Вердер - Кёльн: обзор матча 12 марта 2018

3:1
12.03.2018, понедельник, 22:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Какой шанс забить! Джон Кордоба (Кёльн) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
90+3' Помощник судьи поднимает флажок. Юя Осако (Кёльн) попал в офсайд.
90+2' ЗаменаЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) уходит с поля
Логотип ВердерБауэр Роберт (4) выходит на поле
90+2' Судья дает время для замены. Макс Крузе уходит, а выходит Роберт Бауэр (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' ГОЛ! После получения отличного паса Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
89' Тимо Хорн отразил мяч в отличном броске. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
88' Юя Осако (Кёльн), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
87' Марсель Риссе (Кёльн) идет к флажку, чтобы исполнить его.
87' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Йонас Эктор (Кёльн) обострял сейчас. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кёльн исполнит его.
84' Леонардо Битенкур (Кёльн) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
83' ЗаменаЛоготип ВердерКайнц Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ВердерЛангкамп Себастьян (15) выходит на поле
83' Замена. Покинет игру Флориан Каинц, а Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) выйдет на поле.
83' Томас Делэйни (Вердер Бремен) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
82' ЗаменаЛоготип КёльнХегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип КёльнКордоба Джон (15) выходит на поле
82' Флориан Каинц (Вердер Бремен) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
82' Тренер решил произвести перестановку. Марко Хогер (Кёльн) уйдет с поля, а Джон Кордоба появится ему на смену.
81' Клаудио Писарро (Кёльн) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
79' Желтая карточкаЛоготип КёльнОзджан Салих (20) получил ж.к.
79' Желтую карточку за подкат получил Салих Озджан (Кёльн). Benjamin Brand не колеблясь принял это решение.
78' Марсель Риссе (Кёльн) совершает фол. Судя по свистку, который дал Benjamin Brand. Вердер получает право на штрафной.
76' Какой шанс! Клаудио Писарро (Кёльн) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
75' Златко Юнузович (Вердер Бремен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
75' Макс Крузе (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
74' Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
74' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Вердер зарабатывает корнер.
71' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марсель Риссе (Кёльн) опасно подавал в штрафную.
71' Йонас Эктор (Кёльн) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
69' Протаранил. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) нарушил правила в атаке. Benjamin Brand видел эпизод и свистнул. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) спорит, но решение судьи не изменить.
67' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, н) уходит с поля
Логотип ВердерБельфодиль Исхак (29) выходит на поле
67' Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) выходит на поле, а Milot Рашика уходит с него.
66' Игроки голосят, что Йонас Эктор (Кёльн) сыграл рукой и, кажется, они правы. Штрафной удар пробьет Вердер.
65' Угловой, подавал Макс Крузе (Вердер Бремен), но неудачно - слишком сильно.
64' Флориан Каинц (Вердер Бремен) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
63' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) бросается в подкате, но Benjamin Brand показывает, что был фол. Кёльн зарабатывает право на опасный штрафной.
62' Клаудио Писарро (Кёльн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
61' Макс Крузе (Вердер Бремен) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
60' Желтая карточкаЛоготип КёльнХайнц Доминик (3, з) получил ж.к.
60' Доминик Хайнц (Кёльн) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Benjamin Brand не принимает жалоб. Вердер будет исполнять штрафной удар.
58' ГолЛоготип ВердерРашица Милот (11, н) (Логотип ВердерКайнц Флориан (7, н)) - 2:1
58' ГОЛ - 2:1! Флориан Каинц сделал голевую передачу, Milot Рашика (Вердер Бремен) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Тимо Хорн получил баранку.
57' Марсель Риссе (Кёльн) сейчас делал навес с углового, но Jiri Pavlenka спокойно и уверенно сыграл на выходе.
56' Клаудио Писарро (Кёльн) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Сейчас Кёльн подаст угловой.
54' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
53' ГолЛоготип КёльнОсако Юя (13, н) (Логотип КёльнПисарро Клаудио (39, н)) - 1:1
53' Златко Юнузович (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вердер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
53' Отличная командная игра привела к голу! Юя Осако (Кёльн) завершает великолепным ударом в девятку! Вратарь тут не спас бы никак.
51' Хорхе Мере (Кёльн) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
49' Леонардо Битенкур (Кёльн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47' Салих Озджан (Кёльн) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Jiri Pavlenka четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
46' Замена, Симон Terodde (Кёльн) уходит. Леонардо Битенкур выходит на второй тайм.
46' Замена на второй тайм. Stefan Ruthenbeck не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Фредерик Соренсен (Кёльн). Вместо него вышел Салих Озджан.
46' Benjamin Brand своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Томас Делэйни (Вердер Бремен) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
45' ЗаменаЛоготип КёльнТеродде Симон (9, н) уходит с поля
Логотип КёльнБиттенкурт Леонардо (21) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип КёльнСоренсен Фредерик (4, з) уходит с поля
Логотип КёльнОзджан Салих (20) выходит на поле
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип КёльнСоренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
44' Benjamin Brand достает желтую карточку, Фредерик Соренсен (Кёльн) ее получил за грубую игру. Вердер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
44' Milot Рашика (Вердер Бремен) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
41' Клаудио Писарро (Кёльн) аккуратный заброс в штрафную делает, но Марсель Риссе не смог добраться до мяча. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вердер.
38' Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
36' Кёльн хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
33' Милош Велькович (Вердер Бремен) прекрасно откликнулся на подачу с углового и пробил в нижний угол ворот. Какой гол!
33' Угловой. Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнит его.
33' Milot Рашика (Вердер Бремен) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч покидает поле. Вердер получает право на угловой.
32' Томас Делэйни (Вердер Бремен) роняет игрока соперника, и Benjamin Brand дает свисток.
30' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Макс Крузе (Вердер Бремен) решил разыграть мяч пасом.
30' Флориан Каинц (Вердер Бремен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
30' Флориан Каинц (Вердер Бремен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
28' Клаудио Писарро (Кёльн) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
27' Макс Крузе (Вердер Бремен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
25' Milot Рашика (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит.
21' Николас Мойсандер (Вердер Бремен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Benjamin Brand решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Кёльн бьет штрафной удар.
19' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
16' Benjamin Brand дает свисток. Юя Осако (Кёльн) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
15' Удар с дальней дистанции нанес Юя Осако (Кёльн), но мяч прошел мимо ворот.
12' Фредерик Соренсен (Кёльн) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
10' Фредерик Соренсен (Кёльн) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
9' Хорошо открылся и получал мяч Макс Крузе (Вердер Бремен), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
6' Помощник судьи поднял флажок. Флориан Каинц (Вердер Бремен) попал в офсайд, вот в чем дело.
5' Отлично сыграл Златко Юнузович (Вердер Бремен). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Тимо Хорн видел путь мяч и сделал сейв.
3' Навес в штрафную Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) делал. Защитники удачно сыграли. Вердер введет мяч в игру из-за боковой линии.
1' Первая половина встречи началась.
0' Кёльн начнет игру.
0' Benjamin Brand будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!