Атлетико - Лас-Пальмас

3:0
28.01.2018, воскресенье, 18:15
Телетрансляция: Сетанта Спорт
90+3' "Атлетико" уверенно разобрался с "Лас-Пальмасом", забив три гола во втором тайме. Команда Диего Симеоне теперь опережает "Валенсию" на шесть очков и ожидает результата сегодняшней игры "Барселоны". Спасибо, что следили за событиями матча вместе с "Соккер.Ру"! До новых встреч, друзья.
90+3' Финальный свисток! "Атлетико" разгромил "Лас-Пальмас".
90+2' У "матрасников" остается время на заключительную атаку. Были добавлены всего две минуты.
90+1' Хонатан Виера неудачно исполнил опасный штрафной удар - мяч пролетел выше ворот.
90' Истекает основное время матча, "желтые" пытаются приблизиться к штрафной хозяев.
89' Разгром! "Атлетико" забивает третий гол! Хозяева убежали в контратаку - Янник Карраско выманил на себя голкипера и покатил мяч в сторону Томаса Партея, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам. 3:0!
87' Право исполнить штрафной удар досталось Антуану Гризманну - мяч зацепил стенку и улетел на угловой.
86' Алехандро Гальвез выставил ногу и уронил соперника на газон вблизи собственной штрафной. Желтая карточка и опасный штрафной.
85' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасГальвез Алехандро (20, з) получил ж.к.
85' Антуан Гризманн вновь попадает в положение вне игры. Ждём повтор, так как арбитры сегодня уже допустили несколько ошибок.
84' Процент владения мячом к данной минуте: "Атлетико" - 47%, "Лас-Пальмас" - 53%.
83' Сауль грубо встретил соперника на левом фланге. Заслуженная желтая карточка.
82' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоПартей Томас (5) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКастельяно Дани (23, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЭкспозито Эрик (29) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23) выходит на поле
78' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Антуана Гризманна вблизи углового флажка на половине поля хозяев.
77' Замена откладывается, Томас Партей возвращается в разминочную зону.
76' Висенте Гомес мощно пробил по воротам "Атлетико" - выше намеченной цели.
74' "Индейцы" удваивают своё преимущество! Фернандо Торрес протащил мяч в штрафную гостей после передачи Анхеля Корреа и на силу пробил по воротам. Голкипер коснулся мяча, но выручить свою команду не сумел. Пушка - 2:0!
72' Антуан Гризманн получил мяч около центрального круга, после чего взял паузу и затем отпасовал назад.
71' "Матрасники" немного сбавили обороты после забитого гола и позволяют гостям владеть инициативой.
70' В составе "Атлетико" готовится вторая замена, Томас Партей уже размялся и переоделся.
69' Антуан Гризманн рванул в сторону штрафной площади соперника, но угодил в обидный офсайд.
68' "Желтые" пытаются отодвинуть игру от своих ворот и сейчас убегают в позиционную атаку.
66' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасНаварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
Хоакин Наварро в подкате нарушил правила на линии штрафной. Это не пенальти, но без желтой карточки не обошлось.
64' И вновь опасно! Антуан Гризманн пытался перебросить мяч через голкипера, но направить мяч в створ не сумел.
63' "Матрасники" едва не забивают второй гол! Янник Карраско бил из пределов штрафной, но мяч угодил в защитника и улетел за пределы поля. Удар от ворот и еще одна ошибка арбитра.
62' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасСамперио Хаиро (16, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасНачо Хиль (15) выходит на поле
62' "Атлетико" открывает счёт в сегодняшней встрече! Хуанфран идеальной передачей из глубины поля вывел Антуана Гризманна один на один с голкипером. Нападающий хозяев сблизился с Леандро Чичисолой, после чего направил мяч в дальний угол. Отличное завершение атаки - 1:0!
61' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) (Логотип АтлетикоХуанфран (20, з)) - 1:0
60' Анхель Корреа технично принял мяч грудью, после чего слёта пробил по воротам с линии штрафной. Выше цели.
59' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасТана (24, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГомес Висенте (4) выходит на поле
58' Габи допустил неожиданную ошибку, мяч перешел под контроль футболистов "Лас-Пальмаса".
57' Немного успокоилась игра в последние несколько минут, подопечные Диего Симеоне начинают очередную атаку.
56' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Атлетико" - 10, "Лас-Пальмас" - 6.
55' Вышедший на замену Янник Карраско явно заигрался и в итоге не смог нанести полноценный удар по воротам. Мяч в руках голкипера.
54' Ай-яй-яй! Хоакин Наварро в подкате дотянулся до мяча и не позволил Фернандо Торресу убежать один на один с голкипером.
52' Фернандо Торрес классно пробрасывал мяч мимо соперника, но отпустил его слишком далеко. Назначен удар от ворот.
51' "Матрасники" продолжают давить и проводят еще одну быструю атаку. Антуан Гризманн пробил выше ворот соперника.
49' Алехандро Гальвез в последний момент успел заблокировать прострел во вратарскую и перевести мяч на угловой.
48' Сауль находился на линии штрафной, но не смог технично обработать мяч после передачи Антуана Гризманна.
47' Футболисты "Лас-Пальмаса" активно прессингуют соперника в начале второго тайма.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (10) выходит на поле
46' Альфонсо Альварес Искьердо оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1' Закономерные нули на табло "Ванда Метрополитано" по итогам первой половины встречи. У обеих команд были неплохие шансы для взятия ворот, но каждый раз удача оказывалась на стороне голкиперов. Как будет складываться игра после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1' Ничего не добавляет главный арбитр! После первых 45-и минут счёт равный. Вернемся в Мадрид совсем скоро.
45' Леандро Чичисола уверенно зафиксировал мяч в руках после дальнего выстрела Антуана Гризманна.
44' Процент владения мячом к концу первого тайма: "Атлетико" - 53%, "Лас-Пальмас" - 47%.
42' Голкипер "Атлетико" Ян Облак своевременно вышел из ворот и выиграл скоростную дуэль у Хонатана Кальери, зафиксировав мяч в руках.
41' Коке грамотно поставил корпус и заработал штрафной в районе центрального круга.
40' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Давид Симон возобновит игру через несколько секунд.
39' Ай-яй-яй! Антуан Гризманн идеально открылся в штрафной "Лас-Пальмаса", но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
37' Алехандро Гальвез перехватил передачу, которая была адресована Фернандо Торресу.
36' Все меньше времени остаётся до конца первого тайма, на табло "Ванда Метрополитано" до сих пор нули.
35' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Атлетико" - 5, "Лас-Пальмас" - 3.
34' Хо-хо-хо, это было смело! Антуан Гризманн попытался с довольно неудобной позиции пробить по воротам соперника - мяч улетел за боковую линию.
33' И снова Габриэль Пеналба! На этот раз полузащитник гостей заблокировал опасную передачу в штрафную и перевел мяч на угловой.
32' Небольшая пауза в нашем матче, Габриэль Пеналба получил повреждение и сейчас лежит на газоне.
31' "Жёлтые" вновь добрались до штрафной площади хозяев, однако до удара по воротам дело не дошло.
29' Хозяева поля убегали в быструю контратаку, Антуан Гризманн заработал штрафной вблизи центрального круга.
28' "Желтые" заработали угловой на левом фланге. Неплохая возможность для гостей.
27' Хаиро! Футболист "Лас-Пальмаса" оказался на свободном пространстве и хлестко пробил из-за пределов штрафной. Рядом со штангой!
25' Ух как! Как же классно все сделал сейчас Антуан Гризманн, но штанга лишила "Атлетико" красивейшего гола. Нападающий изящно пробил по воротам гостей с линии вратарской после прострела с правого фланга.
24' Сауль выставил руку во время борьбы на "втором этаже" и нарушил правила, ударив соперника локтем.
23' Это было опасно! Фернандо Торрес пробил в дальний угол с линии штрафной, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
22' Фанаты "Атлетико" освистывают главного арбитра, который рассудил предыдущий эпизод в пользу гостей.
21' Ян Облак готовится выполнить удар от ворот.
20' Боковой арбитр допустил грубую ошибку, зафиксировав положение вне игры у Габи, который уже врывался в штрафную площадь соперника.
19' Голкипер "Атлетико" Ян Облак подобрал мяч в штрафной после верховой борьбы и взял небольшую паузу, решив сбить темп игры.
18' Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, игра возобновится через несколько мгновений.
17' "Матрасники" перехватили мяч в середине поля и убежали в быструю контратаку, которая завершилась ударом Габи и уверенной игрой голкипера на выходе из ворот.
16' В данный момент мяч находится под контролем "Лас-Пальмаса", гости пытаются растянуть оборону соперника.
14' Алехандро Гальвез нарушил правила вблизи собственной штрафной, уронив на газон Фернандо Торреса. Назначен опасный штрафной.
13' Коке отдавал классную передачу за спину защитникам "Лас-Пальмаса", но послал мяч в штрафную слишком слабо.
12' Хуанфран неплохо открылся под передачу свою партнера по команде, но угодил в положение вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
11' Первые десять минут игры уже позади, хозяева развивают атаку через правый фланг.
10' "Матрасники" перпасовываются вблизи центрального круга, пытаясь выбраться в позиционную атаку.
9' "Желтые" убежали в опасную контратаку - Анхель Корреа успел вернуться в штрафную и не позволил оппоненту пробить по воротам с близкой дистанции.
8' Футболисты "Атлетико" заработали угловой на правом фланге, посмотрим, к чему приведет последующая подача в штрафную.
7' Голкипер гостей Леандро Чичисола находился под прессингом соперника и был вынужден выбить мяч в район центрального круга.
6' "Индейцы" ответили своей быстрой атакой, Коке бил с линии штрафной, но направить мяч в створ ворот не сумел.
5' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в середине поля. "Матрасники" заработали штрафной.
4' Дальний удар по воротам "Атлетико" получился неудачным - мяч пролетел намного выше цели.
3' Команды спокойно начали встречу и пока не рискуют атаковать большим количеством игроков.
2' Футболисты "Лас-Пальмаса" контролируют мяч на своей половине поля, хозяева активно прессингуют.
1' Альфонсо Альварес Искьердо дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'

У «Атлетико» сегодня не сыграют травмированный Филипе Луис и дисквалифицированный Шиме Врсалько. В лазарете «Лас-Пальмаса» числятся Мишел, Серхи Сампер, Педро Бигас и Момо.

0'

«Лас-Пальмас» неожиданно обыграл «Валенсию» в 20-ом туре и заработал важнейшие для себя три очка. Сейчас «желтые» занимают 19 место в турнирной таблице, отставая от «Алавеса», который идёт 17-ым, на пять пунктов. Подопечные Пако Хемеса потерпели на выезде три поражения подряд и вряд ли смогут оказать достойное сопротивление «Атлетико».

0'

В прошлом туре «Атлетико» на домашней арене сыграл вничью с «Жироной» и позволил соперникам из Барселоны оторваться на еще большее расстояние. Помимо этой осечки «матрасники» вылетели из Кубка Испании на стадии 1/4 финала, уступив «Севилье» в двухматчевом противостоянии – 1:2 дома и 1:3 в гостях. Сможет ли команда Диего Симеоне прервать неудачную серию в сегодняшней игре с аутсайдером?

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня в Ла Лиге станет противостояние «Атлетико» и «Лас-Пальмаса». Главным арбитром на данную встречу назначен Альфонсо Альварес Искьердо – рефери из Барселоны. Встретимся на «Ванда Метрополитано» в 18:15!