащитник сборной Швейцарии получает желтую карточку.
88' Коке исполнил подачу в чужую штрафную, Янн Зоммер забирает мяч на выходе.
87' Нарушили правила швейцарцы на чужой половине поля, хозяева быстро разыграли стандарт.
86' Марко Асенсио исполнил неудачную подачу с левого фланга атаки, мяч улетает за лицевую линию.
85' Тиаго Алькантара наносит удар головой после подачи с левого фланга атаки, мяч полетел мимо цели!
84' Вновь испанцы в позиционной атаке.
83' Не проходит передача хозяев в чужую штрафную, у сборной Швейцарии есть шанс попробовать убежать в контратаку.
82' На отбой играют хозяева, а сборная Испании пробует дожать своего соперника, до окончания основного времени остается меньше десяти минут.
81' Не прошел прострел хозяев с правого фланга, но мяч под контролем швейцарцев продержался недолго.
80' Держится мяч под контролем футболистов сборной Испании, гости обороняются всем составом.
79' Много времени испанцы проводят на чужой половине поля, но голевых моментов у ворот Янна Зоммера не возникает.
78' ЗаменаИспанияАльба Жорди (18, з) уходит с поля
ИспанияМонреаль Начо (16, з) выходит на поле
78' ЗаменаШвейцарияРодригес Рикардо (13, з) уходит с поля
ШвейцарияМубандже Франсуа (3, з) выходит на поле
76' Лукас Васкес исполнил подачу с правого фланга атаки, но никому из партнеров до мяча в чужой штрафной добраться не удалось.
75' Бриль Эмболо нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу сборной Испании.
74' Пробуют грузить мяч хозяева в чужую штрафную, но выиграть верховую борьбу у защитников сборной Швейцарии не получается.
73' Марко Асенсио получил по ногам от соперника на левом фланге атаки своей команды, но арбитр этот эпизод оставил без внимания.
72' Марко Асенсио классно забросил мяч на Родриго, но нападающий хозяев на скорости не смог обработать круглого, Янн Зоммер исполнит удар от ворот.
71' Выбрались в атаку футболисты сборной Швейцарии, но до удара по воротам Давида Де Хеа, дело не дошло.
70' ЗаменаИспанияОдриосола Альваро (16, з) уходит с поля
ИспанияНачо (4, з) выходит на поле
68' Мяч у защитников сборной Испании, гости в высокий прессинг не идут, предпочитая встречать соперника у центральной линии.
67' Прижали футболисты сборной Испании своего соперника, гости никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.
66' Оффсайд зафиксирован у хозяев поля, швейцарцы исполнят свободный удар.
65' Высокий прессинг хозяев не позволяет надолго завладеть мячом футболистам сборной Швейцарии, круглый практически сразу возвращается под контроль "красной фурии".
64' Сборная Испании в позиционной атаке, швейцарцы всем составом отошли к своей штрафной.
63' ЗаменаШвейцарияБехрами Валон (11, п) уходит с поля
ШвейцарияФернандеш Желсон (16, п) выходит на поле
63' ЗаменаШвейцарияЛихтштайнер Штефан (2, з) уходит с поля
ШвейцарияЛанг Михаэль (6, з) выходит на поле
63' Штефан Лихштайнер решился на удар из-за пределов чужой штрафной, капитан гостей метил в дальний угол, Давид Де Хеа неуверенно сыграл, голкипер сборной Испании не сумел зафиксировать мяч, а первым на добивании сыграл Рикардо Родригес!
62' ГолШвейцарияРодригес Рикардо (13, з) - 1:1
60' ЗаменаИспанияСильва Давид (21, н) уходит с поля
ИспанияАсенсио Марко (20, п) выходит на поле
60' ЗаменаИспанияКоста Диего (19, н) уходит с поля
ИспанияРодриго (9, н) выходит на поле
59' Жорди Альба наносит удар в касание после подачи с правого фланга атаки, мяч полетел выше цели.
58' Не получается у футболистов сборной Швейцарии надолго завладеть мячом, испанцы спокойно играют в свое удовольствие.
57' Желтая карточкаИспанияНьигес Сауль (7, п) получил ж.к.
56' Сауль Ньигес неаккуратно сыграл в подкате против Джердана Шакири, стандарт в пользу гостей.
55' ЗаменаИспанияИньеста Андрес (6, п) уходит с поля
ИспанияНьигес Сауль (7, п) выходит на поле
55' Комбинируют футболисты "красной фурии" на чужой половине поля, хозяева заработали угловой на левом фланге атаки.
53' Продолжают хозяева атаковать, сборная Швейцария вынуждена обороняться всем составом.
52' Классно разыграли атаку испанцы через пас! Андес Иньеста наносил удар с линии чужой штрафной, мяч пролетает рядом с правой штангой!
51' Диего Коста оказывается в положении "вне игры", гости исполнят свободный удар.
50' Заблокированы несколько ударов подряд в исполнении хозяев, в итоге мяч переходит под контроль сборной Швейцарии.
48' Андрес Иньеста лежит на газоне, небольшая пауза в матче, оказывается медицинская помощь капитану сборной Испании.
47' Джердан Шакири наносит удар из пределов чужой штрафной, выстрел швейцарца заблокирован защитниками хозяев.
46' ЗаменаШвейцарияСеферович Харис (9, н) уходит с поля
ШвейцарияДрмич Йосип (24, н) выходит на поле
46' ЗаменаШвейцарияДжемайли Блерим (15, п) уходит с поля
ШвейцарияЭмболо Брель (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаИспанияАспас Яго (17, н) уходит с поля
ИспанияВаскес Лукас (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаШвейцарияШер Фабиан (22, з) уходит с поля
ШвейцарияДжуру Йохан (20, з) выходит на поле
46' Иштван Ковач дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Швейцарии.
45+2' Подопечные Хулена Лопетеги повели в счете и спокойно продолжают вести свою игру. У сборной Швейцарии пока не получается доставлять серьезных проблем испанской обороне. Смогут ли швейцарцы прибавить во второй половине?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+1'

Не стал арбитр добавлять времени к первому тайму, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Жерар Пике нарушает правила в центре поля, не позволив гостям убежать в контратаку.
44' Янн Зоммер переводит мяч после удара Андеса Иньесты на угловой.
43' Жорди Альба наносит удар из-за пределов чужой штрафной, защитник сборной Испании попал в партнера по команде.
42' Рикардо Родригес выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки, круглого на выходе забирает Давид Де Хеа.
41' Андрес Иньеста наносит удар на исполнение из-за пределов чужой штрафной, Янн Зоммер накрывает круглого в правом от себя углу ворот!
40' Диего Коста наносит удар головой после подачи партнера с угла поля, мяч полетел мимо цели.
39' Угловой заработали хозяева на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную швейцарцев.
38' Штефан Лихтштайнер сбивает у чужой штрафной Сезара Аспиликуэту, испанцы разыграют стандарт.
37' Еще одно нарушение правил в исполнении хозяев, Давид Сильва сбивает Дениса Закария.
36' Анрес Иньеста зацепил Валона Бехрами в центре поля, стандарт в пользу сборной Швейцарии.
35' Высокий прессинг испанцев вынуждает ошибаться защитников гостей, мяч выбит на угловой, готовится подача в штрафную Янна Зоммера.
34' Стивен Цубер зарабатывает стандарт в на чужой половине поля, но в итоге гости решили отыграться через своих защитников.
33' Штефан Лихтштайнер простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, но на передачу капитана сборной Швейцарии никто из партнеров не пошел.
32' Не получается последние минуты у швейцарцев отобрать мяч у соперника, испанцы спокойно катают круглого в центре поля.
31' Пробуют испанцы через своих защитников начать очередную позиционную атаку.
30' Давид Сильва с левого фланга атаки забросил мяч в центральную зону перед чужой штрафной, откуда слету в касание пробил Альваро Одриосола, мяч полетел в левый угол! Янн Зоммер спасти свою команду не смог!
27' Давид Сильва еще раз пробовал прострелить в чужую штрафную с левого фланга, передача полузащитника хозяев прервана защитником швейцарцев.
26' Не удается сборной Швейцарии провести контратаку левым флангом, оборона испанцев сыграла надежно.
21' Давид Сильва бил низом из пределов чужой штрафной в дальний угол, мяч пролетает в паре метрах от штанги!
19' Штефан Лихштайнер выполнил безадресный заброс в чужую штрафную, Давид Де Хеа спокойно забирает мяч.
18' Неудачно разыграли штрафной хозяева, мяч переходит под контроль футболистов сборной Швейцарии.
17' Валон Бехрами нарушил правила на правом фланге недалеко от своей штрафной, стандарт исполнят испанцы.
16' Комбинируют футболисты сборной Испании на чужой половине поля, гости всем составом отошли в оборону.
15' Заработали гости угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Давида Де Хеа.
14' Разыграли стандарт гости в центре поля, мяч у защитников сборной Швейцарии, которые попробуют начать позиционную атаку своей команды.
13' Выбит мяч швейцарцами из своей штрафной, однако хозяева первыми играют на подборе, атака сборной Испании продолжается.
12' Сезар Аспиликуэта нарушил правила на подступах к чужой штрафной, гости исполнят стандарт.
11' Яго Аспас зарабатывает угловой для своей команды, испанцы быстро разыгрывают корнер.
10' Мяч много времени проводит в центре поля, не получается у обеих команд быстро доставлять круглого к чужой штрафной.
7' Оффсайд зафиксирован у гостей, Давид Де Хеа исполнит свободный удар.
6' Комбинируют испанцы в центре поля, "красная фурия" в поисках вариантов доставить мяч в чужую штрафную.
5' Нарушили правила футболисты сборной Швейцарии в центре поля, хозяева быстро разыграли стандарт.
3' Пробуют гости довольно высоко встречать соперника на чужой половине поля, мяч у защитников сборной Испании.
2' Давид Сильва прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки, мяч был выбит из штрафной гостей, и сразу последовал дальний удар по воротам швейцарцев! Янн Зоммер переводит круглого на угловой!
1' Иштван Ковач дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Эстадио де ла Серамика" начался! Хозяева сегодня играют в красных футболках и синих трусах, а гости во всем белом.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

Испания: де Хеа, Одриосола, Пике, Аспиликуэта, Альба, Давид Сильва, Коке, Тиаго Алькантара, Иньеста, Аспас, Диего Коста.

Швейцария: Зоммер, Родригес, Аканджи, Шер, Лихтштайнер, Закариа, Бехрами, Цубер, Джемаили, Шакири, Сеферович.

0' Испанцы так же последний свой матч играли в марте, подопечные Хулена Лопетеги устроили горячий прием сборной Аргентине. Товарищеский матч завершился победой "красно фурии" со счетом 6:1.
0' Сборная Швейцария последний свой матч проводила в марте, тогда команда Владимира Петковича в товарищеской игре уверенно переиграла сборную Панамы, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей.
0' Испания на групповом этапе сыграет в одной группе со сборными Ирана, Португалии и Марокко. Команда Хулена Лопетеги считается фаворитом данного квартета, так что в плей-офф турнира Испания однозначно должна проходить.
0' Сборная Швейцария попала в группу E, компанию швейцарцам на групповом этапе составят сборные Бразилии, Коста-Рики и Сербии. Фаворитом данного квартета считаются бразильцы, в остальном группа E сохраняет интригу. Подопечным Владимира Петковича придется постараться чтобы заполучить путевку в плей-офф турнира.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Продолжается подготовка к ЧМ-2018, сегодня в товарищеском матче сойдутся сборная Испании и сборная Швейцарии. Последний раз пути сегодняшних соперников пересекались на ЧМ-2010. Испания и Швейцария попали в одну группу и уже в первом туре групповой стадии сошлись в очном поединке. Сборная Швейцарии довольно неожиданно выиграла у "красной фурии" со счетом 1:0, голом отметился Желсон Фернандес. Однако в следующих турах все изменилось, испанцы дважды выиграли и заняли первое место в квартете, а затем выиграли ЧМ-2010. А сборная Швейцарии в двух оставшихся матчах смогла набрать всего одно очко и не вышла в плей-офф турнира. Фаворитом в сегодняшнем матче считается команда Хулена Лопетеги, посмотрим удастся ли Испании добиться победы над Швейцарией?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

03.06.2018, 22:34
Первое пошел !!) Испанцы открыли сейфа !!) БАНКИРЫ восторге !!)
  0
Ravshan878
03.06.2018, 22:23
Привет ПРОФЕССОРИ мирового футбола !!) РЕПЕТИЦИЯ ,,фитбуля,, продолжается !!) РАМОСА не видно ? НАВЕРНО матч реванш с САЛАХОМ ЧМ увидим !!)