Айнтрахт - РБ Лейпциг: обзор матча 19 февраля 2018

2:1
19.02.2018, понедельник, 22:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 3"
90+5' Игра закончена, Феликс Цвайер дал свисток к концу матча.
90+3' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) как-то по-недоброму нарушает. Феликс Цвайер свистит фол. Айнтрахт Ф получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Петер Гуляси замечательно сыграл на выходе после того, как Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с корнера.
87' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
86' Помощник судьи поднимает флажок. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
84' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВольф Мариус (27, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГачинович Мийят (11) выходит на поле
82' Замена в составе. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) появится в составе. А Мариус Вольф покинет игру.
81' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) получил ж.к.
81' Этот фол стоит карточки! Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) получает желтую, Феликс Цвайер не был милостив.
80' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Анте Ребич уходит, а Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
78' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
78' РБ Лейпциг идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
76' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛукман Адемола (18, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11) выходит на поле
76' А вот и замена. Ademola Lookman сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Тимо Вернер (РБ Лейпциг) окажется на поле.
75' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФалетт Симон (3, з) получил ж.к.
75' Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свое нарушение.
74' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
71' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБоатенг Кевин-Принс (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтФернандеш Желсон (5) выходит на поле
68' Нико Ковач решил усилить игру заменой. Кевин-Принс Боатенг ушел с поля, а Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
67' Опасный удар головой наносил Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
67' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) идет к мячу.
67' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
66' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтБоатенг Кевин-Принс (17, п) получил ж.к.
66' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Лукас Градецки был начеку и уверенно сыграл на выходе.
66' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Феликс Цвайер наказал его желтой.
64' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтЧендлер Тимоти (22, п) получил ж.к.
64' Феликс Цвайер достает желтую карточку, Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
63' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
63' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10) выходит на поле
61' Ральф Хасенхуттль вынужден заменить одного из своих игроков, это Naby Кейта (РБ Лейпциг) получил повреждение. Эмиль Форсберг выйдет на поле вместо него.
60' Naby Кейта (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.
59' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
58' Рефери указывает на угловой флажок. Ademola Lookman (РБ Лейпциг) собирается исполнить его.
57' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.
57' Какой момент упустил Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
55' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
54' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил неудачный навес с углового, и Лукас Градецки уверенно сыграл на выходе.
53' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
52' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) совершил подкат. Феликс Цвайер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Айнтрахт Ф получает право на штрафной с опасной точки.
51' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
51' Желтую карточку за подкат получил Вилли Орбан (РБ Лейпциг). Феликс Цвайер не колеблясь принял это решение.
49' Naby Кейта (РБ Лейпциг) почти получает мяч издали, но Лукас Градецки вышел из ворот и сыграл на перехвате.
48' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
47' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХасэбе Макото (20, п) получил ж.к.
47' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Цвайер не принимает жалоб.
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9) выходит на поле
46' Ральф Хасенхуттль сделал замену на второй тайм. Диего Демме (РБ Лейпциг) уходит с поля. Вместо него - Юссуф Поульсен.
46' Мы начинаем второй тайм.
46' Матч будет прерван из-за болельщиков.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
45+1' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, который отбивается обороной.
44' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Петер Гуляси среагировал четко. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.
44' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
43' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Цвайер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Айнтрахт Ф исполнит штрафной удар.
41' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
41' Назначен угловой удар. Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) идет к флажку, чтобы исполнить.
41' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
38' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтВольф Мариус (27, н) получил ж.к.
38' Ох, Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт), твой подкат был жесток. Феликс Цвайер наказывает тебя.
35' Игрок из команды РБ Лейпциг уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар пробьет Айнтрахт Ф.
33' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) получил ж.к.
33' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Феликс Цвайер наказал его желтой карточкой.
33' Помощник судьи поднял флажок. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) попал в офсайд, вот в чем дело.
29' Naby Кейта (РБ Лейпциг) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
26' Какой гол! Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) мастерски разобрался в штрафной, уверенно так пробил сразу по воротам. В одно касание. Счет меняется на 2:1. И надо сказать спасибо за голевую передачу, которую отдавал Анте Ребич.
25' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
22' Игра прервана.
22' ГОЛ! Давид Абрахам отдает мяч как на блюдечке, и Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) забивает ударом в упор. Счет 1:1.
21' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
21' Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
19' Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) нарушил немного правила. Штрафной. РБ Лейпциг будет исполнять штрафной удар.
16' Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) роняет игрока соперника, и Феликс Цвайер дает свисток. Штрафной удар пробьет Айнтрахт Ф. Они могут создать опасный момент.
14' Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
13' Konrad Laimer был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 0:1.
12' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Айнтрахт Ф введет мяч в игру из-за боковой линии.
11' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) бросается в подкате, но Феликс Цвайер показывает, что был фол. Айнтрахт Ф получает право на стандарт.
8' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Цвайер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Айнтрахт Ф зарабатывает штрафной удар.
7' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
6' Ademola Lookman (РБ Лейпциг) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
6' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
5' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
5' Неудачный пас почти через все поле. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
2' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) сделал пас вперед, но Лукас Градецки вышел из ворот и выбил мяч.
1' Игра только что началась.
0' РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Феликс Цвайер.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!