3:0
12.02.2018, понедельник, 23:00
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
90+3'

Не получилось у "Вест Бромвича" отобрать очки у "Челси"! Довольно активно начали игру "дрозды", но в итоге дружина Антонио Конте взяла свое, отправив в ворота соперника три безответных мяча! "Челси" набирает три очка, и обходит в турнирной таблице "Тоттенхэм", "синие" возвращаются на четвертую строчку! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+2' Все! Арбитр дает финальный свисток! "Челси" добивается уверенной победы над "Вест Бромвичем"!
90+1' Комбинируют футболисты "Вест Бромвича" на чужой половине поля, приблизится к штрафной "Челси" гостям не удается.
90' Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Тибо Куртуа не спешит вводить мяч в игру ударом от ворот, команды уже доигрывают матч.
88' Антонио Рюдигер выполнил подачу с правого фланга атаки, Ахмед Хегази выбивает головой мяч в аут на противоположном фланге.
87' Второй подряд угловой на правом фланге зарабатывают "синие", готовится подача в штрафную Бена Фостера.
86' Потеряли мяч гости при попытки забросить круглого к чужой штрафной.
84' Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, на газоне оказался Сеск Фабрегас, стандарт в пользу "Челси".
83' Потеряли мяч гости на чужой половине поля, "аристократы" введут мяч в игру из-за боковой линии.
82' Слишком сильной получилась передача у Антонио Рюдигера вперед, Эден Азар к этому мячу никак не успевал.
81' Виктор Мозес наносит удар по воротам соперника с линии штрафной, мяч пролетает в паре метрах от штанги ворот Бена Фостера.
80' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Вест БромвичБэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5, п) выходит на поле
79' Перехватили мяч "синие", однако в результате неточного паса Виктора Мозеса, круглый укатился за боковую линию.
78' Отбились гости от подачи с угла поля, "Вест Бромвич" пробует начать позиционную атаку со своей половины поля.
77' Альваро Мората решился на выстрел по чужим воротам с дальней дистанции, Бен Фостер в прыжке переводит круглого на угловой!
76' Тибо Куртуа играет на выходе и со второй попытки забирает мяч.
75' Сезар Аспиликуэта выбивает мяч на угловой после прострел Мэтта Филлипса на Рондона, готовится подача в штрафную Тибо Куртуа.
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиКристенсен Андреас (27, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиКэхилл Гари (24, з) выходит на поле
74' Вышли "дрозды" в высокий прессинг, "синие" готовятся второй раз подряд ввести мяч в игру из-за боковой линии.
72' Эден Азар сыграл в стенку с Альваро Моратой, получил мяч на углу штрафной ближе к правому флангу, сместился в центр и пробил из-под игрока "дроздов" в правый угол, к чему Бен Фостер оказался не готов!
71' ГолЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, п) (Логотип ЧелсиМората Альваро (9, н)) - 3:0
69' Рондон зацепился за мяч в чужой штрафной, отдал пас на Джея Родригеса, который в итоге круглого потерял.
68' Виктор Мозес наносит удар с линии чужой штрафной из-под защитника гостей, Бен Фостер отражает удар нигерийца, выставив ногу!
67' Потеряли круглого "дрозды" в результате безадресного заброса в чужую штрафную.
65' Заработали гости угловой на правом фланге, однако его розыгрыш приводит к потере мяча.
64' Виктор Мозес сместился с правого фланга атаки к центру, отдал пас на Сеска Фабрегаса, испанец грузил мяч в чужую штрафную, круглый рикошетом от защитника гостей отскочил обратно к Виктору Мозесу, который спокойно пробил в касание в дальний угол мимо Бена Фостера!
63' ГолЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, з) - 2:0
62' Классно разыграли хозяева! Эден Азар выкатил пас на Педро, который выкатил круглого под удар партнеру, мяч рикошетом от игрока "дроздов" улетает на угловой!
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМората Альваро (9, н) выходит на поле
60' Готовится первая замена в составе "Челси", на поле появится Альваро Мората.
59' Больше времени с мячом последние минуты проводят гости, футболисты "Челси" стали реже ходить в атаку.
57' Джонни Эванс наносит удар головой после подачи с углового, мяч пролетает в метре от штанги! У капитана "Вест Бромвича" получился довольно опасный удар!
56' Андреас Кристансен проиграл борьбу Рондону, который подталкивал немного датчанина в спину, в итоге нападающий выбежал на рандеву с голкипером "Челси", но его удар переведен на угловой!
55' Мяч после навеса Мэтта Филлипса рикошетом от игрока "Челси" полетел в руки Тибо Куртуа.
54' Наносят хозяева дальний удар, мяч полетел выше цели.
53' Оливье Жиру выполнил пас пяткой на ход Эдену Азара, но красивая передача француза не прошла.
52' Прошла атака гостей правым флангом, опасный прострел в штрафную Тибо Куртуа снят с ноги игрока "дроздов" защитником "Челси" в последний момент!
51' Неплохую контратаку провели хозяева правым флангом, прострел Виктора Мозеса на Оливье Жиру получился неудачным.
50' Заработали стандарт гости на правом фланге, однако подача в чужую штрафную у "дроздов" получился безадресной.
49' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичГиббс Киран (3, з) получил ж.к.
48' Киран Гиббс срубает в подкате Виктора Мозеса, защитник "Вест Бромвича" получает желтую карточку.
47' Пробуют гости начать вторую половину матча с высокого прессинга, но перехватить мяч на чужой половине поля "дроздам" пока не удается.
46' ЗаменаЛоготип Вест БромвичБрант Крис (11, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБерк Оливер (17, п) выходит на поле
46' Ли Мэйсон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Вест Бромвича".
45+6' Довольно активно начали игру подопечные Алана Пардью, однако после хозяева перехватили инициативу и открыли счет в матче! Предпринимают гости попытки сравнять счет, но пока до действительно опасных моментов у ворот Тибо Куртуа дело не доходит! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+5'

Оливье Жиру поднялся на ноги и покинул пределы поля, после розыгрыша мяча арбитр сразу дает свисток на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4' Джонни Эванс довольно грубо сыграл против Оливье Жиру, заехав французу по ногам, небольшая пауза в матче.
45+3' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЭванс Джонни (6, з) получил ж.к.
45+2' Рондон решился на дальний удар по воротам Тибо Куртуа, мяч полетел мимо цели!
45+1' Три минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
45' Педро классно сыграл на правом фланге, уйдя от защитника гостей выполнил подачу на Оливье Жиру, француз пробил головой, мяч пролетает паре метрах от штанги!
44' Сеск Фабрегас заработал стандарт в центре поля, мяч быстро разыгран хозяевами.
43' Комбинируют футболисты "Челси" в центре поля, особого продвижения в сторону ворот Бена Фостера не наблюдается.
42' Джей Родригес оказывается в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
41' Давиде Дзаппакоста наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч после удара итальянца полетел мимо цели!
40' Футболисты "Челси" вышли в позиционную атаку, заблокировано гостями несколько передач в штрафную, атака "синих" продолжается.
39' Заработали аут на правом фланге атаки гости, ищут футболисты "Вест Бромвича" варианты сравнять счет.
38' Оливье Жиру с перемотанной головой готов вернуться на поле, тем временем игра уже возобновилась.
37' После падения Оливье Жиру досталось по голове от защитника гостей, нападающему "Челси" оказывается медицинская помощь.
36' Оливье Жиру падает в чужой штрафной, француз шел на верховой мяч, но продавить защитников "Вест Бромвича" не получилось.
35' Отскочил мяч в штрафной "дроздов" к Оливье Жиру, француз пытался пробить в падении через себя, у нападающего "синих" не получилось точного удара!
34' Давиде Дзаппакоста зарабатывает корнер для своей команды на левом фланге атаки.
33' Застрял мяч в центре поля, следует серия потерь в исполнении обеих команд.
32' Сеск Фабрегас нарушил правила на Гарете Бэрри, "дрозды" быстро разыграли стандарт.
31' Гжегож Крыховяк выполнил неудачную подачу в чужую штрафную, Тибо Куртуа готовится выполнить удар от ворот.
30' Держится мяч под контролем гостей, "Вест Бромвич" в позиционной атаке.
29' Мэтт Филлипс при попытке прострелить в чужую штрафную зарабатывает для своей команды угловой на правом фланге атаки.
28' Крейг Доусон наносит удар головой после подачи со стандарта, однако у игрока "Вест Бромвича" зафиксирован оффсайд.
27' Гжегож Крыховяк зарабатывает стандарт для своей команды на чужой половине поля, готовится подача в штрафную Тибо Куртуа.
26' Эден Азар в чужой штрафной отыгрался в стенку с Оливье Жиру, а затем расстрелял голкипера "дроздов", положив мяч в левый угол ворот гостей!
25' ГолЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, п) (Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н)) - 1:0
23' Удар Эдена Азара со штрафного приходится в стенку, но "синие" сохранили мяч под своим контролем продолжают атаковать,
22' Педро зарабатывает опасный стандарт на подступах к чужой штрафной, правила на испанце нарушил Ахмед Хегази.
21' Последние минуты хозяева взяли инициативу в свои руки, у футболистов "Вест Бромвича" никак не получается отодвинуть игру от своих ворот.
20' Оливье Жиру получил мяч в чужой штрафной и с убойной позиции угодил в Бен Фостера, который в итоге накрывает мяч.
19' Выбили мяч гости от своих ворот, но позиционная атака "аристократов" продолжается.
18' Рондон нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "Челси".
17' Давиде Дзаппакоста выбегал на дальнюю штангу на пас партнера и вполне мог открывать счет, но у итальянца зафиксировано положение "вне игры".
16' Мяч у защитников "Челси", гости в поисках круглого устремляются в высокий прессинг.
15' Вернули мяч под свой контроль футболисты "Вест Бромвича", гости не собираются отдавать инициативу сопернику.
14' Не удается хозяевам быстро доставить мяч к чужой штрафной, позиционная атака "аристократов" затянулась.
13' Оливье Жиру зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, штрафной разыгран, мяч у защитников "Челси".
12' Продолжают комбинировать гости на чужой половине поля, "аристократы" вынуждены отступить к своей штрафной.
11' Убежали в опасную контратаку гости, Джей Родригес получил мяч на подступах к чужой штрафной, никто не встречал нападающего "дроздов", но мяч после его удар пролетает в паре метрах от штанги!
10' Оливе Жиру пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной после подачи соперника, защитники "Вест Бромвича" выбивают круглого на угловой.
8' Убежали хозяева в контратаку, удар Оливье Жиру заблокирован Ахмедом Хегази.
7' Тибо Куртуа выбивает круглого из своей штрафной, продолжают "дрозды" контролировать мяч.
6' Еще один удар гостей, Рондон в створ ворот Тибо Куртуа не попал.
5' Джей Родригес наносит удар из пределов чужой штрафной, нападающему "Вест Бромвича" мешал Сеск Фабрегас, в итоге мяч полетел мимо цели.
4' ЗаменаЛоготип Вест БромвичСтарридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРодригес Джей (19, н) выходит на поле
4' Уже на третьей минуте гости вынуждены сделать первую замену, Дэниел Старридж получает травму и покидает пределы поля.
2' Андереас Кристинсен выбивает мяч головой из своей штрафной после подачи с угла поля, однако круглый по-прежнему остается под контролем "дроздов".
1' Киран Гиббс подключился к атаке своей команды на левом фланге, в итоге мяч выбит защитниками "синих" на угловой.
1' Ли Мэйсон дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме синего цвета, а гости в белых футболках и красных трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес, Канте, Фабрегас, Дзаппакоста, Педро, Жиру, Азар.

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс, Эванс, Хегази, Доусон, Брант, Бэрри, Крыховяк, Филлипс, Рондон, Старридж.

0' Подопечные Антонио Конте в рамках прошлого тура ездили в гости к "Уотфорду". На 30-ой минуте матча "синие" после удаления Тьему Бакайоко остались в меньшинстве, "шмели" до перерыва забили один мяч. На 82-ой минуте Эден Азар сравнял счет, а за оставшиеся время "Челси" пропустил три мяча и проиграл со счетом 1:4!
0' В рамках прошлого тура команда Алана Пардью дома проиграла "Саутгемптону". Игра получилась богатой на голы, "дрозды" дважды забили, но при этом пропустили три мяча, голами в составе "Вест Бромвича" отметились Ахмед Хегази и Рондон.
0' "Челси" срочно нужно приходить в себя, после сегодняшнего матча и кубковой встречи против "Халл Сити" дружину Антонио Конте ждут игры против "Барселоны", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". По-прежнему в лазарете "синих" находится Росс Баркли, а так же игру против "Вест Бромвича" пропустит отбывающий дисквалификацию Тьему Бакайоко.
0' "Вест Бромвич" опустился в самый низ турнирной таблице, на данный момент отставание "дроздов" от ближайшего конкурента в борьбе за сохранение прописки в Английской Премьер-Лиге составляет пять очков. Из положительных новостей в стане "Вест Бромвича" можно отметить возвращение в строй Джонни Эванса, Кирана Гиббса и Гжегожа Крыховяка, но Алан Пардью не сможет сегодня рассчитывать на травмированных Насера Шадли и Джеймса Моррисона.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках двадцать седьмого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Челси" пожалует "Вест Бромвич". Подопечные Антонио Конте после двух крупных поражений должны реабилитироваться перед своими болельщиками, уверенно обыграв команду, которая на данный момент замыкает турнирную таблицу. В матче первого круга "синие" разбили "дроздов" со счетом 4:0, дубль на счету Эдена Азара, а так же по голу забили Маркос Алонсо и Альваро Мората. Посмотрим, удастся ли сегодня дружине Антонио Конте выиграть у "Вест Бромвича"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

azkan
13.02.2018, 00:46
Ну ладно! Всех с победой! Удачи в следующих играх.
13.02.2018, 00:34
Но все равно с таким выходом, вернее не выходом из под прессинга с Барсой будут большие проблемы.
13.02.2018, 00:25
Для уверенности еще один и можно чай пить ))
azkan
Гоооооооол!!! Второй тоже красивый!!! Мозееееессс!!! Сесккк!!!
13.02.2018, 00:06
Надо бы во 2-м все же парочку положить для уверенности..
12.02.2018, 23:50
Эти садюги решили сразу убить Жирика, что ли..
12.02.2018, 23:27
Следующий гол жду от Педро. ) Классно. ))
12.02.2018, 23:07
Даже сменив клуб, Старридж не изменил своим хрустальным традициям..
  1
azkan
12.02.2018, 23:04
Посмотрим на Жиру в старте и по раньше выпустить Ампаду и дать ему побольше времени
12.02.2018, 22:59
Ну с Вестбромом Челси должен взять три очка. Удачи!
  1
dark_Akex
12.02.2018, 22:49
Состав оптимальный на сегодняшний день и козырь в виде Виллиана на скамье кажется логичным. Жиру будет отвлекать защитников, а юркие Азар и Педро будут забивать. Так же появление Кристенсена вместо Кейхилла в защите радует. ) Сегодня я хочу уснуть с хорошим настроением. ))
  2
DXTK
12.02.2018, 22:22
в этом сезоне Челси уже преподнес сюрприз проиграв тогда худшему клубу старта чемпионата Кристал Пэласу. Сейчас могут и ВБА влететь, клубу который барахтается на 20 строчке...........

PS но тут должно быть без сюрпризов Победа Челси , тем более в первом круге было 4-0
  0
The Frei
12.02.2018, 22:21
УрЯ, Жиру в основе, никогда не нравился этот нап, но на фоне Мораты Оливьешка кажется монстром нападения.
  1
dark_Akex
dark_Akex
ответ dzvinka (раскрыть)
12.02.2018, 20:25
Скорее всего Челси с форой -2. Что то сегодня я спокоен за команду. Основной привоз шёл от Бако, он не сыграет, в защите появиться Кристенсен.
  0
dzvinka
12.02.2018, 18:18
Дрозды фора +2, Пардью зарешает. Конте на минусморальке, команда подсливает.
11.02.2018, 14:19
У Челси есть все шансы на победу, Дрозды тоже два матча последних у76и, только у нас Азар.