0:2
12.03.2018, понедельник, 23:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
Телетрансляция: "Матч!"
90+6' Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Манчестер Сити" над "Сток Сити". Очень спокойно добились результата подопечные Пепа Гвардиолы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Мяч перелетел всю штрафную "Манчестер Сити" после неудачного навеса с правого фланга.
90+4' Вот так Давид Сильва забивал второй гол в этом матче.
90+3' Статистика владения мячом на данный момент: "Сток Сити" - 24%, "Манчестер Сити" - 76%.
90+2' Откровенно доигрывают поединок команды. Никто никуда уже не торопится.
90+1' Пять минут компенсировал Джонатан Мосс к основному времени игры.
90' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Сток СитиКэмерон Джефф (20, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиСобхи Рамадан (32) выходит на поле
87' Эдерсон сейчас принимает участи в контроле мяча. Хозяева очень вяло прессингуют в эти минуты.
86' Перспективная атака Манчестер Сити" прервана из-за фиксации положения "вне игры" у Габриэля Жезуса.
85' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20) выходит на поле
84' Готовится замена в стане "Манчестер Сити". Бернарду Силва появится на поле.
83'
82' Ничего не могут сделать подопечные Пола Ламберта в эти минуты. "Горожане" просто контролируют мяч.
81' Давид Сильва здорово развернулся в чужой штрафной и пробил - мяч разминулся с целью.
80'
79' Небольшие столкновения начались между командами. Все из-за неоднозначного маневра Рахима Стерлинга минутой ранее.
78' Рахим Стерлинг подхватил игровой снаряд при розыгрыше спорного мяча, вырвался на свидание с Батлэндом, обыграл вратаря, но не успел пробить.
77' Возобновилась игра. Кажется, Николасу Отаменди замена не потребуется.
76' Греческий защитник "Сток Сити" уже поднялся на ноги. А "горожанин" по-прежнему получает помощь.
75' Константинос Стафилидис и Николас Отаменди лежат на газоне и нуждаются в медицинской помощи.
74' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАллен Джо (4, п) получил ж.к.
Джо Аллен получил отложенную желтую карточку.
74' Джек Батлэнд отлично сориентировался и парировал удар Лероя Сане со средней дистанции.
73' Опасно! Кайл Уокер вырвался на свидание с Батлэндом и с близкой дистанции расстрелял трибуны...
72' В прошлом эпизоде Рахим Стерлинг сигнализировал об игре рукой соперника в штрафной. Арбитр фола не углядел.
71' Рахим Стерлинг ворвался в чужую штрафную и прострелил - передача англичанина была заблокирована.
69' Питер Крауч оказался в положении "вне игры". Быстро разыграли штрафной гости и снова взялись за контроль мяча.
68' Только Питер Крауч располагается на чужой половине поля. Все остальные заняли оборонительные позиции.
67' Теперь контролируют мяч игроки "Манчестер Сити". Гости ждут большей активности от противника.
66' Возобновилась игра. Подопечные Пола Ламберта достаточно быстро потеряли мяч.
65' Курт Зума врезался в Джо Аллена и остался лежать на газоне. Нужна помощь французскому защитнику.
64' Момент! Мяч метался по штрафной "горожан" после подачи со штрафного, а завершающий удар наносил Мартинс Инди - выше ворот прошел "круглый".
63' ЗаменаЛоготип Сток СитиХесе (11, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
62' Хесе был сбит вблизи к чужой штрафной площади. Испанца обидел Николас Отаменди. Фол зафиксировал арбитр.
61' Кевин Де Брюйне обезвредил Папа Ндиайе. Арбитр считает, что все в рамках правил было.
60' Лерой Сане достаточно агрессивно боролся с Морицем Бауэром и отправил австрийца в рекламные баннеры.
59' Ух! Лерой Сане решился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
58' Ой-ой-ой! Рахим Стерлинг расправился с двумя противниками в чужой штрафной и пробил - Батлэнд оставил ногу, что спасло "Сток Сити" от третьего пропущенного гола.
57' Фернандиньо пытался перехитрить вратаря ударом в ближний угол, однако мяч угодил в сетку с внешней стороны.
56' Александр Зинченко грамотно выбрал позицию и не пустил Морица Бауэра по флангу.
55' Мориц Бауэр перехватил обостряющую передачу Кевина Де Брюйне. Опасно могло быть.
53' Статистика владения мячом во втором тайме: "Сток Сити" - 20%, "Манчестер Сити" - 80%.
52' Продолжают владеть мячом игроки "Манчестер Сити". Подопечные Пола Ламберта не торопятся вступать в отбор.
51' ГОООООООООООЛ! Давид Сильва отпасовал на Габриэла Жезуса, а бразилец аккуратно вернул мяч на испанца - тот не простил хозяев из убойной позиции. 0:2.
50' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н)) - 0:2
49' Ничем опасным угловой удар в исполнении гостей не закончился. Впрочем, мяч остался у них.
48' Угловой удар поступил в распоряжение "горожан". Все самые высокие направляются в штрафную.
47' Пол Ламберт активно подсказывает своим подопечным с бровки. Как-будто и не было пятнадцати минут перерыва.
46' Джонатан Мосс дал свисток к началу второго тайма. Поехали!
45+2'
45+2'

Прозвучал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Манчестер Сити". Единственный гол на свой счет записал Давид Сильва. Ждем более активных действий от "гончаров" во втором тайме. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1' Одну минуту компенсировал Джонатан Мосс к первому тайму.
45' Кевин Де Брюйне со всех ног побежал в Джека Батлэнда и вынудил англичанина выбить мяч подальше.
44' Джонатан Мосс общался с Мартинсом Инди по-поводу игры защитника против Кевина Де Брюйне.
43' Тайм завершается под контроль мяча командой Пепа Гвардиолы. Хозяева вынуждены обороняться.
42' Габриэль Жезус лежит на газоне и апеллирует к арбитру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
41' Ух! Лерой Сане пробивал первым касанием после наброса Кевина Де Брюйне - мимо створа ворот.
40' Фернандиньо отважился на удар из-за пределов штрафной площади - страж ворот хозяев выручил команду.
39' Давид Сильва опустился к центральным защитникам, чтобы дирижировать атакой команды.
38' Эдерсон Мораес здорово сыграл на выходе, опередив соперника, который со всех ног мчался к мячу.
37' Опасно! Эдерсон Мораес с трудом достал мяч из-под перекладины после неудачного касания Кайла Уокера.
36' Александр Зинченко мягко набрасывал мяч в штрафную, но до Рахима Стерлинга передача не дошла.
35' Мяч ушел за лицевую линию поля от Мартинса Инди после прострела Рахима Стерлинга с фланга.
34' Лерой Сане отпасовал на Давида Сильву, а вот обратная передача испанца уже была перехвачена.
33' Ух! Кевин Де Брюйне остро подал со штрафного, но никто из партнеров не смог нанести удар головой.
32' Батлэнд получил небольшое повреждение, когда исправлял последствия неточной передачи Мартинса Инди.
31' Центральные защитники "гончаров" контролируют мяч в непосредственной близости к своей штрафной.
30' Кайл Уокер совершил неточную передачу в аут в простой ситуации... Бывает и такое в стане "Манчестер Сити".
29' Александр Зинченко немного подтолкнул Джердана Шакири. Арбитр провел профилактическую беседу с украинцем.
28' На отбой пришлось играть защитнику "Сток Сити" после прострела с фланга от Кевина Де Брюйне.
27'
26' Де Брюйне простреливал с правого фланга, но Давид Сильва не смог попасть по мячу. Опасно могло быть.
25' Эдерсон активно участвует в розыгрыше мяча. Пеп Гвардиола, наверное, очень доволен.
24' Лерой Сане отправил мяч в ворота из пределов штрафной, но гол не засчитан. Офсайд был зафиксирован до этого.
23' Рахим Стерлинг пытался показать индивидуальное мастерство на фланге, но пришлось отыграть на ближайшего партнера.
22' Легко отбились после углового соперника "Горожане" и сейчас проведут собственную атаку.
21' Момент! Джердан Шакири поиздевался над Александром Зинченко и покатил на Папа Ндиайе - после удара полузащитника произошел рикошет, а мяч прошел рядом со штангой.
20' Заметно упал темп игры в эти минуты. Никто не торопится форсировать развитие событий.
19' Начали хозяева встречать противника на чужой половине поля. Пусть и малочисленными силами.
18' Рахим Стерлинг открывался под шикарную передачу Фернандиньо и оказался на газоне в борьбе с противником. Свисток арбитра промолчал.
17' Венсан Компани неудачно перевел мяч на фланг, но Давид Сильва сразу же исправил оплошность бельгийца.
16' Александр Зинченко въехал сзади по ногам Джердану Шакири. Арбитр все видел и назначил штрафной.
15' Команда Пепа Гвардиолы продолжает владеть игровой инициативой, пытаясь развить полученное преимущество.
14' Рахим Стерлинг пытался промчаться к лицевой линии, но соперник повис на вингере и вынудил его потерять мяч.
13' В районе центрального круга владеют мячом гости. "Гончары" не предпринимают попыток отобрать игровой снаряд.
12' Лерой Сане пытался просочиться по краю штрафной, но соперник не пустил немца. Угловой для "горожан".
11' ГООООООООООООЛ! Габриэль Жезус отличной передачей подключил Рахима Стерлинга по флангу, а англичанин прострелил в штрафную - Давид Сильва первым касанием "прошил" голкипера. 0:1.
8' Пыталась команда Пола Ламберта провести свой выпад, но он "захлебнулся" в стадии развития.
7' Достаточно интересный розыгрыш сделали подопечные Пепа Гвардиолы, но завершить его прицельным ударом по воротам не удалось.
6' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Манчестер Сити". Посмотрим, что из этого выйдет.
5' Через правый фланг атакуют "горожане", но в любой момент готовы перевести мяч на противоположный фланг.
4' Рахим Стерлинг забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
3' "Манчестер Сити" не торопится взвинчивать темп игры. Достаточно размеренно атакуют гости.
2' Подопечные Пепа Гвардиолы с первых минут забрали мяч под свой контроль. Хозяева заняли оборонительные позиции.
1' Джонатан Мосс дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Горожане" среди недели уступили в Лиге чемпионов "Базелю". Впрочем, особого веса этот результат не имеет, так как играл не основной состав. Да и все вопросы в противостоянии с швейцарцами были решены в первом матче. Подопечные Пепа Гвардиолы продолжают побеждать матч за матчем в АПЛ и не собираются останавливаться в этот вечер.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Компани, Отаменди, Делф - Де Брюйне, Гюндоган, Сильва - Силва, Жезус, Сане.
0' "Гончары" давненько не побеждали и свалились в зону вылета. "Сток Сити" отчаянно нуждается в очках, но сегодняшняя встреча вряд ли сулит набранные баллы. В прошлом туре "гончары" гостили у "Саутгемптона" и смогли увести одно очко. Команды так и не сподобились на голы за девяносто минут игры.

Ориентировочный состав "Сток Сити": Батлэнд - Бауэр, Шоукросс, Зума, Стафилидис - Кэмерон, Ндиайе - Шакири, Аллен, Чупо-Мотинг - Крауч.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 30-го тура АПЛ, в котором "Сток Сити" примет "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Сток-он-Трент на стадионе "Британниа Стэдиум". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом.
реал1111111111
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
13.03.2018, 00:32
Не понимаю, как можно не любить этого парня) Герой нашего времени.
  1
ozdo
ozdo
ответ allemz (раскрыть)
13.03.2018, 00:25
Привет! Решил посмотреть матч МС после работы перед сном... Силва все не хочет стареть))
13.03.2018, 00:06
Мужики. Давайте наблюдать за красотой вместе. Но без испанского срача Реал-Барса. Все-таки ветка МС. Приятного просмотра.
  0
sir_Alex
sir_Alex
12.03.2018, 23:42
Мауру календарь мешает, а Барсе – Гомеш. Логично.
  10
Saang
12.03.2018, 23:38
Если у них так аутсайдер играет с лидером, то вспоминая матчи Зенита с Амкаром и Ска со Спартаком понимаешь, почему РФПЛ - днище
  2
Saang
12.03.2018, 23:25
Стерлинг - черное пятно в команде Манчестера)
12.03.2018, 20:20
как любопытно совпадение формы команд... три Н против трех В, потом П против Н, и опять Н против В.
ну раз лысый не любит уиграть по понедельикам, удачи горшкам.
12.03.2018, 13:01
Манчестер Сити сильнее и интереснее играет, тут мнений быть не может кто выиграет.
  0
12.03.2018, 10:12
Однозначно гости выиграют!!!
  0
allemz
12.03.2018, 00:25
Почему эта зараза не испаряется? Глаза болят..
  0
allemz
10.03.2018, 23:57
Удачи нашим. Только 3 очка. Также можно повторить успех первого круга и наколотить 7 мячей.