Алавес - Севилья: обзор матча 14 января 2018

1:0
14.01.2018, воскресенье, 18:15
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+4' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭли Родриго (12, з) получил ж.к.
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АлавесГарсия Ману (19, п) получил ж.к.
90+3' Родриго Эли (Алавес) наказан горчичником за нарушение правил.
90+2' Дель Мораль Гарсия (Алавес) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+2' Мубарак Вакасо (Алавес) разыгрывает мяч.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесСобрино Рубен (7) выходит на поле
90' Замена. Рубен Собрино (Алавес) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Гомес Перес Ибаи же направится отдыхать.
86' Виссам Бен Йеддер (Севилья) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
85' ЗаменаЛоготип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22) выходит на поле
85' А вот и замена. Мунир Эль-Хаддади сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Мубарак Вакасо (Алавес) окажется на поле.
84' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип СевильяКоршья Себастьен (2) выходит на поле
84' Замена будет сейчас произведена. Габриэль Меркадо покинет поле, а вместо него выйдет Себастьен Коршья (Севилья).
83' Вторая желтаяЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил вторую ж.к.
83' Рубен Дуарте (Алавес) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
82' Guido Pizarro (Севилья) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
76' ЗаменаЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип АлавесПерес Эрнан (21) выходит на поле
76' Замена. Джон Гвидетти будет заменен, а Эрнан Перес (Алавес) выйдет на поле.
73' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, п) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (20) выходит на поле
73' Винченцо Монтелла сделал перестановку. Хесус Навас заменен, а не его место вступил Луис Муриэль (Севилья).
72' Желтая карточкаЛоготип СевильяКьер Симон (4, з) получил ж.к.
72' Симон Кьер (Севилья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мартинес Sanchez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70' Рубен Дуарте (Алавес) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
66' Джон Гвидетти (Алавес) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
65' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, з) получил ж.к.
65' Этот фол стоит карточки! Клеман Ленгле (Севилья) получает желтую, Мартинес Sanchez не был милостив.
62' ЗаменаЛоготип СевильяГайс Йоханнес (12, п) уходит с поля
Логотип СевильяСарабия Пабло (17) выходит на поле
62' Винченцо Монтелла решил сделать замену. Пабло Сарабия (Севилья) выходит на поле, а Йоханнес Гайс уходит с него.
60' Гомес Перес Ибаи (Алавес) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
56' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55' Желтая карточкаЛоготип АлавесПина Томас (18, п) получил ж.к.
55' В руках рефери желтая карточка? Да! Томас Пина (Алавес) наказан.
52' Мунир Эль-Хаддади отравил отличный навес в штрафную. Дель Мораль Гарсия (Алавес) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 1:0.
51' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Гомес Перес Ибаи (Алавес) собирается навесить.
51' Мяч уходит за пределы поля, и Алавес исполнит угловой. Виктор Лагуардия (Алавес) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
46' Томас Пина (Алавес) совершает грубый фол. Мартинес Sanchez останавливает игру. Севилья получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43' Какой шанс забить! Джон Гвидетти (Алавес) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
41' Йоханнес Гайс (Севилья) делает подкат сбоку, но судья Мартинес Sanchez считает, что был фол. Алавес исполняет штрафной.
37' Сержиу Рико вытащил мяч, по которому приложился Альфонсо (Алавес) с края штрафной.
37' Сейчас Фернандо Пачеко отбил дальний удар, который нанес Йоханнес Гайс (Севилья), целившись в угол ворот.
32' Хесус Навас (Севилья) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
32' Эвер Банега (Севилья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
31' Джон Гвидетти (Алавес) забрался в офсайд. Судья заметил это.
30' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Виссам Бен Йеддер (Севилья) оказался вне игры.
27' Угловой, подает Алавес, но Сержиу Рико (Севилья) сыграл на перехвате.
24' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
24' Рубен Дуарте (Алавес) получает карточку, судья матча Мартинес Sanchez наказал его желтой.
22' Альфонсо (Алавес) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
21' Эвер Банега (Севилья) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
20' Алавес исполнит штрафной удар. Guido Pizarro (Севилья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартинес Sanchez свистнул нарушение.
14' Хесус Навас (Севилья) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
11' Гомес Перес Ибаи (Алавес) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Офсайд. Хесус Навас (Севилья) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
8' Виссам Бен Йеддер (Севилья) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
5' Эвер Банега (Севилья) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
4' Эвер Банега (Севилья) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Фернандо Пачеко легко отвел угрозу от ворот. Севилья зарабатывает корнер.
1' Мартинес Sanchez свистит, заметив нарушение. Клеман Ленгле (Севилья) был виноват, грубо боролся за мяч. Алавес исполнит сейчас штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Алавес начинает игру с центра поля.
0' Мартинес Sanchez - арбитр встречи.