1:1
26.02.2018, понедельник, 22:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+4'
90+4' Мануэль Грефе дал финальный свисток, который фиксирует ничью в нашем поединке. "Боруссия" не была столь убедительно во втором тайме и упустила победу. Балл "Аугсбургу" принес Кевин Дансо, который оказался удачливее всех при розыгрыше углового. Спасибо, что следили за развитием поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Лукас Пищек не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной после навеса Юлиана Вайгля.
90+2' ЗаменаЛоготип АугсбургКаюби (30, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКачар Гойко (20) выходит на поле
90+1' Три минуты компенсировал Мануэль Грефе к основному времени поединка.
90' В быструю контратаку убегали гости, но Омер Топрак здорово подчистил за своими партнерами.
89' Шоун Паркер с трудом настиг мяч у лицевой линии, но у нападающего был зафиксирован офсайд.
88' Желтая карточкаЛоготип АугсбургКаюби (30, п) получил ж.к.
Каюби получил желтую карточку за удар локтем соперника. Пропустит бразилец следующий матч.
87' Марио Гетце пытался мягко забросить на Кристиана Пулишича в штрафную, но передача у немца не получилась.
86' Момент! Махмуд Дахуд подобрал мяч на линии штрафной и метил в дальний верхний угол - немного точности не хватило. Расстроен полузащитник.
85' Сократис забрался в положение "вне игры". На это атака "Боруссии" и завершилась.
84' Миши Батшуайи пытался в касание скинуть мяч на Махмуда Дахуда, но передачу нападающего перехватил противник.
83' Батшуайи снял мяч с ноги у Марселя Шмельцера, развернулся и пробил намного выше ворот. Умеет и лучше бельгиец.
82' Практически без центра поля играют сейчас команды. Идет игра на три результата. Очень интересно!
81' Желтая карточкаЛоготип АугсбургПаркер Шоун (9) получил ж.к.
Шоун Паркер слишком сильно махал локтями при борьбе за верховой мяч. Арбитр "наградил" нападающего "горчичником".
80' Очень громко вскрикнул Ку Чжа-Чеол после борьбы за мяч с Махмудом Даудом. Нужна медицинская помощь корейцу.
79' Махмуд Дахуд ошибся при передаче в элементарной ситуации. Вбрасывание из-за боковой для "Аугсбурга".
78' В эти минуты в атаке находятся подопечные Мануэля Баума. Посмотрим, что из этого получится.
77' ТравмаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п)
А у Яна Моравека повреждение. Дорого стоил чеху тот фол на Шюррле.
77' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургПаркер Шоун (9) выходит на поле
76' Каюби лежит на газоне, но, вроде бы, ничего серьезного. А у дортмундцев готовится замена.
75' Желтая карточкаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) получил ж.к.
Ян Моравек врезал по ноге Андре Шюррле и удостоился желтой карточки.
75' А вот и Дахуд! Махмуд отлично пробил со средней дистанции - Марвин Хитц в блестящем прыжке выручил команду.
74' Подопечные Петера Штегера сразу же забрали себе мяч и пытаются в кратчайшие сроки вернуть себе преимущество.
74' ГОООООООООООООЛ! Кевин Дансо отклеился от Сократиса и пробил головой после навеса с углового - Бюрки удар парировал, но на добивании оказался все тот же австриец. 1:1.
73' ГолЛоготип АугсбургДансо Кевин (38, з) - 1:1
71' "Фуггеры" отобрали мяч у Юлиана Вайгля, но Каюби решил сразу же пробить воротам - мимо цели. Можно интереснее было решить судьбу эпизода.
70' Позиционное наступление гостей было прервано свистком Мануэля Грефе - офсайд зафиксировали у них.
69' Андре Шюррле мощно пробил из-за пределов штрафной! Очень опасно это выглядело, но удару не хватило точности.
68' Махмуд Дахуд пока ничем опасным не отметился. Немного растворился немец на поле.
67' Всего лишь 54300 болельщиком посетили сегодняшний матч.
66' Марио Гетце отлично отпасовал на Батшуайи внешней стороной стопы, но бельгийца сразу же накрыли.
65' Даже ударом по воротам удалось "фуггерам" завершить розыгрыш стандарта, но нужно "поправить прицел".
65' Штрафной удар из неплохой для подачи позиции заработали подопечные Мануэля Баума. Все самые высокие направляются к владениям Бюрки.
64' Джонатан Шмид активно прессинговал Омера Топрака, но все-таки подтолкнул турка в спину.
63' Много нарушений правил стало происходить в последние минуты. Вероятно, немного устали команды.
62' ЗаменаЛоготип БоруссияКастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19) выходит на поле
61' Каюби и Пищек оказались на газоне. Бразилец в подкате сбил правого защитника.
60' Марвин Хитц легко забрал мяч после навеса Марселя Шмельцера со штрафного.
59' Ян Моравек сбил Марселя Шмельцера. Арбитр назначил штрафной и провел профилактическую беседу с чехом.
58' Ух! Джонатан Шмид оказался первым на подборе и пробивал с острого угла - мяч шел плотно к газону, но мимо ворот.
57' Михаэль Грегоритч оказался на газоне в чужой штрафной, но арбитр непреклонен - не было нарушения правил.
56' ЗаменаЛоготип АугсбургФрамбергер Рафаэль (32, з) уходит с поля
Логотип АугсбургХеллер Марсель (7) выходит на поле
56' Момент! Джонатан Шмид подправлял полет мяча в дальний угол после навеса Филиппа Макса - немного не хватило точности французу.
55' Очень компактно действует оборона команды Петера Штегера, что заметно усложняет задачу гостям.
53' Мяч стал легкой добычей для Марвина Хитца после неудачной передачи Андре Шюррле.
52' Мартин Хинтеррегер нарушил правила против Юлиана Вайгля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
51' Молодой австрийский защитник не торопится убегать назад. Действует он у чужой штрафной площади.
50' Кевин Дансо прорвался через центральную зону, но ничем опасным это не увенчалось.
49' Достаточно агрессивно в отборе действуют подопечные Мануэля Баума. Не всегда хозяева справляются с напором.
48' "Боруссия" пытается контролировать мяч, чтобы не давать сопернику проводить свои атаки.
47' В достаточно размеренном темпе начали вторую половину игры команды.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3'
45+3'

Прозвучал свисток Мануэля Грефе, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Боруссии". Точный удар на свой счет записал Марко Ройс. Нельзя сказать, что дортмундцы владели громадным преимуществом, но ведут в счете они абсолютно заслуженно. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2' Неплохая контратака удалась гостям, но завершить ее прицельным ударом не удалось. Это Топрак помешал противнику.
45+1' Мануэль Грефе компенсировал две минуты к первому тайму.
45' Первая половина игры завершается под диктовку гостей. "Боруссия", вероятно, сознательно отдала игровую инициативу.
44' Не получилось у "фуггеров" увенчать успехом розыгрыш углового. Но и быстрая контратака хозяев "захлебнулась".
43' Опасно! Роман Бюрки вытянулся в струну и вытащил мяч из нижнего угла. После этого "круглый" ушел за лицевую линию поля.
43' Михаэль Грегоритч заработал перспективное стандартное положение для своей команды. С такого расстояния можно и пробить.
42' "Аугсбург" контролирует мяч в непосредственной близости к своей штрафной. Подготавливают наступление гости.
41' Подопечные Петера Штегера не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
40' Андре Шюррле простреливал в штрафную соперника - мяч угодил в оппонента и ушел за лицевую линию поля.
39' Марко Ройс пытался совершить сольный проход по флангу, но противник не пустил немца. Аут для "Боруссии".
38' Самостоятельно покинул пределы поля Рафаэль Фрамбергер. Сможет он продолжить игру.
37' Мануэль Баум зря время не теряет и совершает небольшие подсказки свои подопечным.
36' Рафаэлю Фрамбергеру такое геройство стоило повреждения. Потребуется защитнику помощь медиков.
35' Соперник в отчаянном подкате помешал Марко Ройсу нанести прицельный удар по воротам из-за пределов штрафной.
34' Дортмундцы в случае потери мяча сразу же вступают в отбор, что вызывает у "Аугсбурга" существенные трудности.
33' Команда Петера Штегера продолжает владеть мячом и пытается развить полученное преимущество.
32' Есть на "Сигнал Идуна Парк" достаточно свободных мест. Не нравится фанатам "шмелей" футбол по понедельникам.
31' Прессинг гостей вынудил Омера Топрака совершить длинную неточную передачу. Мячом завладели "фуггеры".
30' Филипп Макс здорово навесил с фланга в штрафную, но Михаэль Грегоритч не дотянулся до мяча.
29' "Боруссия" тоже не стесняется прессинговать соперника, но уж больно малочисленный этот маневр.
28' Ощутимо упал темп игры сравнительно со стартовыми минутами встречи. Не торопятся команды форсировать развитие событий.
27' Наконец-то гостям удалось завладеть мячом. Есть возможность, чтобы попытаться сравнять счет.
26' Подопечные Петера Штегера контролируют мяч в центре поля, ожидая более активных действий от противника.
25' Контрвыпад удался "Аугсбургу", который завершился ударом Рафаэля Фрамбергера с острого угла - Бюрки на месте.
24' На отбой сейчас вынуждены играть гости. "Боруссия" владеет территориальным преимуществом.
23' Оборона команды Мануэля Баума нивелировала угрозу после стандартного положения в исполнении хозяев.
22' Угловой удар поступил в распоряжение дортмундцев. Марко Ройс готовится его исполнять.
21' Медицинский штаб "Аугсбурга" появился на поле. Оказывается помощь бразильскому полузащитнику.
20' Гонсало Кастро выбил мяч за боковую линию поля. Каюби лежит на газоне и корчится от боли.
20' Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" - 59%, "Аугсбург" - 41%.
19' Михаэль Грегоритч сам взялся за исполнение штрафного удара - мяч прошел несколько выше перекладины.
18' Сократис сбил Грегоритча и сразу же извинился перед нападающим. Опасный штрафной для "Аугсбурга".
17' ГООООООООООООЛ! Андре Шюррле простреливал с фланга в завершающей фазе контратаки - Мартин Хинтеррегер успел перехватить передачу, но подоспевший Марко Ройс отправил мяч в ворота с близкого расстояния. 1:0.
16' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) - 1:0
15' Марсель Шмельцер спокойно выбил мяч за пределы штрафной после навеса Фрамбергера с правого фланга.
14' Перепасовываются защитники "шмелей" около своей штрафной, пытаясь выйти из-под прессинга противника.
13' Филипп Макс подал с углового на ближнюю штангу, но последовавший удар Михаэля Грегоритча оказался неточным.
12' Отбились "фуггеры" и теперь могут попытаться провести собственную атаку. "Боруссия" немного отошла назад.
11' Центральные защитники хозяев контролируют мяч в районе центрального круга, ища свободное пространство для развития атаки.
10' Филипп Макс подключился левым флангом и навешивал в штрафную - оборона "Боруссии" разобралась в ситуации.
9' Атака гостей была прервана свистком арбитра - боковой углядел положение "вне игры".
8' Гонсало Кастро пытался проникающей передачей снабдить партнера мячом, но "круглый" потерялся в скоплении противников.
7' Ян Моравек в подкате сбил Юлиана Вайгля. Нужно время немцу, чтобы прийти в себя.
6' Марсель Шмельцер подал с фланга на дальнюю штангу. но там никого из партнеров не оказалось.
5' Команда Петера Штегера пытается растягивать оборонительные построение противника.
4' Перебрались дортмундцы в позиционное наступление. Посмотрим, что из этого получится.
3' Подопечные Мануэля Баума применяют высокий прессинг и вовсе не собираются закрываться на своей половине поля.
2' В достаточно высоком темпе начали поединок команды. Хорошие скорости показывают соперники.
1' Мануэль Грефе дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Аугсбург" выступает не очень стабильно в последнее время, но достаточно уверенно опережает зону вылета. В последнем туре "фуггеры" минимально уступили в родных стенах "Штутгарту". Подопечные Мануэля Баума в случае победы могут взобраться на седьмую строчку, что добавляет мотивации сегодняшним гостям.

Ориентировочный состав "Аугсбурга": Хитц - Фрамбергер, Дансо, Хинтереггер, Макс - Хедира, Моравек - Хеллер, Ку, Каюби - Грегоритч.
0' Дортмундцы только отошли от еврокубковх баталий, где с трудом прошли "Аталанту". Команда Петера Штегера потратила много сил, но борьба за вторую строчку в рамках национального первенства не терпит отлагательств. "Шмели" имеют отличную возможность немного оторваться от своих преследователей.

Ориентировочный состав "Боруссии": Бюрки - Пищек, Сократис, Аканджи, Шмельцер - Кастр, Вайгль, Гетце - Пулишич, Батшуайи, Ройс.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать четвертого тура Лиги 1, в котором дортмундская "Боруссия" примет "Аугсбург". Встреча пройдет в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Мануэлем Грефе.