27.03.2018, вторник, 21:45
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+3'

Все! Матч завершен! Сборная Бразилии на выезде благодаря единственному голу Габриэля Жезуса переиграла сборную Германии со счетом 1:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2'

Опасно! После розыгрыша углового последовала передача на Юлиана Дракслера, мощный удар которого парировал голкипер!

90+1'

Габриэль Жезус угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Киммих после розыгрыша углового хлестко пробил издали мимо ворот Алиссона.

88'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Германии - 57%, сборная Бразилии - 43%.

87'

Дальний удар Алвеса с 24-х метров заблокировали защитники сборной Германии.

86'

Слишком далеко отпустил от себя на фланге штрафной мяч Вернер - но игровой снаряд покинул пределы поля.

85'

После подачи с углового Сандро Вагнер выиграл борьбу в "воздухе", но пробить акцентировано не сумел.

84'

Юлиан Брандт с левого фланга сместился в центр и с 22-х метров технично пробил в дальний угол - мяч после рикошета прошел мимо ворот.

83'

Ух! Паулиньо мощно пробил из-за пределов штрафной - Кевин Трапп на месте!

82' ЗаменаГерманияГюндоган Илкай (21, п) уходит с поля
ГерманияВернер Тимо (11, н) выходит на поле
81'

Ларс Штиндль с дальней дистанции пробил мимо ворот Алиссона. С угла вратарской введет мяч в игру голкипер.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Германии сравнять счет?

79'

А тем временем готовится замена в пользу атаки - Тимо Вернер выйдет на замену в составе сборной Германии.

78'

Виллиан навесил на ближнюю штангу с углового, где надежно сыграла оборона Бундестим.

77'

Дуглас Коста прорвался в штрафную Германии, но сделать прострел не успел - Никлас Зюле в подкате выбил мяч на корнер.

76'

После подачи Тони Крооса со штрафного Сандро Вагнер сфолил против Каземиро.

75'

Опасно! После подачи Брандта "воздух" выиграл Сандро Вагнер, но форвард Германии с выгодной позиции пробил мимо.

74'

Виллиан с углового навесил прямо в руки Кевину Траппу.

73'

Угловой разыграют гости - Никлас Зюле выбил мяч за пределы поля после острого прострела Габриэля Жезуса.

72' ЗаменаБразилияКоутиньо Филиппе (11, н) уходит с поля
БразилияКоста Дуглас (7, п) выходит на поле
71'

Готовится замена в составе бразильской сборной. На поле выйдет Дуглас Коста.

70'

68' ЗаменаГерманияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
ГерманияЗюле Никлас (26, з) выходит на поле
67'

Опасно! После розыгрыша углового мяч отскочил к Габриэлю Жезусу, мяч после удара которого прошел в сантиметрах от штанги!

66'

Бразильцы уверенно контролируют мяч на своей половине поля, активно прессингуют игроков сборной Бразилии хозяева.

65'

После подачи с углового Антонио Рюдигер нарушил правила в борьбе с Паулиньо. Стандарт разыграют подопечные Тите.

64'

Подачи Киммиха с правого фланга дважды нейтрализовал Тиаго Силва. Угловой разыграет команда Йоахима Лева.

63'

Ух! Дракслер получил мяч на фланге штрафной, убрал мяч под себя и целился в дальний угол, но в последний момент удар заблокировал Дани Алвес.

62' ЗаменаГерманияГомес Марио (23, н) уходит с поля
ГерманияВагнер Сандро (9, н) выходит на поле
61' ЗаменаГерманияГорецка Леон (24, п) уходит с поля
ГерманияБрандт Юлиан (20, п) выходит на поле
60' ЗаменаГерманияСане Лерой (19, н) уходит с поля
ГерманияШтиндль Ларс (25, н) выходит на поле
59'

Паулиньо в шикарном подкате не позволил Марвину Платтенхардту навесить с левого фланга атаки.

58'

МОМЕНТ! Мощно пробил Филиппе Коутиньо практически с линии штрафной Бундестим - мяч просвистел над перекладиной!

56'

Разыграли корнер "пентакампеоны", но дело до удара так и не дошло - защитники сборной Германии нейтрализовали опасность.

55'

МОМЕНТИЩЕ! Кевин Трапп среагировал на мощнейший удар Паулиньо с 17-ти метров в ближний угол!

54'

ОПАСНО! Классную комбинацию разыграли гости, последовала передача на правый фланг штрафной на Виллиана, мощный удар которого заблокировали защитники!

53'

Вернулся на поле Джером Боатенг. А тем временем активно разминается на бровке Зюле.

52'

Момент! С дальней дистанции очень мощно пробил Филиппе Коутиньо - мяч прошел выше ворот сборной Германии.

51'

Покидает поле Джером Боатенг с помощью врачей. Игра возобновлена.

50'

Габриэль Жезус ударил сзади по ногам Боатенга. Потребуется помощь медиков защитнику сборной Германии.

49'

После подачи Йозуа Киммиха в штрафную бразильской сборной уверенно на выходе сыграл Алиссон.

48'

Марсело навесил со стандарт в штрафную немцев, где никому из партнеров по команде не удалось зацепиться за мяч - игровым снарядом завладел Кевин Трапп.

47'

Леон Горецка возле своей штрафной нарушил правила, Габриэль Жезус оказался на газоне. Стандарт разыграет Бразилия.

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправились в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Бразилии. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Очередной дальний удар заблокировали защитники "селесао" - Рюдигер наносил удар из-за пределов штрафной.

43'

42'

С дальней дистанции мощно пробил Джером Боатенг - защитники сборной Бразилии заблокировали удар центрбека сборной Германии.

41'

Заработали угловой хозяева. После подачи Тони Крооса надежно в верховой борьбе в своей штрафной сыграл Миранда.

40'

МОМЕНТ! Марио Гомес после шикарной фланговой подачи с убойной позиции пробил головой выше ворот "селесао"!

39'

Лерой Сане отдал отличную передачу на фланг Леону Горецке, который остро прострелил в штрафную, но там Марио Гомеса оттеснили от мяча.

38'

После подачи Виллиана с правого фланга Габриэль Жезус выиграл "воздух" в чужой штрафной и прицельно пробил - Трапп не сумел отразить мяч после удара форварда!

37' ГолБразилияГабриэл Жезус (9, н) (БразилияВиллиан (19, н)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Габриэль Жезус открывает счет в матче!
36'

Продолжают футболисты сборной Бразилии активно комбинировать на чужой половине, немцы закрылись возле своей штрафной.

35'

Опасно! Габриэль Жезус на дриблинге ворвался в штрафную хозяев, обыграл защитника, но с выгодной позиции пробил мимо ворот!

33'

Момент! После  подачи Марвина Платтенхардта с левого фланга Киммих с выгодной позиции пробил выше ворот!

32'

Марио Гомес угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

31'

Гюндоган поставил подножку Дани Алвесу, штрафной удар разыграют бразильцы.

30'

29'

МОМЕНТ! После прострела Леона Горецки с фланга Марио Гомес обработал мяч, но вторым касанием с убойной позиции пробил мимо владений "селесао"!

28'

После подачи Тони Крооса с углового Паулиньо нейтрализовал опасность у своих ворот.

27'

Алиссон в попытке выбить мяч задел Тиаго Силву. Лежит на газоне защитник сборной Бразилии.

26'

После подачи Лероя Сане Тиаго Силва выбил мяч за пределы поля. Угловой разыграет Бундестим.

25'

Дракслеру не позволили обострить игру на фланге сразу три защитника сборной Бразилии, который отобрали мяч.

23'

Леон Горецка потерял мяч в борьбе с Коутиньо, Филиппе прорвался левым флангом и сделал передачу в центральную зону, где Габриэля Жезуса запрессинговали защитники.

22'

Габриэль Жезус угодил в положение вне игры после проникающей передачи из глубины.

21'

Контролируют мяч немцы в середине поля, игроки сборной Бразилии продолжают прессинговать своих оппонентов.

20'

В очередной раз Марио Гомес угодил в положение вне игры. На этот раз - после передачей низом из глубины поля.

19'

После розыгрыша углового Джером Боатенг навесил в центр штрафной "селесао", где Марио Гомес залез в офсайд.

18'

Джером Боатенг в последний момент в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног у Паулиньо, который уже готовился прострелить во вратарскую Бундестим.

17'

Момент! Юлиан Дракслер на дриблинге ворвался в штрафную гостей и отдал тонкую передачу на Илкая Гюндогана, который с выгодной позиции пробил выше ворот - срезался мяч с ноги у опорника сборной Германии!

16'

Интересно, что сборная Германии не проигрывает уже в 22-х матчах кряду - как раз после поражения на чемпионате Европы в полуфинале.

15'

Прострел Филиппе Коутиньо с правого фланга заблокировал Джером Боатенг.

14'

Упал темп игры в нашем матче. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем сборной Германии.

13'

Леон Горецка в центре поля нарушил правила в борьбе с Марсело. Стандарт разыграют "селесао".

12'

Перехватили инициативу подопечные Тите - именно бразильцы активно комбинируют на чужой половине поля.

10'

Ух! Филиппе Коутиньо на дриблинге ворвался в штрафную немцев, на замахе убрал игрока обороны, но при попытке отдать передачу под удар сделал пас в ноги сопернику.

9'

Филиппе Коутиньо отдал слишком сильную передачу в штрафную хозяев - Кевин Трапп уверенно сыграл на опережение и зафиксировал мяч в руках.

8'

После подачи со стандарта Марио Гомес залез в офсайдную ловушку в штрафной бразильцев.

7'

Жоао Миранда грубо сыграл против Леона Горецки недалеко от штрафной сборной Бразилии. Стандарт разыграет Бундестим.

6'

Марвин Платтенхардт прорвался левым флангом и сделал мягкий заброс в штрафную сборной Бразилии, где спокойно на выходе сыграл Алиссон.

5'

Стараются прессинговать "пентакампеоны" своим оппонентов на чужой половине поля, но немцы продолжают уверенно контролировать игровой снаряд.

4'

Активно начали подопечные Йоахима Лева поединок, уверенно комбинируют хозяева в центре поля.

3'

Шикарный перформанс болельщиков.

2'

В желтых цветах сыграет сборная Бразилии, сборная Германии - в зелено-белой форме.

1'

Матч начался!

0'

А теперь - гимн Германии!

0'

Гимн Бразилии звучит!

0'

Предматчевая разминка сборной Германии.

0'

0'

0'

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Эмре Джан, Томас Мюллер, Месут Озил в составе Бундестим.

0'

Сборная Бразилии под руководством Тите провела мощный отборочный цикл к чемпионату мира. "Селесао" заняли первое место в отборочной группе, опередив сборную Уругвая на десять очков, а забили "пентакампеоны" в 18-ти матчах 41 мяч. После отборочного цикла подопечные Тите провели три товарищеских поединка - сборная Бразилии обыграла Японию со счетом 3:1, расписала ничью с Англией и обыграла сборную России с результатом 3:0.

Ориентировочный состав сборной Бразилии на матч против сборной Германии: Алиссон - Алвес, Силва, Миранда, Марсело - Каземиро, Паулиньо, Фернандиньо - Виллиан, Коутиньо, Габриэль Жезус.

0'

Сборная Германии фантастически провела отборочный цикл к мундиалю - подопечные Йоахима Лева набрали максимум очков в своей группе. Бундестим одержал десять побед с общим счетом 43:4. После квалификации на чемпионат мира сборная Германии сыграла три товарищеских поединках, в которых подопечные Йоахима Лева расписали три ничьи – со сборной Англии со счетом 0:0, со сборной Франции 2:2 и со сборной Испании 1:1.

Ориентировочный состав сборной Германии на матч против сборной Бразилии: Лено - Рюдигер, Боатенг, Гинтер - Киммих, Платтенхардт, Гюндоган, Руди - Горецка, Сане, Вернер.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на товарищеском матче, в котором на "Олимпиаштадионе" в Берлине сыграют сборные Германии и Бразилии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.