0:0
11.10.2018, четверг, 22:45
Калининград, Калининград
Телетрансляция: "Матч Премьер", "Первый канал".
90+3' Обе сборные старались сегодня выиграть и набрать максимум очков, но взломать оборону друг друга не получилось. В итоге нулевая ничья скорее на стороне России, так как сборная Черчесова продолжает лидировать в своей группе и занимает первое место после двух проведённых матчей. Швеция переживает смену поколений, но уже сейчас у команды вырисовывается рисунок игры и самое главное - это характер. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1' Очень тяжёлый матч для сборных, футболисты много отдали сил на поле, всё идёт к нулевой ничьей.
90' 2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Головин делает пас с подкруткой на Дзюбу, защитник выдвигается вперёд и выбивает мяч.
88' Марио Фернандес грамотно закрывает мяч корпусом и Себастьян Андерссон нарушает правила.
87' Контроль мяча у России, футболисты много комбинируют и готовятся пойти в атаку через центр.
86' ЗаменаРоссияЧерышев Денис (6, п) уходит с поля
РоссияЗаболотный Антон (9, н) выходит на поле
85' Стараются хозяева доставить проблем обороне Швеции, но пока что защитная линия отлично обороняется.
84' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Швеции, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
83' Много стандартов в матче, большое количество угловых как у одних, так и у других ворот.
82' ЗаменаШвецияБерг Маркус (9, н) уходит с поля
ШвецияАндерссон Себастьян (8, н) выходит на поле
81' Великолепно разыграли мяч россияне, Дзюба отдал на Кузяева, Далер прицельно пробивал по воротам, Робин Ульсен вытащил сложнейший мяч из верхнего угла!
80' Дзюба пытается обыграть Гранквиста один в один и получает по ногам, судья не отреагировал.
79' Ничего опасного у ворот сборной Швеции после подачи с углового не произошло, мяч выбит.
78' Марио Фернандес и Кузяев играют в "стенку" на правом фланге и зарабатывают угловой.
77' Велика цена ошибки, тяжёлая ждёт концовка матча как одних, так и других, кто рискнёт вырвать победу?
76' ЗаменаРоссияИонов Алексей (20, п) уходит с поля
РоссияКузяев Далер (7, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: Россия (58%), Швеция (42%).
74' Пошли разрывы между линиями и у тех и у других, часто стали проникать футболисты в штрафную площадь.
73' Активно разминается Далер Кузяев, в центре поля свежести и креатива в решениях россиянам не помешает.
72' Артём Дзюба пробивал головой по воротам после навеса с фланга, в борьбе с защитниками точно пробить не получилось.
71' ЗаменаШвецияТелин Исаак (22, н) уходит с поля
ШвецияГвидетти Йон (11, н) выходит на поле
70' Быстро разыграли мяч хозяева, но ничего опасного создать так и не смогли, отбились шведы.
69' Головин получает мяч и тащит его вперёд, соперник долго не думал и уронил Александра на газон, штрафной.
68' Денис Черышев просит партнёров рисковать и чаще отдавать передачи вперёд, не пасоваться на своей половине поля.
67' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
66' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
65' Замен оба тренера пока не делали, возможно, пора проводить ротацию состава и оживлять игру.
64' Процесс доставки мяча в штрафную площадь Швеции проходит с большим трудом.
63' Продолжают позиционно атаковать футболисты России, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
61' Черчесов воспользовался паузой, подозвал Головина и дал ему какие-то указания.
60' Микаэль Люстиг получил повреждение и не может подняться с газона, судья приостановил игру.
59' Рискованно, но в тоже время уверенно гости выходят из-под прессинга и начинают свою атаку.
58' Виктор Классон бросал из аута сразу в штрафную России, до мяча первым добрался Гильерме.
57' Очень мобильно играет Россия, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
56' На отбой начинают играть шведы, Россия оказывает большое давление на чужие ворота.
55' Ионов получил классный пас, но долго готовился к удару, в итоге защитник выставил ногу и заблокировал удар.
54' Разыграли корнер россияне, мяч достался Денису Черышеву, тот пробивал по воротам, защитники заблокировали полёт мяча.
53' Рауш делает подачу в штрафную Швеции, защитники мяч выбили, но подбор за хозяевами.
52' Желтая карточкаРоссияДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия подкатился под Телина грубейшим образом, заслуженная жёлтая карточка.
51' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
50' Желтая карточкаРоссияГазинский Юрий (8, п) получил ж.к.
Газинский нарушает правила на "горчичник", теперь два полузащитника России на карточках.
49' Дзюба выигрывает воздух в чужой штрафной и скидывает на партнёра, тот промедлил и не успел нанести удар по воротам.
48' Исаак Телин активно подключается к атакам и постоянно держит оборону России в напряжении.
47' Второй тайм начался с атаки Швеции, гости довели атаку до удара по воротам, мяч полетел на трибуну.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Россия здорово играла первые пол часа, но потом что-то случилось с подопечными Черчесова, Швеция начала прессинговать и создавать опасные моменты. Счёт открыть никому не удалось, все в ожидании второго тайма. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Компенсированная минута истекла, судья даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Швеция переигрывает Россию в последние минут десять, россиянам срочно нужен перерыв.
44' Эмиль Форсберг обводящим ударом пробивает в дальний угол, Гильерме сыграл уверенно, мяч у вратаря.
43' Черчесов возмущён игрой своей команды, резко реагирует на момент минутной давности.
42' Маркус Берг отрывается от опекунов и мог открывать счёт, Гильерме сократил дистанцию и помешал сопернику открыть счёт!
41' Джикия хватает соперника за майку и валит на газон в центре поля, судья внимателен, зафиксирован фол.
40' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты России, пытаясь растянуть оборону соперника.
39' Желтая карточкаРоссияЗобнин Роман (11, п) получил ж.к.
Зобнин нарушил правила грубым образом, жёлтая карточка в руках арбитра.
38' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
37' Александр Головин получил мяч и продемонстрировал классный дриблинг, затем пробил по воротам, но неточно.
36' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки Швеции в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
35' Большого перевеса в игре нет ни у кого, но Швеция смотрится очень уверенно, им нужна только победа.
34' Гости много контролируют мяч около штрафной России, хозяева позволяют бить по воротам.
33' Маркус Берг с разворота пробивал в верхний угол ворот, Гильерме среагировал и поймал мяч.
32' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
31' Желтая карточкаШвецияАугустинссон Людвиг (6, з) получил ж.к.
Аугустинссон грубым приёмом остановил Марио Фернандеса, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
30' Пол часа игрового времени пролетели как одно мгновение, хоть счёт и не открыт, но матч очень зрелищный.
29' Денис Черышев получает пас, подыграл себе грудью и пробивал с левой в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
28' Достаточно опасно было в штрафной Швеции, подбор за игроками России, но удара по воротам нет.
27' Россияне провели свою атаку в ответ и заработали корнер на левом фланге, подавать будет Рауш.
26' Людвиг Аугустинссон вырезает подачу с левого фланга, мяч перелетает всю штрафную, ничего опасного.
25' Роман Нойштедтер выбивает мяч из своей штрафной после навеса соперника из глубины поля.
24' Россия прессингует у чужой штрафной, помогают нападающим Головин и Зобнин.
23' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
22' Судья зафиксировал фол в центре поля против игрока сборной Швеции, перестарался Рауш.
21' Россия спокойно держит мяч в центре поля и выманивает соперника на себя, чтобы провести быструю атаку.
20' Микаэль Люстиг получил пас от партнёра и сильно пробил с линии штрафной площади, мяч пролетел в опасной близости от ворот!
19' Две атаки подряд провели россияне, Рауш неточно пробил по воротам, трибуны оживились.
18' Зону отскока мяча шведы проигрывают раз за разом, в этом плане Россия получила преимущество.
17' Дзюба отвлекает на себя много внимания, Ионов получает много свободы и может действовать опасно.
16' Россия перехватила инициативу, больше контролирует сейчас мяч и опасней атакует.
15' Дзюба выиграл единоборство и отдал вперёд на Ионова, Алексей не сумел переиграть вратаря, но было опасно.
14' Густав Свенссон ошибается на ровном месте при передаче на фланг, мяч покидает поле, Россия вбросит из аута.
13' Россия продолжила атаковать позиционно, Газинский навесил в штрафную, защитник выбил мяч.
12' Ионов с правого фланга делал прострел низом в центр штрафной площади, защитник сумел перехватить мяч.
11' После чемпионата мира сборную России стали воспринимать самым серьёзным образом, настрой у шведов колоссальный.
10' Местная публика здорово поддерживает сборную, футболистам должно быть приятно играть в такой атмосфере.
9' Дзюба успел прикрыть мяч корпусом в центре поля и Гранквист нарушает правила.
8' Сборные не дают друг другу много комбинировать с мячом в центре поля, плотная борьба.
7' Стараются гости действовать активно в атаке, делают хорошие забегания по флангам.
6' Головин делает скрытый пас вперёд, Ионов не понял задумку партнёра и не пошёл на мяч.
5' Андреас Гранквист всегда опасно играет на угловых, много пользы в своё время он принёс играя за "Краснодар".
4' Чуть активнее начинает матч Россия, но Швеция провела контратаку и будет подавать угловой.
3' Шведам надо играть только на победу, соответственно игра может получиться достаточно открытой.
2' Россия вышла на игру в красной форме с белыми элементами, Швеция в ярко-жёлтой форме.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Калининград" начался!
0'
0'
0' Россия набрала прекрасные обороты. В родных стенах подопечные Черчесова вновь постараются порадовать своих болельщиков, и все шансы для этого у футболистов есть. Сине-жёлтые в последнее время выглядели не очень убедительно. После завершения мундиаля команду охватил кризис. Она никак не может вернуться на победный путь. Дома россияне вряд ли станут слишком раскрываться, не в их это стиле, ну а Швеция и вовсе имеет огромные проблемы с результативностью, о чём красноречиво говорит отсутствие голов в последних четырех выездных матчах, поэтому на результативный футбол сегодня вряд ли стоит надеяться.
0' Швеция также удивила футбольную общественность, опередив в своей группе на мундиале действующего на тот момент чемпиона мира. Вероятно, у сине-жёлтых не хватило сил на весь турнир. В четвертьфинале они не смогли оказать достойного сопротивления Англии (0:2). В первом туре Лиги Наций сборная Швеции проиграла Турции со счётом 2:3, хотя матч складывался для хозяев весьма удачно и как они умудрились его проиграть, остаётся большой загадкой. Уже к 49-й минуте шведы имели преимущество в два гола, но умудрились за оставшееся время пропустить трижды и проиграть. Непросто будет подопечным Янне Андерссона вернуть себе психологическое равновесие. Практически всех лучших футболистов тренерский штаб пригласил на сборы.
0' Укрепив уверенность в своих силах, россияне после завершения мундиаля не расслабились. Они подтвердили, что не случайно оказались в компании элитных сборных. Подопечные Черчесова успели добиться победы в Лиге Наций в гостевом противостоянии с Турцией (2:1), а в товарищеской встрече на своём поле они на части разобрали Чехию (5:1). Накануне матча со шведами о завершении международной карьеры объявил Игорь Акинфеев, многие годы являвшийся практически бессменным вратарём национальной команды. Однако, в составе российской сборной есть футболисты, способные его заменить - в первую очередь, речь идёт об Андрее Лунёве, прекрасно проявляющего себя в этом сезоне в "Зените".
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сборная России принимает в Калининграде сборную Швеции. Достойно выступили команды на последнем мундиале. На пьедестал почёта им пробраться не удалось, но оставили они приятное впечатление, продемонстрировав футбол высокого уровня. Россия после успешного Чемпионата Мира продолжает радовать болельщиков яркой игрой и победами, но смогут ли россияне также удачно сыграть и со Швецией? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ответ karna-vera (раскрыть)
12.10.2018, 01:02
если я взялся за тебя. то взялся. ты не счастлива. но ты будешь счастлива со мной
  0
karna-vera
karna-vera
ответ протон (раскрыть)
12.10.2018, 00:58
А в голову не приходило, что я не рвусь с тобой в личке общаться?
В общем,будешь проходить мимо - проходи, не задерживайся.
  1
12.10.2018, 00:44
год не могу тебя в личку вытянуть. да ты или не красивая . или ты замужем. вот почему ты боишься со мной встречи
  0
karna-vera
karna-vera
12.10.2018, 00:42
Вот только твоих советов и ждала.
Не нравится, что я пишу - игнорь, какие проблемы?
  1
12.10.2018, 00:37
ты замужем? выходи уже замуж. столько тут мужчин. а ты все стебешься
  0
Владимир_Спартак
12.10.2018, 00:36
Ну очко оно и в Африке очко. Главное не проиграли и лидируем. Теперь турок надо одолеть и все на этом.
12.10.2018, 00:18
вот куда черышев пинает постоянно, видит же игрок впритык стоит,нет бы развернуться
12.10.2018, 00:08
Кстати - идея. Может пойти в Икею сборщиком мебели)
  1
Буллитт
Буллитт
12.10.2018, 00:08, ред.
Ага. Так сказать, побить шведов их же "оружием".
12.10.2018, 00:06
Черчесов же "не видит Чалова" в сборной.
zzzzenittt
Я про стариканов, которые почти Пеле) зубы сводит от их речей)
  0
11.10.2018, 23:55
Да я бы ще и Смолова выпустил)
  0
ответ zzzzenittt (раскрыть)
11.10.2018, 23:54, ред.
Ну вот видишь ты ответил почти на мое послание. Ерема Фин, а Дзюба Рос.)
11.10.2018, 23:52, ред.
Взбодрить сборную мог бы Еременко, но он говорят завязал, да и вообще иностранец)
  0
11.10.2018, 23:50
Если будем ирать, как концовку первого тайма можно и влететь. Дзюба должен взбодрить Сборную в перерыве.
11.10.2018, 23:45, ред.
Африка не мытьем, так катаньем становится чемпионом мира! Правда под кодовым названием Франция.