Сельта - Эспаньол: обзор матча 11 февраля 2018

2:2
11.02.2018, воскресенье, 20:30
90+2' Желтая карточкаЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, н) получил ж.к.
90+2' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90' Желтая карточкаЛоготип СельтаРонкалья Факундо (24, з) получил ж.к.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Факундо Ронкалья (Сельта) получает предупреждение.
89' ЗаменаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) уходит с поля
Логотип СельтаБойе Лукас (9) выходит на поле
89' Juan Carlos Unzue решил сделать замену. Lucas Boye (Сельта) выходит на поле, а Уго Мальо уходит с него.
87' Херард Морено (Эспаньол) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:2.
85' Желтая карточкаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) получил ж.к.
85' Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Уго Мальо (Сельта) ее получил за грубую игру.
84' Эмре Мор (Сельта) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Диего Лопес делает приличный сейв.
83' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолНаварро Марк (2, з) получил ж.к.
83' Марк Наварро (Эспаньол) получает карточку, судья матча Гонсалес Gonzalez наказал его желтой.
80' ГОЛ! Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:1!
78' Желтая карточкаЛоготип СельтаЭрнандес Пабло (8) получил ж.к.
78' Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Пабло Эрнандес (Сельта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
75' ЗаменаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип СельтаМор Эмре (21) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СельтаРадойя Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8) выходит на поле
75' Пабло Эрнандес (Сельта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Неманья Радоя заменен.
75' Тренер решил произвести перестановку. Пионе Систо уйдет с поля, а Эмре Мор (Сельта) появится ему на смену.
75' Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПьятти Пабло (19) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (25, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВила Дидач (12) выходит на поле
73' А вот и замена. Баптистао Лео сейчас уйдет с поля. Кике Флорес дает последние наставления своему игроку, это Пабло Пьятти (Эспаньол) окажется на поле.
73' Серхи Дардер уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Вила Вила Росельо (Эспаньол).
71' Марк Наварро (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Рубен Бланко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
68' Даниэль Васс (Сельта) сейчас делал навес с углового, но Диего Лопес уверенно сыграл на выходе.
68' Даниэль Васс (Сельта) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.
67' Даниэль Васс (Сельта) разыгрывает мяч.
65' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Диего Лопес показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
61' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9) выходит на поле
61' Приготовлена замена. Жозе Мануэль Хурадо уйдет, а на поле выйдет Серхио Гарсия (Эспаньол).
60' Серхи Дардер (Эспаньол) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гонсалес Gonzalez свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной получает Сельта.
55' Яго Аспас (Сельта) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
54' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЛопес Диего (13, в) получил ж.к.
54' Предупреждение получил Диего Лопес (Эспаньол).
50' Шанс! Джонни (Сельта) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Угловой быстро разыгрывает Сельта.
45' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, п) получил ж.к.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Виктор Санчес (Эспаньол) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Гонсалес Gonzalez не принимает жалоб.
43' Карлос Санчес (Эспаньол) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
38' Stanislav Лоботка (Сельта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
38' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Главный арбитр указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
34' Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) высоко прыгает и сильно бьет головой по центру ворот. Голкипер, хоть и стоял в том месте, куда был нанесен удар, ничего сделать не смог.
27' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Удар по центру ворот, но Диего Лопес смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
23' Даниэль Васс (Сельта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
23' Сельта получит право на угловой. Даниэль Васс (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
21' Яго Аспас (Сельта) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
14' Джонни (Сельта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
10' ГолЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, п) (Логотип ЭспаньолМорено Жерар (7, н)) - 0:1
10' Баптистао Лео (Эспаньол) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
9' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Даниэль Васс (Сельта).
9' Пионе Систо (Сельта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сельта исполнит его.
6' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Stanislav Лоботка (Сельта) решил разыграть мяч пасом.
4' Stanislav Лоботка (Сельта) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Эспаньол зарабатывает штрафной удар.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Гонсалес Gonzalez.