11.10.2018, четверг, 21:45
Хожув, Шленски
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+4'

Все! Матч завершен! Сборная Португалии одержала волевую победу над сборной Польши со счетом 3:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Левандовски нарушил правила в атаке в борьбе с Пепе. Стандарт разыграют игроки сборной Португалии.

90+2'

МОМЕНТ! Мог забить первым касанием Фернандеш, но с убойной позиции пробил мимо ворот соперника!

90+1' ЗаменаПортугалияСилва Бернарду (10, н) уходит с поля
ПортугалияФернандеш Бруну (16) выходит на поле
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

ОПАСНО! Канселу прострелил в штрафную на Ренату Санчеша, который пробил под перекладину - голкипер перевел мяч на угловой.

88'

Андре Силва угодил в офсайд на правом фланге атаки после длинной передачи.

87'

Игроки сборной Португалии продолжают держать мяч на своей половине, результат полностью устраивает команду Сантуша.

86'

Рубен Невеш пробил из-за пределов штрафной мощно, но получилось мимо владений Фабьянски.

85' ЗаменаПортугалияСилва Рафа (17, н) уходит с поля
ПортугалияДанилу (13) выходит на поле
84'

МОМЕНТИЩЕ! Ренату Санчеш убежал на ударную позицию, обыграл Фабьянски и пробил с острого угла - Кендзера уже на линии выбил мяч на корнер!

82'

Гжегош Крыховяк жестко сыграл против Ренату Санчеша. Стандарт разыграют португальцы.

81'

Продолжают катать мяч хозяева в центре поля, но никак не удается полякам пройти к штрафной соперника.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Польши сравнять счет в этом матче?

79'

Перехватили мяч поляки - именно игроки "Кадры" теперь большими силами идут вперед после гола Кубы.

78' Желтая карточкаПортугалияСилва Бернарду (10, н) получил ж.к.
Бернарду Силва получил "горчичник" за споры с арбитром.
78'

Гросицки убежал по правому флангу и сделал прострел в штрафную, мяч отскочил к Блащиковски, который мощно выстрел с лета в угол!

77' ГолПольшаБлащиковски Якуб (16) (ПольшаГросицки Камил (11)) - 2:3
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Блащиковски сокращается преимущество в счете! 2:3!
76'

Хлесткий удар Андре Силвы без проблем отразил Фабьянски.

75' ЗаменаПортугалияПицци (20, п) уходит с поля
ПортугалияСанчеш Ренату (8) выходит на поле
74'

Готовится замена в составе португальцев. Ренату Санчеш выйдет на поле.

73' Желтая карточкаПортугалияПепе (3, з) получил ж.к.
Пепе жестко сыграл против Якуба Блащиковски.
72'

Заработали корнер хозяева, Гросицки навесил на ближнюю штангу на Енджейчика, которому не удалось нанести удар по воротам.

70'

Канселу срубил Блащиковски на фланге, главный арбитр назначил стандарт в пользу поляков, но без желтой для Жоау.

69'

Срезался мяч с ноги у Блащиковски, который запустил игровой снаряд мимо ворот Патрисиу.

68'

Карвалью жестко сыграл в борьбе с Робертом Левандовски. Заслуженный "горчичник" для опорника сборной Португалии.

67' Желтая карточкаПортугалияКарвалью Вильям (14, п) получил ж.к.
66'

Мариу Руй решился на удар с дальней дистанции с правой ноги - Фабьянски в падении поймал мяч, который направлялся в угол.

65'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Польши - 47%, сборная Португалии - 53%.

64' ЗаменаПольшаКужава Рафал (21, п) уходит с поля
ПольшаГросицки Камил (11) выходит на поле
64' ЗаменаПольшаКлих Матеуш (14, п) уходит с поля
ПольшаБлащиковски Якуб (16) выходит на поле
63'

Готовится двойная замена в составе "Кадры". Якуб Блащиковски и Камил Гросицки выйдут на поле.

62'

Гжегож Крыховяк жестко сыграл в борьбу с Андре Силвой. Потребуется помощь врачей форварду Португалии.

61' Желтая карточкаПольшаКрыховяк Гжегож (10, п) получил ж.к.
59'

Зелински подыграл себе рукой. Главный арбитр был рядом и назначил штрафной в пользу гостей.

58'

Теперь уже и Роберт Левандовски залез в положение вне игры на левом фланге атаки после длинной передачи.

57'

В положение вне игры угодил Зелински на правом фланге атаки.

56'

Жоау Канселу сделал опасный прострел с правого фланга в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Гжегож Крыховяк.

55'

Уверенно катают мяч португальцы на своей половине поля, не удается никак хозяевам отобрать мяч у своих соперников.

54'

Пытаются поляки организовать позиционную атаку через центр, но надежно действует оборона Португалии.

53'

Бернарду Силва сместился с правого фланга в центральную зону и пробил точно в угол - Фабьянски не сумел отразить не самый сильный удар вингера!

52' ГолПортугалияСилва Бернарду (10, н) (ПортугалияКарвалью Вильям (14, п)) - 1:3
ГОООООООООООЛЛЛЛ! Бернарду Силва делает счет 3:1 в пользу португальцев!
51'

Продолжают атаковать португальцы большими силами на чужой половине поля, поляки активно прессингуют своих визави.

50'

Момент! Мощно пробил Петр Зелински с дальней дистанции - мяч прошел над перекладиной ворот Португалии!

49'

После подачи со штрафного Пепе угодил в положение вне игры.

48' Желтая карточкаПольшаКлих Матеуш (14, п) получил ж.к.
Матеуш Клих жестко сыграл против Карвалью.
46' ЗаменаПольшаБерешиньски Бартош (18, з) уходит с поля
ПольшаКендзера Томаш (4) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Енджейчик перехватил мяч возле своей штрафной, не позволив зацепиться Андре Силве за игровой снаряд.

43'

Рубен Невеш отдал шикарную передачу со своей половины на Рафу Силву, который обыграл Фабьянски и с рикошетом от Глика отправил мяч в ворота!

42' АвтоголПольшаГлик Камил (15, з) - 1:2 (А)
ГООООООООООООООЛЛЛЛ! Рафа Силва делает счет 2:1 в пользу сборной Португалии!
42'

41'

Бернарду Силва навесил с корнера на ближнюю штангу, но там надежно сыграла оборона поляков.

40'

Ян Беднарек заблокировал опасную передачу Жоау Канселу с правого фланга. Угловой разыграют португальцы.

39'

Очень много фолят игроки обеих команд в конце первого тайма. Теперь уже Глик нарушил правила против Андре Силвы.

38'

Андре Силва жестко сыграл против Камила Глика в центре поля, заслуженная желтая форварду гостевой команды.

37' Желтая карточкаПортугалияСилва Андре (11, н) получил ж.к.
36'

Левандовски нарушил правила в атаке. Стандарт разыграют португальцы.

35'

МОМЕНТ! Убежали в быструю контратаку гости, последовала передача в штрафную на Рафу Силву, удар которого парировал Лукаш Фабьянски!

34'

Рафал Кужава навесил с корнера прямо в руки Патрисиу.

33'

МОМЕНТ! Пицци теперь мог забивать! Полузащитник с 15-ти метров пробил низом в угол - Лукаш Фабьянски в падении среагировал и поймал мяч.

32'

Канселу отправил мяч на ход Пицци, который с правого фланга прострелил на Андре Силву - форвард в касание отправил игровой снаряд в ворота Фабьянски!

31' ГолПортугалияСилва Андре (11, н) (ПортугалияПицци (20, п)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Андре Силва сравнивает счет!
31'

Поляки отдали инициативу своим визави. Именно гости на данный момент активно комбинируют на чужой половине поля.

30'

Еще один угловой разыграли португальцы - на этот раз Рубен Диаш нарушил правила против Глика.

29'

Бернарду Силва навесил прямо на Пепе - после удара защитника сборной Португалии мяч срикошетил от защитника на корнер.

28'

Момент! Беднарек в последний момент заблокировал мощный выстрел Пицци с 18-ти метров!

27'

Хлесткий удар Канселу с 20-ти метров заблокировали защитники польской сборной.

26'

Берешиньски нарушил правила в атаке. Жестко сыграл против своего одноклубника по "Наполи" Мариу Руя.

25'

24'

Уверенно контролируют мяч на своей половине поля поляки, гости не идут в активный прессинг своих визави.

23'

Убежал Рафа Силва тет-а-тет с Фабьянски и отправил мяч в ворота сборной Польши, но перед этим лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

22'

Несильно пробил Жоау Канселу с 22-х метров в дальний угол - мяч прошел мимо владений "Кадры".

21'

Свалился мяч с ноги у Андре Силвы, который из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот Фабьянски.

19'

Рафал Кужава навесил с углового на дальнюю штангу, где Пентек выиграл верховую борьбу у защитника и отправил мяч в ворота!

18' ГолПольшаПёнтек Кшиштоф (23, н) (ПольшаКужава Рафал (21, п)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Кшыштоф Пентек открывает счет в матче!
17'

Берешиньски неплохо навесил с правого фланга в штрафную - мяч срикошетил от ноги защитника на угловой.

16'

Острую передача Роберта Левандовски в штрафную Португалии заблокировали защитники.

15'

Рафа Силва несильно пробил по воротам поляков - Лукаш Фабьянски на месте.

14'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Мяч держится преимущественно в середине поля.

13'

Подопечные Сантуша стараются удержать мяч под своим контролем. Не идут игроки "Кадры" в активный прессинг.

12'

Зелински жестко сыграл против Мариу Руя. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

11'

Роберт Левандовски угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

10'

На встречных курсах проходит дебют встречи. Уже обменялись опасными моментами игроки обеих команд.

9'

ОПАСНО! После подачи с углового пробивал пяткой по воротам Андре Силва - мяч пролетел над перекладиной!

8'

Камил Глик в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Мариу Руя. Угловой разыграют гости.

7'

Рафал Кужава навесил со штрафного на дальнюю штангу, где выиграл "воздух" и пробил Глик - мяч прошел мимо ворот.

6'

Мариу Руй сорвал атаку "Кадры", не по правилам левый защитник сыграл против Берешиньски. Стандарт разыграют хозяева.

5'

Теперь уже португальцы организовали атаку правым флангом - Жоау Канселу прострелил во вратарскую прямо в руки Лукашу Фабьянски.

4'

Опасно! Пентек получил передачу в штрафной соперника - форвард сразу же нанес хлесткий удар в ближний угол, но там надежно сыграл Патрисиу.

3'

Роберт Левандовски ворвался в штрафную португальцев и сделал прострел - мяч срикошетил в руки Патрисиу.

2'

В белых цветах сыграет сборная Польши, сборная Португалии - в красной форме.

1'

Матч начался!

0'

А теперь - гимн Польши!

0'

Звучит гимн Португалии!

0'

В последних четырех встречах между этими командами одну победу одержала сборная Португалии, одна победа в активе "Кадры", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0'

После Чемпионата мира сборная Португалии провела два поединка. В первом матче действующие чемпионы Европы расписали ничью со сборной Хорватии, а уже в рамках Лиги Наций обыграли на своем поле сборную Италии со счетом 1:0. Интересно, что португальцы будут играть без своей главной звезды - Криштиану Роналду, который сосредоточился на клубных выступлениях за "Юве".

Ориентировочный состав сборной Португалии на матч против сборной Польши: Патрисиу - Канселу, Рубен Диаш, Пепе, Мариу Руй - Рубен Невеш, Карвалью, Пицци - Бернарду Силва, Брума, Андре Силва.

0'

После провала на Чемпионате мира сборную Польши возглавил Ежи Бржечек. В первом матче Лиги Наций "Кадра" играла на выезде со сборной Италии и расписала ничью со счетом 1:1. После этого поляки провели еще один контрольный поединок - "Кадра" дома расписала мировую со сборной Ирландии со счетом 1:1.

Ориентировочный состав сборной Польши на матч против сборной Португалии: Фабьянски - Берешиньски, Глик, Беднарек, Реца - Крыховяк, Клих, Зелински - Курзава, Блащиковски, Левандовски.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Наций, в котором на стадионе "Шленски" в Хожуве сыграют сборные Польши и Португалии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

09.10.2018, 23:47
Хозяева на вряд ли отдадут победу просто так, а вообще мне кажется будет боевая ничья.
  0
Georgy Cherdantsev
09.10.2018, 08:40
Думаю, здесь будет сухая победа Польши. На своем поле при поддержке трибун она побежит вперед забивать гол. У Португалии же не вызывается в сборную Криштиано Роналду, а без него это крайне посредственная команда. Забивать у них сейчас некому. 1:0