Пари Сен-Жермен - Генгам

4:2
24.01.2018, среда, 20:30
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала
90+3' Энтони Готье дал свисток, который зафиксировал победу ПСЖ над "Генгамом" и проход парижан в следующую стадию турнира. Достаточно зрелищный поединок мы увидели. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру".
90+2' Хавьер Пасторе пытался прострелить с правого фланга, но передачу аргентинца заблокировали.
90+1' А теперь Маркиньос безупречен у своих ворот. Бразильский защитник в падении выбил мяч из-под ног противника.
90+1' Две минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' ГОООООООООООЛ! Маркиньос ударом от газона открыл счет своим голам в этом матче после навеса Ди Марии с углового. 4:2.
89' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н)) - 4:2
88' Карл-Йохан Йонссон парировал удар Анхеля Ди Марии из-за пределов штрафной. Будет угловой.
87' Кимпембе вступился за партнера и поучаствовал в перепалке с противником. Арбитр успокоил игроков.
85' Яннис Салибу пробил низом из-за пределов штрафной - никаких проблем для Кевина Траппа.
84' Парижане не смогли увенчать угловой удар ничем опасным. Впрочем, мяч остался у них.
83' Ло Чельсо пытался просочиться по краю штрафной, но смог заработать лишь угловой.
82' Кристофер Нкунку достаточно неплохо вошел в игру и в данный минуты выглядит активно.
81' Подопечные Унаи Эмери владеют мячом на чужой половине поля. Хотят они обезопасить себя от нервной концовки.
80' ЗаменаЛоготип ГенгамБлас Людовик (7, п) уходит с поля
Логотип ГенгамСалибу Яннис (14) выходит на поле
79' Маркус Тюрам нарушил правила на Ло Чельсо. Штрафной удар в вое распоряжение получили хозяева.
78' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (8, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (14) выходит на поле
77' Адриен Рабьо завладел мячом в штрафной соперника, но прострел француза был заблокирован.
77' Унаи Эмери пока что обходится без замен. Надеется испанец на тех, кто вышел со стартовых минут.
76' ГООООООООООЛ! Йени Атито Н'Гбакото уверенно исполнил "приговор". 3:2.
75' Гол с пенальтиЛоготип ГенгамН'Гбакото Йени (10, п) - 3:2 (П)
74' ЗаменаЛоготип ГенгамКоко Маркус (11, п) уходит с поля
Логотип ГенгамБриан Джимми (12) выходит на поле
74' Пенальти назначил арбитр. Томас Менье нарушил правила в предыдущем эпизоде.
73' Маркус Коко совершил отличный рейд по флангу и был сбит уже в пределах штрафной!
72' Жордан Икоко аккуратно скинул мяч на своего вратаря, отбились гости от атаки противника.
71' Ло Чельсо сейчас досталось по ногам. Арбитр смотрел внимательно и назначил штрафной.
70' Юлиан Дракслер пытался изящно обыграть соперника в пределах штрафной, но тот разгадал задумку немца.
69' Очень опасно выглядят контрвыпады команды Эмери. "Генгам" окончательно раскрылся.
68' Эдинсон Кавани смог отдать точный пас на Ло Чельсо, но с ударом полузащитника справился голкипер.
67' Неплохо парижане разыграли мяч на углу штрафной, однако завершающий удар Адриена Рабьо оказался неточным.
66' Ой-ой-ой! Эдинсону Кавани оставалось просто выкатить мяч партнеру под удар на пустые ворота, но уругваец умудрился отдать неточную передачу.
65' ГОООООООООООООЛ! Хавьер Пасторе головой отправил мяч в сетку после выверенного навеса Юлиана Дракслера с фланга. 3:1.
63' ЗаменаЛоготип ГенгамКербра Кристоф (4, з) уходит с поля
Логотип ГенгамСорбон Жереми (15) выходит на поле
63' Угловой удар "Генгама" был прерван свистком арбитра - нарушили правила в атаке гости.
62' Угловой удар сейчас удалось заработать гостям. Посмотрим, что из этого выйдет.
61' Постепенно игроки "Генгама" перебираются на чужую половину поля. Приходится им раскрываться.
60' Оборона ПСЖ легко нивелировала угрозу после прострела с правого фланга.
59' Готовится замена в составе "Генгама". Хочет Антуан Комбуарэ освежить атаку своей команды.
58'
58' И снова страж ворот гостей на высоте! Эдинсон Кавани получил мяч после роскошной передачи Ло Чельсо и в ближнем бою не смог переиграть визави.
56' Кевин Трапп легко справился с мячом при рикошете после удара соперника с линии штрафной.
55' Что-то похожее на игру на встречных курсах можно сейчас наблюдать, только тяжеловато гостям выходить в атаку.
54' Момент! Карл-Йохан Йонссон парировал удар Эдинсона Кавани из убойной позиции, а затем еще и с добиванием уругвайца справился. Браво, вратарь!
53' Подопечные Эмери заработали угловой удар. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
52' Перешли в атаку гости, но надолго закрепиться на чужой половине поля не удалось.
51' Атака команды Антуана Комбуарэ была завершена фиксацией положения "вне игры".
50' Идет борьба за игровую инициативу в эти минуты. Парижане, ожидаемо, выходят из нее победителем.
48' Опасно! Хавьер Пасторе пробивал головой после навеса Ди Марии с фланга - прямо в руки вратарю полетел мяч.
47' Томас Менье получил передачу на фланге и пытался прострелить - свалился мяч с ноги у бельгийца.
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2'
45+1' Энтони Готье дал свисток, который отправляет команды отдыхать при преимуществе ПСЖ. За хозяев отличился Адриен Рабьо, а Лукас Ду записал автогол на свой счет. Сократил отставание Маркус Тюрам ударом с "точки". Ожидаем интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Карл-Йохан Йонссен отлично сыграл на выходе и нивелировал угрозу после подачи соперника с углового.
44' Томас Менье здорово подключается по своему флангу, создавая неприятности обороне "Генгама".
43' Успокоилась игра в заключительные минуты тайма. Никуда команды не спешат.
42' Бездарно использовали стандартное положение игроки "Генгама". Очень плохой удар последовал.
41' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (6, п) получил ж.к.
Ло Чельсо удостоился предупреждения за грубый подкат.
39' Вот так радовались взятию ворот парижане.
38' Достаточно широко располагаются подопечные Эмери - хотят они расшатать оборону противника.
37' Сразу пошли в атаку хозяева. Пытаются они вернуть преимущество в два мяча.
35' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБерчиче Юри (4, з) получил ж.к.
Юри Бершиче получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
34' ГООООООООООЛ! Маркус Тюрам с "точки" переиграл Кевина Траппа. 2:1.
33' Гол с пенальтиЛоготип ГенгамТюрам Маркус (9, н) - 2:1 (П)
32' Пенальти! Кевин Трапп сбил соперника в пределах штрафной.
32' Юлиану Дракслеру не позволили совершить точный прострел с правого фланга.
31' Угловой удар в исполнении парижан никаких дивидендов команде не принес.
30' Момент! Карл-Йохан Йонссон в блестящем стиле переправил мяч на угловой после изящного удара противника.
29' Камеры выхватили игроков ПСЖ на трибунах, которые не могут принять участие в поединке. Хорошее настроение там царит.
28'
27' Эдинсон Кавани подыграл себе рукой после прострела Менье с фланга - арбитр все видел и назначил штрафной.
26' ГООООООООООЛ! Лукас Ду срезал мяч в свои ворота после навеса Анхеля Ди Марии со штрафного. 2:0.
25' АвтоголЛоготип ГенгамДу Люка (8, п) - 2:0 (А)
24' Перспективное стандартное положение заработали подопечные Эмери. Против Ди Марии нарушили правила.
23' Продолжают парижане владеть игровой инициативой и пытаются развить полученное преимущество.
22' ГООООООООООООЛ! Адриен Рабьо ударом головой открыл счет в этом матче после навеса Анхеля Ди Марии с углового. 1:0.
20' Анхель Ди Мария разобрался с соперником на фланге и прострелил - Эбоа Эбоа чуть не срезал мяч в свои ворота.
19' Пытался игрок "Генгама" взять инициативу на себя, но оппоненты быстро отобрали у него мяч.
18' Хозяева поля находятся в позиционном наступлении и пытаются найти брешь в обороне противника.
17' Чуть чаще стали проводить свои вылазки подопечные Антуана Комбуарэ.
16' Кевин Трапп своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому уже мчался противник.
14' Да уж... Эдинсон Кавани не смог толком попасть по мячу после прострела с фланга от Юлиана Дракслера.
13' Момент! Маркус Коко принял мяч после передачи с другого фланга и из отличной позиции пробил выше ворот.
12' Джовани Ло Чельсо показал отличное понимание игры и отобрал мяч в районе центрального круга.
11' Хавьер Пасторе отдавал мягкую вертикальную передачу, которая привела к потере мяча. Не поняли аргентинца партнеры.
10' Анхель ди Мария еще раз попытал удачу ударом со средней дистанции - мяч прошел выше ворот.
9' Центральные защитники парижан перепасовываются в районе центральной линии.
8' Момент! Эдинсон Кавани не попал по воротам из убойной позиции после навеса Юри Бершиче.
7' Угловой удар в исполнении гостей ничем опасным не увенчался. С мячом снова подопечные Эмери.
6' Опасно! Йени Атито Н'Гбакото пробил из-за пределов штрафной площади - Кевин Трапп с трудом перевел мяч на угловой.
5' Карл-Йохан Йонссон легко справился с ударом Анхеля ди Марии из-за пределов штрафной.
4' Не самый высокий темп игры можно наблюдать на старте поединка. Никто не торопится форсировать развитие событий.
3' Гости достаточно компактно обороняются, что вызывает некоторые трудности у атакующего звена ПСЖ.
2' Парижане контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
1' Энтони Готье дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Неплохо разыграла стандартное положение команда Комбуарэ, но было зафиксировано положение "вне игры".
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Генгам" идет в середине турнирной таблицы, ничем не выделяясь среди своих конкурентов. Отметим, что в родных стенах подопечные Антуана Комбуарэ выступают лучше, но с таким противником фактор поля вряд ли будет иметь особое значение. Впрочем, кубковые баталии - место, где средние коллективы вполне в состоянии удивить гранда.
0' Парижане в воскресенье потерпели первое поражение за достаточно большое количество матчей. Обидчиком столичной команды выступил "Лион". Кроме того, по ходу встречи травму получил Килиан Мбаппе. Теперь французу потребуется некоторое время на восстановление. Унаи Эмери, естественно, прибегнет к ротации, но перед командой стоит максимальная задача во всех турнирах.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 1/16 финала Кубка Франции, в котором "Пари Сен-Жермен" примет "Генгам". Встреча пройдет в Париже на стадионе "Парк де Пренс".