2:3
23.01.2018, вторник, 22:45
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала
Бристоль, Эштон Гэйт
90+8' Финальный свисток арбитра фиксирует победу подопечных Пепа Гвардиолы и отправляет "горожан" в финал Кубка Лиги. Интереснейший поединок мы наблюдали. "Бристоль Сити" заслуживает лишь комплиментов. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру".
90+7' ГООООООООООЛ! Кевин Де Брюйне расстрелял ворота Люка Стила после роскошной передачи Лероя Сане. 2:3.
90+6' ГолЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, п)) - 2:3
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) получил ж.к.
90+5' ГООООООООООЛ! Аден Флинт отправил мяч в сетку из убойной позиции после скидки Бобби Рида. 2:2.
90+4' ГолЛоготип Бристоль СитиФлинт Аден (4, з) (Логотип Бристоль СитиРид Бобби (14, н)) - 2:2
90+3' А вот теперь атака гостей завершилась офсайдом. Бернарду Силва не выдержал линию.
90+2' Илкай Гюндоган завладел мячом в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил - после небольшого рикошета мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
90+1' Грэм Скотт, тем временем, компенсировал к игре пять минут.
90' Атака подопечных Ли Джонсона завершилась после фиксации положение "вне игры".
89' Опасно! Данило получил мяч в стадии развития контратаки и пробивал в дальний угол - совсем немного не хватило точности бразильцу.
88' Штрафной удар в районе центральной линии поля заработали игроки "Бристоль Сити". Видимо, последует подача.
87' Джо Брайан подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания арбитра.
86' Фамара Дьеду пытался пробить из пределов штрафной площади, но нападающему это сделать не позволили.
85' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДанило (3) выходит на поле
84' Кайл Уокер грубовато влетел в Фамара Дьеду. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
83' Бернарду Силва потерял мяч на фланге и сразу же побежал в прессинг, но вернуть "сферу" не смог.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
81' Бернарду Силва на замахе убрал противник и пробил, однако удар португальца был заблокирован.
79'
78' И Данило начал облачаться в игровую экипировку. Видимо, Кайлу Уокеру потребуется замена.
77' А на скамье запасных уже переодевается Илкай Гюндоган. Скоро мы увидим полузащитника в игре.
76' Еще один игрок получил повреждение. Это Кайлу Уокеру досталось. Встревоженным выглядит Гвардиола.
75' Атака команды Ли Джонсона не принесла никаких дивидендов. Сейчас "горожане" сделают свою попытку.
74' Люк Стил сейчас исполнит удар от ворот. Все партнеры вратаря отодвинулись на чужую половину поля и постараются зацепиться за мяч.
73' ЗаменаЛоготип Бристоль СитиПатерсон Джейми (20, п) уходит с поля
Логотип Бристоль СитиКент Райан (40) выходит на поле
72'
71' Подопечные Пепа Гвардиолы разыграли стандартное положение и сейчас контролируют мяч.
70' Угловой удар заработали игроки "Манчестер Сити". Уже девятый в этом поединке.
69' Люку Стилу пришлось потрудиться, чтобы словить мяч после срезки от своего же партнера по команде.
68' Очень недовольны подопечные Ли Джонсона решением арбитра. Считают они, что были нарушены правила.
67' Заметно оживились трибуны на "Эштон Гэйт". Поют они и поддерживают свою команду.
66' Давид Сильва совершил рейд в штрафную соперника, однако так и не смог найти возможность для удара.
65' ГОООООООООООЛ! Марлон Пэк высоко выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку после подачи Патерсона с фланга. 1:2.
64' ГолЛоготип Бристоль СитиПэк Марлон (21, п) (Логотип Бристоль СитиПатерсон Джейми (20, п)) - 1:2
62'
61' Кевин Де Брюйне извиняется за неудачную передачу. Бывает и такое в футболе.
60'
59' Поднялся на ноги нападающий "Бристоль Сити" и, судя по всему, игру продолжит.
58' Бобби Рид лежит на газоне и корчится от боли. Нужна помощь медперсонала.
57' Фамара Дьеду пробил с левой ноги из пределов штрафной площади - Клаудио Браво легко парировал удар нападающего.
56'
54' Лерой Сане получил мяч на углу штрафной и сразу же решил пробить - мяч прошел мимо ворот. Немец может и лучше.
53' Фернандиньо неплохо вырезал мяч на партнера внешней стороной стопы, но немного точности передаче бразильца не хватило.
52' Люк Стил вытянулся в струну и парировал удар Кевина Де Брюйне в нижний угол со средней дистанции.
51' ГООООООООООООЛ! Кевин Де Брюйне шикарной передачей снабдил Агуэро мячом, а Серхио после небольшой паузы удвоил преимущество своей команды. 0:2.
49' Позиционное наступление команды Ли Джонсона ничем опасным не увенчалось.
48' Подопечные Пепа Гвардиолы стараются забрать мяч под свой контроль. Ничего неожиданного.
47' Очень мотивированными вышли на второй тайм хозяева. Стремятся они восстановить паритет в кратчайшие сроки.
46' ЗаменаЛоготип Бристоль СитиМагнуссон Хёрдур (23, з) уходит с поля
Логотип Бристоль СитиБэйкер Натан (6) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Бристоль СитиУолш Лиам (12, п) уходит с поля
Логотип Бристоль СитиДьеду Фамара (9) выходит на поле
46' Грэм Скотт дал свисток о начале второго тайма. Поехали!
45+3'
45+3' Арбитр дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Манчестер Сити". Точный удар на свой счет записал Лерой Сане. 3:1 в пользу "горожан" по сумме двух встреч. Положение у команды Ли Джонсона не самое лучшее. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Подопечные Пепа Гвардиолы контролируют мяч на своей половине поля и ждут свистка арбитра на перерыв.
45+1' Грэм Скотт добавил к первому тайму две минуты.
45' Не остается у команд времени в первом тайме на то, чтобы еще раз изменить счет. Впрочем, сейчас узнаем количество компенсированного времени.
44' ГООООООООООООООЛ! Бернарду Силва здорово поборолся за мяч в штрафной соперника и скинул его на Сане - Лерой прицельным ударом поразил дальний угол. 0:1.
43' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, п) (Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п)) - 0:1
42' Кевин Де Брюйне подал в штрафную соперника, но Сане смог догнать мяч только за ее пределами. Атака гостей продолжается.
41' Бернарду Силва пробил с угла штрафной - мяч прошил частокол ног, но Люк Стил сыграл уверенно на последнем рубеже.
40' Кун Агуэро принял мяч на линии штрафной и сразу же пробил - "сфера" разминулась с целью аргентинца.
39' Кевин Де Брюйне записал на свой счет неточный удар из-за пределов штрафной площади. Удар от ворот исполнит Люк Стил.
38' Джон Стоунз долго принимал решение и мяч потерял - ошибку партнера пришлось исправлять Фернандиньо.
37' Аден Флинт растолкал всех противников в штрафной и пробил головой - удар был слишком слабым, чтобы доставить Браво проблемы.
35' Фернандиньо плотно приложился из-за пределов штрафной площади - мяч прошел немного выше ворот.
34' Браунхилл здорово разобрался с противником на фланге и мощно прострелил - соперник заблокировал передачу.
33' Люк Стил легко забрал мяч после мягкой навесной передачи Александра Зинченко с левого фланга.
32' Кевин Де Брюйне пробил с дальней дистанции - после рикошета мяч оказался за лицевой линией поля.
31'
30' Давид Сильва самостоятельно протащил мяч через центральную зону и пробил с подступов к штрафной - мимо цели.
29' Николас Отаменди отважился на дальний удар - мяч зацепил противника и стал легкой добычей для вратаря.
28' Опасно! Давид Сильва умудрился пробить с острого угла - Люк Стил с трудом парировал удар испанца.
27' Кайл Уокер отдавал отличную проникающую передачу на Кевина Де Брюйне, но небольшой рикошет помешал бельгийцу получить мяч.
26' Клаудио Браво своевременно покинул свои владения и, прикрыв мяч корпусом, позволил тому покинуть пределы поля.
25' "Манчестер Сити" заработал угловой удар, но болельщики не спешат возвращать мяч с трибун.
24' Давид Сильва пытался разрезать оборону соперника одной передачей, но хозяева были готовы к такому.
23' Арбитр прервал многообещающую атаку "горожан" свистком. Нарушили гости правила мгновением ранее.
22' Клаудио Браво грамотно выбрал позицию и легко забрал мяч после подачи соперника со штрафного.
21' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) получил ж.к.
Фернандиньо упустил соперника и придержал его руками. Желтая карточка для бразильца.
20' Джо Брайан показал безупречно техническое оснащение при обводке, но отдал затем неточную передачу.
18' Подопечные Ли Джонсона постепенно отодвинули игру от своих ворот и пытаются создать опасный момент.
17' Лерой Сане уже был готов пробивать с угла штрафной, но молодой немец просто не попал по мячу.
16' Позиционное наступление "Бристоль Сити" ничем опасным не увенчалось. Атаковать будут гости.
15' Игроки "Манчестер Сити" при потере мяча сразу же вступают в прессинг, что вызывает существенные трудности у хозяев.
14' Джон Стоунз не смог нанести акцентированный после подачи со штрафного. Удар от ворот исполнит Люк Стил.
13' "Горожане" заработали перспективное стандартное положение. Все самые высокие направляются в штрафную.
12' Ух! Серхио Агуэро мягко навешивал на дальнюю штангу после передачи Давида Сильвы - мяч опустился на перекладину.
11' Оказали помощь полузащитнику хозяев. Игра возобновлена. С мячом подопечные Пепа Гвардиолы.
10' Лиам Уолш лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Врачи "Бристоль Сити" уже на поле.
9' Хозяева пытались сейчас организовать атаку, но брак при простых передачах помешал им в этом.
8' Лерой Сане обыгрался с партнером и пытался проникнуть во вратарскую противника, но там слишком большое скопление игроков хозяев.
7' Кайл Уокер здорово подключился по флангу и прострелил - мяч достался защитнику "Бристоль Сити".
6' Кевин Де Брюйне сместился на левый фланг и пытается создать остроту именно оттуда.
5' Не самый высокий темп демонстрируют команды. "Горожане" пытаются размеренно найти брешь в обороне противника.
4' Подопечные Ли Джонсона ждут свой шанс на контратаке. Впрочем, зацепиться за мяч на чужой половине поля пока не удается.
3' Дебют встречи проходит полностью под диктовку "Манчестер Сити". Посмотрим, что из этого выйдет.
2' Подопечные Пепа Гвардиолы ожидаемо забрали мяч под свой контроль на первых минутах поединка.
1' Грэм Скотт дал свисток, который ознаменовал начало поединка. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Горожане" после встречи с "Бристоль Сити" уступили в чемпионате "Ливерпулю", а уже через неделю обыграли "Ньюкасл". Коллектив Гвардиолы по-прежнему очень силен и вариативен, но небольшой спад у команды все-таки ощущается. У гостей, вероятно, выйдет основной состав. Только позиция вратаря может претерпеть изменений.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Браво - Уокер, Стоунз, Отаменди, Зинченко - Гюндоган, Фернандиньо, де Брюйне - Стерлинг, Агуэро, Сане.
0' В этом году "Бристоль Сити" еще не побеждал. Только в последнем туре удалось добыть ничью в поединке против "Дерби" - все остальные матчи были проиграны. Впрочем, все отлично помнят, что "горожане" испытали серьезные проблемы с неуступчивым соперником на своем поле. "Бристоль Сити" показал, что просто так дарить путевку в финал более именитому сопернику не собирается.

Ориентировочный состав "Бристоль Сити": Стил - Райт, Флинт, Бэйкер, Магнуссон - Браунхилл, Сит, Пэк, Брайан - Патерсон - Рид.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного поединка 1/2 Кубка Лиги, в котором "Бристоль Сити" примет "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Бристоле на стадионе "Эштон Гэйт", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом.