Эспаньол - Вильярреал: обзор матча 18 февраля 2018

1:1
18.02.2018, воскресенье, 20:30
90+3' Конец игры.
90+3' Херард Морено (Эспаньол) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
90+3' Серхио Гарсия (Эспаньол) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из нижнего угла ворот вытащил Серхио Асенхо.
90+3' Баптистао Лео (Эспаньол) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Raba (Вильярреал) подал с углового.
88' ЗаменаЛоготип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТригерос Мануэль (14) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пабло Форналс уходит, а Мануэль Тригерос (Вильярреал) войдет в игру.
87' Арон Карикол (Эспаньол) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
86' Судья не мог игнорировать эти комментарии. Антонио Рукавина (Вильярреал) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
85' ГолЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) - 1:1
85' ГОЛ! Эстебан Гранеро (Эспаньол) удачно пробил со штрафного. 18 метров примерно было до ворот. Точно в левую "девятку" вонзился мяч.
85' Карлос Бакка (Вильярреал) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
83' ЗаменаЛоготип ВильярреалУнал Энес (15, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалСориано Роберто (20) выходит на поле
83' Время для замены. Роберто Сориано (Вильярреал) выходит на поле, а Энес Унал его покидает.
80' Херард Морено (Эспаньол) пробил головой после углового, но забить не вышло.
80' Угловой удар. Эстебан Гранеро (Эспаньол) будет навешивать.
76' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРодри (16, п) получил ж.к.
76' Родриго Эрнандес (Вильярреал) получает желтую карточку за предыдущий фол.
73' Пабло Форналс (Вильярреал) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
73' Карлос Бакка (Вильярреал) пробил из пределов штрафной. Голкипер не доставал мяч, но защитник выручил и выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Вильярреал исполнит угловой.
72' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалБакка Карлос (9) выходит на поле
72' Приготовлена замена. Денис Черышев уйдет, а на поле выйдет Карлос Бакка (Вильярреал).
70' Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70' Баптистао Лео (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
67' ЗаменаЛоготип ЭспаньолНалдо (5, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПьятти Пабло (19) выходит на поле
67' А вот и замена. Налдо сейчас уйдет с поля. Кике Флорес дает последние наставления своему игроку, это Пабло Пьятти (Эспаньол) окажется на поле.
65' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФуэго Хави (19, п) получил ж.к.
65' Хави Фуэго (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
65' Угловой удар. Raba (Вильярреал) подал, но на мяче первыми были защитники.
63' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
63' Гонсалес Альваро (Вильярреал) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
62' Делает навес с углового Raba (Вильярреал), но мяч вынесли защитники из штрафной.
59' Денис Черышев (Вильярреал) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Диего Лопес смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
57' Денис Черышев (Вильярреал) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
56' Баптистао Лео (Эспаньол) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
54' Эспаньол показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
51' На матче 19688 болельщиков.
48' Серхио Гарсия (Эспаньол) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (25, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолНаварро Марк (2) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Кике Флорес не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Серхи Дардер. Вместо него вышел Марк Наварро (Эспаньол).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Jose Luis Мунуэра Монтеро дал сигнал к концу первого тайма.
44' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГаспар Марио (2, з) получил ж.к.
44' Ох, Марио Гаспар (Вильярреал), твой подкат был жесток. Jose Luis Мунуэра Монтеро наказывает тебя.
44' Херард Морено (Эспаньол) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
42' Карлос Санчес (Эспаньол) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
37' Статистика ударов в створ такая - 0:1.
35' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолГарсия Серхио (9, н) получил ж.к.
35' Серхио Гарсия (Эспаньол) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
33' Игроки команды Вильярреал хорошо контролируют мяч.
27' Пабло Форналс (Вильярреал) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
25' ГолЛоготип ВильярреалРодри (16, п) - 0:1
25' ГОЛ! Родриго Эрнандес (Вильярреал) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 0:1.
25' Неплохая возможность забить! Энес Унал (Вильярреал) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
24' Протаранил. Виктор Руис (Вильярреал) нарушил правила в атаке. Jose Luis Мунуэра Монтеро видел эпизод и свистнул. Виктор Руис (Вильярреал) спорит, но решение судьи не изменить.
21' Raba (Вильярреал) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
19' Виктор Санчес (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Асенхо забирает мяч.
17' Эспаньол в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
12' Денис Черышев (Вильярреал) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
10' Гол отменен! Энес Унал (Вильярреал) отличился, но Jose Luis Мунуэра Монтеро его гол.
7' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРуис Виктор (6, з) получил ж.к.
7' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Виктор Руис (Вильярреал) с предупреждением теперь.
6' Пабло Форналс (Вильярреал) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
4' Виктор Санчес (Эспаньол) делает заброс вперед, но Серхио Асенхо смело выходит и забирает мяч себе.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вильярреал начнет игру.
0' Судить сегодня будет Jose Luis Мунуэра Монтеро.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?