0:0
11.02.2018, воскресенье, 18:15
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+7' "Барселона" теряет очки в матче с не самым сильным соперником, но запас очков у команды имеется, можно и оступиться, вряд ли болельщики будут ругать команду. Игроки каталонского клуба вероятней всего держали в уме матч против "Челси", который состоится совсем скоро в рамках Лиги Чемпионов. "Хетафе" сыграл классно, мог даже увезти с "Камп Ноу" больше, чем одно очко, но и ничья будет хорошим результатом. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5' Антунеш опасно пробивал со штрафного, мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
90+4' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМина Йерри (24, з) получил ж.к.
Йерри Мина сбивает соперника на своей половине поля и получает за грубый приём жёлтую карточку.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ХетафеГуаита Висенте (13, в) получил ж.к.
Гуаита получает "горчичник" за затяжку времени.
90+2' Продолжает давить на соперника "Барса", мяч передаётся с фланга на фланг, в итоге судья фиксирует фол в атаке.
90+1' Луис Суарес мог забивать, но на его удар классно среагировал Гуаита и перевёл мяч на угловой!
90' 3 минуты компенсировал к основному времени матча Давид Фернандес Борбалан.
89' Жорди Альба достал на фланге сложный мяч и выполнил подачу в штрафную площадь, оборона выстояла.
88' "Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87' ЗаменаЛоготип ХетафеСибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип ХетафеКабрера Леандро (6, з) выходит на поле
86' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Хетафе", но пока что защитная линия отлично обороняется.
85' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
84' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
83' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип ХетафеМолина Хорхе (19, н) выходит на поле
82' Луис Суарес выскакивал к чужим воротам, но вратарь гостей прочитал эпизод и оказался первым на мяче.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15, п) выходит на поле
80' игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть десять минут плюс то, что добавит главный арбитр встречи.
79' Месси наносил классный удар точно в угол, но надёжно в воротах играет Гуаита Висенте.
78' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Барселоны", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
77' ЗаменаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип ХетафеФламини Матье (8, п) выходит на поле
76' Плетут атаку за атакой футболисты "Барселоны", Роберто делал прострел, Сибасаки выбивает мяч за пределы поля.
75' Мина пробивал головой по воротам гостей после навеса от Месси, удар получился не сильным, мяч в руках у голкипера.
74' Ещё одно нарушение правил фиксирует судья у штрафной "Хетафе", шанс для хозяев поля забить со стандарта.
73' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
72' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барсы", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
71' Заметно, что "Барселона" начинает спешить, ведь время неумолимо бежит вперёд.
70' Дембеле делает мягкий заброс в штрафную "Хетафе", но там лишь защитники.
69' Андрес Иньеста вошёл в чужую штрафную с левого фланга и делал прострел внешней стороной стопы, защитники выносят мяч.
68' Сам Месси принялся пробивать со стандарта, но мяч предательски полетел выше перекладины.
67' Опасный штрафной зарабатывают хозяева, на подступах к штрафной сбили Лионеля Месси.
66' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАнтунеш (3, з) получил ж.к.
Антунеш долго вводил мяч из-за боковой, судья показывает ему жёлтую карточку.
65' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
64' ЗаменаЛоготип БарселонаАлькасер Пако (17, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип БарселонаИньеста Андрес (8, п) выходит на поле
62' Файр Файкал подавал с углового, мяч полетел на дальнюю штангу, Антунеш пробивал влёт, но не попал в створ.
61' Хозяева готовятся провести сразу две замены, Вальверде хочет набрать в этом матче максимум очков.
60' Счёт могли открывать гости, Сибасаки заметил вышедшего из ворот Тер Штегена, но не смог исполнить точный удар с дальней дистанции!
59' Поддавила "Барселона", хозяева провели несколько классных атак на скорости, всё ближе и ближе они к голу.
58' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
57' Коутиньо наносит удар из-за пределов штрафной, мяч по дуге летел в дальний угол, но Гуаита сумел достать круглого!
56' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
55' Супер момент упускает Луис Суарес, офсайда удалось избежать, но мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
54' Гости разыграли мяч, но тут же выполнили навес в штрафную, оборона "Барсы" справилась.
53' Гости пробивали прямым ударом со штрафного, мяч задел игрока "Барселоны" и вышел на угловой.
52' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Бускетс грубо действовал при отборе мяча и получает за это жёлтую карточку.
51' Серхи Роберто подключился по правому флангу и выполнил прострел низом в штрафную, Гуаита Висенте ловит мяч.
50' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
49' Родригес Анхель пробивал по воротам, Альба подставил ногу и мяч после рикошета прилетел в руки Тер Штегену, ничего опасного.
48' Хозяева подавали угловой, но пробить по воротам гостей не вышло, защитники сыграли внимательно и выбили мяч.
47' Второй тайм начинается по сценарию первого, "Барселона" не спеша катает мяч в центре поля.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' Как ни странно, но "Барселона" имеет ощутимые проблемы в игре с не самым сильным соперником по меркам испанского футбола. Каталонцы могли даже пропустить, но выручил свою команду Тер Штеген. Сумеет ли прийти в себя "Барса" во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Всё-таки удалось каталонцам затолкать мяч в сетку ворот "Хетафе", но и на этот раз Суарес был в офсайде.
43' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
Арамбарри грубо поступил при отборе мяча у Месси и сбил того с ног, первая в матче жёлтая карточка.
42' "Барселона" не без труда отбивается крайние несколько минут, "Хетафе" пробует забить гол до перерыва.
41' Повреждение в центре поля получил футболист гостей, возникла небольшая пауза.
40' Классная атака получилась у "Хетафе", поторопился Сибасаки, японец мог исполнять в дальний угол, но пробил во вратаря.
39' Родригес Анхель раскачал Йерри Мина и пробил по воротам, мяч полетел мимо цели, но задел ногу защитника, будет корнер.
38' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Барселоны" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
37' Дьеду Амат попробовал пробросить мяч себе на ход, но Люка Динь не позволил себя обогнать.
36' "Хетафе" готовится выполнить подачу со штрафного, футболисты занимают позиции около ворот Тер Штегена.
35' После подачи с угла поля, мяч без проблем выносится за пределы штрафной, ничего опасного.
34' Постепенно стала раскрываться игра, "Барселона" ответила резким контрвыпадом и заработала корнер.
33' Смелее стали действовать гости, попробовали провести пару фланговых атак, но до удара по воротам дело не дошло.
32' Месси делает зрячий пас в прорыв на Суареса, но тот вновь оказался в офсайде.
31' Суарес Дамиан сумел в последний момент выбить мяч на угловой из-под ног Лионеля Месси.
30' Пол часа игрового времени истекли, стоит похвалить оборону гостей, они действуют практически идеально.
29' Очередная атака "Барсы" закончилась неточной передачей от Коутиньо, уверенно обороняется "Хетафе".
28' Попытки сделать дальний заброс в расчёте на резвый рывок от Месси ни к чему не приводят.
27' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
26' Первым на добивание был Луис Суарес, но судьи зафиксировали положение "вне игры".
25' Жорди Альба мог забивать, но отпустил мяч от себя и защитник успел заблокировать.
24' "Барселона" старается дорожить мячом, свои атаки каталонцы начинают от своих ворот через вратаря.
23' Судья сделал устное предупреждение Бруно Гонсалесу за фол против Суареса в центре поля.
22' Слишком спокойно проходит первая половина встречи, скорости не высокие, но есть ощущение того, что "Барселона" может прибавить.
21' На данную минуту футболисты "Хетафе" смотрятся хорошо, сбалансированно обороняются.
20' Месси выполнял удар по воротам со штрафного, мяч попал в игрока стоявшего в "стенке".
19' Арамбарри подыграл себе рукой на своей половине поля, хозяева исполнят штрафной.
18' Тер Штеген Марк-Андре вовремя выскочил из ворот и выбил мяч за пределы поля, Родригес Анхель мог выйти один на один.
17' Месси старается играть в касание, но защитники "Хетафе" читают этот замысел и перехватывают мяч, атака на этом закончилась.
16' Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
15' Пако Алькасер делал прострел низом в чужую штрафную с правого фланга, партнёры замкнуть не смогли.
14' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
13' Опасных моментов по-прежнему нет, "Барселона" контролирует ход встречи, но к воротам подойти не может.
12' Борьбу за мяч в собственной штрафной выиграли футболисты в сине-гранатовой форме.
11' "Хетафе" сумел навязать борьбу сопернику на чужой половине поля и заработал штрафной удар.
10' Правым флангом хозяева вышли в атаку, сделать навес в штрафную площадь не получилось.
9' Сибасаки нарушает правила против Бускетса, полузащитник "Барсы" грамотно прикрывал мяч корпусом.
8' Мяч перешёл под тотальный контроль "Барселоны", "Хетафе" встречает соперника на своей половине поля.
7' Каталонцы пробуют комбинировать на чужой половине поля и острым пасом вывести нападающих на ударную позицию.
6' Луис Суарес поменялся с Месси флангами и пробует действовать справа, но за мяч зацепиться ему сложно.
5' Ракитича подтолкнули в спину в центре поля, судья находился рядом и зафиксировал фол.
4' "Барселона" пошла в ответную атаку, но всё закончилось неточной передачей на Луиса Суареса.
3' Активно начинают игру обе команды, гости попробовали забить быстрый гол, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
2' "Барселона" играет в своей традиционной форме сине-гранатового цвета, "Хетафе" в ярко-жёлтой амуниции.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Камп Ноу" начался!
0' У "Барселоны" напряжённый график, особенно напряжёнными выдались последние две недели. К тому же и "Хетафе" не так много пропускает в гостях. Хотя побежать гостей "сине-гранатовые" должны. "Барселона", имея катастрофические проблемы в центре обороны, вынуждена будет действовать с оглядкой на свои ворота. Возможно, и в передней линии будет произведена ротация. В сложившейся ситуации "Хетафе" может рассчитывать на приемлемый результат. По крайней мере, избежать погрома "синие" способны.
0' "Хетафе" в минувшем туре снова не проиграл. Играли "синие" дома против "Леганеса" и довольствовались нулевой ничьей, продлив, таким образом, беспроигрышную серию до четырёх поединков кряду. Правда, выиграть за этот период удалось только у "Малаги" (1:0), сыграв три последних матча подряд вничью. "Хетафе" сразу же после возвращения в высший дивизион дал понять, что в борьбу за выживание он ввязываться не намерен. Команда сохраняет неплохие шансы на попадание в еврокубковую зону, и это при негативной статистике выездных матчей. "Синие" вдали от дома набрали лишь 8 очков, однако и в гостях они не позволяют над собой глумиться.
0' "Барселона" на этой неделе оформила путёвку в финал Кубка Испании. Играли сине-гранатовые на выезде против "Валенсии", и нанесли "летучим мышам" поражение 2:0. Возможно с прицелом именно на полуфинальную кубковую встречу проводили игру последнего тура Примеры подопечные Вальверде против "Эспаньола". Пытаясь сыграть в экономном режиме каталонцы чуть было не поплатились, но всё же спасли матч - ничья 1:1. Таким образом, в Примере "Барселоне" удалось продлить свою беспроигрышную серию до 22 матчей кряду, в 18 из которых каталонцы добыли победы. "Барселона" практически не имеет времени для восстановления. Даже железный Месси периодически остаётся в запасе. Не стоит забывать, что совсем скоро каталонцам предстоит провести непростой поединок с "Челси" в Лиге чемпионов.
0' Приветствуем всех либителей испанского футбола на матче 23-го тура Примеры, в котором "Барселона" будет принимать "Хетафе". Мало у кого вызывает сомнения исход предстоящей встречи. Лидер Примеры обязан разбираться с командой, только повысившейся в классе, однако победа лёгкой может и не оказаться. Слишком много проблем накопилось у хозяев. Сумеет ли каталонский гранд одержать дежурную победу? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Groove000
11.02.2018, 20:41
мда, скучный матч, наверно, один из самых скучных Барсовских...
  0
Apsny
11.02.2018, 20:07
Что сказать, безыдейность полная, вымотанные.
11.02.2018, 20:04
Сколько во вне игры сидели. Валверде ни причем, резерв донный при всех покупках.
Ну да он супер игрок)
А про то что он за это время в Барсе 5 травм получил,ты забыл?
11.02.2018, 19:46
У Усмана есть техника. Парень через пару сезонов станет суперский игроком.
11.02.2018, 19:35
Чует мое сердце , что пролетим сегодня!) Хетафе накажет!)
ответ Serg3.12 (раскрыть)
Спасибо!) На второй тайм подтянусь к вам!))
Vane4ek
Забивать собираются сегодня ??? Заколебали вату катать!)
  2
nba05
nba05
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
ответ nba05 (раскрыть)
Скоро вы там окажетесь, а Реал выиграет 3 ЛЧ подряд.
  0
Vane4ek
Vane4ek
Серега, здоров!)) Наоборот хорошо!) А то в 22.45 не катит!)
Воин666
Повезло Челси с соперником в 1/8. Откровенно говоря самый слабый соперник им достался. С Хетафе было бы и то больше проблем.
  0
Serg3.12
Всем привет!)

Раньше было хорошо, Барсу на ночь показывали...))
Пластун
ответ kola111111111111 (комментарий удален)
11.02.2018, 19:14
С Хетафе у себя дома обязаны играть на победу. Пока перекат в середине или у своих ворот.
  1
Тysоn
11.02.2018, 19:13
Нет пенки,нет гола у барси))))
  0
Пластун
Мина пока косячит здорово. Динь вообще в атаку вперёд Альбы бежит. Суаресу надо перестать играть в технаря. Не могу понять, почему он часто убегает от мяча, а не идёт на встречу и часто тем самым пас идёт сопернику???
  2
Тysоn
11.02.2018, 19:11
Потекла барся)))) глорики в возмущении))
  0
Пластун
11.02.2018, 19:07
Это просто ужас. У Барсы не одного удара по воротам.( Про створ не говорю. Чего Суарес возмущается? Два голевых момента запорол офсайдом. В атаку не бегут. Зачем тогда Алькасер нужен на поле? Вопрос летнего трансфера. Если так играют в атаке то зачем покупали Дембеле??? Ну и Коуту надо чуть настырнее быть. Каждый матч валидольный, причём и с днищами у себя дома(
  2
Vane4ek
11.02.2018, 19:01
Классный гол от Луиса...жаль что офсайд!)
11.02.2018, 18:58
Хетафе начинает дерзить!)) Надо тушить , да поскорее!)
  2
Apsny
11.02.2018, 18:50
Классная передача от Месси, но Суарес вне игры.
  2
Брулин
11.02.2018, 18:44
Был ли на Месси пенальти это спорно,но тому же игроку сразу же в руку попал мячь.....Это точно пенальти