Депортиво - Бетис: обзор матча 12 февраля 2018

0:1
12.02.2018, понедельник, 23:00
Ла Корунья, Риасор
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Лукас Перес (Депортиво) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
90+3' Карлос Дель Серро свистит, это Фирпо Хуниор (Бетис) нарушал правила. Штрафной удар пробьет Депортиво. Они могут создать опасный момент.
90+2' Ух! Какой момент упустил сейчас Флорин Андоне (Депортиво)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
90+1' Сельсо Борхес (Депортиво) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность! Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Ненужный фол совершает Федерико Картабия (Депортиво). Карлос Дель Серро дает свисток. Бетис бьет штрафной удар.
87' Федерико Картабия (Депортиво) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
87' Лукас Перес (Депортиво) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Депортиво подаст его.
83' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисГарсия Хави (3) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Андрес Гуардадо уйдет с поля, а Хави Гарсия (Бетис) появится ему на смену.
81' Лукас Перес (Депортиво) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
78' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Федерико Картабия (Депортиво) опасно подавал в штрафную.
78' Федерико Картабия (Депортиво) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч в ауте. Депортиво получит шанс забить с углового.
77' ЗаменаЛоготип ДепортивоКрон-Дели Микаэль (14, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоМоскера Педро (5) выходит на поле
77' Замена в составе. Педро Москера (Депортиво) выходит на поле. Микаэль Крон-Дели был заменен.
77' Жорди Амат (Бетис) наказан за задержку. Карлос Дель Серро назначил штрафной. Депортиво зарабатывает штрафной удар.
76' Федерико Картабия (Депортиво) получил мяч и пробил по воротам, но шанс упущен из-за того, что игрок мячом попал в одноклубника.
75' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисЛеон Серхио (7) выходит на поле
75' Замена. Серхио Серхио Леон (Бетис) выйдет свежим на поле, а Lorenzo Moron отправится отдыхать.
72' Адриан (Депортиво) исполняет штрафной удар с 20 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
71' Андрес Гуардадо (Бетис) как-то по-недоброму нарушает. Карлос Дель Серро свистит фол. Депортиво получает право на штрафной с опасной точки.
70' Шанс! Федерико Картабия (Депортиво) первый на отскоке и наносит удар по воротам, но Антонио Адан спасает свою команду.
70' Какой шанс! Флорин Андоне (Депортиво) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
69' Хуанфран (Депортиво) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
66' Lorenzo Moron (Бетис) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
65' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАльбентоса Рауль (6, з) получил ж.к.
65' Этот фол стоит карточки! Рауль Альбентоса (Депортиво) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
64' ЗаменаЛоготип БетисБудебуз Рияд (10, н) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (20) выходит на поле
64' Время для замены. Кристиан Тельо (Бетис) вошел в игру, а Риад Будебуз покинул поле.
64' Луизинью (Депортиво) совершил фол в атаке, и Карлос Дель Серро немедленно свистнул. Бетис получает угловой.
62' Лукас Перес (Депортиво) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
62' Федерико Картабия (Депортиво) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Депортиво получает шанс создать опасность у ворот.
61' ЗаменаЛоготип ДепортивоБаккали Закария (18, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоКартабия Федерико (9) выходит на поле
61' Замена. Покинет игру Закария Баккали, а Федерико Картабия (Депортиво) выйдет на поле.
60' Флорин Андоне (Депортиво) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Судья Карлос Дель Серро видит подножку, которую сделал Микаэль Крон-Дели (Депортиво), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Бетис. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
57' Закария Баккали (Депортиво) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
54' ГолЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) (F. Junior) - 0:1
54' Классное завершение момента, это был Lorenzo Moron (Бетис). Фирпо Хуниор отправляет в штрафную отличный навес, после которого Lorenzo Moron (Бетис) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 0:1.
53' Фирпо Хуниор (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
52' Игра прервана из-за офсайда. Флорин Андоне (Депортиво) снова вне игры.
51' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Хоакин (Бетис) подавал.
51' Хоакин (Бетис) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
49' Фирпо Хуниор (Бетис) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Рубен в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
48' Игра прервана, Lorenzo Moron (Бетис) сыграл рукой. Штрафной удар. Депортиво исполнит его.
46' Карлос Дель Серро своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Хоакин (Бетис) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоБаккали Закария (18, п) получил ж.к.
43' Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Закария Баккали (Депортиво) наказан за свое нарушение.
43' Риад Будебуз (Бетис) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
41' Лукас Перес (Депортиво) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Адриан (Депортиво) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Депортиво исполнит его.
39' Луизинью (Депортиво) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
39' Лукас Перес (Депортиво) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
38' Флорин Андоне (Депортиво) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Депортиво подаст угловой.
38' Риад Будебуз (Бетис) нанес точный удар со штрафного удара. Но Рубен сыграл блестяще и вытащил мяч из угла ворот.
37' Рауль Альбентоса (Депортиво) фолит в попытке отобрать мяч. Бетис зарабатывает право на опасный штрафной.
36' Луизинью (Депортиво) уронил соперника. Если Карлос Дель Серро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Бетис исполняет штрафной.
34' Лукас Перес (Депортиво) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Хуанфран (Депортиво) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Депортиво получит право на угловой.
33' Марк Бартра (Бетис) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
29' Риад Будебуз сделал разрезающий пас, мяч получил Марк Бартра (Бетис) и пробил с краю штрафной, но удар не вышел, и мяч прошел мимо левой штанги.
28' Лукас Перес (Депортиво) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
26' Лукас Перес (Депортиво) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
25' Хуанфран (Депортиво) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
23' Лукас Перес (Депортиво) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
20' Какая возможность! Сейчас Lorenzo Moron (Бетис) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
18' ЗаменаЛоготип ДепортивоВальверде Федерико (17, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоБорхес Сельсо (22) выходит на поле
18' Федерико Вальверде не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Сельсо Борхес (Депортиво).
17' Федерико Вальверде (Депортиво) нуждается в помощи врачей команды.
15' Бетис хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
12' Закария Баккали (Депортиво) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
11' Карлос Дель Серро свистит фол. Луизинью (Депортиво) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар с фланга получает Бетис.
10' Федерико Вальверде (Депортиво) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
9' Адриан (Депортиво) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Депортиво получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8' Флорин Андоне (Депортиво) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
5' Хорошие футбольные навыки показывает Хоакин (Бетис), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Рубен вытащил мяч.
4' Флорин Андоне (Депортиво), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Карлос Дель Серро свистнул нарушение. Бетис исполнит штрафной удар.
2' Рауль Альбентоса (Депортиво) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Бетис будет исполнять штрафной удар.
1' Только-только стартовал матч.
0' Депортиво начнет игру.
0' Карлос Дель Серро будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.