0:1
30.01.2018, вторник, 22:45
Италия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала
Телетрансляция: "Eurosport 1"
90+5' Не увенчался успехом финальный штурм бергамасков. Свисток арбитр зафиксировал минимальную выездную победу "Ювентуса" над "Аталантой". Хороший задел обеспечили себе туринцы перед ответной встречей. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30) получил ж.к.
Родриго Бентанкур "привез" опасный штрафной и заработал желтую карточку.
90+4' Де Шильо совершил тактический фол у штрафной соперника, сорвав хозяевам выход из обороны.
90+3' Гонсало Игуаин прикрыл мяч корпусом на чужой половине поля и выиграл для своей команды еще десяток секунд.
90+2' Последовала длинная передача на Бернардески, но уж больно неточно. Вингер бы мяч никак не догнал.
90+1' Подопечные Джан Пьеро Гасперини не смогли извлечь дивиденды из стандартного положение.
90+1' Паоло Валери компенсировал пять минут к основному времени игры.
90' Угловой удар поступил в распоряжение бергамасков. Все самые высокие направляются в штрафную.
89' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30) выходит на поле
88' Опасно! Буффон вместе с защитниками заблокировали серию ударов бергамасков из пределов штрафной.
87' Готовится последняя замена у "Ювентуса". Бентанкур скоро войдет в игру.
86' Джанлуиджи Буффон легко забрал мяч после высокой фланговой передачи противника.
85' Отчаянно пытаются подопечные Джан Пьеро Гасперини создать свой шанс. Тяжело придется "Ювентусу" в заключительные минуты.
84' Гонсало Игуаин пробил из-за пределов штрафной площади - мяч свалился с ноги аргентинца и прошел мимо ворот.
83' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаПетанья Андреа (29) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15) выходит на поле
81' Оказывают медицинскую помощь Бернардески. Держится за колено молодой итальянец.
80' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
Масиелло получил желтую карточку за грубый подкат.
79' Тимоти Кастань хлестко простреливал с левого фланга - передача была заблокирована.
78' Мяч стал легкой добычей для Джанлуиджи Буффона после удара Йосипа Иличича.
77' "Аталанта" пытается в кратчайшие сроки отобрать мяч у "Ювентуса" и провести свою атаку.
76' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
Толой получил "горчичник" за фол против Игуаина.
76' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип АталантаБэрроу Муса (99) выходит на поле
75' Кристанте пытался одной передачей вывести партнера на ударную позицию, но пас итальянца перехватили.
74' А в Вашей любимой команде есть супермен? Пишите об этом в комментариях к матчу.
73' Марио Манджукич не смог нанести акцентированный удар головой после подачи Де Шильо с фланга.
72' Очень неудачный навес вышел у Миралема Пьянича - мяч не перелетел даже первого соперника.
71' Миралем Пьянич установил мяч, чтобы выполнить очередную подачу в штрафную соперника.
70' Мехди Бенатия получил болезненный удар. Паоло Валери смотрел внимательно и штрафной назначил.
69' Только Этрит Бериша находится на своей половине поля. Все остальные участвуют в игре на противоположной.
68' Очень часто сегодня достается Миралему Пьяничу. Попаль в немилость соперника босниец.
66' В позиционном наступлении находятся подопечные Джан Пьеро Гасперини. "Ювентус" вынужден обороняться.
65' Этрит Бериша здорово словил мяч после неплохого прострела Матюиди с левого фланга.
65' Буффон и Игуаин - герои первого тайма.
64' Острый прострел последовал в штрафную "Аталанты", но оборона хозяев справилась и обстановку разрядила.
63' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33) выходит на поле
61' Бергамаски пытаются перевести игру на чужую половину поля, чтобы увеличить натиск на ворота Буффона.
60' Дуглас Коста пытался умчаться по правому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
59' А теперь Игуаин оказался на газоне. Аргентинец просит карточку для противника. В последнем матче Серии А Гонсало сам получил "горчичник" за такие уговоры.
58' Ремо Фройлер грамотно прикрыл мяч корпусом и был сбит соперником. Арбитр все видел и назначил штрафной.
57' Штрафной удар заработали подопечные Массимилиано Аллегри. Пробивать оттуда не очень удобно.
56' Толой то ли отвратительно принял мяч, то ли спутал Матюиди с партнером. Странное решение от защитника.
55' Тимоти Кастань не успел к мячу у боковой линии поля. Вбрасывание из-за боковой совершат гости.
54' Через левый фланг ведут свое наступление сейчас туринцы. Там привычно активен Алекс Сандро.
53' Прошел стартовый натиск бергамасков. Очень активны они были после перерыва, но сейчас с мячом "Ювентус".
51' Оборона "Ювентуса" легко нивелировала угрозу, выбив мяч подальше от штрафной после подачи с углового.
50' А подопечные Джан Пьеро Гасперини заработали угловой удар. Все самые высокие направляются в штрафную.
49' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Джорджо Кьеллини получил первую желтую карточку в нашем матче.
48' Последовала навесная передач с фланга в штрафную гостей, но никого из игроков "Аталанты" там не оказалось.
47' Сами Хедира оказался на газоне. Немец получил болезненный удар в игровом эпизоде.
46' ЗаменаЛоготип АталантаКорнелиус Андреас (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (2) выходит на поле
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3'
45+3' Паоло Валери дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ювентуса". Единственный гол на свой счет записал Гонсало Игуаин. Ожидаем интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' "Ювентус" пытается отвести игру со свей половины, чтобы завершить тайм лидируя в счете.
45+1' Паоло Валери компенсировал 2 минуты к первому тайму.
45' Джорджо КЬеллини выбил мяч из штрафной после флангового прострела Хатебура.
44' Гонсало Игуаин оказался на газоне на подступах к штрафной. Похоже, что это было нарушение, но арбитр непреклонен.
42' Алекс Сандро совершил тактический фол на Корнелиусе. Арбитр все видел и назначил штрафной.
41' Уже минуту держат у себя мяч бергамцы, но к воротам "Ювентуса" приблизиться не удается.
40' Паоло Валери зафиксировал нарушение правил на Алехандро Гомесе. Быстро разыграли мяч хозяева.
39' Очередной угловой удар заработали туринцы. Миралем Пьянич будет исполнять угловой удар.
38' По высокой траектории подавал Миралем Пьянич в штрафную, но никто из партнеров до мяча не дотянулся.
37' Миралема Пьянича сбили с ног. Это Толой обидел боснийца. Штрафной для "Ювентуса" из неплохой позиции.
36' "Ювентус" забрал игровую инициативу себе и пытается развить полученное преимущество.
35' Ух! Марио Манджукич здорово скинул на Матюиди, но француз не смог попасть по воротам из выгодной позиции.
33' Много времени в эти минуты мяч проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
32' Нападающий "Ювентуса" покинул поле, но поединок продолжить сможет. Игра возобновлена.
31' До сих Марио Манджукич не может прийти в себя. Болезненный удар в бок получил хорват.
30' Марио Манджукич вел борьбу с Хатебуром за "второй этаж" и оказался на газоне.
29' Владеют мячом в эти минуты подопечные Джан Пьеро Гасперини. Пытаются они подобраться к владениям Джиджи Буффона.
28' Опасно! Гонсало Игуаин здорово пробивал с линии штрафной после прострела Маттиа Де Шильо. Выше ворот прошел мяч.
26' БУФФОНИЩЕЕЕЕЕ! Джанлуиджи парировал удар Алехандро Гомеса с "точки". Счет остается прежним.
25' Не реализованный пенальтиЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) - 0:1
24' Пенальти! Корнелиус пяткой проталкивал мяч и угодил в руку сопернику.
24' Паоло Валери побежал за пределы поля, чтобы воспользоваться современными технологиями.
23' Достаточно спорный момент возник в штрафной "Ювентуса". Возможно, мяч угодил в руку туринца.
22' "Аталанта" постепенно перебирается на чужую половину поля. До обострения пока дело не доходит.
21' Не торопятся команды форсировать развитие событий. Посмотрим, что из этого выйдет.
20' Миралему Пьяничу досталось по ногам. Боснийский полузащитник лежит на газоне и корчится от боли.
18' Корнелиус наносил удар из пределов штрафной - соперник в отчаянном прыжке его заблокировал.
17' Линия защиты "Ювентуса" располагается достаточно высоко, в районе центрального круга.
16' Одна за другой идут атаки туринцев, но они разбиваются о редуты бергамцев.
15' Подопечные Джан Пьеро Гасперини всей командой находятся на своей половине поля, сдерживая натиск противника.
14' Туринцы пытаются расшатать оборонительные построение "Аталанты" - до ворот пока далеко.
13' До сих пор не сошла дымовая завеса. Дальний фланг просматривается достаточно тяжело.
12' В эти минуты гости контролируют мяч на своей половине поля и ждут более активных действий от соперника.
11' Угловой удар в исполнении подопечных Массимилиано Аллегри ничем опасным не увенчался.
10' Дуглас Коста пробивал из-за пределов штрафной - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
8' Джанлуиджи Буффон легко справился с ударом противника и быстро начал атаку своей команды.
7' Не самый высокий темп демонстрируют команды в эти минуты. Быстрый гол утихомирил их запал.
6' Бергамцы контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
5' Дуглас Коста здорово прорвался по флангу, отпасовал на Хедиру в центр, но немцу не позволили нанести удар.
4' ГОООООООООЛ! Гонсало Игуаин подобрал мяч на подступах к штрафной, обошел несколько противников и поразил дальний угол ворот. 0:1.
3' ГолЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) - 0:1
2' "Аталанта" достаточно активно прессингует в дебютные минуты поединка.
1' Паоло Валери дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ювентус" выдает серию из побед, но игра команды оставляет вопросы. В последнем туре удалось распечатать ворота соперника только после двух удалений. Матч вызвал большой резонанс, но три очка были набраны, а погоня за неаполитанцами продолжена.

Ориентировочный состав "Ювентуса": Буффон - Лихтштайнер, Ругани, Кьеллини, Сандро - Хедира, Бентанкур, Матюиди - Бернардески, Игуаин, Манджукич.
0' "Аталанта" достаточно неплохо выглядит в последних матчах. Текущий лидер чемпионата с трудом увез три очка из Бергамо, да и единственный гол вызывал серьезные вопросы. В последнем туре "Аталанта" крупно обыграла "Сассуоло" и находится в отличном расположении духа.

Ориентировочный состав "Аталанты": Бериша - Толой, Кальдара, Масиелло - Хатебур, Кристанте, Фройлер, Спинаццола - Иличич, Гомес - Петанья.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 1/2 финала Кубка Италии, в котором "Аталанта" примет "Ювентус". Встреча пройдет в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри".
30.01.2018, 17:03
В последней встрече в Бергамо еле ноги унесли, интересный матч намечается, главное, чтобы Папу Гомез играл.