Ювентус - Торино

2:0
03.01.2018, среда, 22:45
Италия. Кубок 2017/2018, 1/4 финала
90+5' Даниэле Довери не дал гостям разыграть угловой. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу "Ювентуса" и выход команды в полуфинал Кубка Италии, где им предстоит встреча с "Аталантой". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Защитник "Ювентуса" смахнул мяч на угловой после подачи со штрафного от противника.
90+3' Подопечные Синиши Михайловича заработали штрафной удар. Все самые высокие направляются в штрафную.
90+2' Томас Ринкон отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч полетел на трибуны за воротами.
90+1' Даниэле Довери компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) получил ж.к.
Даниэле Ругани удостоился предупреждения за свой последний фол.
89' Даниэле Ругани совершил тактический фол на чужой половине поля. не позволив "Торино" убежать в контратаку.
88' Команда Массимилиано Аллегри грамотно контролирует мяч и даже не предоставляет возможности для отбора противнику.
87' Джорджо Кьеллини в блестящем подкате выбил мяч за боковую линию поля. Подальше от ворот Войцеха Щесны.
86' Гонсало Игуаин отдал передачу в спину Дугласу Косте. Бразилец аж поскользнулся при попытке догнать мяч.
85' Ух! Квадво Асамоа навешивал с левого фланга, а мяч чуть не залетел за шиворот высоченному Милинковичу-Савичу.
84' Гонсало Игуаин обыграл противника и пробил низом в ближний угол - Ваня Милинкович-Савич парировал удар.
83' Гости умудрились нарушить правила в атаке. Это Джорджо Кьеллини оказался на газоне.
82' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноБойе Лукас (31) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТориноГнеман (6, п) уходит с поля
Логотип ТориноОби Джоэл (22) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТориноНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип ТориноДе Лука Мануэль (19) выходит на поле
80' Серия замен готовится у гостей. Синиша Михайлович решил изменить рисунок игры, но не поздно ли?
79' Ваня Милинкович-Савич не лучшим образом сыграл на выходе и чуть не придумал неприятности для своей команды.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (9) выходит на поле
78'
77' Последняя замена произойдет у хозяев. Гонсало Игуаин уже облачился в игровую форму.
76' Кристиан Молинаро своевременно снял мяч с ноги соперника в штрафной площади.
75' Пытаются подопечные Синиши Михайловича прессинговать, но никаких проблем для хозяев это не создает.
74' Кристиан Молинаро спокойно скинул мяч на Ваню Милинковича-Савича. Очень спокойно и уверенно.
73' Пауло Дибала метил в ближний угол из пределов штрафной площади - мяч пошел плотно к газону, но мимо ворот.
72' Подопечные Массимилиано Аллегри проводят атаку за атакой. Гости не могут забрать мяч под свой контроль.
71'
70' Желтая карточкаЛоготип ТориноБурдиссо Николас (13, з) получил ж.к.
Николас Бурдиссо удостоился предупреждения за предыдущий момент.
70' Небольшие столкновения возникли на поле сейчас. Квадво Асамоа вступился за Пауло Дибалу, против которого сыграли грубо.
69' Даниэле Довери воспользовался помощью видеоповтора, но взятие ворот не отменил, что вызвало негодование Синиши Михайловича.
68' Небольшая пауза возникла в игре. Есть подозрение на нарушение правил со стороны хозяев.
68' ГОООООООООООЛ! Мяч после небольшого рикошета отскочил к Манджукичу, а Марио легко переиграл визави в ближнем бою. 2:0.
67' ГолЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) - 2:0
66'
65' И снова страж ворот гостей в деле. Серб забрал мяч после хлесткого прострела с левого фланга.
64' Ваня Милинкович-Савич не испытал проблем после удара Ругани из пределов штрафной. Да еще и офсайд был у итальянца.
63' Де Сильвестри испытывает некоторый дискомфорт, но поединок, судя по всему, продолжить сможет.
62' Ничем опасным контратака "быков" не увенчалась. Снова мячом владеют подопечные Массимилиано Аллегри.
61' Штефан Лихтштайнер потерял мяч в непосредственной близости к чужой штрафной. Гости совершат вылазку.
60' ЗаменаЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусХедира Сами (6) выходит на поле
59' У "Ювентуса" готовится еще одна замена. кажется, Сами Хедира собирается войти в игру.
58' Момент! Дуглас Коста разрезающей передачей нашел Дибалу, Пауло прострелил, а Матюиди помешали нанести акцентированный удар.
57' Неплохую контратаку провели "бордовые", но Квадво Асамоа внимательно сыграл на дальней штанге после подачи Молинаро.
56' Войцех Щесны легко забрал мяч после подачи противника со стандартного положения.
55' Даниэле Базелли получил неприятный удар сзади. Арбитр смотрел внимательно и назначил штрафной удар.
54' Все, оба футболиста поднялись на ноги. Сейчас Даниэле Довери возобновит игру.
53' В прошлом эпизоде Марио Манджукич по мячу не попал, а вот в Ваню Милинковича-Савича врезался. Больно сейчас вратарю гостей.
52' Ух! Марио Манджукич не смог замкнуть отличную передачу Дугласа Косты с фланга. Должен был хорват забивать.
51' Пауло Дибала оказался на газоне. Молинаро сбил аргентинца, чтобы тот не разогнал контрвыпад.
50' Подопечные Синиши Михайловича достаточно долго уже контролируют мяч, но создать опасный момент не могут.
49' Джорджо Кьеллини нарушил правила в атаке при розыгрыше стандартного положения.
48' Опасно! Марио Манджукич пробивал головой после подачи с правого фланга - мяч прошел над перекладиной.
47' Миралем Пьянич мягко забрасывал мяч в штрафную площадь, но адресата у передачи не оказалось.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
46' Даниэле Довери дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2'
45+1' Даниэле Довери дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ювентуса". Единственный гол на свой счет записал Дуглас Коста. Гости не смогли предложить сопернику что-то интересное. Ждем более активных действий от "Торино" во втором тайме. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Ойойой! Миралем Пьянич отменно подал в штрафную, Ругани скинул мяч на дальнюю штангу, но Матюиди не смог отправить того в сетку.
44' Ух! Пауло Дибала сместился с фланга в центр и обводящим ударом метил в дальний угол - мимо цели прошел мяч.
43' Матюиди потерял мяч в центре поля и навлек на свои ворота контратаку - гости ничего интересного создать не смогли.
42' Марио Манджукич не смог оказаться в нужной зоне после передачи Клаудио Маркизио с фланга.
41' Поджали гости соперника на правом фланге и смогли отобрать мяч. Посмотрим, что из этого выйдет.
40' Дуглас Коста совершил высокую навесную передачу в штрафную, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
39' Пауло Дибала опускается немного глубже, чтобы дирижировать действиями своей команды.
38' Гости применяют вялый прессинг и только на своей половине поля. Так счет сравнять будет тяжело.
37' Центральные защитники "Ювентуса" держат мяч у себя и не торопятся идти в атаку. Даже Щесны был задействован в контроле мяча.
36' Дуглас Коста блестяще разобрался с Ринконом и отпасовал на Марио Манджукича, но хорват мяч потерял.
35' Контролируют мяч подопечные Синиши Михайловича, но не знают они пути к обострению ситуации.
34' Даниэле Довери приостановил игру, чтобы провести профилактическую беседу с Мбайе Ньянгом.
33' Гости пытались провести стремительный выпад через центральную зону, но полузащита "Ювентуса" остановила такой маневр.
32' Пауло Дибале сейчас досталось по ногам. Аргентинец лежит на газоне и корчиться от боли.
31'
31' Мбайе Ньянг нарушил правила против Джорджо Кьеллини. Итальянец, определенно, запомнил обидчика.
30' Дуглас Коста отличился после передачи Квадво Асамоа, но у бразильца было зафиксировано положение "вне игры".
29' "Бордовые" пытаются найти возможность для быстрого выхода в атаку, но хозяева грамотно перекрывают зоны.
28' Опасно! Дуглас Коста отлично скинул мяч на партнера, а тот плотно пробил - голкипер гостей спас свою команду.
27' Защитники хозяев активно подключаются к атаке, что каждый раз становится сюрпризом для обороны "Торино".
25' "Ювентус" продолжает владеть мячом и нагнетать обстановку около ворот Вани Милинковича-Савича.
23' Гости, впрочем, не торопятся раскрываться. Продолжают "быки" придерживаться плана на игру.
21' Хозяева теперь ведут более прагматичное позиционное наступление. Нет смысла лишний раз рисковать.
20' Подопечные Синиши Михайловича стали располагаться ближе к владениям Войцеха Щесны. Хотят сравнять они счет.
19' Войцех Щесны легко парировал дальний удар противника - поляк намертво забрал мяч.
18' Момент! Мбайе Ньянг принял мяч в штрафной и пробил с острого угла - "сфера" лишь облизнула штангу ворот хозяев.
17' Пауло Дибала получил мяч на углу штрафной площади и мощно пробил - мяч прошел выше ворот.
16'
16' ГООООООООЛ! Мяч отскочил от Пауло Дибалы к Дугласу Косте, а бразилец отправил его в правый верхний угол. 1:0.
15' ГолЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) (Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, п)) - 1:0
14' Страж ворот "Торино" своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому уже мчался Марио Манджукич.
13' Мяч мягко опустился в руки к Ване Милинковичу-Савичу после удара противника. В штрафную навешивал Миралем Пьянич.
11' Контролируют мяч в эти минуты "бордовые". Посмотрим, что из этого получится.
10' Ух! Алехандро Беренгер подобрал мяч рядом со штрафной и метил в дальний угол - мимо цели...
9' Только Мбайе Ньянг находится на чужой половине поля. Все остальные сдерживают натиск соперника.
8' Матюиди отлично навязал борьбу за "второй этаж" в штрафной соперника и даже смог пробить - удар был заблокирован.
7' Территориальное преимущество сейчас полностью на стороне "Ювентуса". Гости вынуждены обороняться.
6' Миралем Пьянич оказался первым на подборе и нанес удар из-за пределов штрафной - голкипер на месте.
5' Ваня Милинкович-Савич отлично сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с фланга.
4' Гости достаточно агрессивно встречают Стураро. Ждут они ошибки от номинального полузащитника.
3' Стураро завозился с мячом и потерял его - пришлось нарушать правила. Арбитр все видел и назначил штрафной.
2' Подопечные Массимилиано Аллегри применяют высокий прессинг с дебютных минут поединка.
1' Арбитр дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Бордовые" в последнее время достаточно редко проигрывают, но чаще всего поединки заканчиваются вничью. "Торино" идет в середине турнирной таблицы, но в кубке такие аспекты не имеют особого значения. На прошлой стадии турнира "быки" на выезде одолели "Рому", поэтому бояться своего сегодняшнего оппонента они точно не будут.

Ориентировочный состав "Торино": Милинкович-Савич - Сильвестри, Н'Кулу, Моретти, Молинаро - Ринкон, Вальдифиори, Базелли - Фальке, Ньянг, Беренгер.
0' "Ювентус" продолжает погоню за "Наполи" в национальном первенстве, но сейчас нужно отвлечься на кубковые баталии. Туринское дерби всегда достаточно эмоциональный поединок, а в кубке это и вовсе должна быть настоящая "заруба". На прошлой стадии "зебры" прошли "Дженоа" - голы Дибалы и Игуаина принесли "Ювентусу" уверенную победу.

Ориентировочный состав "Ювентуса": Щесны - Лихтштайнер, Ругани, Кьеллини, Асамоа - Маркизио, Пьянич, Матюиди - Коста, Игуаин, Дибала.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции четвертьфинального поединка Кубка Италии, в котором "Ювентус" сразится с "Торино". Встреча пройдет на стадионе "Альянц Стэдиум" в Турине.