2:0
07.06.2018, четверг, 22:00
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: "Матч ТВ, Матч! Футбол 1"
90+4' Финальный свисток арбитра зафиксировал убедительную победу англичан благодаря голам Маркуса Рэшфорда и Дэнни Уэлбека. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Киран Триппьер не смог дотянуться до мяча после диагонального перевода партнера.
90+2' Хоэль Кэмпбелл не успел к мячу после передачи Ельцина Техеды и нарушил правила против Триппьера.
90+1' Три минуты было добавлено к основному времени игры.
90' Джесси Лингард прострелил в центр с правого фланга, а там почему-то никого из партнеров не было.
89' Дэнни Уэлбек действует очень глубоко, опускаясь за мячом. Очень мобилен этот нападающий.
88' А теперь Рональд Матаррита подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.
87' Рональд Матаррита пробил с острого угла - удар был очень сильным, но Ник Поуп уверенно справился.
85' Свежие игроки добавили качества игре сборной Коста-Рики. Почему бы не забить гол?
84' Фил Джонс прострелил в штрафную - мяч зацепил противника и летел в ближний угол ворот, но Навас был готов.
83' Дэнни Уэлбек здорово поборолся за мяч и скинул его на партнера после выноса Ника Поупа.
82' Рональд Матаррита неплохо навесил на дальнюю штангу - Кристиан Боланьос не смог акцентировано пробить.
81' Деле Алли неудачно навесил в штрафную - оборона гостей легко нивелировала угрозу.
80' Деле Алли отличной передачей нашел Лингарда, а Джесси после небольшой паузы пробил - мяч угодил в защитника.
79' ЗаменаАнглияЛофтус-Чик Рубен (21, п) уходит с поля
АнглияЛингард Джесси (7) выходит на поле
77' ГОЛ! Деле Алли получил мяч в штрафной от Рашфорда и выдал передачу на Уэлбека, который в падении пробил головой - 2:0.
75' Отличная поддержка у англичан сегодня.
74' Маркос Уренья не смог настичь мяч после заброса партнера по флангу.
73' Деле Алли понадеялся на индивидуальное мастерство и потерял мяч вблизи к чужой штрафной.
72' ЗаменаКоста-РикаГамбоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Коста-РикаСмит Иан (4) выходит на поле
71' Сельсо Борхес в подкате выбил мяч из-под ног Деле Алли. Вбрасывание из-за боковой для гостей.
70' Боланьос добавил баланса в центре поля и атаки гостей выглядят более осмысленно.
69' Желтая карточкаКоста-РикаГонсалес Джанкарло (3, з) получил ж.к.
Гонсалес получил "горчичник" за разговоры.
69' ЗаменаКоста-РикаГусман Давид (20, п) уходит с поля
Коста-РикаТехеда Ельцин (17) выходит на поле
69' Рубен Лофтус Чик был сбит на подступах к чужой штрафной. Рональд Матаррита был неправ.
68' Желтая карточкаКоста-РикаМатаррита Рональд (22) получил ж.к.
67' Англичане отобрали мяч и ждут большей активности от противника. Гости пытаются прессинговать.
66' Сборная Коста-Рики пытается провести позиционное наступление. Посмотрим, что из этого выйдет.
65' ЗаменаАнглияСтоунз Джон (5, з) уходит с поля
АнглияКэхилл Гари (15) выходит на поле
65' ЗаменаАнглияБатленд Джек (13, в) уходит с поля
АнглияПоуп Ник (23) выходит на поле
64' ЗаменаАнглияАлександер-Арнольд Трент (22, п) уходит с поля
АнглияТриппьер Киран (12) выходит на поле
64' ЗаменаАнглияХендерсон Джордан (8, п) уходит с поля
АнглияАлли Деле (20) выходит на поле
63' Рубен Лофтус-Чик решился на удар с дальней дистанции - точности попытке англичанина не хватило.
62' Маркос Уренья не смог выиграть верховое единоборство после длинной передачи партнера.
61' ЗаменаАнглияВарди Джейми (11, н) уходит с поля
АнглияУэлбек Дэнни (14) выходит на поле
60' ЗаменаКоста-РикаОвьедо Брайан (8, п) уходит с поля
Коста-РикаМатаррита Рональд (22) выходит на поле
60' ЗаменаКоста-РикаВенегас Хоан (11, н) уходит с поля
Коста-РикаБоланьос Кристиан (7) выходит на поле
60' Йохан Венегас забрался в положение "вне игры". Сейчас замены пройдут в стане гостей.
59' Кристиан Гамбоа неплохо пробил издали - мяч просвистел над перекладиной.
58' У сборной Англии готовится замена. Посмотрим, кто первый войдет в игру в стане хозяев.
57' Опасно! Брайан Овьедо выбил мяч с линии после удара головой от Гарри Магуайра.
56' Ух! Джордан Хендерсон плотно пробил с подступов к штрафной - Кейлор Навас грамотно выбрал позицию и удар отразил.
55' Команды по-прежнему не торопятся повышать тем игры. Размеренно действуют коллективы.
54' Трент Александр-Арнольд подал в штрафную соперника - оборона гостей угрозу нивелировала.
53' Маркус Рэшфорд вернул мяч Делфу, а Фабиан прострелил - противник передачу прервал.
52' Центральные защитники сборной Англии контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
51' А вот и Маркус Рэшфорд не смог обыграть противника на фланге. Другой рисунок игры во втором тайме.
50' Дэнни Роуз получил отличную передачу из глубины, но у защитника был офсайд.
49' Англичане почти всем составом расположились на своей половине поля и ждут ошибку противника.
48' Первые минуты второго тайма проходят при контроле мяча сборной Коста-Рики.
47' Рубен Лофтус-Чик очень удивленно глянул на бокового арбитра, который отдал вбрасывание из-за боковой сопернику.
46' Главный арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2' Свисток главного арбитра отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе хозяев в счете. Отличный гол удался Маркусу Рэшфорду. Ожидаем более интересную игру от команды Оскара Рамиреса во втором тайме. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' Кейлор Навас легко забрал мяч после навеса Трента Александер-Арнольда с правого фланга.
44' Джек Батлэнд своевременно вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
43' Центральные защитники сборной Англии контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
42' Маркус Рэшфорд полез в обводку на фланге, но не смог сохранить мяч. Аут для сборной Коста-Рики.
41' Очень здорово прессингуют соперника англичане, что вызывает существенные трудности у противника.
40' Хоэль Кэмпбелл убрал противника на замахе и навесил в штрафную - Маркос Уренья к мячу не успел.
39' Оборона сборной Коста-Рики справилась с розыгрышем углового от противника.
38' Англичане готовятся исполнять угловой удар. Фабиан Делф будет искать голову партнера по команде.
37' Маркус Рэшфорд уже уходил от противника по флангу и был сбит Кристианом Гамбоа.
36' Трент Александер-Арнольд отличной передачей искал Джейми Варди - защитник смахнул мяч на угловой.
34' Маркус Рэшфорд пытался обыграть Давида Гусмана, мяч потерял и нарушил правила.
33' Джордан Хендерсон навешивал на дальнюю штангу, но Джейми Варди не успел к мячу.
32' Маркус Рэшфорд пытался прокинуть мяч между ног противника в пределах штрафной, но не вышло.
31' Дэнни Роуз неплохо обыгрался с Маркусом Рэшфордом, но защитник успел выбить мяч в аут.
30' При розыгрыше штрафного подопечные Гарета Саутгейта нарушили правила.
29' Рубен Лофтус-Чик был сбит противником. Стандартное положение для сборной Англии.
28' Маркус Рэшфорд продолжает издеваться над оппонентами. Очень уверенно чувствует себя нападающий.
27' Джек Батлэнд уверенно сыграл на выходе и легко забрал мяч. Еще одна атака от англичан будет.
26' Ух! Йохан Венегас неплохо пробил из-за пределов штрафной - Джек Батлэнд команду выручил.
25' Маркус Рэшфорд пытался передачей в одно касание найти Джейми Варди, но пас вышел слишком сильным.
24' Фил Джонс навешивал с правого фланга - мяч зацепил противника и достался Кейлору Навасу.
23' Джордан Хендерсон не смог укротить мяч у боковой линии поля после передачи по флангу.
22' Команда Оскара Рамиреса владеет мячом в центре поля, но без особого продвижения вперед.
20' Опасно! Мяч достался Варди после скидки партнера, но Джейми не смог в ближнем бою переиграть Наваса.
19' Маркус Рэшфорд опускается достаточно глубоко, чтобы получать игровой снаряд.
18' Джейми Варди в отличном подкате выбил мяч из-под ног противника. До этого нападающего и видно не было.
17' Два игрока гостей столкнулись в борьбе за мяч. Нужно им время, чтобы прийти в себя.
16' Дэнни Роуз подавал с левого фланга, но никто из партнеров добраться до мяча не смог.
15' Очень вялый прессинг сейчас можно было наблюдать в исполнении гостей.
14' ГОЛ! Вот это да! Маркус Рэшфорд хлестко пробил со средней дистанции - Кейлор Навас немного вышел с ворот и команду спасти не смог. 1:0.
11' Подопечные Оскара Рамиреса смогли немного отодвинуть игру от своих ворот, но забрать мяч не удается.
10' Трент Александер-Арнольд активно подключается по флангу. Отметим, что это дебют для игрока "Ливерпуля".
9' У сборной Коста-Рики есть существенные трудности с выходом в атаку. Англичане владеют территориальным преимуществом.
8' Маркус Рэшфорд разобрался с одним противником, но второй выбил мяч из-под ног юного англичанина.
7' Фабиан Делф совершил высокую навесную передачу со штрафного - Кейлор Навас отлично сыграл на выходе.
6' Против Лофтус-Чика были нарушены правила в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
5' Угловой удар никакой опасности не принес, а вот атака вторым темпом имела шансы закончиться чем-то опасным, но Джонс промедлил с передачей.
4' Угловой удар поступил в распоряжение сборной Англии. Самые высокие направляются в штрафную.
3' Фабиан Делф отдавал проникающую передачу в штрафную - противник перехватил пас.
2' Подопечные Гарета Саутгейта с первых минут забрали мяч под свой контроль.
1' Главный арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Сборная Коста-Рики, в свою очередь, разгромила сборную Северной Ирландии. Отметим, что в распоряжении Оскара Рамиреса есть достаточно много опытных исполнителей, на которых можно положиться. Брайн Руис, Хоэль Кэмпбелл и Кейлор Навас - это только самые именитые. Для сборной Коста-Рики этот товарищеский матч будет отличной возможностью проверить свои силы.
0' Англичане в последнем матче справились со сборной Нигерии со счетом 2:1. Гарет Саутгейт определился с ближайшей обоймой команды, которая должна будет принести результат на Мундиале. Деле Алли, кстати, заявил, что англичане собираются выиграть турнир, и даже второе место будет расценено в качестве провала. Впрочем, пока что команде Саугейта предстоит лишь контрольный матч против сборной Коста-Рики.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского поединка, в котором сборная Англии встретится со сборной Коста-Рики. Встреча пройдет в Лидсе на стадионе "Элланд Роуд".