01.06.2018, пятница, 22:00
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 1"
90+1'

Насыщенным получился второй тайм, но команды на двоих смогли забить только один мяч, который позволил подопечным Дидье Дешама укрепить преимущество в счете! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90' Арбитр не стал добавлять времени ко второй половине матча! Раздается финальный свисток!
89' Хозяева зацепились за мяч в центре поля, но в итоге, организовать атаку у французов не получается.
88' ЗаменаИталияКьеза Федерико (25, н) уходит с поля
ИталияДзаппакоста Давиде (21, з) выходит на поле
88' Упускают итальянцы мяч за лицевую линию после подачи с правого фланга атаки, Уго Льорис исполнит удар от ворот.
86' ЗаменаФранцияПогба Поль (6, п) уходит с поля
ФранцияН'Зонзи Стивен (15, п) выходит на поле
86' ЗаменаИталияБалотелли Марио (9, н) уходит с поля
ИталияБелотти Андреа (11, н) выходит на поле
85' Сальваторе Сиригу отражает опаснейший удар слету в исполнении Флориана Товена! Французы исполнят угловой!
84' Неудачно разыграли корнер итальянцы, в итоге хозяева убежали в контратаку, в результате которой потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
83' ЗаменаФранцияМбаппе Килиан (10, н) уходит с поля
ФранцияТовен Флориан (20, п) выходит на поле
83' Угловой зарабатывают гости на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Уго Льориса.
81' Теперь оффсайд зафиксирован у итальянцев, в положении "вне игры" оказался Марио Балотелли.
80' Килиан Мбаппе оказался в положении "вне игры", арбитр почему-то не сразу дал свисток, Килиан Мбаппе забил, но гол справедливо не засчитан!
79' Защитники сборной Франции пробуют выйти из-под высокого прессинга соперника.
78' ЗаменаИталияЖоржиньо (14, п) уходит с поля
ИталияБонавентура Джакомо (8, п) выходит на поле
77' ЗаменаФранцияТолиссо Корентен (12, п) уходит с поля
ФранцияМатюиди Блез (14, п) выходит на поле
77' ЗаменаФранцияГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
ФранцияЖиру Оливье (9, н) выходит на поле
76' Марио Балотелли лежит на газоне, нападающему сборной Италии потребуется медицинская помощь.
75' Марио Балотелли получил мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил с острого угла, круглый полетел выше цели!
74' ЗаменаИталияД'Амброзио Данило (3, з) уходит с поля
ИталияФлоренци Алессандро (24, п) выходит на поле
74' ЗаменаИталияБерарди Доменико (18, н) уходит с поля
ИталияИнсинье Лоренцо (10, н) выходит на поле
73' Бенжамен Менди исполнил подачу с правого фланга атаки своей команды, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось!
72' Комбинируют хозяева в центре поля, гости обороняются всем составом.
71' ЗаменаФранцияДембеле Усман (11, н) уходит с поля
ФранцияЛемар Тома (8, п) выходит на поле
71' Мяч у защитников сборной Франции, итальянцы активно пробуют организовать высокий прессинг.
69' Бриан Кристанте наносит хлесткий удар слету из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в паре метрах от правой стойки ворот Уго Льориса!
68' Потеряли мяч французы в центре поля, гости сразу устремляются в контратаку.
67' Марио Балотелли наносит удар головой из убойной позиции, мяч после удара итальянского нападающего полетел выше цели!
65' ЗаменаИталияПеллегрини Лоренцо (16, п) уходит с поля
ИталияКристанте Бриан (23, п) выходит на поле
64' Усман Дембеле забивает красивый гол! Мяч отскочил к французу примерно на линии чужой штрафной после попытки Килиана Мбалле прорваться к воротам Сальваторе Сиригу, Усман в касание пробил в дальний верхний угол, круглый полетел по опускающейся траектории и аккуратно опустился в дальнюю "девятку"!
63' ГолФранцияДембеле Усман (11, н) - 3:1
62' ЗаменаФранцияЭрнандес Люка (21, з) уходит с поля
ФранцияМенди Бенжамен (22, п) выходит на поле
62' Не получается у гостей доставить мяч к чужой штрафной дальней передачей, круглый перехвачен футболистами сборной Франции.
59' Отобрали французы мяч на чужой половине поля, но довести атаку до удара у Усмана Дембеле и Килиана Мбаппе не получилось, круглый потерян в результате неточной передачи.
58' Завершается атака итальянцев неточной подачей на чужие ворота, мяч улетает за лицевую линию.
56' Еще одна быстрая атака сборной Франции, Антуан Гризманн простреливал в чужую штрафную на Усмана Дембеле, пас получился не совсем удобным, в итоге дело до удара по воротам Сальваторе Сиригу так и не дошло!
55' Доменико Берарди нарушил правила у чужой штрафной, стандарт в пользу хозяев.
54' Доменико Берарди решился на удар со стандарта, мяч полетел выше цели!
53' Заработали итальянцы стандарт недалеко от чужой штрафной.
52' Опасно! Сальваторе Сиригу вышел из ворот, однако французы мяч сохранили, и доставили его в центр чужой штрафной, сразу пробить не получилось! В итоге атака хозяев завершилась ударом из-за пределов чужой штрафной в исполнении Корентена Толиссо, мяч пролетает в метре от левой штанги!
50' Килиан Мбаппе забрался в положение "вне игры", мяч переходит под контроль гостей.
49' Без раскачки началась вторая половина игры, атакой на атаку отвечают друг другу соперники!
48' Убежали французы в контратаку! Усман Дембеле обыграл двух защитников гостей и пробил из пределов чужой штрафной в перекладину!
47' Неплохо разыграли угловой итальянцы, мяч после подачи с левого фланга дошел до Леонардо Бонуччи, сильного удара головой у капитана сборной Италии не получилось! Уго Льорис спокойно забирает круглго!
46' Марио Балотелли наносит удар низом с острого угла, Уго Льорис переводит круглого ногами на угловой!
46' Энтони Тэйлор дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Италии.
45+3' После двух пропущенных мячей сборная Италии смогла сократить отставание в счете! Смогут ли подопечные Роберто Манчини уйти от поражения во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Люка Эрнандес зарабатывает стандарт для своей команды, французы быстро разыграли штрафной.
45' Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
44' Заработали хозяева угловой на левом фланге, готовится подача в штрафную Сальваторе Сиригу.
43' Данило Д'Амброзио в простой ситуации потерял мяч на правом фланге, мяч от ноги защитника гостей улетает за боковую линию.
42' Желтая карточкаИталияПеллегрини Лоренцо (16, п) получил ж.к.
42' Лоренцо Пеллегрини сбивает недалеко от своей штрафной, набравшего скорость Усмана Дембеле.
40' Комбинируют французы на подступах к чужой штрафной, гости всем составом отошли в оборону.
39' Вышли в высокий прессинг гости, что не позволяет футболистам сборной Франции спокойно начать свою атаку.
38' Еще одно нарушение французов на своей половине поля, стандарт в пользу сборной Италии.
37' Марио Балотелли пробил со штрафного мимо стенки в правый верхний угол, Уго Льорис отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказывается Леонардо Бонуччи!
36' ГолИталияБонуччи Леонардо (19, з) - 2:1
34' Марио Балотелли сбит на линии чужой штрафной, арбитр назначает штрафной удар!
33' Перехватили круглого итальянцы, организовать контратаку не получилось, мяч возвращается к защитникам "скуадры адзурры".
32' Футболисты сборной Франции выбрались в позиционную атаку.
31' Потеряли мяч футболисты сборной Италии в атаке, круглого из-за боковой линии в игру введут хозяева поля.
30' Антуан Гризманн пробил с точки низом в правый угол! Сальваторе Сиригу угол угадал, но до мяча не дотянулся!
29' Гол с пенальтиФранцияГризманн Антуан (7, н) - 2:0 (П)
28' Пенальти! Арбитр назначает пенальти в ворота сборной Италии! Роландо Мондрагора зацепил сзади по ногам Люка Эрнандеса, который ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки сборной Франции!
27' Атака сборной Италии левым флангом завершается аутом в их пользу, однако мяч сразу после ввода в игру гости потеряли.
26' Килиан Мбаппе получил мяч недалеко от чужой штрафной и прицельно пробил, круглый пролетает рядом с правой штангой ворот Сальваторе Сиригу!
23' Мяч у защитников сборной Франции, которые пробуют вытянуть на себя атакующую линию "скуадры адзурры".
22' Н'Голо Канте нарушил правила в центре поля, но итальянцы практически сразу после розыгрыша стандарта круглого потеряли.
21' Отбиваются итальянцы от подач соперника в свою штрафную, мяч по-прежнему находится под контролем хозяев поля.
20' Н'Голо Канте хлестко пробил с дальней дистанции низом, Сальваторе Сиригу не сумел дотянуться до мяча, круглый ударился о левую стойку ворот и покинул пределы поля!
19' Лоренцо Пеллегрини нарушил правила на Антуане Гризманне, французы быстро разыграли стандарт.
18' Мяч у защитников сборной Италии, которые пробуют начать позиционную атаку своей команды.
17' Чаще стали подходить к чужим воротам футболисты сборной Италии, однако до по настоящему опасных моментов у ворот Уго Льориса дело пока не доходит.
15' Марио Балотелли решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч после выстрела нападающего гостей полетел выше цели!
14' Решились итальянцы на удар со стандарта, мяч попадает в стенку из игроков сборной Франции.
13' Н'Голо Канте опасно играл пытаясь выбить мяч, арбитр фиксирует нарушение правил, опасный штрафной исполнят гости.
12' Нарушили правила итальянцы в центре поля, стандарт исполнят французы, арбитр успокаивает Жоржиньо, который не согласен с решением арбитра.
11' Продолжают французы владеть мячом, футболисты сборной Италии пробуют выйти в прессинг на чужую половину поля.
9' Бенжамен Павар исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда удар с острого угла наносил Килиан Мбаппе, Сальваторе Сиригу отбил мяч ногой, круглый покатился вдоль ворот, где первым на добивании играет Самуэль Умтити!
8' ГолФранцияУмтити Самюэль (5, з) - 1:0
7' Килиан Мбаппе прорывался по левому флангу, нападающий французов сбит защитником гостей, стандарт в пользу "синих".
6' Сборная Франции в позиционной атаке, сборная Италии всем составом отступила на свою половину поля.
5' Заработали итальянцы стандарт на левом фланге атаки, однако хорошей подачи у гостей в чужую штрафную не получилось.
4' Довольно опасная атака получилась у французов, последовала передача на ход Усману Дембеле, которого на выходе опережает голкипер сборной Италии.
3' Еще одно нарушение "синих", итальянцы заработали штрафной у центральной линии. Пробуют футболисты "скуадра адзурры" перевести игру на чужую половину поля.
2' Нарушили правила в атаке французы, футболисты сборной Италии быстро разыграли стандарт.
1' Энтони Тэйлор дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Альянс Ривьера" начался! Хозяева сегодня будут играть в белых футболках и синих трусах, а гости в голубых футболках и белых трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

Франция: Льорис, Павар, Рами, Умтити, Лукас Эрнандес, Толиссо, Канте, Погба, Дембеле, Гризманн, Мбаппе.

Италия: Сиригу, Д’Амброзио, Бонуччи, Кальдара, Де Шильо, Пеллегрини, Жоржиньо, Мандрагора, Кьеза, Берарди, Балотелли.

0' Сборная Франции продолжает подготовку к главному событию лета, к ЧМ-2018. Три дня назад подопечные Дидье Дешама в товарищеском матче против сборной Ирландии одержали победу со счетом 2:0. Голами в составе "синих" отметились Оливье Жиру и Набиль Фекир.
0' После неудачи в стыковых матчах против сборной Швеции в сборной Италии произошли изменения на тренерском мостике, место Джампьеро Вентуры занял Роберто Манчини. Под руководством бывшего тренера санкт-петербургского "Зенита" сборная Италии уже успела выиграть в товарищеском матче против Саудовской Аравией. "Скуадра Адзурра" одержала победу со счетом 2:1, голами в составе сборной Италии отметились Марио Балотелли и Андреа Белотти.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках подготовки к ЧМ-2018 сборная Франции проведет товарищеский матч против сборной Италии. "Скуадра адзурра" не смогла пробиться на ЧМ-2018, уступив в стыковых матчах сборной Швеции с общим счетом по сумме двух матчей 0:1. За последние шесть лет сборные Франции и Италии провели два товарищеских матча, обе игры выиграли французы, в 2012 со счетом 2:1, а в 2016 со счетом 3:1. Посмотрим, удастся ли сегодня сборной Франции в третий раз подряд выиграть у сборной Италии?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Serg3.12
01.06.2018, 23:52
Снова у Манчини забивать некому
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
01.06.2018, 23:42
Лариса Гузеева наверно !!)
  0
Дармштадище-Ингольштадище
01.06.2018, 23:35
интересно, какому извращенцу взбрело в голову манчини пригласить? это же окончательное убийство сборной
01.06.2018, 23:27
Интересная матча смотрим !!) Это классный гол ;))
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Viduka (раскрыть)
01.06.2018, 23:25, ред.
Очень интересный карибско-африканский сплав)
01.06.2018, 23:20
Меня некоторые люди умиляют)) к ним не обращаешься, сами лезут, получают ответ, а возразить нечем, и выкручивают все, что ты к ним пристаешь!) Из разряда сама поссорилась, сама помирилась) ахах)))
  2
Viduka
01.06.2018, 23:17
Какое же у французов потрясающее поколение, просто фантастика.
  1
cska59
01.06.2018, 23:13
Смотрю матч Франция-Италия,такое ощущение что и те и другие получше наших выглядят .
01.06.2018, 23:11
Нормально. В Вермахте вон служили негры и ничего, а там с расовой политикой было куда жёстче.
  0
01.06.2018, 23:08
Португалия действующий чемпион Европы!) Было бы странно, если они на ЧМ не попали... ) А вот Италия - это вторые Нидерланды!) Еще чуть-чуть и Россия их будет делать;)
01.06.2018, 23:03
Вообщем, Италия по делу не попала на ЧМ)

01.06.2018, 22:52
Я думаю, что разочаровались скорее в нашем футболе. И что бы поскорее забыть этот кошмар берут Сборные с классными исполнителями.
  1
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01.06.2018, 22:50
Не, я про возраст говорю!) Только не надо их после натурализации в РПЛ забирать;)
  2
01.06.2018, 22:49
Вообще, странно после Зенита тренеры уходят сборные тренировать... Луческу, Манчини... Видимо совсем в тренерстве клубном разочаровываются;)
  0
01.06.2018, 22:48, ред.
Осталось 17. Рауша уже натурализовали)
  2
01.06.2018, 22:46
МАНЧИНИ показали) Напоминание кое кому, что бы не забывали.))
  1
Смотрю на черных и понимаю, что спасение сборной России в натурализации 18-них немцев;)
01.06.2018, 22:40
КОКОРИН подлечится и заберёт его. Он же его хвалил, как Топ)
01.06.2018, 22:37
Ответ истинного спартаковца!) Постоянно девятьсот лохматые вспоминаете;)
  1
Место Зенита заняла Сборная Италии. Невероятные приключения МАНЧИНИ продолжаются.)
  1
Верг
01.06.2018, 22:36
Над мочини французы уже начали глумиться
  0
Footbolista
Манчину наверное в зенит обратно отправят...
  1
Ravshan878
Ravshan878
01.06.2018, 22:26
Это уже история !!) Это было -. было !!!) Дорогой !!)
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Mr. Bramble (раскрыть)
01.06.2018, 22:24
А зенит и не понял...они уверены, что Манчини топ, только не разобрался в нашем чемпионате)...
  0
Mr. Bramble
01.06.2018, 22:21, ред.
Сегодня итальянцы поймут, вслед за Зенитом, как они 8 анулись...
  2
Footbolista
Footbolista
01.06.2018, 22:21
Италия как всегда 4-х кратные чемпионы мира и чемпионы Европы))...
01.06.2018, 22:12
Привет дамы и господа !!) ПРОФЕССОРИ миравого футбола!!) Интересная матча увидим !)Что то Серёга опаздывает !!)