0:3
01.03.2018, четверг, 22:45
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+3' Все, Андре Марринер дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Манчестер Сити" над "Арсеналом". "Горожане" еще раз поиздевались над лондонцами и теперь могут готовиться к матчу с "Челси". Ждем новостей о будущем Арсена Венгера. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Венсан Компани головой смахнул мяч за пределы штрафной после подачи Месута Озила с углового удара.
90+1' Андре Марринер компенсировал к основному времени две минуты.
90' Совсем скоро мы узнаем количество компенсированного времени. Немного мучений осталось "Арсеналу".
89' Пеп Гвардиола совершил все свои замены, а вот Арсен Венгер не собирается выпускать кого-то по такой игре.
88' Илкай Гюндоган протащил мяч к чужой штрафной, но пробить не смог. А вот попытку удара Жезуса заблокировали.
87' Очень насуплено выглядит Арсен Венгер на скамье запасных. Предвкушает француз послематчевую пресс-конференцию.
86' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) выходит на поле
85' Потянулись болельщики к выходу. Долго еще продержались поклонники "Арсенала".
84' Аарон Рэмзи слишком сильно забросил мяч на Генриха Мхитаряна - полузащитник не успел к мячу.
83' Возникло небольшое недопонимание между Кевином Де Брюйне и Давидом Сильвой - мяч потерян.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиТуре Яя (42) выходит на поле
81' Лоран Косьельни не лучшим образом обработал мяч, а после прервал атаку своей команды неточной передачей.
80' "Арсенал" перешел в атаку. "Горожане" вовсе не стесняются прессинговать подопечных Арсена Венгера.
78' Опасно! Серхио Агуэро вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил в дальний угол - Петр Чех выручил "Арсенал",
77' Не удалось гостям завершить контратаку ударом из-за неточной передачи Кевина Де Брюйне. Бывает и такое.
76' Не собираются, видимо, активно прессинговать противника "канониры". Так дела не будет...
75' А сейчас "Манчестер Сити" находится в атаке. Подопечные Арсена Венгера вынуждены обороняться.
74' Команды, такое ощущение, доигрывают поединок. Скучно за этим наблюдать.
73' Кевин Де Брюйне оказался на газоне. Арбитр увидел нарушение и назначил штрафной удар.
72' Александр Зинченко сразу совершил рывок на чужую половину поля. Хочет проявить себя молодой украинец.
71' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиЗинченко Александр (35) выходит на поле
70' Кажется, замена готовится в стане гостей. Стоит сказать, что тренеры еще не провели ни одной перестановки.
69' "Горожане" контролируют мяч и не встречают особого сопротивления со стороны соперника.
68' Когда "канониры" доводят мяч до Петра Чеха, трибуны взрываются гулом и свистом. Не нравится им такое.
67' Пьер-Эмерик Обамеянг ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную - мяч угодил в Отаменди и ушел за боковую линию.
66' А Пеп Гвардиола продолжает что-то подсказывать своим подопечным. Сейчас посмотрим, что испанец рассказал игрокам.
65' Вернули себе мяч игроки "Арсенала", Посмотрим, что выйдет из их позиционного наступления.
64' Месут Озил завозился с мячом на чужой половине и быстро его потерял. Удрученно выглядит немец.
63' Подопечные Пепа Гвардиолы долго контролируют мяч и не торопятся создавать остроту.
62' Не реализовал этот парень пенальти, но, несомненно, будет у него сегодня еще шанс. Нужно отрабатывать уплаченные деньги.
61' Данни Уэлбек отдал небрежную передачу на Сеада Колашинаца - Кайл Уокер легко перехватил пас соотечественника.
60' Серхио Агуэро продолжает напрягать оборону "Арсенала" акцентированным прессингом.
59' Пьер-Эмерик Обамеянг пробивал по летящему мячу - немного не хватило точности удару габонца.
58' Угловой удар поступил в распоряжение "Арсенала". Все самые высокие отправляются в штрафную.
57' Лерой Сане рухнул на газон в чужой штрафной, но арбитр непреклонен - не видел он пенальти в этом моменте.
56' Ух... Эдерсон Мораес выскочил на перехват и врезался в Отаменди. Аргентинец лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи.
55' Ой-ой-ой! Петр Чех чуть не придумал неприятности для своей команды. Мог подарить вратарь мяч сопернику.
54' ЭДЕРСОООООН! Бразильский голкипер угадал угол и парировал удар Обамеянга с "точки". Эх, а только казалось, что интрига возвращается.
52' Возникла небольшая пауза. Совещается рефери с помощником. А Обамеянг готовится исполнить "приговор".
51' Генрих Мхитарян оказался на газоне в чужой штрафной. Андре Марринер указал на "точку". Отаменди обидел полузащитника.
50' Высокий прессинг применяют "канониры". Возникают некоторые трудности у "Манчестер Сити" с выходом в атаку.
49' Петр Чех вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч, к которому направлялся Серхио Агуэро.
48' Даже Месут Озил заметен на поле. Что-то страшное грядет. Впрочем, это может быть минутное явление.
47' Достаточно активно начали вторую половину подопечные Арсена Венгера. Рассчитывают они на быстрый гол.
46' Андре Марринер дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+3' Андре Марринер отправил команды отдыхать при крайне уверенном преимуществе "горожан" в счете. Подопечные Пепа Гвардиолы очень легко разобрались с "Арсеналом". Смогут "канониры" хоть как-то возродить интригу во втором тайме? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.
45+2' Близится свисток на перерыв. Арсену Венгеру стоит подготовить какую-то речь для своей команды. Хотя, о чем тут уже говорить?
45+1' Гранит Джака мощно пробил из-за пределов штрафной, но у Эдерсона Мораеса никаких трудностей не возникло.
45+1' Две минуты компенсировал Андре Марринер к первому тайму.
45' Данни Уэлбек пытался пяткой пробить после прострела с фланга - соперник заблокировал удар нападающего.
44' Эдерсон Мораес выскочил из-за спины Данни Уэлбека и кулаками выбил мяч. Англичанин остался лежать на газоне.
43' Владеют территориальным преимуществом в эти минуты хозяева, но до удара по воротам еще далеко.
42' Команда Арсена Венгера не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
41' Месут Озил получил мяч в пределах штрафной, но немцу не позволили пробить по воротам.
40' Подопечные Пепа Гвардиолы очень спокойно действуют в эти минуты. Чувствуют они, что исход игры уже решен.
39' Момент! Серхио Агуэро замыкал передачу Кевина Де Брюйне с фланга, но Петр Чех не позволил аргентинцу отличиться.
38' "Горожане" легко выбили мяч подальше от штрафной после навеса Гранита Джаки с углового.
37' Было бы здорово, если "канониры" смогут забить хотя бы один мяч до перерыва, чтобы второй тайм не стал формальность.
35' Мяч стал легкой добычей для Петра Чеха после мягкого навеса Бернарду Силвы с правого фланга.
34' ГООООООООООООЛ! И еще один. Это уже как-то неприлично... Лерой Сане отправил мяч в угол после передачи Кайла Уокера с фланга. 0:3.
33' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, п) (Логотип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з)) - 0:3
32' Бернарду Силва лежит на газоне и корчится от боли. Сеад Колашинац наступил на голеностоп португальцу.
31' Оборона гостей легко нивелировала угрозу после высокой передачи в штрафную.
30' Владеют мячом сейчас "канониры". Попытаются они в кратчайшие сроки сократить отставание.
29' ГОООООООООООООЛ! Лерой Сане раскачал противника на фланге и отдал на Агуэро, Серхио заметил подключение Сильвы и отпасовал на него - Давид легко разобрался в эпизоде и удвоил преимущество своей команды. 0:2.
28' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н)) - 0:2
26' Кевин Де Брюйне подавал со штрафного - Петр Чех отбил мяч перед собой. Могло быть опасно, но у гостей был зафиксирован офсайд.
25' Здорово удаются индивидуальные проходы подопечным Пепа Гвардиолы. Хозяевам нужно действовать жестче.
24' Мяч достался Данило после неудачной длинной передачи Шкодрана Мустафи.
23' Опасно! Аарон Рэмзи получил мяч в штрафной после передачи с фланга от Эктора Бельерина, валлиец пробил, а Эдерсон намертво забрал "сферу".
22' Не самый высокий темп предлагают нам команды. Никто не торопится форсировать развитие событий.
21' Аарон Рэмзи переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила на Давиде Сильве.
20' Гранит Джака здорово приложился с дальней дистанции - Эдерсон вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
19' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Николас Отаменди получил желтую карточку за фол против Данни Уэлбека.
18' Лоран Косьельни завозился с мячом и сразу же его потерял. Впрочем, все обошлось для "Арсенала".
17' Высокий прессинг от команды Арсена Венгера вынудил Кайла Уокера нерасторопно отправить мяч за боковую линию.
16' ГООООООООООООЛ! Лерой Сане разорвал оборону противника, покатил на Бернарду Силву - португалец подработал мяч под левую ногу и отправил его в дальний верхний угол. 0:1.
15' ГолЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, п)) - 0:1
13' Центральные защитники "Манчестер Сити" перепасовываются на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
12' Отобрали мяч "канониры" на чужой половине поля, Озил отпасовал на Мхитаряна, а Генрих мощно пробил - Эдерсон на месте.
11' Николас Отаменди совершил слишком сильную передачу на Бернарду Силву - не успел к мячу португалец.
10' Эктор Бельерин сыграл надежно, головой выбив мяч за лицевую линию поля после навеса с фланга.
9' Сразу же ответную атаку провели "горожане", но выстрел Серхио Агуэро с острого угла пришелся в сетку с внешней стороны.
8' Ух! Аарон Рэмзи получил передачу в штрафной от Мхитаряна и прострелил - мяч чуть не отскочил от Компани в ворота - Эдерсон справился.
7' Аарон Рэмзи отдавал неплохую разрезающую передачу, но Обамеянга опередил страж ворот гостей.
6' Лерой Сане не успел к мячу после отличной диагональной передачи Кевина Де Брюйне. Аут для хозяев.
5' Непривычно видеть полупустой "Эмирейтс". Из-за погодных условий очень мало людей на трибунах.
4' Контролируют мяч сейчас подопечные Пепа Гвардиолы. Попытаются они развить позиционное наступление.
3' Сеад Колашинац обрезался на чужой половине поля, но сам защитник свою оплошность и исправил.
2' Эдерсон Мораес своевременно покинул свои владения и головой выбил мяч, к которому мчался противник.
1' Андре Марринер дал стартовый свисток, который ознаменовал начало поединка.
0'
0' Теперь разметка на "Эмирейтс" синего цвета.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Горожане" завоевали свой первый титул с Пепом Гвардиолой и не собираются на этом останавливаться. Стоит отметить, что гости не смогут рассчитывать на Фернандиньо, что может стать большой проблемой. Тем не менее, победе "Манчестер Сити" над "Арсеналом" никто не удивится.

Ориентировочный состав "Челси": Эдерсон — Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко — Де Брюйне, Гюндоган, Сильва — Силва, Агуэро, Стерлинг.
0' Всего несколько дней прошло после противостояния этих команд в финале Кубка Лиги. "Арсенал" по всем статьям уступил текущему лидеру АПЛ, а волна возмущений Арсеном Венгером взошла с еще большей силой. Впрочем, у "канониров" нет выбора - им нужно сделать выводы, разобрать ошибки и дать бой на глазах у своих поклонников.

Ориентировочный состав "Арсенал": Чех — Бельерин, Косьельни, Мустафи, Колашинац — Рэмзи, Эль-Ненни, Уилшир — Мхитарян, Обамеянг, Озил.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать восьмого тура АПЛ, в котором мадридский "Арсенал" примет "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Эмирейтс". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Андре Марринером.
eleven LC
eleven LC
ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
02.03.2018, 01:13
А ведь были времена когда Анри,Бергкамп,Люнгберг,Виера просто рвали всех в АПЛ и в Европе не плохо шумели,я думаю просто Венгеру пора на заслуженный отдых!
Элдор Тухтабоев
Кстати все началось с Эстерсунда в ЛЕ и все закончится с Миланом в ЛЕ.
da da da
Сильва конечно гений,лучший полузащитник АПЛ в 21 веке.
  1
02.03.2018, 00:33, ред.
Просто ребята профессионалы не хотят показывать что им по уже на Венгера. Просто так бегают.
02.03.2018, 00:30
На стадионе одни бомжи остались, все равно им не куда идти.
02.03.2018, 00:29
Лол ну Жезус такой смешной, как будто у него любимую игрушку отняли))
02.03.2018, 00:27
Венгер:"Мое увольнение волнует меня в последнюю очередь"
  0
Jurijs1
02.03.2018, 00:26
((
  2
02.03.2018, 00:25
Как я рад что слили. Да здравствует Уволнение!!!
  0
allemz
allemz
ответ Saang (раскрыть)
02.03.2018, 00:24
И необязательно. 4 марта дома против Челси играем, силенки нужны будут)
  0
Saang
Че Уэлбек так косячит?
  0
02.03.2018, 00:23, ред.
Не футбол а снег показывают. Мда это 63. Всем по бубону и на игру и на трансляцию.
  0
Saang
Saang
ответ allemz (раскрыть)
02.03.2018, 00:23
За один сегодняшний день могли накидать столько же.
  0
Гол престижа хоть сподобьте)
  3
02.03.2018, 00:22, ред.
Он прагматик, он понимает, что при счете 3-0 лучше походить пешком перед следующим матчем. Это его стиль.
  0
allemz
allemz
02.03.2018, 00:22
За три матча с Арсеналом в этом сезоне 9 мячей закинули)
  1
ст_прапорщик
всё, хватит! можно идти спать, всем спокойной ночи!
  1
Мда стадион абсолютно пустой. Когда такое было. Это не сугробы это саботаж. Зуб даю следующий матч также будет без болел.
  0
02.03.2018, 00:19
Черданцев на Гвардиолу слюни пускает.( Фу(((
  3
allemz
Арсеналу бы еще Усейна Болта подписать для полноты картины в нападении)
02.03.2018, 00:17
Гвардиола дал указание катать спокойно, так что у Арсенала еще есть шансы.
  0
02.03.2018, 00:15, ред.
Как игроки МС борются, когда им этого не надо абсолютно... А "Арсенал", когда надо, кладет)))
  1
allemz
allemz
ответ 008Maximus (раскрыть)
02.03.2018, 00:15
В Ираке начнут сжигать плакаты с изображением Венгера)
  0
Фернандо Алонсо
30 очков станет между Сити и Арсеналом. мда.
02.03.2018, 00:13
Сане издивается. Болельщики считают пасы это конец. Конец всему и терпению и толерантности
02.03.2018, 00:12
Надеемся, что после ужасного сезона для Арсенала, руководство потратит 1 млрд. на обновление состава)
02.03.2018, 00:10
Ухаха болелы арсенала отсвиствуют свою же команду. Арсенал не идёт вперед как будто они ведут 3-0. А Венгер в своем поховике утонул.