3:0
13.10.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+4'
90+4' ГОЛ! Вейналдум разобрался с несколькими оппонентами и прицельным ударом поразил дальний угол ворот. 3:0.
90+2' Перекладина! Мемфис Депай умчался из центра поля и пробил из пределов штрафной - каркас выручил Мануэля Нойера.
90+1' Три минуты компенсировал Чунейт Чакир.
90' Груневельд Арно попытал удачу ударом с угла штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
89' Подопечные Рональда Кумана всей командой оттянулись к своим воротам и доводят поединок до логического завершения.
88' ГОЛ! Квинси Промес отпасовал с фланга на Мемфиса Депая, а тот после небольшой паузы расстрелял ворота Мануэля Нойера. 2:0.
85' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Нидерландов - 41%, сборная Германия - 59%.
84' Подопечные Рональда Кумана завели мяч на угол поля и пытаются тянуть время.
83'
82' Матиасу Гинтеру досталось по ногам в чужой штрафной площади - Чунейт Чакир все видел, но фол не зафиксировал.
81' Тимо Вернер получил мяч в чужой штрафной площади - прозвучал свисток арбитра, который означает положение "вне игры".
80' Ух! Депай передачей нашел Вейналдума на подступах к чужой штрафной, а тот пробил намного выше ворот.
79' Отметим, что сборная Нидерландов перестроилась на игру в три центральных защитника.
78' Лерой Сане маневрировал в чужой штрафной площади, но соперник выбил мяч за пределы поля.
77' ЗаменаНидерландыДе Йонг Френки (7, п) уходит с поля
НидерландыАке Натан (15) выходит на поле
75' Мемфис Депай прорвался мимо двух противников и пробил с левой ноги - Мануэль Нойер на месте.
73' Тони Кроос решил пробить со штрафного - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
72' Лерой Сане заработал штрафной удар из неплохой позиции для своей команды.
71' Юлиан Дракслер врезался в Яспера Силлессена при верховом единоборстве - арбитр все видел и назначил штрафной.
70' Юлиан Дракслер пробивал в одно касание после передачи верхом, но мяч прошел несколько выше ворот.
69'
68' ЗаменаГерманияУт Марк (23, н) уходит с поля
ГерманияБрандт Юлиан (10) выходит на поле
68' ЗаменаНидерландыБергвейн Стевен (9, н) уходит с поля
НидерландыГруневельд Арно (22) выходит на поле
68' ЗаменаНидерландыБабел Райан (11, н) уходит с поля
НидерландыПромес Квинси (20) выходит на поле
67' Марк Ут оказался на газоне в чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
66' Готовится двойная замена в стане сборной Нидерландов. Рональд Куман внесет свои коррективы.
65' Момент! Йозуа Киммих роскошной передачей нашел Лероя Сане, а тот из убойной позиции не попал в дальний угол ворот.
64' Лерой Сане попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч угодил в Матса Хуммельса.
63' Юлиан Дракслер навесил с фланга на дальнюю штангу, где Матиасу Гинтеру не позволили пробить.
62' Дензел Думфрис получил перевод с фланга и пытался отпасовать в штрафную - Хектор пас перехватил.
61' Тимо Вернер пытался просочиться по правому флангу мимо двух противников и мяч потерял.
60' Лерой Сане ошибся при передаче в простой ситуации - мяч ушел за боковую линию поля.
59' Лерой Сане прострелил с левого фланга - Марк Ут наносил удар, но мяч угодил в противника.
58' ЗаменаГерманияДжан Эмре (11, п) уходит с поля
ГерманияДракслер Юлиан (7) выходит на поле
57' ЗаменаГерманияМюллер Томас (13, п) уходит с поля
ГерманияСане Лерой (19) выходит на поле
56' Сборной Германии не удается полноценно перехватить игровую инициативу в эти минуты.
55' Мемфис Депай здорово разобрался с Матсом Хуммельсом и отпасовал в центр - защитник выбил мяч.
54' Мемфис Депай промчался по флангу и простреливал в центр - Матс Хуммельс передачу перехватил.
53' Райан Бабел принял на себя удар головой от Матса Хуммельса после подачи с углового.
52' Немцы разорвали правый фланг обороны сборной Нидерландов. Последовал прострел, но Матейс де Лигт выбил мяч на угловой.
51' Матиас Гинтер с трудом догнал мяч у лицевой линии поля и навесил в штрафную - подарок для соперника.
50' Мемфис Депай низом прострелил с углового - оборона сборной Германии угрозу отвела.
49' Дензел Думфрис выстрелил с дальней дистанции - Мануэль Нойер перевел мяч на угловой.
48' Немцы идут в прессинг большими силами, что доставляет сопернику существенные трудности.
47' Подопечные Рональда Кумана владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
46' Сигнал к началу второй половины дан!
45+2'
45+1' Чунейт Чакир дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе сборной Нидерландов в счете. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Мемфис Депай шикарно разобрался на правом фланге, но должного развития атака не получила.
44' Розыгрыш штрафного ничем опасным не увенчался. Свою атаку проведут голландцы.
43' Штрафной удар заработали подопечные Йоахима Лева. Посмотрим, что из этого получится.
42' Мемфис Депай здорово разобрался с защитником на подступах к штрафной и пробил - мимо ворот. А можно было отдать левее...
41' Джером Боатенг забросил мяч в чужую штрафную, откуда удар головой нанес Марк Ут - никаких проблем для Силлессена.
40' Широко пытаются атаковать игроки сборной Нидерландов, чтобы раскачать оборону соперника.
39' Яспер Силлиссен выбил мяч в Марка Ута - арбитр всех успокоил и попросил повторить ввод мяча.
38' Мемфис Депай активно вступает в прессинг, пытаясь не давать немцам долго думать с мячом.
37' Ух! Томас Мюллер получил мяч в чужой штрафной и пробил - игровой снаряд угодил в сетку с внешней стороны.
36' Томас Мюллер сместился в центр и забросил мяч в чужую штрафную площадь - ван Дейк пас прервал.
35' Подопечные Рональда Кумана сейчас владеют мячом на чужой половине поля и пытаются развить имеющееся преимущество.
34' Ой-ой-ой! Дензел Думфрис прострелил на дальнюю штангу, где Матиас Гинтер в последний момент помешал пробить Бабелю.
33' Матийс де Лигт грамотно сыграл при выборе позиции и позволил мячу выйти за пределы поля.
32' Томас Мюллер в одно касание навесил в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров до мяча не добрался.
31' ГОЛ! Райан Бабел нанес удар головой после подачи с углового - мяч угодил в перекладину, а первым на добивании оказался Ван Дейк. 1:0.
30' ГолНидерландыван Дейк Вирджил (4, з) - 1:0
28'
27' Тимо Вернер пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но умудрился нарушить правила.
26' Йозуа Киммих свалил Дензела Думфриса на газон у боковой линии поля с третьей попытки.
25'
24' Мемфис Депай сделал прострел низом, но мяч застрял в частоколе ног соперников.
23' Угловой удар заработали подопечные Рональда Кумана. Мемфис Депай готовится его исполнять.
22' Марк Ут перестарался при борьбе за верховой мяч и нарушил правила - такое мнение арбитра.
21' Дэйли Блинд сделал передачу с фланга в центр, но никто из партнеров на мяч не вытянулся.
20' Марк Ут обокрал Дензела Думфриса и пробил с левой ноги - Де Лигт удар заблокировал.
19' Томас Мюллер сейчас был возмущен свистком арбитра, который зафиксировал нарушение правил на де Йонге.
18' Момент! Тони Кроос выкатил мяч на Томаса Мюллера, а тот пробил в одно касание - Силлессен на месте.
17' Дензел Думфрис в отличном стиле выбил мяч из-под ног Тимо Вернера на угловой удар.
16' Очень много потерь мяча сейчас было в центре поля - никто не хочет уступать даже кусочек поля.
15' Ух! Тимо Вернер ворвался в чужую штрафную, но не смог переиграть Яспера Силлиссена в ближнем бою.
14' Эмре Джан заехал по ноге Френки де Йонгу, что не осталось без внимания арбитра - штрафной удар для хозяев.
12' Центральные защитники сборной Нидерландов контролируют мяч на своей половине поля.
11' Застрял мяч у боковой линии поля, но вскоре вышел за его пределы - аут для сборной Германии.
10' Ничем опасным атака хозяев не увенчалась - немцы легко отобрали мяч и проведут свой подход.
9' Подопечные Рональда Кумана наконец-то перешли на чужую половину поля большими силами.
8' Еще один угловой поступил в распоряжение немцев. Большое скопление игроков у ворот Силлессена.
7' Атака сборной Нидерландов по правым флангом была остановлена свистком арбитра - офсайд.
6' Сборная Германии не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
5' Тимо Вернер ускорился по левому флангу и заработал угловой для своей команды. Самые высокие идут в штрафную.
4' Подопечные Йоахима Лева контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
3' Мануэль Нойер своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
2' Тони Кроос длинной передачей отправил мяч на противоположный фланг, но Маттиас Гинтер к передаче не успел.
1' Чунейт Чакир дал сигнал к началу поединка!
0'
0' Марк Ут сегодня дебютирует в составе Бундестим.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Бундестим, в свою очередь, в единственном матче Лиги наций расписал нулевую ничью. После этого немцы провели товарищеский матч против сборной Перу, где смогли добыть победу. Если подопечные Йоахима Лева хотят занять первое место, то должны выигрывать.

Ориентировочный состав сборной Германии: Нойер - Киммих, Боатенг, Хуммельс, Гектор - Кроос, Руди - Мюллер, Дракслер, Сане - Вернер.
0' Сборная Нидерландов в первом матче Лиги наций встречалась с французами и уступила со счетом 1:2. Шансы на первое место в группе по-прежнему есть, поэтому команда подойдет к отчетному поединку в полной готовности.

Ориентировочный состав сборной Нидерландов: Силлессен - Тете, Де Лигт, Ван Дейк, Блинд - Преппер, Вейналдум, Де Йонг - Промес, Депай, Бабель.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Лиги наций, в котором сборная Нидерландов сыграет со сборной Германии. Встреча пройдет в Амстердаме на стадионе "Йохан Кройф Арена". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Чунейт Чакир.
Aidos Ayazov
ответ dzvinka (комментарий удален)
13.10.2018, 23:41
Пока Лева не уберут, он будет продолжать ставить зажравшихся, пусть хоть одноногие будут.
  1
Ice van Reed
ответ Martini1987 (комментарий удален)
13.10.2018, 23:40
Серваки будут, падать, но думаю там подсуетятся! С победой!!!!!
  0
13.10.2018, 23:39
В Нидерландах сейчас косяки горят во всю )))))
  0
13.10.2018, 23:38
Теперь от Франции получат полную авоську, и думаю задумаются о переменах.
  0
Рад , что сони дала добро, вскоре на ПК и на консолях по он лайну все в одой теме можем играть!
  0
13.10.2018, 23:37
Надо менять тренера, уже не горят глаза у игроков. Леву спасибо но надо жить дальше
  2
13.10.2018, 23:36
Это похороны!!!! Ставочка зашла!!!
  0
Кто там говорил про состав немцев? Явно увлеклись атакой как с Кореей )))))
13.10.2018, 23:30
да, дупай средненький игрок, а промеска так вообще игрок для второсортных лиг... чемпионом даже в одной такой стал)).
Ну, вот и все. 2-0.

Мне кажется, что голландцы были лучше – и они закономерно победили.
  1
13.10.2018, 23:29
Демку скачай в пес 19 по он лайну раскатывать будешь! хотя не всегда!
13.10.2018, 23:26
Где их взять, Депаю еще расти, Промес печальбеда!
  1
Брулин
Нидерландам бы еще нападающего топового и можно было бы возвращать былую славу
  1
13.10.2018, 23:25
Я в Рes 19 6-0 раскатал Францию, за Ливерпуль! КАРЛ за Ливерпуль))
  1
Serg3.12
Эх, пеналька горела оранжевым)
  1
Ravshan878
13.10.2018, 23:24
Пора уж забывать .) Что то немцам не везёт. )
  1
13.10.2018, 23:23
Жаль в фифе нет демок как в Песе 19 там по онлайну играть можно, хотя там физика далека от фифы
  0
13.10.2018, 23:22
Жаль нет в заявке Дейви Проппера, парень в атаке могет!!!!
  0
13.10.2018, 23:20
Твои слова да тренеру в уши!
  1
13.10.2018, 23:19
Аке Натан!!! Наконец-то скорость будет, вот с ростом проблема будет!
13.10.2018, 23:11
Чую Ва Дейк пойдет по стопам Бэйла ( не дай бог перейдет в Реал) тот тоже защитником крайним был, потом полузащитник, теперь играет в нападении!!!
  1
13.10.2018, 23:08
Фууух, опасно было
  0
13.10.2018, 23:07
Я еще ее не брал, но полюбому куплю! В демке опробовал, навесы проходят как в 14-й
  0
Serg3.12
13.10.2018, 23:06
Простил африканец)
  1
Жду матч МЮ _Лиыерпуль, думаю Ван Дейк съест Лукаку как на верху так и в низу и при любых подборах! Это не для красного словца сказал, просто как играет ваш защитник, он лучший в АПЛ на своей позиции. Когда пало Португальское проклятье, Португалам он один из красивых голов матча тогда забил!
  1
Serg3.12
13.10.2018, 23:04
Поворачивается язык у комментатора Сане немцем называть...)
13.10.2018, 22:56, ред.
Этот "гад" везде поспевает!!! Божина!!! Так, чо у Ливерпуля нет проблем с Капитанами и моторами игры! В Фифе 18 он в защите у меня был, на пару с Фелаини, это похлеще чем , Боатенг и Хумельс, пусть лишь это игра, но Маур, походу мониторит мои тактики)
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Groove000 (раскрыть)
13.10.2018, 22:56
Меня тоже это интересует. Не знаю, что там в Баварии, но в сборной Германии Нойер после травмы не демонстрирует ничего хорошего.

Вот и сейчас – гол, читай, на его совести.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
13.10.2018, 22:53
Не смотрю матчи Голландии вообще. Но по этому матчу мне нравится сборная Голландии. У них видна команда и командная игра. Они хороши на контратаках, но и играют в интересный комбинационный футбол.

Как фанату голландской классики, приятно за ними наблюдать.
  2
13.10.2018, 22:52, ред.
Чакыр безбожно судит, к нему стоит привыкнуть! Финал ЧМ голландца не удалили за игрой в душу, а Нани прямую красную! Хотя котлета после матча душу греет!