Атлетико - Жирона: обзор матча 20 января 2018

1:1
20.01.2018, суббота, 18:15
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Отличная подача с фланга следует. Коке (Атлетико) с края штрафной наносит удар по воротам. И быть бы голу - мяч летел по центру, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
90' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоОблак Ян (13, в) получил ж.к.
90' Ян Облак (Атлетико) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Хуанпе (Жирона) посылает дальний заброс к Michael Olunga, но вратарь, Ян Облак, перехватил мяч.
89' Хорошо пробил по воротам Борха Гарсия (Жирона) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
85' Сауль Ньигес (Атлетико) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
85' Количество фолов сегодня по нашим данным - 13:15.
84' ЗаменаЛоготип ЖиронаГранель Алекс (6, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаТимор (16) выходит на поле
84' Pablo Machin решил усилить игру заменой. Алекс Granell Nogue ушел с поля, а Давид Тимор (Жирона) будет усилять игру.
83' Подача со штрафного. Хосе Хименес (Атлетико) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
82' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЭспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24, з) получил ж.к.
82' Бернардо Эспиноса (Жирона) награжден желтой карточкой за свое поведение.
82' Хосе Хименес (Атлетико) заработал себе горчичник.
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоВрсалько Шиме (16, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23) выходит на поле
80' Замена. Шиме Врсалько уходит, а выходит Виктор Витоло (Атлетико). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Судья Ricardo de Burgos Bengoetxea видит подножку, которую сделал Хонас Рамальо (Жирона), и дает свисток.
78' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хосе Хименес (Атлетико) попался в положение вне игры.
77' Хуанпе (Жирона) исполнил заброс, его должен был подхватить Michael Olunga, но один из защитников всю малину обломал.
73' ГолЛоготип ЖиронаПорту (9, п) (Логотип ЖиронаЭспиноса Бернардо (2, з)) - 1:1
73' ГОЛ! Portu (Жирона) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
71' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКоке (6) выходит на поле
71' Замена будет сейчас произведена. Антуан Гризманн покинет поле, а вместо него выйдет Коке (Атлетико).
70' Антуан Гризманн (Атлетико) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки.
68' Алекс Granell Nogue (Жирона) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
68' Посещаемость сегодняшнего матча - 55076 человек.
67' Игра прервана. Хохан Мохика (Жирона) получает медицинскую помощь на поле.
66' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоВрсалько Шиме (16, з) получил ж.к.
66' Не по правилам играет сейчас Шиме Врсалько (Атлетико). Желтая карточка.
63' Анхель Корреа (Атлетико) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
63' Янник Карраско (Атлетико) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Боно сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
61' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоста Диего (18, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоГамейро Кевин (21) выходит на поле
61' Время для замены. Кевин Гамейро (Атлетико) вошел в игру, а Диего Коста покинул поле.
60' Michael Olunga (Жирона) свалил соперника в подкате.
58' Борха Гарсия (Жирона) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
57' Бернардо Эспиноса (Жирона) кладет соперника на спину. Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол, он видел момент нарушения.
55' Лукас (Атлетико) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
55' Антуан Гризманн исполнял с углового, но Боно (Жирона) уверенно сыграл на выходе.
54' Шиме Врсалько (Атлетико) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Атлетико получает право на угловой удар.
53' Боно перехватил навес, который сделал Сауль Ньигес (Атлетико). Шиме Врсалько так и не добрался до мяча.
53' Сауль Ньигес (Атлетико) посылает дальний заброс к Диего Коста, но вратарь, Боно, перехватил мяч.
51' Диего Коста (Атлетико) сделал хороший пас в штрафную, но там Антуан Гризманн потерял мяч в борьбе с защитником.
50' Диего Коста (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
47' Michael Olunga (Жирона) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ricardo de Burgos Bengoetxea все видит и свистит фол.
46' Pablo Machin сделал замену в перерыве матча, Боно заменен, а Горка Ирайсос (Жирона) вышел вместо него.
46' Ricardo de Burgos Bengoetxea своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Portu (Жирона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Ян Облак сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) получил ж.к.
45' Томас (Атлетико) наказан горчичником.
43' Боно (Жирона) нуждается в помощи врачей команды.
42' Portu (Жирона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
38' Алекс Granell Nogue (Жирона) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
37' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, з) получил ж.к.
37' Адай (Жирона) зарабатывает желтую карточку.
34' ГОЛ - 1:0! Диего Коста сделал голевую передачу, Антуан Гризманн (Атлетико) замкнул эту передачу, а Боно получил баранку.
32' Изумительный удар! Но Антуан Гризманн (Атлетико) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
31' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаХуанпе (15, з) получил ж.к.
31' Хуанпе (Жирона) нарушил правила на желтую карточку.
31' Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток. Хуанпе (Жирона) уронил соперника на пол. Атлетико получает шанс. Это штрафной удар.
27' Pere Pons (Жирона) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
26' Pere Pons (Жирона) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
26' Антуан Гризманн (Атлетико) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
25' Анхель Корреа (Атлетико) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Боно сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
23' Сауль Ньигес (Атлетико) укладывает оппонента на газон, Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол.
22' Еще один верный момент! Анхель Корреа (Атлетико) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
21' Сауль Ньигес (Атлетико) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
18' Диего Коста (Атлетико) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
16' Штрафной с дальней дистанции. Янник Карраско (Атлетико) делает навес, но защита начеку.
16' Michael Olunga (Жирона) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Штрафной удар. Атлетико исполнит его.
15' Длинный заброс, и Янник Карраско (Атлетико) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
14' Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, показывая, что Хуанпе (Жирона) нарушил правила.
13' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Алекс Granell Nogue (Жирона) подавал.
12' Борха Гарсия (Жирона) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Жирона получит шанс забить.
11' Сауль Ньигес (Атлетико) как-то по-недоброму нарушает. Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол.
10' Атлетико контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
7' Антуан Гризманн (Атлетико) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол. Борха Гарсия (Жирона) грубо сыграл против одного из оппонентов.
4' Адай (Жирона) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
3' Антуан Гризманн (Атлетико) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
1' Антуан Гризманн (Атлетико) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, в левый угол, но вратарь вытащил этот мяч.
1' Только-только стартовал матч.
0' Portu (Жирона) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Ян Облак был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
0' Игроки уже на поле, и Жирона разыграет мяч в центре поля.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.