19.11.2018, понедельник, 22:45
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
Телетрансляция: МатвТВ
90+5'
90+4' Прозвучал финальный свисток арбитра, который подвел черту под чудесным спасением сборной Нидерландов, которая благодаря этому результату стала последним участником финала четырех. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Овидиу Хэцеган, кстати, компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
90+1' ГОЛ! Тони Вильена навесил с правого фланга, а Вирджил Ван Дейк среагировал на отскок мяча и отправил того в угол ворот. 2:2. Браво, Нидерланды!
90' ГолНидерландыван Дейк Вирджил (4, з) - 2:2
90' Дейли Блинд длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а Ван Дейк за него зацепился.
89' Квинси Промес нанес еще один удар с дальней дистанции, но тот был заблокирован.
88' Как же так!? Марко Ройс роскошной передачей вывел Тило Керера на убойную позицию, но тот нанес невразумительный удар.
87' Кенни Тете пытался прорваться по правому флангу, но Нико Шульц оттеснил его от мяча.
86' ГОЛ! Квинси Промес получил передачу от Мартена Де Рона и пробил с подступов к штрафной - Мануэль Нойер не смог выручить команду. 2:1.
83' Голландцам приходится задействовать Яспера Силлессена при контроле мяча.
82' Возвращается на родной стадион Леон Горецка.
81' Ой-ой-ой! Никол Шульц пробивал из пределов штрафной - мяч зацепил Кенни Тете и прошел мимо ворот.
80' ЗаменаГерманияСане Лерой (19, н) уходит с поля
ГерманияГорецка Леон (6) выходит на поле
79' Квинси Промес мягко навесил в чужую штрафную площадь, но до Мемфиса Депая мяч не дошел.
78' Опасно! Мемфис Депай ворвался в чужую штрафную площадь и пробил в ближний угол - Мануэль Нойер на месте.
77' Кенни Тете остро прострелил с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
76' Розыгрыш штрафного оказался неудачным, однако мяч по-прежнему остается у голландцев.
75' Очередное стандартное положение поступило в распоряжение сборной Нидерландов.
74' Нико Шульц полез в обводку на фланге и чуть не подарил мяч сопернику на своей половине поля.
73' Френки Де Йонг очень часто встречается с мячом в эти минуты, дирижируя атаками команды.
72' Шикарная комбинация удалась сборной Германии, но Лерой Сане не смог нанести удар из убойной позиции.
71'
70' Очень много единоборств было в последние мгновения - никто не собирается уступать даже кусочек поля.
69' Йозуа Киммих сорвал атаку соперника в центре поля и заработал желтую карточку.
68' Желтая карточкаГерманияКиммих Йозуа (18, п) получил ж.к.
66' ЗаменаНидерландыДилросун Джавайро (20) уходит с поля
НидерландыДе Йонг Люк (19) выходит на поле
66' ЗаменаГерманияГнабри Серж (20, н) уходит с поля
ГерманияМюллер Томас (13) выходит на поле
65' Джавайро Дилросун сидит на газоне. Медицинский штаб торопится к нему на помощь.
64' Мануэль Нойер вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после скидки противника.
63' ЗаменаГерманияВернер Тимо (9, н) уходит с поля
ГерманияРойс Марко (11) выходит на поле
62' Штрафной ничем опасным увенчался, а вот Вернер убежал в контратаку и метил в дальний угол - немного точности не хватило.
61' Антонио Рюдигер нарушил правила на фланге. Мемфис Депай готовится исполнять штрафной удар.
60' ЗаменаНидерландыВейналдум Джорджиньо (8, п) уходит с поля
НидерландыВильена Тонни (21) выходит на поле
59' Мемфис Депай вырвался на ударную позицию, но пробить в последний момент ему помешали.
58' Пытаются подопечные Рональда Кумана взломать компактную оборону соперника.
56' Квинси Промес сместился в центр и хлестко пробил - Мануэль Нойер никаких проблем не испытал.
55' Мануэль Нойер с трудом разрядил обстановку после подачи Мемфиса Депая со штрафного.
54' Джавайро Дилросун получил по лицу на левом фланге. Самые рослые идут к владениям Нойера.
53' Тони Кроос задержал руками Мемфиса Депая в центре поля и удостоился желтой карточки.
52' Желтая карточкаГерманияКроос Тони (8, п) получил ж.к.
51' Немцы держат мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
50' Такой маневр набирает популярность!
49' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Команды никуда не спешат.
48' Тимо Вернер оказался на газоне в центре поля, что не осталось без внимания арбитра - штрафной.
47' Ух! Тимо Вернер плотно пробил из пределов штрафной - Силлессен грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
46' Свисток к началу второго тайма дан!
45+3'
45+2' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды отдыхать при уверенном преимуществе сборной Германии в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Овидиу Хэцеган компенсировал две минуты к первой половине игры.
45' ЗаменаНидерландыБабел Райан (11, н) уходит с поля
НидерландыДилросун Джавайро (20) выходит на поле
44' ТравмаНидерландыБабел Райан (11, н)
44' На своих двух покидает пределы поля Райан Бабел. Гримаса боли на лице вингера.
43' Райан Бабел лежит на газоне и нуждается в помощи врачей. Возможно, потребуется замена.
42' Лерой Сане здорово разобрался в чужой штрафной площади, но до удара по воротам дело так и не дошло.
41' Голландцы держат мяч в районе центрального круга, но без особого продвижения вперед.
40' Серж Гнабри не смог прицельно пробить головой после подачи Нико Шульца с левого фланга.
39' Вейналдум получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
38' Желтая карточкаНидерландыВейналдум Джорджиньо (8, п) получил ж.к.
38' Джорджиньо Вейналдум заехал по ноге Йозуа Киммихау - арбитр все видел и назначил штрафной.
37' Лерой Сане пробивал с подступов к штрафной площади - соперник принял удар на себя.
36'
35' Нико Шульц прорвался по левому флангу, но прострелить немцу не позволили.
34' Мяч опустился на сетку ворот после срезки от Никласа Зюле. Угловой для гостей.
33' Легко отбились немцы после подачи соперника с углового. Впрочем, мяч остался у сборной Нидерландов.
32' Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Рональда Кумана.
31' Мануэлю Нойеру пришлось выбить мяч подальше из-за акцентированного прессинга соперника.
30' Тони Кроос неплохо навесил с углового, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
29' Оборона сборной Германии легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
28' Мартен де Рон прострелил с правого фланга - после рикошета мяч ушел за лицевую линию поля.
27' Подопечные Йоахима Лева высоко встречают противника в эти мгновения.
26' Мартен Де Рон перестарался при игре в отборе в центре поля и свалил оппонента.
25' Мемфис Депай сместился в центр, но там оказалось четыре оппонента, а возможности для удара не было.
23' С мячом сейчас защитники сборной Германии. Голландцы пытаются применять прессинг.
22' Райан Бабел пытался прорваться по левому флангу, но соперник остановил проход в рамках правил.
21' Голландцы снова пытаются выстроить позиционное наступление, но оборона соперника действует компактно.
20' ГОЛ! Лерой Сане получил передачу от Тони Крооса, укротил мяч и пробил - после небольшого рикошета "круглый" залетел в угол ворот. 2:0.
19' ГолГерманияСане Лерой (19, н) (ГерманияКроос Тони (8, п)) - 2:0
18'
17' Центральные защитники сборной Нидерландов владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
16' Мемфис Депай ударом со штрафного проверил стенку из соперников на прочность.
15' Матс Хуммельс сбил противника на подступах к штрафной и привез опасный стандарт.
14' Желтая карточкаГерманияХуммельс Матс (5, з) получил ж.к.
13' И угловой удар ничем опасным не увенчался. Сборная Нидерландов продолжает контролировать мяч.
12' Оборона сборной Германии выбила мяч на угловой после подачи со штрафного.
11' Штрафной удар на правом фланге заработали голландцы. Самые рослые идут к владениям Нойера.
10' ГОЛ! Тимо Вернер откликнулся на передачу Сержа Гнабри и пробил из-за пределов штрафной в самый угол ворот. 1:0.
9' ГолГерманияВернер Тимо (9, н) (ГерманияГнабри Серж (20, н)) - 1:0
8' Мемфис Депай пытался отыграть в одно касание, но мяч достался противнику.
7' Левым флангом атакуют в эти минуты игроки сборной Нидерландов. Посмотрим, что из этого получится.
6' Мемфис Депай пытался очень хитро развернуться около чужой штрафной, но соперник мяч отобрал.
5' Подопечные Йоахима Лева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
4' Тило Керер навешивал с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
3' Ничем опасным атака команды Рональда Кумана не завершилась. Немцы сейчас с мячом.
2' Сборная Нидерландов забрала мяч под свой контроль и пытается организовать наступление.
2' Тило Керер пробил из пределов штрафной - немного точности не хватило защитнику.
1' Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Нидерланды имеют хорошие шансы стать последней командой, которая примет участие в финале четырех. Подопечные Рональда Кумана несколько дней назад обыграли сборную Франции и, кажется, не собираются останавливаться.

Ориентировочный состав сборной Нидерландов: Силлессен - Думфрис, Де Лигт, ван Дейк, Блинд - Рон, Вейналдум, Ф. Де Йонг - Бабель, Депай, Бергвейн.
0' Подопечные Йоахима Лева уже вылетели из дивизиона А, но, непременно, постараются добыть победу в заключительном туре. Несколько дней назад немцы провели товарищескую встречу против сборной России и добыли уверенную победу.

Ориентировочный состав сборной Германии: Нойер - Зюле, Хуммельс, Гинтер - Керер, Кроос, Киммих, Шульц - Гнабри, Ройс, Сане.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Лиги наций, в котором сборная Германии сыграет со сборной Нидерландов. Встреча пройдет в Гельзенкиркене на стадионе "Фелтинс-Арена". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Овидиу Хэцеган.
da da da
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
20.11.2018, 00:37
ну физрука лева уволят таки хоть после этого то?
  0
dzvinka
20.11.2018, 00:35
ВВД надоело смотреть на убогих дупая и промеску, пошел на 5 минут в атаку, и сделал больше чем те двое! Красавец, зверюга!