08.02.2018, четверг, 23:30
Испания. Кубок 2017/2018, 1/2 финала
Валенсия, Месталья
90+3'

Поединок завершен. "Валенсия" снова не смогла поразить ворота "Барселоны", пропустив  при этом дважды. Каталонцы отправляются в финал, где сыграют против "Севильи". Надеемся, что там мы увидим нечто похожее на тот футбол, который показали команды в Суперкубке Европы в Тбилиси.

90+1' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
Зато увидим желтую карточку. Пареха совершает фол в центре поля, сбивая Суареса. Впрочем, момент не отличался грубостью, просто срыв атаки.
87'

Мяч оказался у Месси, который был на чужой половине поля, но его даже не прессинговали. Доигрывают матч команды. Вероятно, голов мы больше сегодня не увидим.

84'

Подавлены хозяева поля. Инициатива полностью у каталонцев. Интрига в этом поединке окончательно разрушена, ведь для выхода в следующий раунд "Валенсии" необходимо забивать 4 мяча.

83' ЗаменаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип БарселонаМина Йерри (24) выходит на поле
82' ГолЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 0:2
Суарес отобрал мяч на чужой половине поля и сделал отличный пас на Ракитича, который метров с пятнадцати прицельным ударом отправил снаряд в ворота "летучих мышей".
76' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДзадза Симоне (9, н) получил ж.к.
73'

Стопроцентный момент у "Валенсии"! Солер после навеса с левого фланга головой сбросил мяч в центр вратарской, откуда Гайя пробил прямо в Силессена! Спасает свою команду голкипер от верного гола!

71' ЗаменаЛоготип ВаленсияГарай Эсекьель (24, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияВезу Рубен (3) выходит на поле
70'

Гарай получил травму, делая подкат. Аргентинец потянул мышцу и будет заменен

66' Лусиано Виетто ушел от противника и пробил в ближний угол - страж ворот гостей на месте.
65' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15) выходит на поле
65' Гедеш пробивал головой после навеса партнера, но угодить в створ ворот не смог. Силлессен вряд ли бы выручил.
63' Каталонцы продолжают нагнетать обстановку у ворот соперника. "Валенсии" нужно отобрать мяч, но не удается это.
62' Опасно! Хауме парировал удар соперника, а добивание на себя принял защитник. Было подозрение на игру рукой, но будет угловой.
61' Мяч стал легкой добычей для Яспера Силлессена после высокой навесной передачи с фланга.
60' Угловой удар в исполнении команды Марселино ничем опасным не увенчался.
59' Активность "летучих мышей" живо встречается с трибун, но создать действительно опасный момент не удается.
58' Каталонцы контролируют мяч на своей половине поля, предлагая сопернику действовать более агрессивно.
57' Намного свежее теперь выглядит атака хозяев. Сразу выросли скорости в подходах "Валенсии".
56' Гедещ сразу же пытается обострить игру благодаря своим индивидуальным действиям.
55' ЗаменаЛоготип ВаленсияКоклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияСолер Карлос (18) выходит на поле
54' Двойная замена готовится в стане хозяев. Марселино пытается спасти игру.
53' Ух! Луис Суарес отлично пробивал в дальний верхний угол, но мяч с целью разминулся. Хауме исполнит свободный удар.
52' Каталонцы продолжают контролировать мяч и пытаются развить полученное преимущество.
51' В очень тяжелом положении теперь находится "Валенсия". Нужно три мяча им забивать, чтобы пройти дальше.
50' ГОООООООООООЛ! Коутиньо замкнул передачу Луиса Суареса на дальнюю штангу. 0:1.
48' Родриго Морено пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию поля.
47' 43 355 человек посетили "Месталью" в этот вечер. Хорошая поддержка у хозяев.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаГомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (14) выходит на поле
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+1' Ундиано Мальенко ничего не компенсировал к первому тайму и отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' В эти минуты мяч проводит большую часть времени в районе центрального круга.
43' Кажется, что в первом тайме забитых голов мы уже не увидим. "Летучие мыши" не торопятся идти в атаку.
42' Даже в прессинг переходят подопечные Марселино. Нужно им забивать, чтобы рассчитывать на финал Кубка Испании.
41' Симоне Дзадза переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила против Умтити.
40' Каталонцы снова вернули мяч под свой контроль и пытаются развить атаку. Массированная оборона хозяев справляется.
38' Статистика владения мячом на данный момент: "Валенсия" - 35%, "Барселона" - 65%.
37' Хауме уверенно сыграл на выходе, но в прыжке врезался в Лео Месси. Нужно аргентинцу время, чтобы прийти в себя.
35' Лионель Месси плотным ударом со штрафного проверил стенку на прочность. Умеет и лучше аргентинец.
34' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) получил ж.к.
33' Только Симоне Дзадза из стана хозяева находится выше линии мяча. Итальянец в любой момент готов бежать к чужим воротам.
32' Продолжают применять прессинг гости. Должен он когда-то привести к ошибке в защитных рядах "Валенсии".
31' Подопечные Марселино заработали угловой удар. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
30' Луис Суарес забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
29' Андреас Иньеста смещается в центр и полностью освобождает фланг для Жорди Альбы.
28' Симоне Дзадза блестяще принял мяч, но передача итальянца на партнера была прервана.
27' Андреас Иньеста отдал изящный пас пяткой, но до Жорди Альбы он не дошел. А могло быть очень опасно.
25' Лусиано Виетто замешкался с принятием решения на подступах к штрафной и мяч потерял.
24' Насыщенный центр поля хозяев оказывает достойное сопротивление каталонцам. Марселино не ошибся в этом аспекте.
23' Лео Месси пешком приближается к воротам противника, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
22' Оборона "Барселоны" легко нивелировала угрозу после подачи с левого фланга в штрафную.
21' Не удается пока что каталонцам создать остроту у ворот Хауме. Хозяева же ждут шанс на контрвыпаде.
20' Серхио Бускетс блестяще разобрался в районе центрального круга и начал атаку своей команды.
19' "Барселона", в свою очередь, по-прежнему рассчитывает на позиционную игру. Получится ли у каталонцев найти ключ к обороне?
18' Намного смелее бегут в атаку игроки "Валенсии". Только, иногда, их подводит правильность принятия решений.
17' "Валенсия" потеряла мяч на подступах к чужой штрафной и сейчас будет защищаться.
16' Марселино очень активно подсказывает своим подопечным. Нужно что-то поменять в игре хозяевам.
15' Каталонцы пытаются найти брешь в обороне соперника посредством фланговых атак.
14' Чуть чаще стали подопечные Марселино появляться на чужой половине поля. Сдержали они стартовый натиск противника.
13' Момент! Родриго выиграл борьбу за "второй этаж" и пробил головой - мяч ударился о перекладину ворот. Повезло гостям.
12' Снова Хауме на высоте! Испанец своевременно покинул свои владения и мяч забрал.
10' Мяч стал легкой добычей для Хауме после мягкой передачи противника в штрафную с правого фланга.
9' Гости постепенно наращивают темп игры. "Валенсия" по-прежнему испытывает трудности с выходом в атаку.
8' Хауме в блестящем прыжке парировал удар Лео Месси со штрафного. Отличная игра стража ворот хозяев.
7' Перспективный штрафной удар заработали подопечные Эрнесто Вальверде. Лео Месси у мяча.
6' Каталонцы почти всем составом находились сейчас на половине поля соперника.
5' "Валенсия" пока что не может толком выйти в атаку. Территориальное преимущество на стороне гостей.
3' "Летучие мыши" пытаются позиционно атаковать, но противник достаточно активно прессингует.
2' "Барселона" взяла мяч под свой контроль со стартовых минут.
1' Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Каталонцы, в свою очередь, не смогли набрать три очка в матче с "Эспаньолом". Лео Месси в том поединке остался на скамье запасных и смог отметиться голевой передачей после выход на замену. Стоит сказать, что один гол "Барсы" практически гарантирует им путевку в финал, потому что слабо верится, что "Валенсия" сподобится аж на три.
0' "Валенсия" на выходных отправилась в гости к "Атлетико" и минимально уступила. Привычно прагматичные "матрасники" играли первым номером почти весь матч, что вызывает некоторые вопросы к "Валенсии". Где та атакующая команда, которую мы могли видеть раньше? Будем надеяться, что у Марселино есть пару козырей и нас ждет интересный ответный поединок.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного поединка 1/2 финала Кубка Испании, в котором "Валенсия" примет "Барселону". Встреча пройдет в Валенсии на стадионе "Месталья".
09.02.2018, 01:25
спад в сезоне все равно случается у каждой команды и поверь это будет а реал выигрывал потому что он чемпион был всегда и будет им
09.02.2018, 01:18
ну не забывай, что у Месси работы прибавилось, он и впереди расшатывает соперника, и назад отходит защиту поддержать, я вообще удивляюсь, как он с такой тактикой еще и лучший бомбардир в этом сезоне в Ла Лиге
  3
Ruslik1982
Ruslik1982
09.02.2018, 01:17, ред.
и что? спад был последние 2 года, иначе как по твоему реал что-то выигрывал?
09.02.2018, 01:12
ну Суарес умница сегодня просто... все, можно спать идти)
09.02.2018, 00:58
Тычки, навалы на игроков, хватания за футболки, вот вся игра от этой крысы.
  0
Apsny
09.02.2018, 00:56
Крысиная игра исподтишка в тычки от хозяев пошла.
09.02.2018, 00:53
2 раза мяч в руку игрокам Валенсии попадал).
09.02.2018, 00:43, ред.
в ЛЧ видимо будем молиться на Дембеле на этой позиции))

Apsny
Классно Суарес качнул игрока и пас на Кутиньо, который красиво технично положил мяч в уголок).

Замена от тренера, первый гол Коутиньо!.
  1
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
08.02.2018, 23:52
ну вот пожалуйста, куда Гомеш запульнул мяч...
08.02.2018, 23:06
Думаю что скучнейший матч нас ждёт. Барса сейчас как-то не так играет. Думаю задача стоит не пропустить. Забить , и катать мячик и искать варики чтобы ещё забить...